Gonzalo Ríos

Club:

BOCA UNIDOS (CORRIENTES)

Nombre Completo:

RÍOS, GONZALO MATIAS

Edad:

32

Fecha de Nacimiento:

30.01.1992

Puesto:

Delantero

Apodo:

Temporada:

2024

Presencias:

0

Partidos como titular:

0

Partidos como Suplente:

0

Goles:

0

Partidos en los que ingresó:

0

Partidos en los que no ingresó:

0

Partidos en los que fue reemplazado:

0

Amonestaciones (estimado):

0

Expulsiones:

0

Presencias
15.10.23 Villa Dálmine 0 - 1 Chaco For Ever 34
11.10.23 Chaco For Ever 1 - 1 Defensa y Justicia 4
01.10.23 Atlético Rafaela 1 - 3 Chaco For Ever 32
23.09.23 Chaco For Ever 2 - 1 Estudiantes 31
17.09.23 Brown (Adrogué) 1 - 2 Chaco For Ever 30
10.09.23 Chaco For Ever 0 - 4 Quilmes 29
27.08.23 Chaco For Ever 4 - 2 Ferro Carril Oeste 27
18.08.23 Deportivo Riestra 0 - 0 Chaco For Ever 26
07.08.23 Chaco For Ever 2 - 1 Racing de Córdoba 25
02.08.23 Chaco For Ever 1 - 0 Rosario Central 2
30.07.23 Atlanta 4 - 0 Chaco For Ever 24
23.07.23 Chaco For Ever 1 - 1 Tristán Suárez 23
15.07.23 Chacarita Juniors 1 - 0 Chaco For Ever 22
08.07.23 Chaco For Ever 1 - 0 Mitre 21
02.07.23 Chaco For Ever 3 - 0 Aldosivi 20
24.06.23 Independiente Rivadavia 1 - 0 Chaco For Ever 19
19.06.23 Chaco For Ever 0 - 1 Deportivo Maipú 18
02.06.23 Chacarita Juniors 3 - 0 Atlético Rafaela 17
28.05.23 Atlético Rafaela 0 - 1 Mitre 16
20.05.23 Chaco For Ever 0 - 1 Atlético Rafaela 15
13.05.23 Atlético Rafaela 1 - 3 Independiente Rivadavia 14
07.05.23 Deportivo Maipú 1 - 1 Atlético Rafaela 13
30.04.23 Atlético Rafaela 1 - 0 Villa Dálmine 12
22.04.23 Deportivo Madryn 0 - 1 Atlético Rafaela 11
14.04.23 Atlético Rafaela 2 - 2 Aldosivi 10
09.04.23 Atlético Rafaela 1 - 1 Estudiantes 9
03.04.23 Brown (Adrogué) 1 - 1 Atlético Rafaela 8
26.03.23 Atlético Rafaela 1 - 0 Quilmes 7
18.03.23 Gimnasia (Jujuy) 1 - 0 Atlético Rafaela 6
10.03.23 Atlético Rafaela 1 - 2 Ferro Carril Oeste 5
03.03.23 Deportivo Riestra 0 - 2 Atlético Rafaela 4
26.02.23 Atlético Rafaela 2 - 1 Racing de Córdoba 3
20.02.23 Atlanta 0 - 0 Atlético Rafaela 2
10.02.23 Atlético Rafaela 3 - 0 Tristán Suárez 1
30.10.22 Racing de Córdoba 1 - 0 Central Norte (Salta) 36
23.10.22 Central Norte (Salta) 2 - 0 Sol de Mayo 35
01.10.22 Sarmiento de Resistencia 1 - 1 Central Norte (Salta) 32
18.09.22 Racing de Córdoba 1 - 0 Central Norte (Salta) 30
10.09.22 Central Norte (Salta) 3 - 1 Gimnasia (Concepción del Uruguay) 29
04.09.22 Juventud Unida (Gualeguaychú) 1 - 2 Central Norte (Salta) 28
28.08.22 Central Norte (Salta) 3 - 1 Boca Unidos (Corrientes) 27
24.08.22 Juventud Antoniana 1 - 0 Central Norte (Salta) 26
20.08.22 Central Norte (Salta) 2 - 0 Crucero del Norte (Misiones) 25
