Ignacio Arce

Club:

DEPORTIVO RIESTRA

Nombre Completo:

ARCE, IGNACIO MAURICIO JESÚS

Edad:

32

Fecha de Nacimiento:

08.04.1992

Puesto:

Arquero

Apodo:

Nacho

Temporada:

2024

Presencias:

0

Partidos como titular:

0

Partidos como Suplente:

0

Goles:

0

Partidos en los que ingresó:

0

Partidos en los que no ingresó:

0

Partidos en los que fue reemplazado:

0

Amonestaciones (estimado):

0

Expulsiones:

0

Presencias
16.05.24 Deportivo Riestra 0 - 1 Newell´s Old Boys 2
02.12.23 Deportivo Maipú 0 - 1 Deportivo Riestra 44
26.11.23 Almirante Brown 0 - 2 Deportivo Riestra 43
20.11.23 Deportivo Riestra 2 - 0 Almirante Brown 42
13.11.23 Quilmes 0 - 1 Deportivo Riestra 41
07.11.23 Deportivo Riestra 1 - 1 Quilmes 40
27.10.23 San Martín (Tucumán) 0 - 1 Deportivo Riestra 39
15.10.23 Gimnasia (Jujuy) 0 - 1 Deportivo Riestra 34
08.10.23 Deportivo Riestra 1 - 1 Ferro Carril Oeste 33
02.10.23 Deportivo Riestra 3 - 0 Aldosivi 32
24.09.23 Racing de Córdoba 1 - 0 Deportivo Riestra 31
15.09.23 Deportivo Riestra 1 - 0 Atlanta 30
10.09.23 Tristán Suárez 0 - 0 Deportivo Riestra 29
05.09.23 Deportivo Riestra 0 - 1 Chacarita Juniors 28
27.08.23 Mitre 1 - 1 Deportivo Riestra 27
18.08.23 Deportivo Riestra 0 - 0 Chaco For Ever 26
06.08.23 Independiente Rivadavia 1 - 0 Deportivo Riestra 25
29.07.23 Deportivo Riestra 1 - 0 Deportivo Maipú 24
23.07.23 Villa Dálmine 1 - 2 Deportivo Riestra 23
16.07.23 Deportivo Riestra 0 - 0 Deportivo Madryn 22
08.07.23 Atlético Rafaela 0 - 1 Deportivo Riestra 21
03.07.23 Deportivo Riestra 2 - 1 Estudiantes 20
25.06.23 Brown (Adrogué) 1 - 1 Deportivo Riestra 19
19.06.23 Deportivo Riestra 1 - 1 Quilmes 18
03.05.23 Platense 2 - 0 Defensores de Belgrano 1
29.11.21 Ferro Carril Oeste 0 - 1 San Martín (Tucumán) 36
22.11.21 San Martín (Tucumán) 1 - 3 Ferro Carril Oeste 35
15.11.21 San Martín (Tucumán) 0 - 2 Tigre 34
06.11.21 Quilmes 0 - 0 San Martín (Tucumán) 33
01.11.21 San Martín (Tucumán) 1 - 0 Agropecuario 32
24.10.21 Deportivo Maipú 0 - 2 San Martín (Tucumán) 31
18.10.21 San Martín (Tucumán) 2 - 1 Temperley 30
11.10.21 Estudiantes (Río Cuarto) 0 - 0 San Martín (Tucumán) 29
04.10.21 San Martín (Tucumán) 3 - 1 Gimnasia (Mendoza) 28
25.09.21 Deportivo Riestra 0 - 0 San Martín (Tucumán) 27
20.09.21 San Martín (Tucumán) 0 - 0 Belgrano (Córdoba) 26
04.09.21 Almirante Brown 0 - 0 San Martín (Tucumán) 24
29.08.21 San Martín (Tucumán) 3 - 1 Nueva Chicago 23
22.08.21 Chacarita Juniors 1 - 3 San Martín (Tucumán) 22
17.08.21 San Martín (Tucumán) 3 - 0 Atlanta 21
08.08.21 Mitre 0 - 0 San Martín (Tucumán) 20
