Héctor González
Club:
SAN TELMO
Nombre Completo:
GONZALEZ, HECTOR ALEJANDRO MIGUEL
Edad:
31
Fecha de Nacimiento:
29.08.1992
Puesto:
Defensor
Apodo:
Lorito
Temporada:
2024
Presencias:
7
Partidos como titular:
7
Partidos como Suplente:
0
Goles:
1
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
23.03.24 | San Telmo | 4 - 1 | Almagro | 8 |
16.03.24 | Brown (Adrogué) | 0 - 0 | San Telmo | 7 |
11.03.24 | San Telmo | 3 - 0 | Temperley | 6 |
03.03.24 | Deportivo Morón | 1 - 2 | San Telmo | 5 |
25.02.24 | San Telmo | 1 - 0 | Nueva Chicago | 4 |
19.02.24 | Gimnasia (Mendoza) | 1 - 1 | San Telmo | 3 |
10.02.24 | San Telmo | 1 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 2 |
02.02.24 | Mitre | 1 - 0 | San Telmo | 1 |
16.10.23 | Deportivo Morón | 1 - 2 | San Telmo | 38 |
07.10.23 | San Telmo | 1 - 2 | Atlético Güemes | 37 |
30.09.23 | Patronato (Paraná) | 1 - 0 | San Telmo | 36 |
23.09.23 | San Telmo | 3 - 2 | Gimnasia (Mendoza) | 35 |
17.09.23 | Alvarado | 1 - 0 | San Telmo | 34 |
10.09.23 | San Telmo | 2 - 1 | Flandria | 33 |
03.09.23 | San Martín (San Juan) | 1 - 2 | San Telmo | 32 |
26.08.23 | San Telmo | 1 - 1 | Defensores Unidos | 31 |
20.08.23 | Brown (Puerto Madryn) | 1 - 1 | San Telmo | 30 |
15.08.23 | San Telmo | 0 - 1 | Agropecuario | 29 |
05.08.23 | Almagro | 2 - 0 | San Telmo | 28 |
22.07.23 | San Telmo | 0 - 0 | Temperley | 26 |
14.07.23 | San Martín (Tucumán) | 1 - 0 | San Telmo | 25 |
08.07.23 | San Telmo | 0 - 2 | Nueva Chicago | 24 |
03.07.23 | All Boys | 1 - 0 | San Telmo | 23 |
24.06.23 | San Telmo | 0 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 22 |
18.06.23 | Defensores de Belgrano | 2 - 0 | San Telmo | 21 |
09.04.23 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 0 | Juventud Antoniana | 5 |
26.03.23 | Juventud Antoniana | 1 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 3 |
19.03.23 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 - 0 | Juventud Antoniana | 2 |
12.03.23 | Juventud Antoniana | 1 - 0 | San Martín de Formosa | 1 |
23.10.22 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 35 |
09.10.22 | San Martín de Formosa | 1 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 33 |
01.10.22 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 32 |
01.09.22 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 0 | Racing de Córdoba | 27 |
24.08.22 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 0 - 1 | Sarmiento de Resistencia | 26 |
20.08.22 | Sarmiento de Resistencia | 2 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 25 |
13.08.22 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 3 | Sarmiento de Resistencia | 24 |
05.08.22 | Sarmiento de Resistencia | 2 - 1 | Juventud Antoniana | 23 |
30.07.22 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 3 | Sarmiento de Resistencia | 22 |
24.07.22 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 1 | Sportivo Las Parejas | 21 |
20.07.22 | Atlético Paraná | 0 - 4 | Sarmiento de Resistencia | 20 |
16.07.22 | Sarmiento de Resistencia | 2 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 19 |
03.07.22 | Defensores de Pronunciamiento | 1 - 1 | Sarmiento de Resistencia | 17 |
27.06.22 | Sarmiento de Resistencia | 3 - 2 | San Martín de Formosa | 16 |
23.06.22 | Central Norte (Salta) | 2 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 15 |
17.06.22 | Sarmiento de Resistencia | 3 - 1 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 14 |
12.06.22 | Douglas Haig | 0 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 13 |
29.05.22 | Sarmiento de Resistencia | 2 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 11 |
23.05.22 | Racing de Córdoba | 1 - 1 | Sarmiento de Resistencia | 10 |