25.07.22 Central Norte (Salta) 3 - 2 Unión de Sunchales 21
20.07.22 Defensores de Pronunciamiento 1 - 1 Central Norte (Salta) 20
16.07.22 Central Norte (Salta) 3 - 3 San Martín de Formosa 19
03.07.22 Central Norte (Salta) 2 - 0 Def. de Belgrano (Villa Ramallo) 17
23.06.22 Central Norte (Salta) 2 - 0 Sarmiento de Resistencia 15
18.06.22 Sportivo Belgrano de San Francisco 0 - 1 Central Norte (Salta) 14
11.06.22 Central Norte (Salta) 0 - 1 Racing de Córdoba 13
11.05.22 Crucero del Norte (Misiones) 0 - 2 Central Norte (Salta) 8
06.05.22 Central Norte (Salta) 3 - 1 Sportivo Las Parejas 7
17.04.22 Unión de Sunchales 0 - 0 Central Norte (Salta) 4
10.04.22 Central Norte (Salta) 1 - 0 Defensores de Pronunciamiento 3
03.04.22 San Martín de Formosa 0 - 0 Central Norte (Salta) 2
26.03.22 Independiente 1 - 1 Central Norte (Salta) 1
31.10.21 Crucero del Norte (Misiones) 1 - 1 Boca Unidos (Corrientes) 30
24.10.21 Boca Unidos (Corrientes) 5 - 1 Unión de Sunchales 29
16.10.21 Def. de Belgrano (Villa Ramallo) 1 - 0 Boca Unidos (Corrientes) 28
10.10.21 Boca Unidos (Corrientes) 1 - 2 Defensores de Pronunciamiento 27
03.10.21 Sportivo Belgrano de San Francisco 2 - 0 Boca Unidos (Corrientes) 26
29.09.21 Boca Unidos (Corrientes) 1 - 1 Sarmiento de Resistencia 25
25.09.21 Gimnasia y Tiro (Salta) 1 - 0 Boca Unidos (Corrientes) 24
30.08.21 Boca Unidos (Corrientes) 1 - 0 Douglas Haig 20
25.08.21 Gimnasia (Concepción del Uruguay) 2 - 2 Boca Unidos (Corrientes) 19
21.08.21 Boca Unidos (Corrientes) 2 - 1 Racing de Córdoba 18
14.08.21 Chaco For Ever 2 - 1 Boca Unidos (Corrientes) 17
07.08.21 Boca Unidos (Corrientes) 2 - 3 Central Norte (Salta) 16
31.07.21 Boca Unidos (Corrientes) 2 - 2 Crucero del Norte (Misiones) 15
25.07.21 Unión de Sunchales 2 - 2 Boca Unidos (Corrientes) 14
18.07.21 Boca Unidos (Corrientes) 1 - 2 Def. de Belgrano (Villa Ramallo) 13
11.07.21 Defensores de Pronunciamiento 0 - 0 Boca Unidos (Corrientes) 12
26.06.21 Boca Unidos (Corrientes) 1 - 3 Gimnasia y Tiro (Salta) 9
19.06.21 Juventud Unida (Gualeguaychú) 1 - 1 Boca Unidos (Corrientes) 8
13.05.21 Boca Unidos (Corrientes) 0 - 2 Godoy Cruz 4
09.05.21 Douglas Haig 1 - 2 Boca Unidos (Corrientes) 5
02.05.21 Boca Unidos (Corrientes) 1 - 0 Gimnasia (Concepción del Uruguay) 4
25.04.21 Racing de Córdoba 2 - 0 Boca Unidos (Corrientes) 3
11.04.21 Central Norte (Salta) 2 - 2 Boca Unidos (Corrientes) 1
20.01.21 Rosario Central 0 - 3 Boca Unidos (Corrientes) 3
27.12.20 Juventud Unida (Gualeguaychú) 3 - 3 Boca Unidos (Corrientes) 5
20.12.20 Boca Unidos (Corrientes) 1 - 1 Unión de Sunchales 4
13.12.20 Def. de Belgrano (Villa Ramallo) 1 - 2 Boca Unidos (Corrientes) 3
05.12.20 Boca Unidos (Corrientes) 0 - 1 Sportivo Belgrano de San Francisco 1
