Guillermo Villalba

Club:

ESTUDIANTES (RíO CUARTO)

Nombre Completo:

VILLALBA, GUILLERMO GABRIEL

Edad:

28

Fecha de Nacimiento:

16.01.1996

Puesto:

Delantero

Apodo:

Temporada:

2024

Presencias:

3

Partidos como titular:

3

Partidos como Suplente:

0

Goles:

1

Partidos en los que ingresó:

0

Partidos en los que no ingresó:

0

Partidos en los que fue reemplazado:

2

Amonestaciones (estimado):

1

Expulsiones:

0

Presencias
18.02.24 Estudiantes (Río Cuarto) 1 - 2 Atlanta 3
11.02.24 Defensores Unidos 1 - 0 Estudiantes (Río Cuarto) 2
04.02.24 Estudiantes (Río Cuarto) 1 - 0 Deportivo Madryn 1
26.11.23 Deportivo Maipú 1 - 1 Estudiantes (Río Cuarto) 43
22.11.23 Estudiantes (Río Cuarto) 0 - 0 Deportivo Maipú 42
13.11.23 Estudiantes (Río Cuarto) 0 - 0 Atlético Rafaela 41
08.11.23 Atlético Rafaela 0 - 0 Estudiantes (Río Cuarto) 40
29.10.23 Estudiantes (Río Cuarto) 1 - 0 Mitre 39
16.10.23 Estudiantes (Río Cuarto) 1 - 2 Nueva Chicago 38
06.10.23 All Boys 1 - 2 Estudiantes (Río Cuarto) 37
24.09.23 Estudiantes (Río Cuarto) 1 - 0 Defensores de Belgrano 35
16.09.23 Almirante Brown 0 - 2 Estudiantes (Río Cuarto) 34
11.09.23 Estudiantes (Río Cuarto) 2 - 1 Deportivo Morón 33
06.09.23 Estudiantes (Río Cuarto) 0 - 0 Defensa y Justicia 3
02.09.23 Atlético Güemes 1 - 0 Estudiantes (Río Cuarto) 32
26.08.23 Estudiantes (Río Cuarto) 2 - 1 Patronato (Paraná) 31
21.08.23 Gimnasia (Mendoza) 1 - 0 Estudiantes (Río Cuarto) 30
15.08.23 Estudiantes (Río Cuarto) 1 - 1 Alvarado 29
07.08.23 Flandria 1 - 0 Estudiantes (Río Cuarto) 28
03.08.23 Banfield 0 - 1 Estudiantes (Río Cuarto) 2
29.07.23 Estudiantes (Río Cuarto) 3 - 2 San Martín (San Juan) 27
22.07.23 Defensores Unidos 0 - 1 Estudiantes (Río Cuarto) 26
16.07.23 Estudiantes (Río Cuarto) 1 - 0 Brown (Puerto Madryn) 25
08.07.23 Agropecuario 0 - 0 Estudiantes (Río Cuarto) 24
02.07.23 Estudiantes (Río Cuarto) 1 - 0 Almagro 23
24.06.23 San Telmo 0 - 1 Estudiantes (Río Cuarto) 22
16.06.23 Estudiantes (Río Cuarto) 1 - 0 Temperley 21
08.06.23 San Martín (Tucumán) 0 - 0 Estudiantes (Río Cuarto) 20
04.06.23 Nueva Chicago 2 - 0 Estudiantes (Río Cuarto) 19
26.05.23 Estudiantes (Río Cuarto) 1 - 2 All Boys 18
16.05.23 Atlético Tucumán 1 - 3 Estudiantes (Río Cuarto) 1
13.05.23 Defensores de Belgrano 1 - 0 Estudiantes (Río Cuarto) 16
06.05.23 Estudiantes (Río Cuarto) 2 - 0 Almirante Brown 15
30.04.23 Deportivo Morón 2 - 0 Estudiantes (Río Cuarto) 14
21.04.23 Estudiantes (Río Cuarto) 1 - 1 Atlético Güemes 13
14.04.23 Patronato (Paraná) 1 - 1 Estudiantes (Río Cuarto) 12
10.04.23 Estudiantes (Río Cuarto) 1 - 1 Gimnasia (Mendoza) 11
31.03.23 Estudiantes (Río Cuarto) 2 - 0 Flandria 9
26.03.23 San Martín (San Juan) 2 - 0 Estudiantes (Río Cuarto) 8
19.03.23 Estudiantes (Río Cuarto) 1 - 0 Defensores Unidos 7
12.03.23 Brown (Puerto Madryn) 0 - 1 Estudiantes (Río Cuarto) 6
05.03.23 Estudiantes (Río Cuarto) 2 - 1 Agropecuario 5
25.02.23 Almagro 1 - 0 Estudiantes (Río Cuarto) 4
