Joaquín Susvielles

Club:

BELGRANO (CÓRDOBA)

Nombre Completo:

SUSVIELLES, JOAQUIN

Edad:

31

Fecha de Nacimiento:

28.02.1991

Puesto:

Delantero

Apodo:

Coki

Temporada:

2022

Presencias:

23

Partidos como titular:

13

Partidos como Suplente:

10

Goles:

4

Partidos en los que ingresó:

7

Partidos en los que no ingresó:

3

Partidos en los que fue reemplazado:

8

Amonestaciones (estimado):

0

Expulsiones:

0

Presencias
07.08.22 BELGRANO (CÓRDOBA) 1 - 3 MITRE 28
01.08.22 FERRO 2 - 0 BELGRANO (CÓRDOBA) 27
27.07.22 BELGRANO (CÓRDOBA) 1 - 1 INDEPENDIENTE RIVADAVIA 26
23.07.22 QUILMES 0 - 0 BELGRANO (CÓRDOBA) 25
17.07.22 BELGRANO (CÓRDOBA) 1 - 0 MAIPU (MENDOZA) 24
13.07.22 BELGRANO (CÓRDOBA) 1 - 0 ESTUDIANTES (LP) 2
08.07.22 NUEVA CHICAGO 0 - 1 BELGRANO (CÓRDOBA) 23
01.07.22 BELGRANO (CÓRDOBA) 2 - 1 ALMAGRO 22
25.06.22 ALVARADO 0 - 1 BELGRANO (CÓRDOBA) 21
12.06.22 DEPORTIVO MADRYN 1 - 1 BELGRANO (CÓRDOBA) 19
05.06.22 BELGRANO (CÓRDOBA) 1 - 0 DEPORTIVO MORON 18
29.05.22 TEMPERLEY 1 - 1 BELGRANO (CÓRDOBA) 17
25.05.22 PLATENSE 1 - 1 BELGRANO (CÓRDOBA) 1
20.05.22 BELGRANO (CÓRDOBA) 2 - 0 FLANDRIA 16
15.05.22 GIMNASIA (JUJUY) 1 - 0 BELGRANO (CÓRDOBA) 15
11.04.22 ATLÉTICO GÜEMES 0 - 1 BELGRANO (CÓRDOBA) 10
01.04.22 BELGRANO (CÓRDOBA) 2 - 1 ALL BOYS 9
27.03.22 GIMNASIA (MENDOZA) 0 - 1 BELGRANO (CÓRDOBA) 8
23.03.22 BELGRANO (CÓRDOBA) 3 - 1 SAN TELMO 7
19.03.22 CHACO FOR EVER 3 - 1 BELGRANO (CÓRDOBA) 6
11.03.22 BELGRANO (CÓRDOBA) 2 - 0 SAN MARTIN (SAN JUAN) 5
05.03.22 ATLANTA 1 - 1 BELGRANO (CÓRDOBA) 4
27.02.22 BELGRANO (CÓRDOBA) 2 - 1 ESTUDIANTES 3
21.02.22 SANTAMARINA (TANDIL) 0 - 1 BELGRANO (CÓRDOBA) 2
14.02.22 BELGRANO (CÓRDOBA) 1 - 0 ATLÉTICO RAFAELA 1
10.01.21 PLATENSE 2 - 1 TEMPERLEY 7
04.01.21 ESTUDIANTES 1 - 1 PLATENSE 6
21.12.20 FERRO 1 - 2 PLATENSE 4
28.11.20 ATLANTA 0 - 2 PLATENSE 1
24.10.20 PLATENSE 3 - 1 VILLA DALMINE 1
17.10.20 FERRO 0 - 1 PLATENSE 1
10.10.20 VELEZ SARSFIELD 3 - 3 PLATENSE 1
03.10.20 PLATENSE 1 - 0 BROWN (ADROGUE) 1
15.03.20 BELGRANO (CÓRDOBA) 1 - 1 PLATENSE 21
10.03.20 PLATENSE 0 - 1 DEPORTIVO MADRYN 3