15.03.20 Boca Unidos (Corrientes) 1 - 1 Central Norte (Salta) 23
06.03.20 Central Norte (Salta) 1 - 0 Douglas Haig 22
29.02.20 Defensores de Pronunciamiento 1 - 4 Central Norte (Salta) 21
21.02.20 Central Norte (Salta) 0 - 0 Atlético Güemes 20
09.02.20 Central Norte (Salta) 4 - 0 San Martín de Formosa 18
31.01.20 Sarmiento de Resistencia 1 - 0 Central Norte (Salta) 17
26.01.20 Central Norte (Salta) 2 - 0 Juventud Unida (Gualeguaychú) 16
21.01.20 Atlético Güemes 1 - 1 Central Norte (Salta) 2
16.01.20 Central Norte (Salta) 2 - 2 Atlético Güemes 1
27.11.19 Central Norte (Salta) 1 - 1 Def. de Belgrano (Villa Ramallo) 14
24.11.19 Gimnasia (Concepción del Uruguay) 0 - 0 Central Norte (Salta) 13
17.11.19 Central Norte (Salta) 0 - 1 Sportivo Belgrano de San Francisco 12
10.11.19 Unión de Sunchales 1 - 2 Central Norte (Salta) 11
01.11.19 Central Norte (Salta) 1 - 0 Crucero del Norte (Misiones) 10
24.10.19 Chaco For Ever 1 - 1 Central Norte (Salta) 9
22.09.19 Central Norte (Salta) 1 - 1 Sportivo Las Parejas 4
15.09.19 San Martín de Formosa 1 - 2 Central Norte (Salta) 3
08.09.19 Central Norte (Salta) 0 - 0 Sarmiento de Resistencia 2
01.09.19 Juventud Unida (Gualeguaychú) 1 - 1 Central Norte (Salta) 1
27.01.19 Boca Unidos (Corrientes) 1 - 0 Crucero del Norte (Misiones) 2
23.01.19 Crucero del Norte (Misiones) 1 - 2 Boca Unidos (Corrientes) 2
05.05.18 Luján 2 - 0 Deportivo Merlo 35
30.04.18 Boca Unidos (Corrientes) 0 - 1 Sarmiento de Junín 25
22.04.18 Quilmes 1 - 1 Boca Unidos (Corrientes) 24
30.03.18 Cañuelas F.C 1 - 2 Central Córdoba (Rosario) 30
25.03.18 Central Córdoba (Rosario) 1 - 1 Berazategui 29
25.03.18 Boca Unidos (Corrientes) 1 - 2 Mitre 20
18.03.18 All Boys 0 - 2 Boca Unidos (Corrientes) 19
12.03.18 Boca Unidos (Corrientes) 0 - 1 Aldosivi 18
06.03.18 Independiente Rivadavia 1 - 1 Boca Unidos (Corrientes) 17
25.02.18 Boca Unidos (Corrientes) 3 - 1 Ferro Carril Oeste 16
22.02.18 Defensores Unidos 0 - 0 Central Córdoba (Rosario) 23
19.02.18 Ituzaingó 2 - 1 Defensores de Cambaceres 22
18.02.18 Brown (Adrogué) 3 - 0 Boca Unidos (Corrientes) 15
14.02.18 Boca Unidos (Corrientes) 2 - 0 Brown (Puerto Madryn) 14
05.02.18 Ituzaingó 2 - 1 Dock Sud 20
03.02.18 Flandria 0 - 1 Boca Unidos (Corrientes) 13
28.01.18 Defensores Unidos 1 - 0 Argentino de Quilmes 19
28.01.18 Luján 4 - 0 San Martín (Burzaco) 19
27.01.18 Cañuelas F.C 0 - 1 Deportivo Merlo 19
12.12.17 San Martín (Burzaco) 1 - 0 Sportivo Italiano 18
11.12.17 Deportivo Laferrere 2 - 3 Ituzaingó 18
10.12.17 Boca Unidos (Corrientes) 1 - 4 Agropecuario 12
06.12.17 Central Córdoba (Rosario) 1 - 0 Deportivo Laferrere 17
02.12.17 Deportivo Merlo 0 - 1 Luján 16
