Iván Becker

Club:

FLANDRIA

Nombre Completo:

BECKER, IVÁN LEONEL

Edad:

33

Fecha de Nacimiento:

18.05.1991

Puesto:

Volante

Apodo:

Temporada:

2024

Presencias:

15

Partidos como titular:

11

Partidos como Suplente:

4

Goles:

0

Partidos en los que ingresó:

1

Partidos en los que no ingresó:

3

Partidos en los que fue reemplazado:

5

Amonestaciones (estimado):

5

Expulsiones:

0

Presencias
18.05.24 Liniers 0 - 1 Flandria 17
05.05.24 Deportivo Armenio 2 - 0 Flandria 15
28.04.24 Flandria 0 - 0 Argentino de Quilmes 14
21.04.24 Fénix 1 - 2 Flandria 13
13.04.24 Flandria 2 - 1 Ferrocarril Midland 12
06.04.24 Los Andes 3 - 1 Flandria 11
01.04.24 Flandria 1 - 2 Cañuelas F.C 10
27.03.24 Deportivo Laferrere 1 - 1 Flandria 9
17.03.24 Flandria 0 - 2 Deportivo Merlo 8
09.03.24 Sacachispas F.C 1 - 0 Flandria 7
02.03.24 Flandria 1 - 0 Excursionistas 6
24.02.24 Acassuso 0 - 2 Flandria 5
20.02.24 Flandria 1 - 0 San Martín (Burzaco) 4
16.02.24 UAI Urquiza 0 - 0 Flandria 3
10.02.24 Flandria 0 - 0 Colegiales 2
05.02.24 Dock Sud 2 - 2 Flandria 1
01.10.22 Deportivo Madryn 2 - 0 Sacachispas F.C 36
26.09.22 Sacachispas F.C 0 - 2 Deportivo Morón 35
29.08.22 Sacachispas F.C 0 - 1 Almirante Brown 31
20.08.22 Villa Dálmine 0 - 0 Sacachispas F.C 30
13.08.22 Sacachispas F.C 1 - 1 Belgrano (Córdoba) 29
06.08.22 Deportivo Riestra 2 - 0 Sacachispas F.C 28
31.07.22 Sacachispas F.C 0 - 2 Atlético Güemes 27
27.07.22 All Boys 2 - 1 Sacachispas F.C 26
22.07.22 Sacachispas F.C 0 - 0 Gimnasia (Mendoza) 25
03.07.22 San Martín (San Juan) 5 - 0 Sacachispas F.C 22
18.06.22 Estudiantes 1 - 1 Sacachispas F.C 20
12.06.22 Sacachispas F.C 2 - 1 Santamarina de Tandil 19
05.06.22 Atlético Rafaela 1 - 1 Sacachispas F.C 18
28.05.22 Sacachispas F.C 0 - 0 Brown (Puerto Madryn) 17
22.05.22 Chacarita Juniors 0 - 1 Sacachispas F.C 16
14.05.22 Sacachispas F.C 1 - 2 Brown (Adrogué) 15
07.05.22 Defensores de Belgrano 1 - 1 Sacachispas F.C 14
23.04.22 Tristán Suárez 2 - 1 Sacachispas F.C 12
18.04.22 Sacachispas F.C 0 - 0 Agropecuario 11
10.04.22 Instituto 1 - 0 Sacachispas F.C 10
30.03.22 Defensa y Justicia 4 - 1 Sacachispas F.C 1
27.03.22 Sacachispas F.C 1 - 1 Mitre 8
23.03.22 Ferro Carril Oeste 1 - 1 Sacachispas F.C 7
17.03.22 Sacachispas F.C 3 - 1 Independiente Rivadavia 6
12.03.22 Quilmes 1 - 1 Sacachispas F.C 5
06.03.22 Sacachispas F.C 1 - 1 Deportivo Maipú 4
26.02.22 Nueva Chicago 1 - 1 Sacachispas F.C 3
12.02.22 Alvarado 1 - 1 Sacachispas F.C 1
06.11.21 UAI Urquiza 2 - 0 Talleres (R.E) 34
17.10.21 Talleres (R.E) 2 - 2 Villa San Carlos 31
11.10.21 Defensores Unidos 1 - 0 Talleres (R.E) 30
02.10.21 Talleres (R.E) 0 - 0 Fénix 29
25.09.21 Colegiales 0 - 0 Talleres (R.E) 28
21.09.21 Talleres (R.E) 1 - 1 Los Andes 27
13.09.21 Argentino de Quilmes 0 - 0 Talleres (R.E) 26
04.09.21 Talleres (R.E) 2 - 3 J.J. Urquiza 25
29.08.21 Sacachispas F.C 0 - 0 Talleres (R.E) 24
21.08.21 Talleres (R.E) 1 - 1 Acassuso 23
10.08.21 Talleres (R.E) 1 - 2 Flandria 21