01.08.21 San Martín (Tucumán) 0 - 0 Estudiantes 19
24.07.21 Alvarado 2 - 0 San Martín (Tucumán) 18
19.07.21 Tigre 0 - 1 San Martín (Tucumán) 17
12.07.21 San Martín (Tucumán) 1 - 2 Quilmes 16
05.07.21 Agropecuario 0 - 1 San Martín (Tucumán) 15
28.06.21 San Martín (Tucumán) 2 - 0 Deportivo Maipú 14
23.06.21 Temperley 0 - 1 San Martín (Tucumán) 13
16.06.21 San Martín (Tucumán) 2 - 1 Estudiantes (Río Cuarto) 12
09.06.21 Gimnasia (Mendoza) 0 - 0 San Martín (Tucumán) 11
17.05.21 San Martín (Tucumán) 2 - 0 Deportivo Riestra 10
08.05.21 Belgrano (Córdoba) 0 - 1 San Martín (Tucumán) 9
26.04.21 San Martín (Tucumán) 2 - 2 Almirante Brown 7
19.04.21 Nueva Chicago 0 - 1 San Martín (Tucumán) 6
13.04.21 San Martín (Tucumán) 0 - 1 Chacarita Juniors 5
04.04.21 Atlanta 2 - 1 San Martín (Tucumán) 4
28.03.21 San Martín (Tucumán) 1 - 1 Mitre 3
20.03.21 Estudiantes 1 - 1 San Martín (Tucumán) 2
14.03.21 San Martín (Tucumán) 0 - 0 Alvarado 1
01.03.21 San Martín (Tucumán) 0 - 1 San Martín (San Juan) 3
17.01.21 Atlanta 2 - 2 San Martín (Tucumán) 8
10.01.21 San Martín (Tucumán) 2 - 2 Gimnasia (Mendoza) 7
03.01.21 Deportivo Riestra 0 - 0 San Martín (Tucumán) 6
27.12.20 San Martín (Tucumán) 0 - 1 Villa Dálmine 5
19.12.20 Sarmiento de Junín 1 - 0 San Martín (Tucumán) 4
13.12.20 San Martín (Tucumán) 0 - 3 Atlético Rafaela 3
06.12.20 Defensores de Belgrano 0 - 1 San Martín (Tucumán) 2
29.11.20 San Martín (Tucumán) 0 - 1 Tigre 1
19.11.20 San Martín (Tucumán) 0 - 2 Gimnasia (Jujuy) 2
15.03.20 Brown (Adrogué) 1 - 0 San Martín (Tucumán) 21
08.03.20 San Martín (Tucumán) 0 - 1 Chacarita Juniors 20
02.03.20 Deportivo Riestra 0 - 1 San Martín (Tucumán) 19
24.02.20 San Martín (Tucumán) 2 - 0 Sarmiento de Junín 18
16.02.20 Villa Dálmine 1 - 2 San Martín (Tucumán) 17
09.02.20 San Martín (Tucumán) 1 - 1 Almagro 16
02.12.19 Gimnasia (Mendoza) 0 - 3 San Martín (Tucumán) 15
24.11.19 San Martín (Tucumán) 1 - 1 Instituto 14
18.11.19 Santamarina de Tandil 1 - 3 San Martín (Tucumán) 13
10.11.19 San Martín (Tucumán) 2 - 0 Gimnasia (Jujuy) 12
02.11.19 All Boys 1 - 1 San Martín (Tucumán) 11
24.10.19 Almagro 0 - 1 San Martín (Tucumán) 1
20.10.19 San Martín (Tucumán) 3 - 0 Atlético Rafaela 10
14.10.19 Quilmes 1 - 4 San Martín (Tucumán) 9
06.10.19 San Martín (Tucumán) 0 - 0 Defensores de Belgrano 8
30.09.19 Tigre 0 - 1 San Martín (Tucumán) 7
22.09.19 San Martín (Tucumán) 2 - 0 Brown (Adrogué) 6
17.09.19 Chacarita Juniors 2 - 2 San Martín (Tucumán) 5
08.09.19 San Martín (Tucumán) 2 - 0 Deportivo Riestra 4
31.08.19 Sarmiento de Junín 3 - 1 San Martín (Tucumán) 3
25.08.19 San Martín (Tucumán) 1 - 0 Villa Dálmine 2