02.12.17 Leandro N. Alem 1 - 1 Ferrocarril Midland 16
02.12.17 Juventud Unida (Gualeguaychú) 2 - 0 Boca Unidos (Corrientes) 11
02.12.17 Cañuelas F.C 0 - 0 Berazategui 16
27.11.17 Defensores de Cambaceres 3 - 1 Leandro N. Alem 15
17.11.17 Cañuelas F.C 0 - 0 Luján 14
29.10.17 Boca Unidos (Corrientes) 1 - 1 Santamarina de Tandil 6
15.10.17 Estudiantes de San Luis 2 - 0 Boca Unidos (Corrientes) 5
06.10.17 Boca Unidos (Corrientes) 1 - 1 Deportivo Riestra 4
29.09.17 Los Andes 1 - 1 Boca Unidos (Corrientes) 3
24.09.17 Boca Unidos (Corrientes) 0 - 2 Gimnasia (Jujuy) 2
16.09.17 Villa Dálmine 2 - 0 Boca Unidos (Corrientes) 1
30.07.17 Brown (Puerto Madryn) 0 - 0 Boca Unidos (Corrientes) 46
22.07.17 Boca Unidos (Corrientes) 0 - 2 Brown (Adrogué) 45
17.07.17 Atlético Paraná 0 - 3 Boca Unidos (Corrientes) 44
12.07.17 Boca Unidos (Corrientes) 2 - 1 Villa Dálmine 43
08.07.17 Douglas Haig 1 - 0 Boca Unidos (Corrientes) 42
02.07.17 Boca Unidos (Corrientes) 0 - 1 Estudiantes de San Luis 41
25.06.17 Crucero del Norte (Misiones) 2 - 3 Boca Unidos (Corrientes) 40
21.06.17 Boca Unidos (Corrientes) 1 - 1 San Martín (Tucumán) 39
16.06.17 Chacarita Juniors 1 - 0 Boca Unidos (Corrientes) 38
11.06.17 Boca Unidos (Corrientes) 0 - 1 Instituto 37
05.06.17 Argentinos Juniors 3 - 0 Boca Unidos (Corrientes) 36
21.05.17 Gimnasia (Jujuy) 1 - 1 Boca Unidos (Corrientes) 34
15.05.17 Boca Unidos (Corrientes) 1 - 0 Los Andes 33
23.04.17 Boca Unidos (Corrientes) 1 - 1 Independiente Rivadavia 29
14.04.17 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 1 - 1 Boca Unidos (Corrientes) 27
01.04.17 Ferro Carril Oeste 2 - 1 Boca Unidos (Corrientes) 25
19.03.17 Boca Unidos (Corrientes) 0 - 3 Brown (Puerto Madryn) 23
15.03.17 Boca Unidos (Corrientes) 0 - 2 Santamarina de Tandil 7
07.12.14 Colón 3 - 0 Boca Unidos (Corrientes) 22
24.11.14 Aldosivi 2 - 1 Boca Unidos (Corrientes) 20
16.11.14 Boca Unidos (Corrientes) 0 - 0 Nueva Chicago 19
13.10.14 San Martín (San Juan) 1 - 1 Boca Unidos (Corrientes) 13
01.10.14 Boca Unidos (Corrientes) 0 - 0 Colón 11
27.09.14 Guaraní A. Franco (Posadas) 2 - 1 Boca Unidos (Corrientes) 10
21.09.14 Boca Unidos (Corrientes) 1 - 0 Aldosivi 9
17.09.14 Nueva Chicago 0 - 0 Boca Unidos (Corrientes) 8
12.09.14 Boca Unidos (Corrientes) 2 - 0 Gimnasia (Jujuy) 7
07.09.14 Instituto 1 - 3 Boca Unidos (Corrientes) 6
30.08.14 Boca Unidos (Corrientes) 0 - 0 Douglas Haig 4
24.08.14 Ferro Carril Oeste 0 - 1 Boca Unidos (Corrientes) 3
17.08.14 Boca Unidos (Corrientes) 1 - 0 San Martín (San Juan) 2
09.08.14 Argentinos Juniors 1 - 0 Boca Unidos (Corrientes) 1
22.05.13 Boca Unidos (Corrientes) 1 - 1 Independiente 6
29.01.13 Boca Unidos (Corrientes) 4 - 0 Crucero del Norte (Misiones) 4