01.08.21 Deportivo Merlo 0 - 1 Talleres (R.E) 20
24.07.21 Talleres (R.E) 1 - 1 San Miguel 19
10.07.21 Talleres (R.E) 1 - 1 UAI Urquiza 17
02.07.21 Comunicaciones 0 - 1 Talleres (R.E) 16
26.06.21 Talleres (R.E) 1 - 0 Deportivo Armenio 15
22.06.21 Villa San Carlos 0 - 2 Talleres (R.E) 14
15.06.21 Talleres (R.E) 1 - 1 Defensores Unidos 13
07.06.21 Fénix 1 - 1 Talleres (R.E) 12
19.05.21 Talleres (R.E) 0 - 4 Temperley 4
14.05.21 Talleres (R.E) 1 - 4 Colegiales 11
08.05.21 Los Andes 3 - 0 Talleres (R.E) 10
30.04.21 Talleres (R.E) 2 - 0 Argentino de Quilmes 9
25.04.21 J.J. Urquiza 2 - 1 Talleres (R.E) 8
16.04.21 Talleres (R.E) 4 - 0 Sacachispas F.C 7
10.04.21 Acassuso 2 - 2 Talleres (R.E) 6
06.04.21 Talleres (R.E) 3 - 0 Cañuelas F.C 5
27.03.21 Flandria 2 - 1 Talleres (R.E) 4
21.03.21 Talleres (R.E) 3 - 1 Deportivo Merlo 3
04.01.21 Talleres (R.E) 2 - 3 San Telmo 5
21.12.20 Fénix 1 - 2 Talleres (R.E) 3
11.12.20 Talleres (R.E) 1 - 1 Defensores Unidos 2
05.12.20 San Miguel 0 - 0 Talleres (R.E) 1
24.11.20 Talleres (R.E) 0 - 0 Cañuelas F.C 2
20.11.20 Talleres (R.E) 1 - 0 Temperley 2
07.11.20 Atlanta 0 - 0 Talleres (R.E) 2
31.10.20 Talleres (R.E) 1 - 0 Dock Sud 1
28.10.20 Banfield 4 - 2 Talleres (R.E) 1
24.10.20 Talleres (R.E) 0 - 1 Sportivo Italiano 1
15.03.20 Brown (Adrogué) 1 - 0 San Martín (Tucumán) 21
08.03.20 Instituto 1 - 1 Brown (Adrogué) 20
29.02.20 Brown (Adrogué) 0 - 0 Santamarina de Tandil 19
21.02.20 Gimnasia (Jujuy) 1 - 1 Brown (Adrogué) 18
15.02.20 Brown (Adrogué) 2 - 1 All Boys 17
07.02.20 Atlético Rafaela 2 - 0 Brown (Adrogué) 16
02.12.19 Quilmes 1 - 1 Brown (Adrogué) 15
23.11.19 Brown (Adrogué) 0 - 0 Defensores de Belgrano 14
17.11.19 Tigre 1 - 2 Brown (Adrogué) 13
10.11.19 Brown (Adrogué) 1 - 1 Gimnasia (Mendoza) 12
02.11.19 Brown (Adrogué) 0 - 1 Chacarita Juniors 11
21.10.19 Deportivo Riestra 1 - 0 Brown (Adrogué) 10
13.10.19 Brown (Adrogué) 1 - 1 Sarmiento de Junín 9
05.10.19 Villa Dálmine 1 - 2 Brown (Adrogué) 8
14.09.19 Brown (Adrogué) 0 - 3 Instituto 5
09.09.19 Santamarina de Tandil 2 - 1 Brown (Adrogué) 4
31.08.19 Brown (Adrogué) 0 - 1 Gimnasia (Jujuy) 3
25.08.19 All Boys 0 - 3 Brown (Adrogué) 2
17.08.19 Brown (Adrogué) 1 - 1 Atlético Rafaela 1
29.04.19 San Telmo 2 - 1 Estudiantes 35
14.04.19 San Miguel 0 - 1 Estudiantes 33
29.03.19 Estudiantes 2 - 0 Flandria 31
23.03.19 Acassuso 1 - 1 Estudiantes 30
19.03.19 Estudiantes 1 - 2 Deportivo Riestra 29
14.03.19 Deportivo Español 0 - 1 Estudiantes 28
10.12.18 Sacachispas F.C 0 - 1 Estudiantes 19
02.12.18 Estudiantes 3 - 3 Fénix 18
19.11.18 Estudiantes 2 - 1 San Telmo 16
12.11.18 Barracas Central 2 - 1 Estudiantes 15
04.11.18 Estudiantes 0 - 0 San Miguel 14
30.10.18 Deportivo Riestra 0 - 2 Estudiantes 10
20.10.18 Flandria 1 - 1 Estudiantes 12
15.10.18 Estudiantes 2 - 1 Acassuso 11
03.10.18 Estudiantes 2 - 0 Deportivo Español 9
29.09.18 Atlanta 4 - 3 Estudiantes 8
23.09.18 Estudiantes 0 - 0 Tristán Suárez 7
14.09.18 Talleres (R.E) 0 - 1 Estudiantes 6
08.09.18 Estudiantes 3 - 1 Comunicaciones 5
