Gonzalo Klusener

Club:

SAN MARTíN (TUCUMáN)

Nombre Completo:

KLUSENER, GONZALO MARTÍN

Edad:

40

Fecha de Nacimiento:

21.10.1983

Puesto:

Delantero

Apodo:

Temporada:

2024

Presencias:

3

Partidos como titular:

0

Partidos como Suplente:

3

Goles:

0

Partidos en los que ingresó:

3

Partidos en los que no ingresó:

0

Partidos en los que fue reemplazado:

0

Amonestaciones (estimado):

0

Expulsiones:

0

Presencias
26.02.24 San Miguel 1 - 0 San Martín (Tucumán) 4
18.02.24 San Martín (Tucumán) 1 - 2 Ferro Carril Oeste 3
11.02.24 Deportivo Maipú 0 - 2 San Martín (Tucumán) 2
03.02.24 San Martín (Tucumán) 1 - 0 Gimnasia (Jujuy) 1
02.12.23 Deportivo Maipú 0 - 1 Deportivo Riestra 44
26.11.23 Deportivo Maipú 1 - 1 Estudiantes (Río Cuarto) 43
22.11.23 Estudiantes (Río Cuarto) 0 - 0 Deportivo Maipú 42
12.11.23 Deportivo Maipú 2 - 0 Temperley 41
05.11.23 Temperley 2 - 1 Deportivo Maipú 40
29.10.23 Deportivo Maipú 1 - 0 San Martín (San Juan) 39
15.10.23 Deportivo Maipú 0 - 1 Independiente Rivadavia 34
08.10.23 Aldosivi 1 - 1 Deportivo Maipú 33
02.10.23 Villa Dálmine 2 - 3 Deportivo Maipú 32
25.09.23 Deportivo Maipú 0 - 0 Deportivo Madryn 31
17.09.23 Atlético Rafaela 2 - 0 Deportivo Maipú 30
10.09.23 Deportivo Maipú 2 - 0 Estudiantes 29
02.09.23 Brown (Adrogué) 1 - 1 Deportivo Maipú 28
27.08.23 Deportivo Maipú 1 - 0 Quilmes 27
20.08.23 Gimnasia (Jujuy) 1 - 0 Deportivo Maipú 26
06.08.23 Deportivo Maipú 1 - 0 Ferro Carril Oeste 25
29.07.23 Deportivo Riestra 1 - 0 Deportivo Maipú 24
23.07.23 Deportivo Maipú 2 - 1 Racing de Córdoba 23
17.07.23 Atlanta 1 - 3 Deportivo Maipú 22
09.07.23 Deportivo Maipú 3 - 2 Tristán Suárez 21
02.07.23 Chacarita Juniors 2 - 1 Deportivo Maipú 20
25.06.23 Deportivo Maipú 2 - 1 Mitre 19
19.06.23 Chaco For Ever 0 - 1 Deportivo Maipú 18
03.06.23 Independiente Rivadavia 2 - 1 Deportivo Maipú 17
28.05.23 Deportivo Maipú 3 - 2 Aldosivi 16
21.05.23 Deportivo Maipú 2 - 1 Villa Dálmine 15
13.05.23 Deportivo Madryn 2 - 3 Deportivo Maipú 14
07.05.23 Deportivo Maipú 1 - 1 Atlético Rafaela 13
29.04.23 Estudiantes 0 - 0 Deportivo Maipú 12
23.04.23 Deportivo Maipú 1 - 0 Brown (Adrogué) 11
07.04.23 Deportivo Maipú 3 - 2 Gimnasia (Jujuy) 9
26.03.23 Deportivo Maipú 1 - 1 Deportivo Riestra 7
19.03.23 Racing de Córdoba 1 - 0 Deportivo Maipú 6
12.03.23 Deportivo Maipú 1 - 0 Atlanta 5
04.03.23 Tristán Suárez 0 - 4 Deportivo Maipú 4
26.02.23 Deportivo Maipú 0 - 2 Chacarita Juniors 3
19.02.23 Mitre 1 - 0 Deportivo Maipú 2
12.02.23 Deportivo Maipú 2 - 0 Chaco For Ever 1
10.10.22 Atlanta 4 - 1 Gimnasia (Mendoza) 37
02.10.22 San Telmo 1 - 0 Atlanta 36
27.09.22 Atlanta 3 - 1 Chaco For Ever 35