17.02.23 Estudiantes (Río Cuarto) 2 - 2 San Telmo 3
10.10.22 Santamarina de Tandil 4 - 2 Atlético Güemes 37
03.10.22 All Boys 1 - 0 Santamarina de Tandil 36
26.09.22 Santamarina de Tandil 0 - 2 Gimnasia (Mendoza) 35
18.09.22 San Telmo 1 - 1 Santamarina de Tandil 34
11.09.22 Santamarina de Tandil 2 - 2 Chaco For Ever 33
03.09.22 San Martín (San Juan) 4 - 0 Santamarina de Tandil 32
19.08.22 Estudiantes 1 - 0 Santamarina de Tandil 30
01.08.22 Brown (Puerto Madryn) 1 - 0 Santamarina de Tandil 27
27.07.22 Santamarina de Tandil 2 - 1 Chacarita Juniors 26
23.07.22 Brown (Adrogué) 0 - 1 Santamarina de Tandil 25
26.06.22 Agropecuario 1 - 2 Santamarina de Tandil 21
05.06.22 Santamarina de Tandil 1 - 1 Mitre 18
29.05.22 Ferro Carril Oeste 1 - 0 Santamarina de Tandil 17
21.05.22 Santamarina de Tandil 0 - 3 Independiente Rivadavia 16
14.05.22 Quilmes 2 - 0 Santamarina de Tandil 15
02.05.22 Nueva Chicago 4 - 0 Santamarina de Tandil 13
23.04.22 Santamarina de Tandil 0 - 0 Almagro 12
16.04.22 Alvarado 3 - 0 Santamarina de Tandil 11
11.04.22 Santamarina de Tandil 1 - 1 Estudiantes (Río Cuarto) 10
03.04.22 Deportivo Madryn 1 - 1 Santamarina de Tandil 9
28.03.22 Santamarina de Tandil 1 - 2 Deportivo Morón 8
23.03.22 Temperley 3 - 1 Santamarina de Tandil 7
19.03.22 Santamarina de Tandil 1 - 1 Flandria 6
13.03.22 Gimnasia (Jujuy) 1 - 0 Santamarina de Tandil 5
07.03.22 Santamarina de Tandil 2 - 2 Almirante Brown 4
27.02.22 Villa Dálmine 0 - 3 Santamarina de Tandil 3
21.02.22 Santamarina de Tandil 0 - 1 Belgrano (Córdoba) 2
14.02.22 Deportivo Riestra 2 - 0 Santamarina de Tandil 1
27.11.21 Quilmes 1 - 1 Deportivo Morón 36
21.11.21 Deportivo Morón 2 - 2 Quilmes 35
15.11.21 Atlético Güemes 1 - 2 Deportivo Morón 34
06.11.21 Deportivo Morón 1 - 0 Almagro 33
29.10.21 Santamarina de Tandil 2 - 0 Deportivo Morón 32
23.10.21 Deportivo Morón 3 - 0 Defensores de Belgrano 31
18.10.21 San Telmo 0 - 1 Deportivo Morón 30
09.10.21 Deportivo Morón 0 - 2 Villa Dálmine 29
27.09.21 Deportivo Morón 0 - 2 Brown (Adrogué) 27
04.09.21 Independiente Rivadavia 2 - 0 Deportivo Morón 24
29.08.21 Deportivo Morón 2 - 0 Barracas Central 23
07.08.21 Tristán Suárez 2 - 0 Deportivo Morón 20
01.08.21 Deportivo Morón 1 - 0 Ferro Carril Oeste 19
25.07.21 Deportivo Morón 3 - 0 All Boys 18
18.07.21 Deportivo Morón 0 - 2 Atlético Güemes 17
11.07.21 Almagro 2 - 1 Deportivo Morón 16
04.07.21 Deportivo Morón 2 - 1 Santamarina de Tandil 15
29.06.21 Defensores de Belgrano 0 - 2 Deportivo Morón 14
10.06.21 Deportivo Morón 1 - 0 San Martín (San Juan) 11
16.05.21 Brown (Adrogué) 0 - 1 Deportivo Morón 10
08.05.21 Deportivo Morón 0 - 0 Brown (Puerto Madryn) 9
02.05.21 Atlético Rafaela 3 - 1 Deportivo Morón 8
25.04.21 Deportivo Morón 2 - 2 Independiente Rivadavia 7
17.04.21 Barracas Central 1 - 0 Deportivo Morón 6
11.04.21 Deportivo Morón 2 - 2 Instituto 5
04.04.21 Gimnasia (Jujuy) 2 - 0 Deportivo Morón 4
29.03.21 Deportivo Morón 1 - 0 Tristán Suárez 3