03.09.18 Colegiales 2 - 1 Estudiantes 4
28.08.18 Estudiantes 4 - 2 J.J. Urquiza 3
24.08.18 Defensores Unidos 0 - 1 Estudiantes 2
20.08.18 Estudiantes 2 - 0 Almirante Brown 1
27.07.18 Temperley 1 - 0 Estudiantes 5
06.05.18 Acassuso 0 - 1 UAI Urquiza 37
28.04.18 Tristán Suárez 3 - 2 Acassuso 34
22.04.18 Acassuso 1 - 2 Estudiantes 33
18.04.18 San Miguel 0 - 1 Acassuso 32
13.04.18 Acassuso 1 - 0 Almirante Brown 31
07.04.18 Deportivo Español 0 - 0 Acassuso 30
02.04.18 Acassuso 1 - 1 Atlanta 29
25.03.18 Colegiales 0 - 1 Acassuso 28
18.03.18 Acassuso 1 - 0 San Telmo 27
14.03.18 Comunicaciones 1 - 0 Acassuso 26
10.03.18 Acassuso 2 - 0 Villa San Carlos 25
04.03.18 UAI Urquiza 1 - 3 Acassuso 24
17.02.18 Acassuso 3 - 0 Platense 22
12.02.18 Sacachispas F.C 3 - 2 Acassuso 21
07.02.18 Acassuso 0 - 0 Defensores de Belgrano 20
02.02.18 Talleres (R.E) 0 - 0 Acassuso 19
29.01.18 Acassuso 1 - 1 Barracas Central 18
09.12.17 Acassuso 3 - 1 Tristán Suárez 17
05.12.17 Estudiantes 0 - 0 Acassuso 16
30.11.17 Acassuso 1 - 1 San Miguel 15
26.11.17 Almirante Brown 0 - 0 Acassuso 14
20.11.17 Acassuso 0 - 0 Deportivo Español 13
14.11.17 Atlanta 0 - 2 Acassuso 12
05.11.17 Acassuso 5 - 0 Colegiales 11
30.10.17 San Telmo 0 - 1 Acassuso 10
17.10.17 Acassuso 2 - 0 Comunicaciones 9
13.10.17 Villa San Carlos 0 - 0 Acassuso 8
07.10.17 Acassuso 0 - 1 UAI Urquiza 7
01.10.17 Fénix 0 - 0 Acassuso 6
26.09.17 Platense 2 - 0 Acassuso 5
16.09.17 Acassuso 1 - 0 Sacachispas F.C 4
13.09.17 Defensores de Belgrano 2 - 1 Acassuso 3
08.09.17 Acassuso 3 - 0 Talleres (R.E) 2
02.09.17 Barracas Central 2 - 0 Acassuso 1
30.06.17 Barracas Central 0 - 1 Fénix 38
24.06.17 Fénix 3 - 0 UAI Urquiza 37
19.06.17 Villa San Carlos 0 - 3 Fénix 36
12.06.17 Fénix 1 - 1 Deportivo Español 35
03.06.17 Excursionistas 0 - 0 Fénix 34
27.05.17 Fénix 1 - 1 Deportivo Morón 33
22.05.17 Talleres (R.E) 0 - 0 Fénix 32
15.05.17 Fénix 1 - 0 Colegiales 31
10.05.17 Acassuso 2 - 2 Fénix 30
06.05.17 Fénix 2 - 2 Comunicaciones 29
24.04.17 Fénix 0 - 0 Estudiantes 27
16.04.17 Tristán Suárez 1 - 0 Fénix 26
11.04.17 Fénix 2 - 2 Deportivo Riestra 25
04.04.17 Defensores de Belgrano 4 - 3 Fénix 24
27.03.17 Fénix 1 - 1 Almirante Brown 23
22.03.17 San Telmo 1 - 0 Fénix 22
19.03.17 Fénix 1 - 1 Platense 21
14.12.16 Fénix 2 - 2 Barracas Central 19
10.12.16 UAI Urquiza 1 - 2 Fénix 18
05.12.16 Fénix 2 - 1 Villa San Carlos 17
28.11.16 Deportivo Español 3 - 0 Fénix 16
22.11.16 Fénix 2 - 1 Tristán Suárez 7
18.11.16 Fénix 3 - 1 Excursionistas 15
14.11.16 Deportivo Morón 0 - 0 Fénix 14
07.11.16 Fénix 3 - 1 Talleres (R.E) 13
29.10.16 Colegiales 1 - 1 Fénix 12
25.10.16 Fénix 1 - 1 Acassuso 11
22.10.16 Comunicaciones 1 - 0 Fénix 10
09.10.16 Estudiantes 1 - 0 Fénix 8
24.09.16 Deportivo Riestra 0 - 0 Fénix 6
19.09.16 Fénix 0 - 2 Defensores de Belgrano 5
13.09.16 Almirante Brown 0 - 1 Fénix 4
04.09.16 Platense 2 - 1 Fénix 2
18.05.16 Gimnasia y Esgrima (LP) 2 - 1 Deportivo Madryn 3
05.12.12 Santamarina de Tandil 2 - 0 4