Joaquín Susvielles

Club:

ATLANTA

Nombre Completo:

SUSVIELLES, JOAQUIN

Edad:

33

Fecha de Nacimiento:

28.02.1991

Puesto:

Delantero

Apodo:

Coki

Temporada:

2024

Presencias:

3

Partidos como titular:

3

Partidos como Suplente:

0

Goles:

1

Partidos en los que ingresó:

0

Partidos en los que no ingresó:

0

Partidos en los que fue reemplazado:

2

Amonestaciones (estimado):

0

Expulsiones:

0

Presencias
27.02.24 Atlanta 0 - 2 Aldosivi 4
18.02.24 Estudiantes (Río Cuarto) 1 - 2 Atlanta 3
11.02.24 Atlanta 0 - 0 Colón 2
04.02.24 Almirante Brown 0 - 1 Atlanta 1
26.04.23 Belgrano (Córdoba) 2 - 0 Independiente Rivadavia 1
09.10.22 Brown (Puerto Madryn) 0 - 1 Belgrano (Córdoba) 37
03.10.22 Belgrano (Córdoba) 3 - 0 Chacarita Juniors 36
25.09.22 Brown (Adrogué) 2 - 3 Belgrano (Córdoba) 35
19.09.22 Belgrano (Córdoba) 3 - 0 Defensores de Belgrano 34
12.09.22 San Martín (Tucumán) 1 - 0 Belgrano (Córdoba) 33
04.09.22 Belgrano (Córdoba) 4 - 1 Tristán Suárez 32
31.08.22 Godoy Cruz 0 - 0 Belgrano (Córdoba) 3
27.08.22 Agropecuario 0 - 1 Belgrano (Córdoba) 31
24.08.22 Quilmes 0 - 0 Belgrano (Córdoba) 25
19.08.22 Belgrano (Córdoba) 1 - 0 Instituto 30
13.08.22 Sacachispas F.C 1 - 1 Belgrano (Córdoba) 29
07.08.22 Belgrano (Córdoba) 1 - 3 Mitre 28
01.08.22 Ferro Carril Oeste 2 - 0 Belgrano (Córdoba) 27
27.07.22 Belgrano (Córdoba) 1 - 1 Independiente Rivadavia 26
17.07.22 Belgrano (Córdoba) 1 - 0 Deportivo Maipú 24
13.07.22 Belgrano (Córdoba) 1 - 0 Estudiantes (LP) 2
08.07.22 Nueva Chicago 0 - 1 Belgrano (Córdoba) 23
01.07.22 Belgrano (Córdoba) 2 - 1 Almagro 22
25.06.22 Alvarado 0 - 1 Belgrano (Córdoba) 21
12.06.22 Deportivo Madryn 1 - 1 Belgrano (Córdoba) 19
05.06.22 Belgrano (Córdoba) 1 - 0 Deportivo Morón 18
29.05.22 Temperley 1 - 1 Belgrano (Córdoba) 17
25.05.22 Platense 1 - 1 Belgrano (Córdoba) 1
20.05.22 Belgrano (Córdoba) 2 - 0 Flandria 16
15.05.22 Gimnasia (Jujuy) 1 - 0 Belgrano (Córdoba) 15
11.04.22 Atlético Güemes 0 - 1 Belgrano (Córdoba) 10
01.04.22 Belgrano (Córdoba) 2 - 1 All Boys 9
27.03.22 Gimnasia (Mendoza) 0 - 1 Belgrano (Córdoba) 8
23.03.22 Belgrano (Córdoba) 3 - 1 San Telmo 7
19.03.22 Chaco For Ever 3 - 1 Belgrano (Córdoba) 6
11.03.22 Belgrano (Córdoba) 2 - 0 San Martín (San Juan) 5
05.03.22 Atlanta 1 - 1 Belgrano (Córdoba) 4
27.02.22 Belgrano (Córdoba) 2 - 1 Estudiantes 3
21.02.22 Santamarina de Tandil 0 - 1 Belgrano (Córdoba) 2
14.02.22 Belgrano (Córdoba) 1 - 0 Atlético Rafaela 1