21.08.19 San Martín (Tucumán) 0 - 0 Argentinos Juniors 4
20.04.19 Instituto 1 - 1 Gimnasia (Mendoza) 25
14.04.19 Platense 2 - 1 Instituto 24
05.04.19 Instituto 1 - 1 Almagro 23
29.03.19 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 1 - 3 Instituto 22
17.03.19 Atlético Rafaela 1 - 0 Instituto 20
10.03.19 Instituto 4 - 0 Olimpo (Bahía Blanca) 19
03.03.19 Brown (Puerto Madryn) 1 - 0 Instituto 18
23.02.19 Instituto 2 - 3 Nueva Chicago 17
16.02.19 Ferro Carril Oeste 1 - 1 Instituto 16
10.02.19 Instituto 0 - 1 Brown (Adrogué) 15
04.02.19 Sarmiento de Junín 1 - 1 Instituto 14
07.09.18 Boca Juniors 2 - 0 San Martín (Tucumán) 6
26.07.18 Patronato (Paraná) 1 - 2 San Martín (Tucumán) 5
03.06.18 San Martín (Tucumán) 5 - 1 Sarmiento de Junín 29
27.05.18 Sarmiento de Junín 1 - 0 San Martín (Tucumán) 29
20.05.18 San Martín (Tucumán) 3 - 0 Agropecuario 28
13.05.18 Agropecuario 0 - 0 San Martín (Tucumán) 28
06.05.18 San Martín (Tucumán) 3 - 3 Villa Dálmine 27
30.04.18 Brown (Adrogué) 1 - 0 San Martín (Tucumán) 25
21.04.18 San Martín (Tucumán) 3 - 0 Brown (Puerto Madryn) 24
15.04.18 Flandria 3 - 3 San Martín (Tucumán) 23
07.04.18 San Martín (Tucumán) 4 - 2 Agropecuario 22
01.04.18 Juventud Unida (Gualeguaychú) 0 - 2 San Martín (Tucumán) 21
25.03.18 San Martín (Tucumán) 0 - 0 Instituto 20
17.03.18 Almagro 1 - 1 San Martín (Tucumán) 19
03.03.18 San Martín (Tucumán) 2 - 1 Nueva Chicago 17
26.02.18 Santamarina de Tandil 1 - 2 San Martín (Tucumán) 16
18.02.18 San Martín (Tucumán) 1 - 1 Estudiantes de San Luis 15
12.02.18 Deportivo Riestra 3 - 0 San Martín (Tucumán) 14
04.02.18 San Martín (Tucumán) 1 - 0 Los Andes 13
10.12.17 Gimnasia (Jujuy) 0 - 0 San Martín (Tucumán) 12
03.12.17 San Martín (Tucumán) 1 - 1 Villa Dálmine 11
24.11.17 Sarmiento de Junín 0 - 2 San Martín (Tucumán) 10
19.11.17 San Martín (Tucumán) 1 - 1 Quilmes 9
12.11.17 Boca Unidos (Corrientes) 1 - 2 San Martín (Tucumán) 8
03.11.17 San Martín (Tucumán) 0 - 2 Atlético Rafaela 7
28.10.17 Deportivo Morón 1 - 1 San Martín (Tucumán) 6
16.10.17 San Martín (Tucumán) 1 - 1 Mitre 5
07.10.17 All Boys 1 - 1 San Martín (Tucumán) 4
01.10.17 San Martín (Tucumán) 0 - 0 Aldosivi 3
22.09.17 Independiente Rivadavia 0 - 0 San Martín (Tucumán) 2
16.09.17 San Martín (Tucumán) 1 - 0 Ferro Carril Oeste 1
22.07.17 Los Andes 2 - 0 Crucero del Norte (Misiones) 45
17.07.17 Crucero del Norte (Misiones) 0 - 1 Juventud Unida (Gualeguaychú) 44
12.07.17 Flandria 1 - 1 Crucero del Norte (Misiones) 43
07.07.17 Crucero del Norte (Misiones) 0 - 1 Santamarina de Tandil 42