06.03.20 PLATENSE 0 - 2 ALVARADO 20
01.03.20 BROWN (PUERTO MADRYN) 1 - 1 PLATENSE 19
24.02.20 PLATENSE 0 - 1 NUEVA CHICAGO 18
17.02.20 ESTUDIANTES (RIO CUARTO) 3 - 2 PLATENSE 17
08.02.20 PLATENSE 0 - 3 FERRO 16
02.12.19 PLATENSE 2 - 1 ATLANTA 15
24.11.19 INDEPENDIENTE RIVADAVIA 4 - 1 PLATENSE 14
18.11.19 MITRE 0 - 1 PLATENSE 13
09.11.19 PLATENSE 0 - 1 TEMPERLEY 12
04.11.19 DEPORTIVO MORON 0 - 1 PLATENSE 11
29.10.19 PLATENSE 1 - 0 BARRACAS CENTRAL 10
14.10.19 AGROPECUARIO 0 - 2 PLATENSE 9
05.10.19 PLATENSE 0 - 1 SAN MARTIN (SAN JUAN) 8
14.09.19 ALVARADO 2 - 0 PLATENSE 5
08.09.19 PLATENSE 1 - 2 BROWN (PUERTO MADRYN) 4
03.09.19 NUEVA CHICAGO 1 - 1 PLATENSE 3
25.08.19 PLATENSE 3 - 1 ESTUDIANTES (RIO CUARTO) 2
19.08.19 FERRO 0 - 2 PLATENSE 1
26.05.19 ALMAGRO 1 - 2 CENTRAL CORDOBA (SANTIAGO) 30
20.05.19 CENTRAL CORDOBA (SANTIAGO) 2 - 1 ALMAGRO 29
13.05.19 ALMAGRO 2 - 2 GIMNASIA (MENDOZA) 28
06.05.19 GIMNASIA (MENDOZA) 1 - 1 ALMAGRO 27
21.04.19 MITRE 2 - 4 ALMAGRO 25
13.04.19 ALMAGRO 2 - 1 TEMPERLEY 24
05.04.19 INSTITUTO 1 - 1 ALMAGRO 23
30.03.19 ALMAGRO 2 - 0 SANTAMARINA (TANDIL) 22
24.03.19 GIMNASIA (JUJUY) 0 - 1 ALMAGRO 21
17.03.19 ALMAGRO 3 - 0 DEFENSORES DE BELGRANO 20
11.03.19 ARSENAL 0 - 0 ALMAGRO 19
07.03.19 ALMAGRO 1 - 1 ATLÉTICO RAFAELA 3
01.03.19 ALMAGRO 1 - 1 AGROPECUARIO 18
23.02.19 VILLA DALMINE 2 - 0 ALMAGRO 17
17.02.19 ALMAGRO 0 - 0 GIMNASIA (MENDOZA) 16
10.02.19 PLATENSE 3 - 1 ALMAGRO 15
10.12.18 ALMAGRO 1 - 3 CENTRAL CORDOBA (SANTIAGO) 13
30.11.18 LOS ANDES 0 - 1 ALMAGRO 12
25.11.18 ALMAGRO 1 - 0 ATLÉTICO RAFAELA 11
12.11.18 OLIMPO (BAHÍA BLANCA) 2 - 0 ALMAGRO 10
05.11.18 ALMAGRO 1 - 1 BROWN (PUERTO MADRYN) 9
28.10.18 NUEVA CHICAGO 0 - 0 ALMAGRO 8
19.10.18 ALMAGRO 1 - 2 FERRO 7
03.10.18 ROSARIO CENTRAL 1 - 1 ALMAGRO 7
28.09.18 ALMAGRO 0 - 2 SARMIENTO (JUNIN) 5
23.09.18 QUILMES 0 - 1 ALMAGRO 4
14.09.18 ALMAGRO 1 - 0 INDEPENDIENTE RIVADAVIA 3
03.09.18 DEPORTIVO MORON 0 - 2 ALMAGRO 2
27.08.18 ALMAGRO 1 - 0 CHACARITA 1
19.08.18 CIPOLLETTI 0 - 2 ALMAGRO 6
29.07.18 ALMAGRO 1 - 0 GIMNASIA (JUJUY) 5
02.05.18 DEPORTIVO ESPAÑOL 0 - 0 COMUNICACIONES 34