10.01.21 Platense 2 - 1 Temperley 7
04.01.21 Estudiantes 1 - 1 Platense 6
21.12.20 Ferro Carril Oeste 1 - 2 Platense 4
28.11.20 Atlanta 0 - 2 Platense 1
24.10.20 Platense 3 - 1 Villa Dálmine 1
17.10.20 Ferro Carril Oeste 0 - 1 Platense 1
10.10.20 Vélez Sarsfield 3 - 3 Platense 1
03.10.20 Platense 1 - 0 Brown (Adrogué) 1
15.03.20 Belgrano (Córdoba) 1 - 1 Platense 21
10.03.20 Platense 0 - 1 Deportivo Madryn 3
06.03.20 Platense 0 - 2 Alvarado 20
01.03.20 Brown (Puerto Madryn) 1 - 1 Platense 19
24.02.20 Platense 0 - 1 Nueva Chicago 18
17.02.20 Estudiantes (Río Cuarto) 3 - 2 Platense 17
08.02.20 Platense 0 - 3 Ferro Carril Oeste 16
02.12.19 Platense 2 - 1 Atlanta 15
24.11.19 Independiente Rivadavia 4 - 1 Platense 14
18.11.19 Mitre 0 - 1 Platense 13
09.11.19 Platense 0 - 1 Temperley 12
04.11.19 Deportivo Morón 0 - 1 Platense 11
29.10.19 Platense 1 - 0 Barracas Central 10
14.10.19 Agropecuario 0 - 2 Platense 9
05.10.19 Platense 0 - 1 San Martín (San Juan) 8
14.09.19 Alvarado 2 - 0 Platense 5
08.09.19 Platense 1 - 2 Brown (Puerto Madryn) 4
03.09.19 Nueva Chicago 1 - 1 Platense 3
25.08.19 Platense 3 - 1 Estudiantes (Río Cuarto) 2
19.08.19 Ferro Carril Oeste 0 - 2 Platense 1
26.05.19 Almagro 1 - 2 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 30
20.05.19 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 2 - 1 Almagro 29
13.05.19 Almagro 2 - 2 Gimnasia (Mendoza) 28
06.05.19 Gimnasia (Mendoza) 1 - 1 Almagro 27
21.04.19 Mitre 2 - 4 Almagro 25
13.04.19 Almagro 2 - 1 Temperley 24
05.04.19 Instituto 1 - 1 Almagro 23
30.03.19 Almagro 2 - 0 Santamarina de Tandil 22
24.03.19 Gimnasia (Jujuy) 0 - 1 Almagro 21
17.03.19 Almagro 3 - 0 Defensores de Belgrano 20
11.03.19 Arsenal 0 - 0 Almagro 19
07.03.19 Almagro 1 - 1 Atlético Rafaela 3
01.03.19 Almagro 1 - 1 Agropecuario 18
23.02.19 Villa Dálmine 2 - 0 Almagro 17
17.02.19 Almagro 0 - 0 Gimnasia (Mendoza) 16
10.02.19 Platense 3 - 1 Almagro 15
10.12.18 Almagro 1 - 3 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 13
30.11.18 Los Andes 0 - 1 Almagro 12
25.11.18 Almagro 1 - 0 Atlético Rafaela 11
12.11.18 Olimpo (Bahía Blanca) 2 - 0 Almagro 10
05.11.18 Almagro 1 - 1 Brown (Puerto Madryn) 9
28.10.18 Nueva Chicago 0 - 0 Almagro 8
19.10.18 Almagro 1 - 2 Ferro Carril Oeste 7
03.10.18 Rosario Central 1 - 1 Almagro 7
28.09.18 Almagro 0 - 2 Sarmiento de Junín 5
23.09.18 Quilmes 0 - 1 Almagro 4
14.09.18 Almagro 1 - 0 Independiente Rivadavia 3