30.06.17 Independiente Rivadavia 0 - 0 Crucero del Norte (Misiones) 41
25.06.17 Crucero del Norte (Misiones) 2 - 3 Boca Unidos (Corrientes) 40
17.06.17 Crucero del Norte (Misiones) 2 - 0 Almagro 38
12.06.17 Ferro Carril Oeste 0 - 0 Crucero del Norte (Misiones) 37
04.06.17 Crucero del Norte (Misiones) 0 - 0 All Boys 36
28.05.17 Brown (Puerto Madryn) 1 - 0 Crucero del Norte (Misiones) 35
21.05.17 Crucero del Norte (Misiones) 1 - 1 Brown (Adrogué) 34
15.05.17 Atlético Paraná 0 - 0 Crucero del Norte (Misiones) 33
10.05.17 Crucero del Norte (Misiones) 1 - 2 Villa Dálmine 32
06.05.17 Douglas Haig 1 - 0 Crucero del Norte (Misiones) 31
30.04.17 Crucero del Norte (Misiones) 3 - 0 Estudiantes de San Luis 30
19.04.17 San Martín (Tucumán) 1 - 0 Crucero del Norte (Misiones) 28
14.04.17 Crucero del Norte (Misiones) 2 - 0 Chacarita Juniors 27
08.04.17 Instituto 2 - 1 Crucero del Norte (Misiones) 26
03.04.17 Crucero del Norte (Misiones) 1 - 1 Argentinos Juniors 25
25.03.17 Nueva Chicago 1 - 1 Crucero del Norte (Misiones) 24
19.03.17 Gimnasia (Jujuy) 2 - 0 Crucero del Norte (Misiones) 23
15.03.17 Estudiantes de San Luis 1 - 0 Crucero del Norte (Misiones) 7
10.03.17 Crucero del Norte (Misiones) 2 - 1 Los Andes 22
18.12.16 Juventud Unida (Gualeguaychú) 2 - 1 Crucero del Norte (Misiones) 21
14.12.16 Crucero del Norte (Misiones) 2 - 0 Flandria 20
09.12.16 Santamarina de Tandil 2 - 0 Crucero del Norte (Misiones) 19
05.12.16 Crucero del Norte (Misiones) 1 - 1 Independiente Rivadavia 18
28.11.16 Boca Unidos (Corrientes) 2 - 1 Crucero del Norte (Misiones) 17
23.11.16 Crucero del Norte (Misiones) 0 - 0 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 16
19.11.16 Almagro 1 - 0 Crucero del Norte (Misiones) 15
13.11.16 Crucero del Norte (Misiones) 1 - 1 Ferro Carril Oeste 14
07.11.16 All Boys 3 - 2 Crucero del Norte (Misiones) 13
30.10.16 Crucero del Norte (Misiones) 4 - 0 Brown (Puerto Madryn) 12
22.10.16 Brown (Adrogué) 2 - 0 Crucero del Norte (Misiones) 11
16.10.16 Crucero del Norte (Misiones) 0 - 2 Atlético Paraná 10
12.10.16 Villa Dálmine 0 - 0 Crucero del Norte (Misiones) 9
07.10.16 Crucero del Norte (Misiones) 1 - 0 Douglas Haig 8
21.09.16 Crucero del Norte (Misiones) 3 - 0 San Martín (Tucumán) 5
16.09.16 Chacarita Juniors 1 - 0 Crucero del Norte (Misiones) 4
11.09.16 Crucero del Norte (Misiones) 1 - 2 Instituto 3
05.09.16 Argentinos Juniors 1 - 0 Crucero del Norte (Misiones) 2
29.08.16 Crucero del Norte (Misiones) 2 - 2 Nueva Chicago 1
23.06.16 Crucero del Norte (Misiones) 0 - 0 Juventud Unida (Gualeguaychú) 3
17.06.16 Boca Unidos (Corrientes) 2 - 2 Crucero del Norte (Misiones) 21
