Gonzalo Laborda

Club:

GERMINAL DE RAWSON

Nombre Completo:

LABORDA, JORGE GONZALO

Edad:

29

Fecha de Nacimiento:

13.01.1995

Puesto:

Arquero

Apodo:

Temporada:

2024

Presencias:

15

Partidos como titular:

15

Partidos como Suplente:

0

Goles:

0

Partidos en los que ingresó:

0

Partidos en los que no ingresó:

0

Partidos en los que fue reemplazado:

0

Amonestaciones (estimado):

0

Expulsiones:

0

Presencias
21.07.24 Santamarina de Tandil 2 - 1 Germinal de Rawson 19
14.07.24 Germinal de Rawson 0 - 0 Deportivo Rincón 18
07.07.24 Cipolletti 1 - 1 Germinal de Rawson 17
30.06.24 Germinal de Rawson 1 - 1 Olimpo (Bahía Blanca) 16
23.06.24 Kimberley (Mar del Plata) 0 - 0 Germinal de Rawson 15
16.06.24 Germinal de Rawson 3 - 0 Sol de Mayo 14
19.05.24 Círculo Deportivo (Otamendi) 0 - 0 Germinal de Rawson 10
15.05.24 Deportivo Rincón 2 - 2 Germinal de Rawson 9
11.05.24 Germinal de Rawson 1 - 1 Cipolletti 8
05.05.24 Olimpo (Bahía Blanca) 0 - 1 Germinal de Rawson 7
28.04.24 Germinal de Rawson 2 - 1 Kimberley (Mar del Plata) 6
21.04.24 Sol de Mayo 2 - 2 Germinal de Rawson 5
14.04.24 Germinal de Rawson 3 - 1 Sansinena (General Cerri) 4
07.04.24 Germinal de Rawson 1 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 3
30.03.24 Santamarina de Tandil 1 - 1 Germinal de Rawson 2
23.03.24 Germinal de Rawson 3 - 0 Círculo Deportivo (Otamendi) 1
29.10.23 Germinal de Rawson 1 - 2 Sol de Mayo 36
08.10.23 Cipolletti 2 - 2 Germinal de Rawson 34
30.09.23 Germinal de Rawson 2 - 1 Santamarina de Tandil 33
24.09.23 Villa Mitre (Bahía Blanca) 3 - 0 Germinal de Rawson 32
17.09.23 Germinal de Rawson 1 - 0 Liniers (Bahía Blanca) 31
13.09.23 Sansinena (General Cerri) 1 - 0 Germinal de Rawson 30
09.09.23 Germinal de Rawson 2 - 0 Círculo Deportivo (Otamendi) 29
03.09.23 Olimpo (Bahía Blanca) 3 - 0 Germinal de Rawson 28
27.08.23 Sol de Mayo 2 - 1 Germinal de Rawson 27
06.08.23 Germinal de Rawson 0 - 0 Cipolletti 25
02.08.23 Santamarina de Tandil 3 - 0 Germinal de Rawson 24
29.07.23 Germinal de Rawson 0 - 1 Villa Mitre (Bahía Blanca) 23
22.07.23 Liniers (Bahía Blanca) 1 - 3 Germinal de Rawson 22
16.07.23 Germinal de Rawson 2 - 0 Sansinena (General Cerri) 21
08.07.23 Círculo Deportivo (Otamendi) 3 - 3 Germinal de Rawson 20
02.07.23 Germinal de Rawson 0 - 2 Olimpo (Bahía Blanca) 19
04.06.23 Villa Mitre (Bahía Blanca) 3 - 0 Germinal de Rawson 14
21.05.23 Sansinena (General Cerri) 3 - 0 Germinal de Rawson 12
17.05.23 Germinal de Rawson 0 - 1 Círculo Deportivo (Otamendi) 11
06.05.23 Sol de Mayo 1 - 4 Germinal de Rawson 9
15.04.23 Santamarina de Tandil 1 - 1 Germinal de Rawson 6
09.04.23 Germinal de Rawson 1 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 5
01.04.23 Liniers (Bahía Blanca) 2 - 1 Germinal de Rawson 4
18.03.23 Círculo Deportivo (Otamendi) 0 - 1 Germinal de Rawson 2
12.03.23 Germinal de Rawson 1 - 1 Olimpo (Bahía Blanca) 1
05.02.23 Germinal de Rawson 3 - 1 Independiente San Cayetano 3
29.01.23 Germinal de Rawson 1 - 0 Independiente (Neuquén) 2
22.01.23 Independiente (Neuquén) 0 - 0 Germinal de Rawson 1
21.04.19 Sarmiento de Junín 3 - 1 Brown (Puerto Madryn) 25
14.04.19 Brown (Puerto Madryn) 2 - 1 Quilmes 24
07.04.19 Independiente Rivadavia 1 - 0 Brown (Puerto Madryn) 23
31.03.19 Brown (Puerto Madryn) 3 - 1 Deportivo Morón 22
23.03.19 Chacarita Juniors 3 - 1 Brown (Puerto Madryn) 21
17.03.19 Brown (Puerto Madryn) 3 - 0 Mitre 20
09.03.19 Temperley 0 - 0 Brown (Puerto Madryn) 19
03.03.19 Brown (Puerto Madryn) 1 - 0 Instituto 18
23.02.19 Santamarina de Tandil 0 - 2 Brown (Puerto Madryn) 17
17.02.19 Brown (Puerto Madryn) 0 - 1 Gimnasia (Jujuy) 16
03.02.19 Brown (Puerto Madryn) 0 - 2 Arsenal 14
25.11.18 Gimnasia (Mendoza) 2 - 1 Brown (Puerto Madryn) 11
11.11.18 Brown (Puerto Madryn) 0 - 0 Platense 10
28.10.18 Brown (Puerto Madryn) 0 - 0 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 8
07.10.18 Brown (Puerto Madryn) 2 - 0 Atlético Rafaela 6
30.09.18 Olimpo (Bahía Blanca) 2 - 0 Brown (Puerto Madryn) 5
16.09.18 Brown (Puerto Madryn) 0 - 1 Nueva Chicago 3
01.09.18 Ferro Carril Oeste 2 - 0 Brown (Puerto Madryn) 2
26.08.18 Brown (Puerto Madryn) 0 - 1 Brown (Adrogué) 1
20.07.18 Tigre 1 - 0 Brown (Puerto Madryn) 5
21.04.18 San Martín (Tucumán) 3 - 0 Brown (Puerto Madryn) 24
23.02.18 Sarmiento de Junín 2 - 0 Brown (Puerto Madryn) 16
18.02.18 Brown (Puerto Madryn) 1 - 2 Quilmes 15
30.07.17 Brown (Puerto Madryn) 0 - 0 Boca Unidos (Corrientes) 46
23.07.17 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 2 - 1 Brown (Puerto Madryn) 45
16.07.17 Brown (Puerto Madryn) 1 - 0 Almagro 44
12.07.17 Ferro Carril Oeste 1 - 2 Brown (Puerto Madryn) 43
08.07.17 Brown (Puerto Madryn) 0 - 0 All Boys 42
05.07.17 Brown (Puerto Madryn) 1 - 0 Chacarita Juniors 7
24.06.17 Brown (Adrogué) 1 - 1 Brown (Puerto Madryn) 40
20.06.17 Brown (Puerto Madryn) 2 - 2 Atlético Paraná 39
16.06.17 Villa Dálmine 0 - 0 Brown (Puerto Madryn) 38
11.06.17 Brown (Puerto Madryn) 2 - 0 Douglas Haig 37