18.09.22 San Martín (San Juan) 0 - 1 Atlanta 34
03.09.22 Atlanta 1 - 0 Estudiantes 32
27.08.22 Santamarina de Tandil 1 - 2 Atlanta 31
22.08.22 Atlanta 0 - 0 Atlético Rafaela 30
14.08.22 Brown (Puerto Madryn) 1 - 0 Atlanta 29
08.08.22 Atlanta 1 - 1 Chacarita Juniors 28
31.07.22 Brown (Adrogué) 1 - 2 Atlanta 27
27.07.22 Atlanta 0 - 2 Defensores de Belgrano 26
22.07.22 San Martín (Tucumán) 0 - 0 Atlanta 25
16.07.22 Atlanta 1 - 0 Tristán Suárez 24
09.07.22 Agropecuario 1 - 0 Atlanta 23
03.07.22 Atlanta 0 - 0 Instituto 22
27.06.22 Sacachispas F.C 0 - 0 Atlanta 21
20.06.22 Atlanta 0 - 1 Mitre 20
14.06.22 Ferro Carril Oeste 1 - 0 Atlanta 19
03.06.22 Atlanta 0 - 2 Independiente Rivadavia 18
28.05.22 Quilmes 1 - 3 Atlanta 17
20.05.22 Atlanta 0 - 0 Deportivo Maipú 16
16.05.22 Nueva Chicago 1 - 0 Atlanta 15
06.05.22 Atlanta 1 - 1 Almagro 14
30.04.22 Alvarado 3 - 1 Atlanta 13
23.04.22 Atlanta 0 - 0 Estudiantes (Río Cuarto) 12
16.04.22 Deportivo Madryn 4 - 1 Atlanta 11
09.04.22 Atlanta 1 - 1 Deportivo Morón 10
03.04.22 Temperley 0 - 2 Atlanta 9
28.03.22 Atlanta 3 - 1 Flandria 8
10.03.22 Villa Dálmine 0 - 0 Atlanta 5
05.03.22 Atlanta 1 - 1 Belgrano (Córdoba) 4
28.02.22 Deportivo Riestra 1 - 0 Atlanta 3
19.02.22 Atlanta 3 - 1 Atlético Güemes 2
12.02.22 All Boys 1 - 0 Atlanta 1
02.12.19 Mitre 0 - 0 Independiente Rivadavia 15
24.11.19 Independiente Rivadavia 4 - 1 Platense 14
17.11.19 Temperley 2 - 0 Independiente Rivadavia 13
10.11.19 Independiente Rivadavia 2 - 1 Deportivo Morón 12
20.10.19 Independiente Rivadavia 1 - 1 Agropecuario 10
13.10.19 San Martín (San Juan) 3 - 1 Independiente Rivadavia 9
06.10.19 Independiente Rivadavia 0 - 2 Estudiantes 8
29.09.19 Belgrano (Córdoba) 2 - 2 Independiente Rivadavia 7
22.09.19 Independiente Rivadavia 3 - 2 Alvarado 6
08.09.19 Independiente Rivadavia 4 - 1 Nueva Chicago 4
01.09.19 Estudiantes (Río Cuarto) 3 - 1 Independiente Rivadavia 3
24.08.19 Independiente Rivadavia 3 - 2 Ferro Carril Oeste 2
17.08.19 Atlanta 4 - 1 Independiente Rivadavia 1
20.04.19 Gimnasia (Jujuy) 0 - 0 Agropecuario 25
14.04.19 Agropecuario 1 - 0 Defensores de Belgrano 24
05.04.19 Arsenal 2 - 0 Agropecuario 23
24.03.19 Agropecuario 0 - 0 Villa Dálmine 21
15.03.19 Gimnasia (Mendoza) 1 - 0 Agropecuario 20
11.03.19 Agropecuario 2 - 0 Platense 19
06.03.19 San Martín (Tucumán) 2 - 2 Agropecuario 3
01.03.19 Almagro 1 - 1 Agropecuario 18
23.02.19 Agropecuario 1 - 1 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 17
16.02.19 Los Andes 0 - 1 Agropecuario 16
10.02.19 Agropecuario 2 - 0 Atlético Rafaela 15
03.02.19 Olimpo (Bahía Blanca) 1 - 0 Agropecuario 14
08.12.18 Agropecuario 0 - 0 Brown (Puerto Madryn) 13
28.11.18 Brown (Adrogué) 0 - 0 Agropecuario 10