20.03.21 Ferro Carril Oeste 2 - 0 Deportivo Morón 2
13.03.21 All Boys 1 - 3 Deportivo Morón 1
21.01.21 Deportivo Morón 0 - 1 Deportivo Riestra 9
17.01.21 Deportivo Morón 2 - 1 Villa Dálmine 8
10.01.21 Deportivo Morón 1 - 2 Atlanta 7
03.01.21 Temperley 0 - 0 Deportivo Morón 6
22.12.20 Agropecuario 1 - 0 Deportivo Morón 4
12.12.20 Deportivo Morón 2 - 3 Ferro Carril Oeste 3
05.12.20 Platense 1 - 1 Deportivo Morón 2
14.11.20 Quilmes 3 - 1 Deportivo Morón 2
31.10.20 Deportivo Morón 2 - 0 Flandria 1
28.10.20 Deportivo Morón 1 - 1 Argentino de Merlo 1
23.10.20 Almirante Brown 0 - 2 Deportivo Morón 1
10.10.20 Independiente 0 - 2 Deportivo Morón 1
07.10.20 Deportivo Morón 1 - 2 Brown (Adrogué) 1
15.03.20 San Martín (San Juan) 0 - 2 Deportivo Morón 21
07.03.20 Deportivo Morón 1 - 0 Estudiantes 20
29.02.20 Belgrano (Córdoba) 1 - 0 Deportivo Morón 19
16.02.20 Brown (Puerto Madryn) 1 - 2 Deportivo Morón 17
09.02.20 Deportivo Morón 0 - 0 Nueva Chicago 16
07.12.19 Unión de Sunchales 4 - 2 Sportivo Las Parejas 15
01.12.19 Sportivo Las Parejas 0 - 0 Crucero del Norte (Misiones) 14
18.11.19 Sportivo Las Parejas 2 - 1 Boca Unidos (Corrientes) 12
10.11.19 Douglas Haig 1 - 1 Sportivo Las Parejas 11
30.10.19 Sportivo Las Parejas 0 - 0 Defensores de Pronunciamiento 10
24.10.19 Atlético Güemes 0 - 1 Sportivo Las Parejas 9
13.10.19 Sportivo Las Parejas 3 - 0 San Martín de Formosa 7
06.10.19 Sarmiento de Resistencia 0 - 0 Sportivo Las Parejas 6
29.09.19 Sportivo Las Parejas 2 - 0 Juventud Unida (Gualeguaychú) 5
22.09.19 Central Norte (Salta) 1 - 1 Sportivo Las Parejas 4
15.09.19 Sportivo Las Parejas 0 - 0 Def. de Belgrano (Villa Ramallo) 3
08.09.19 Gimnasia (Concepción del Uruguay) 2 - 1 Sportivo Las Parejas 2
31.08.19 Sportivo Las Parejas 0 - 0 Sportivo Belgrano de San Francisco 1
27.02.19 Banfield 3 - 0 Juventud Unida (Gualeguaychú) 3
23.01.19 Juventud Unida (Gualeguaychú) 0 - 0 Gimnasia (Concepción del Uruguay) 2
20.01.19 Juventud Unida (Gualeguaychú) 3 - 0 Defensores de Pronunciamiento 1
16.01.19 Defensores de Pronunciamiento 1 - 0 Juventud Unida (Gualeguaychú) 1
30.04.18 Brown (Puerto Madryn) 0 - 0 Almagro 25
30.04.18 All Boys 1 - 2 Deportivo Riestra 25
30.04.18 Agropecuario 1 - 0 Juventud Unida (Gualeguaychú) 25
10.04.18 J.J. Urquiza 1 - 3 Ferrocarril Midland 32
09.04.18 El Porvenir 0 - 2 Sportivo Barracas 32
08.04.18 Berazategui 1 - 1 Luján 32
17.03.18 Ferrocarril Midland 1 - 2 Berazategui 27
08.10.17 Sportivo Barracas 2 - 0 Ituzaingó 7
02.10.17 Luján 0 - 1 Ferrocarril Midland 6
01.10.17 Deportivo Armenio 0 - 0 San Martín (Burzaco) 6
30.09.17 J.J. Urquiza 2 - 2 Sportivo Barracas 6
25.09.17 Ferrocarril Midland 1 - 0 Sportivo Italiano 5
20.09.17 Cañuelas F.C 0 - 0 Deportivo Laferrere 4
19.09.17 El Porvenir 1 - 3 Dock Sud 4
15.09.17 J.J. Urquiza 2 - 1 Excursionistas 3
11.09.17 El Porvenir 0 - 0 Deportivo Laferrere 2
09.09.17 Luján 1 - 0 Leandro N. Alem 2
03.09.17 San Martín (Burzaco) 2 - 0 El Porvenir 1