28.04.18 ESTUDIANTES 2 - 1 FENIX 34
23.04.18 UAI URQUIZA 1 - 1 ALMIRANTE BROWN 33
23.04.18 FENIX 1 - 1 SAN MIGUEL 33
12.03.18 SANTAMARINA (TANDIL) 1 - 0 INSTITUTO 18
11.03.18 GIMNASIA (JUJUY) 2 - 0 BROWN (PUERTO MADRYN) 18
30.01.18 ALVARADO 1 - 0 SANSINENA (GENERAL CERRI) 4
27.01.18 SANSINENA (GENERAL CERRI) 0 - 0 ALVARADO 3
23.01.18 ALVARADO 2 - 0 RIVADAVIA DE LINCOLN 2
17.09.17 JUVENTUD UNIDA (GUALEGUAYCHU) 1 - 0 FLANDRIA 1
22.03.17 ALVARADO 1 - 1 DEF. DE BELGRANO (VILLA RAMALLO) 2
14.03.17 DEF. DE BELGRANO (VILLA RAMALLO) 3 - 1 ALVARADO 1
12.06.16 ATLANTA 0 - 0 FLANDRIA 19
12.06.16 ACASSUSO 2 - 1 COLEGIALES 19
12.06.16 DEPORTIVO ARMENIO 1 - 1 FENIX 19
11.06.16 SAN TELMO 2 - 3 TALLERES (R.E.) 19
04.06.16 DEPORTIVO ESPAÑOL 0 - 2 DEPORTIVO ARMENIO 18
31.03.16 DOCK SUD 0 - 0 ARGENTINO DE MERLO 3
07.03.16 ITALIANO 1 - 2 BERAZATEGUI 5
06.03.16 MIDLAND 3 - 1 ARGENTINO DE MERLO 5
28.02.16 SAN MIGUEL 1 - 0 ITALIANO 4
26.02.16 ARGENTINO DE MERLO 0 - 0 DEPORTIVO MERLO 4
23.02.16 SAN MIGUEL 1 - 2 DEFENSORES DE CAMBACERES 3
12.02.16 DEFENSORES DE CAMBACERES 0 - 2 ITALIANO 2
06.02.16 ITALIANO 2 - 2 CAÑUELAS F.C 1
06.02.16 ARGENTINO DE QUILMES 1 - 0 LUJAN 1
06.02.16 SACACHISPAS F.C 0 - 2 SAN MARTIN (BURZACO) 1
17.11.15 LOS ANDES 2 - 2 BROWN (PUERTO MADRYN) 42
23.09.15 BROWN (PUERTO MADRYN) 1 - 1 PATRONATO (PARANA) 35
19.09.15 JUVENTUD UNIDA (GUALEGUAYCHU) 1 - 0 BROWN (PUERTO MADRYN) 34
13.09.15 BROWN (PUERTO MADRYN) 0 - 2 INDEPENDIENTE RIVADAVIA 33
30.08.15 BROWN (PUERTO MADRYN) 1 - 0 CHACARITA 31
22.08.15 SANTAMARINA (TANDIL) 1 - 4 BROWN (PUERTO MADRYN) 30
16.08.15 BROWN (PUERTO MADRYN) 1 - 2 INSTITUTO 29
25.07.15 BROWN (PUERTO MADRYN) 0 - 1 VILLA DALMINE 26
17.07.15 FERRO 1 - 1 BROWN (PUERTO MADRYN) 25
07.03.15 BROWN (PUERTO MADRYN) 2 - 2 FERRO 4
01.03.15 CENTRAL CORDOBA (SANTIAGO) 1 - 2 BROWN (PUERTO MADRYN) 3
22.02.15 BROWN (PUERTO MADRYN) 0 - 1 GIMNASIA (MENDOZA) 2
15.02.15 BOCA UNIDOS (CORRIENTES) 1 - 0 BROWN (PUERTO MADRYN) 1
06.12.12 VILLA MITRE (BAHIA BLANCA) 0 - 2 RACING (OLAVARRIA) 4
20.11.12 UNION DE MAR DEL PLATA 2 - 3 VILLA MITRE (BAHIA BLANCA) 3