15.05.22 | Sarmiento de Resistencia | 0 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 9 |
11.05.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 8 |
06.05.22 | Sarmiento de Resistencia | 0 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 7 |
29.04.22 | Juventud Antoniana | 0 - 3 | Sarmiento de Resistencia | 6 |
24.04.22 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 5 |
17.04.22 | Sportivo Las Parejas | 0 - 1 | Sarmiento de Resistencia | 4 |
09.04.22 | Sarmiento de Resistencia | 0 - 0 | Atlético Paraná | 3 |
03.04.22 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 0 - 1 | Sarmiento de Resistencia | 2 |
26.03.22 | Sarmiento de Resistencia | 2 - 0 | Unión de Sunchales | 1 |
15.11.21 | San Telmo | 0 - 1 | Instituto | 34 |
31.10.21 | San Telmo | 0 - 1 | Tristán Suárez | 32 |
26.10.21 | Ferro Carril Oeste | 6 - 0 | San Telmo | 31 |
08.10.21 | Atlético Güemes | 1 - 1 | San Telmo | 29 |
01.10.21 | San Telmo | 2 - 1 | Almagro | 28 |
25.09.21 | Santamarina de Tandil | 0 - 2 | San Telmo | 27 |
13.09.21 | All Boys | 3 - 0 | San Telmo | 25 |
04.09.21 | Villa Dálmine | 3 - 3 | San Telmo | 24 |
28.08.21 | San Telmo | 2 - 1 | San Martín (San Juan) | 23 |
21.08.21 | Brown (Adrogué) | 2 - 2 | San Telmo | 22 |
15.08.21 | San Telmo | 1 - 2 | Brown (Puerto Madryn) | 21 |
06.08.21 | Atlético Rafaela | 2 - 2 | San Telmo | 20 |
01.08.21 | San Telmo | 1 - 0 | Independiente Rivadavia | 19 |
24.07.21 | Barracas Central | 3 - 2 | San Telmo | 18 |
19.07.21 | Instituto | 1 - 0 | San Telmo | 17 |
14.07.21 | San Telmo | 1 - 0 | Banfield | 5 |
10.07.21 | San Telmo | 0 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 16 |
16.05.21 | San Telmo | 2 - 2 | Santamarina de Tandil | 10 |
10.05.21 | Defensores de Belgrano | 0 - 0 | San Telmo | 9 |
02.05.21 | San Telmo | 1 - 1 | All Boys | 8 |
18.04.21 | San Martín (San Juan) | 5 - 0 | San Telmo | 6 |
11.04.21 | San Telmo | 2 - 1 | Brown (Adrogué) | 5 |
04.04.21 | Brown (Puerto Madryn) | 1 - 2 | San Telmo | 4 |
28.03.21 | San Telmo | 0 - 0 | Atlético Rafaela | 3 |
22.03.21 | Independiente Rivadavia | 4 - 3 | San Telmo | 2 |
17.03.21 | Deportivo Laferrere | 0 - 2 | San Telmo | 4 |
13.03.21 | San Telmo | 1 - 1 | Barracas Central | 1 |
27.01.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 10 |
18.01.21 | Atlético Güemes | 1 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 8 |
10.01.21 | Huracán Las Heras | 2 - 2 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 7 |
03.01.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Deportivo Maipú | 6 |
27.12.20 | Deportivo Madryn | 1 - 2 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 5 |
13.12.20 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 - 1 | Olimpo (Bahía Blanca) | 3 |
09.12.20 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 |
04.12.20 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 1 |
22.01.20 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 2 |
18.01.20 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 2 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 |
07.12.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 15 |
01.12.19 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 1 - 3 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 14 |
25.11.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Cipolletti | 13 |
20.11.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 2 | Deportivo Madryn | 2 |
15.11.19 | Deportivo Maipú | 1 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 12 |
03.11.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Camioneros | 10 |
19.10.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 8 |
14.10.19 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 7 |