03.09.18 Deportivo Morón 0 - 2 Almagro 2
27.08.18 Almagro 1 - 0 Chacarita Juniors 1
19.08.18 Cipolletti 0 - 2 Almagro 6
29.07.18 Almagro 1 - 0 Gimnasia (Jujuy) 5
02.05.18 Deportivo Español 0 - 0 Comunicaciones 34
28.04.18 Estudiantes 2 - 1 Fénix 34
23.04.18 UAI Urquiza 1 - 1 Almirante Brown 33
23.04.18 Fénix 1 - 1 San Miguel 33
12.03.18 Santamarina de Tandil 1 - 0 Instituto 18
11.03.18 Gimnasia (Jujuy) 2 - 0 Brown (Puerto Madryn) 18
30.01.18 Alvarado 1 - 0 Sansinena (General Cerri) 4
27.01.18 Sansinena (General Cerri) 0 - 0 Alvarado 3
23.01.18 Alvarado 2 - 0 Rivadavia de Lincoln 2
17.09.17 Juventud Unida (Gualeguaychú) 1 - 0 Flandria 1
22.03.17 Alvarado 1 - 1 Def. de Belgrano (Villa Ramallo) 2
14.03.17 Def. de Belgrano (Villa Ramallo) 3 - 1 Alvarado 1
12.06.16 Deportivo Armenio 1 - 1 Fénix 19
12.06.16 Atlanta 0 - 0 Flandria 19
12.06.16 Acassuso 2 - 1 Colegiales 19
11.06.16 San Telmo 2 - 3 Talleres (R.E) 19
04.06.16 Deportivo Español 0 - 2 Deportivo Armenio 18
31.03.16 Dock Sud 0 - 0 Argentino de Merlo 3
07.03.16 Sportivo Italiano 1 - 2 Berazategui 5
06.03.16 Ferrocarril Midland 3 - 1 Argentino de Merlo 5
28.02.16 San Miguel 1 - 0 Sportivo Italiano 4
26.02.16 Argentino de Merlo 0 - 0 Deportivo Merlo 4
23.02.16 San Miguel 1 - 2 Defensores de Cambaceres 3
12.02.16 Defensores de Cambaceres 0 - 2 Sportivo Italiano 2
06.02.16 Sacachispas F.C 0 - 2 San Martín (Burzaco) 1
06.02.16 Sportivo Italiano 2 - 2 Cañuelas F.C 1
06.02.16 Argentino de Quilmes 1 - 0 Luján 1
17.11.15 Los Andes 2 - 2 Brown (Puerto Madryn) 42
23.09.15 Brown (Puerto Madryn) 1 - 1 Patronato (Paraná) 35
19.09.15 Juventud Unida (Gualeguaychú) 1 - 0 Brown (Puerto Madryn) 34
13.09.15 Brown (Puerto Madryn) 0 - 2 Independiente Rivadavia 33
30.08.15 Brown (Puerto Madryn) 1 - 0 Chacarita Juniors 31
22.08.15 Santamarina de Tandil 1 - 4 Brown (Puerto Madryn) 30
16.08.15 Brown (Puerto Madryn) 1 - 2 Instituto 29
25.07.15 Brown (Puerto Madryn) 0 - 1 Villa Dálmine 26
17.07.15 Ferro Carril Oeste 1 - 1 Brown (Puerto Madryn) 25
07.03.15 Brown (Puerto Madryn) 2 - 2 Ferro Carril Oeste 4
01.03.15 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 1 - 2 Brown (Puerto Madryn) 3
22.02.15 Brown (Puerto Madryn) 0 - 1 Gimnasia (Mendoza) 2
15.02.15 Boca Unidos (Corrientes) 1 - 0 Brown (Puerto Madryn) 1
06.12.12 Villa Mitre (Bahía Blanca) 0 - 2 Racing (Olavarría) 4
20.11.12 UNION DE MAR DEL PLATA 2 - 3 Villa Mitre (Bahía Blanca) 3