14.06.16 Crucero del Norte (Misiones) 1 - 0 Nueva Chicago 20
04.06.16 Instituto 1 - 2 Crucero del Norte (Misiones) 19
29.05.16 Crucero del Norte (Misiones) 0 - 0 Ferro Carril Oeste 18
22.05.16 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 0 - 1 Crucero del Norte (Misiones) 17
15.05.16 Crucero del Norte (Misiones) 2 - 1 Juventud Unida de San Luis 16
14.11.15 Patronato (Paraná) 2 - 1 Atlético Paraná 42
08.11.15 Atlético Paraná 1 - 1 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 41
17.10.15 Atlético Paraná 1 - 0 Gimnasia (Mendoza) 39
10.10.15 Independiente Rivadavia 0 - 0 Atlético Paraná 38
04.10.15 Atlético Paraná 1 - 1 Boca Unidos (Corrientes) 37
28.09.15 Guaraní A. Franco (Posadas) 2 - 0 Atlético Paraná 36
23.09.15 Atlético Paraná 2 - 1 Los Andes 35
18.09.15 Chacarita Juniors 1 - 0 Atlético Paraná 34
12.09.15 Atlético Paraná 3 - 0 UNION DE MAR DEL PLATA 33
05.09.15 Santamarina de Tandil 1 - 1 Atlético Paraná 32
29.08.15 Atlético Paraná 2 - 1 Sportivo Belgrano de San Francisco 31
22.08.15 Instituto 0 - 0 Atlético Paraná 30
17.08.15 Atlético Paraná 1 - 1 Estudiantes de San Luis 29
11.08.15 Brown (Puerto Madryn) 0 - 3 Atlético Paraná 28
02.08.15 Atlético Paraná 3 - 0 Gimnasia (Jujuy) 27
26.07.15 Atlético Tucumán 2 - 0 Atlético Paraná 26
18.07.15 Atlético Paraná 1 - 2 Douglas Haig 25
12.07.15 Villa Dálmine 2 - 1 Atlético Paraná 24
08.07.15 Atlético Paraná 0 - 1 All Boys 23
03.07.15 Ferro Carril Oeste 1 - 0 Atlético Paraná 22
28.06.15 Atlético Paraná 0 - 2 Patronato (Paraná) 21
20.06.15 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 1 - 2 Atlético Paraná 20
13.06.15 Atlético Paraná 1 - 1 Juventud Unida (Gualeguaychú) 19
06.06.15 Gimnasia (Mendoza) 1 - 0 Atlético Paraná 18
31.05.15 Atlético Paraná 2 - 1 Independiente Rivadavia 17
06.05.15 Los Andes 2 - 1 Atlético Paraná 14
02.05.15 Atlético Paraná 3 - 1 Chacarita Juniors 13
26.04.15 UNION DE MAR DEL PLATA 0 - 1 Atlético Paraná 12
18.04.15 Atlético Paraná 0 - 1 Santamarina de Tandil 11
12.04.15 Sportivo Belgrano de San Francisco 0 - 0 Atlético Paraná 10
04.04.15 Atlético Paraná 2 - 0 Instituto 9
29.03.15 Estudiantes de San Luis 3 - 2 Atlético Paraná 8
25.03.15 Atlético Paraná 2 - 0 Brown (Puerto Madryn) 7
20.03.15 Gimnasia (Jujuy) 2 - 3 Atlético Paraná 6
14.03.15 Atlético Paraná 1 - 1 Atlético Tucumán 5
08.03.15 Douglas Haig 3 - 1 Atlético Paraná 4
28.02.15 Atlético Paraná 0 - 2 Villa Dálmine 3
21.02.15 All Boys 1 - 1 Atlético Paraná 2
14.02.15 Atlético Paraná 3 - 2 Ferro Carril Oeste 1
30.04.14 Juventud Unida de San Luis 0 - 0 Unión 8