25.11.18 Agropecuario 2 - 1 Ferro Carril Oeste 11
19.11.18 Nueva Chicago 1 - 0 Agropecuario 12
05.11.18 Agropecuario 0 - 0 Sarmiento de Junín 9
30.10.18 Quilmes 0 - 1 Agropecuario 8
20.10.18 Agropecuario 0 - 0 Independiente Rivadavia 7
05.10.18 Deportivo Morón 1 - 0 Agropecuario 6
01.10.18 Agropecuario 0 - 0 Chacarita Juniors 5
23.09.18 Mitre 2 - 1 Agropecuario 4
15.09.18 Agropecuario 1 - 1 Temperley 3
31.08.18 Instituto 0 - 1 Agropecuario 2
25.08.18 Agropecuario 2 - 1 Santamarina de Tandil 1
16.07.18 Luján 1 - 0 Agropecuario 5
23.04.18 Sarmiento de Junín 2 - 2 Atlético Rafaela 24
16.04.18 Atlético Rafaela 0 - 2 Quilmes 23
09.04.18 Boca Unidos (Corrientes) 2 - 0 Atlético Rafaela 22
25.03.18 Atlético Rafaela 0 - 0 Deportivo Morón 20
18.03.18 Mitre 1 - 0 Atlético Rafaela 19
09.03.18 Atlético Rafaela 1 - 1 All Boys 18
03.03.18 Aldosivi 2 - 2 Atlético Rafaela 17
24.02.18 Atlético Rafaela 1 - 1 Independiente Rivadavia 16
18.02.18 Ferro Carril Oeste 0 - 2 Atlético Rafaela 15
10.02.18 Atlético Rafaela 2 - 3 Brown (Adrogué) 14
04.02.18 Brown (Puerto Madryn) 1 - 3 Atlético Rafaela 13
10.12.17 Atlético Rafaela 4 - 1 Flandria 12
03.12.17 Agropecuario 1 - 3 Atlético Rafaela 11
25.11.17 Atlético Rafaela 3 - 0 Juventud Unida (Gualeguaychú) 10
20.11.17 Instituto 0 - 0 Atlético Rafaela 9
10.11.17 Atlético Rafaela 1 - 1 Almagro 8
03.11.17 San Martín (Tucumán) 0 - 2 Atlético Rafaela 7
27.10.17 Atlético Rafaela 0 - 0 Nueva Chicago 6
14.10.17 Santamarina de Tandil 1 - 0 Atlético Rafaela 5
09.10.17 Atlético Rafaela 2 - 0 Estudiantes de San Luis 4
29.09.17 Deportivo Riestra 2 - 2 Atlético Rafaela 3
22.09.17 Atlético Rafaela 0 - 1 Los Andes 2
15.09.17 Gimnasia (Jujuy) 0 - 2 Atlético Rafaela 1
23.05.17 Talleres (Córdoba) 1 - 0 Defensores de Belgrano 7
18.06.16 Chacarita Juniors 1 - 1 Talleres (Córdoba) 21
11.06.16 Talleres (Córdoba) 0 - 0 Brown (Adrogué) 20
05.06.16 All Boys 1 - 2 Talleres (Córdoba) 19
27.05.16 Talleres (Córdoba) 2 - 0 Boca Unidos (Corrientes) 18
20.05.16 Talleres (Córdoba) 1 - 0 Santamarina de Tandil 17
15.05.16 Independiente Rivadavia 0 - 0 Talleres (Córdoba) 16
07.05.16 Talleres (Córdoba) 1 - 0 Estudiantes de San Luis 15
02.05.16 Douglas Haig 0 - 1 Talleres (Córdoba) 14
25.04.16 Talleres (Córdoba) 3 - 0 Atlético Paraná 13
18.04.16 Gimnasia (Jujuy) 1 - 2 Talleres (Córdoba) 12
03.02.16 Defensores de Pronunciamiento 0 - 1 Talleres (Córdoba) 1
08.04.15 Olimpo (Bahía Blanca) 1 - 1 Atlanta 9
07.08.13 Talleres (Córdoba) 0 - 1 Estudiantes 8
19.06.13 Talleres (Córdoba) 1 - 0 Newell´s Old Boys 7
09.05.13 Sportivo Belgrano de San Francisco 1 - 1 Talleres (Córdoba) 6
13.03.13 Belgrano (Córdoba) 0 - 1 Talleres (Córdoba) 5