06.10.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Sol de Mayo | 6 |
15.09.19 | Olimpo (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 |
08.09.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 2 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 5 |
31.08.19 | Estudiantes de San Luis | 1 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 |
03.08.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 0 | San Martín (San Juan) | 4 |
24.03.19 | Newell´s Old Boys | 1 - 2 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 |
27.01.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 2 |
20.01.19 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 |
15.05.18 | Luján | 0 - 0 | J.J. Urquiza | 37 |
08.05.18 | Defensores Unidos | 3 - 1 | Dock Sud | 37 |
30.04.18 | Talleres (R.E) | 3 - 1 | Defensores de Belgrano | 34 |
28.04.18 | Colegiales | 0 - 0 | Platense | 34 |
23.04.18 | San Telmo | 0 - 1 | Colegiales | 33 |
23.04.18 | Santamarina de Tandil | 2 - 1 | Ferro Carril Oeste | 24 |
22.04.18 | Instituto | 1 - 1 | Agropecuario | 24 |
22.04.18 | Quilmes | 1 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 24 |
22.04.18 | Villa Dálmine | 3 - 0 | Deportivo Morón | 24 |
18.04.18 | Atlanta | 2 - 0 | Villa San Carlos | 32 |
15.04.18 | Flandria | 3 - 3 | San Martín (Tucumán) | 23 |
15.04.18 | Mitre | 0 - 1 | Villa Dálmine | 23 |
14.04.18 | All Boys | 0 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 23 |
08.04.18 | Los Andes | 0 - 2 | Independiente Rivadavia | 22 |
03.04.18 | Deportivo Morón | 1 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 21 |
02.04.18 | Instituto | 0 - 0 | Almagro | 21 |
01.04.18 | Independiente Rivadavia | 2 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 21 |
01.04.18 | Agropecuario | 1 - 2 | Nueva Chicago | 21 |
26.03.18 | Quilmes | 2 - 3 | All Boys | 20 |
26.03.18 | Santamarina de Tandil | 0 - 0 | Agropecuario | 20 |
25.03.18 | Estudiantes de San Luis | 0 - 1 | Flandria | 20 |
22.03.18 | Berazategui | 0 - 1 | Defensores Unidos | 28 |
21.03.18 | Deportivo Merlo | 2 - 3 | Argentino de Quilmes | 28 |
18.03.18 | Brown (Puerto Madryn) | 0 - 0 | Los Andes | 19 |
11.03.18 | Cañuelas F.C | 1 - 3 | Argentino de Quilmes | 26 |
04.03.18 | Central Córdoba (Rosario) | 3 - 0 | Ituzaingó | 25 |
22.02.18 | Leandro N. Alem | 4 - 2 | Berazategui | 23 |
12.02.18 | Ferrocarril Midland | 2 - 2 | Defensores Unidos | 21 |
05.02.18 | Agropecuario | 1 - 1 | Quilmes | 13 |
23.01.18 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 2 |
19.01.18 | Sansinena (General Cerri) | 4 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 |
06.06.16 | Estudiantes | 1 - 0 | Barracas Central | 18 |
04.06.16 | Defensores de Belgrano | 0 - 0 | Acassuso | 18 |
04.06.16 | Colegiales | 1 - 0 | San Telmo | 18 |
30.05.16 | UAI Urquiza | 0 - 1 | Flandria | 17 |
29.05.16 | Atlanta | 1 - 0 | Talleres (R.E) | 17 |
28.05.16 | Barracas Central | 3 - 1 | Fénix | 17 |
24.05.16 | Deportivo Morón | 2 - 1 | Colegiales | 16 |
22.05.16 | Flandria | 0 - 0 | Deportivo Armenio | 16 |
22.05.16 | Defensores de Belgrano | 0 - 1 | San Telmo | 16 |
21.05.16 | Fénix | 1 - 1 | Villa San Carlos | 16 |
17.05.16 | Almirante Brown | 3 - 1 | Tristán Suárez | 15 |
14.05.16 | Villa San Carlos | 0 - 0 | Deportivo Español | 15 |
13.05.16 | San Telmo | 1 - 3 | Atlanta | 15 |
13.05.16 | Deportivo Armenio | 2 - 3 | Platense | 15 |
08.05.16 | Platense | 1 - 0 | Deportivo Riestra | 14 |
10.02.16 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 1 |
02.11.15 | Cañuelas F.C | 0 - 1 | Berazategui | 36 |
17.10.15 | San Telmo | 0 - 0 | Defensores Unidos | 35 |
10.10.15 | Luján | 4 - 1 | Cañuelas F.C | 34 |
06.12.12 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 2 | Racing (Olavarría) | 4 |