Joel Martínez

Club:

SACACHISPAS F.C

Nombre Completo:

MARTÍNEZ, JOEL

Edad:

28

Fecha de Nacimiento:

10.04.1996

Puesto:

Delantero

Apodo:

Temporada:

2024

Presencias:

7

Partidos como titular:

1

Partidos como Suplente:

6

Goles:

0

Partidos en los que ingresó:

5

Partidos en los que no ingresó:

1

Partidos en los que fue reemplazado:

0

Amonestaciones (estimado):

0

Expulsiones:

0

Presencias
15.07.24 Sportivo Italiano 0 - 0 Sacachispas F.C 26
09.07.24 Sacachispas F.C 2 - 3 Argentino de Merlo 25
06.07.24 Liniers 3 - 0 Sacachispas F.C 24
01.07.24 Sacachispas F.C 1 - 1 Comunicaciones 23
23.03.24 Excursionistas 1 - 1 UAI Urquiza 9
24.02.24 Excursionistas 1 - 0 Villa San Carlos 5
20.02.24 Sportivo Italiano 0 - 3 Excursionistas 4
17.02.24 Excursionistas 0 - 0 Argentino de Merlo 3
13.02.24 Liniers 0 - 1 Excursionistas 2
02.02.24 Excursionistas 1 - 2 Comunicaciones 1
03.12.23 Douglas Haig 1 - 1 Gimnasia y Tiro (Salta) 40
26.11.23 Olimpo (Bahía Blanca) 0 - 1 Gimnasia y Tiro (Salta) 39
12.11.23 Gimnasia y Tiro (Salta) 1 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 38
15.10.23 San Martín de Formosa 2 - 0 Gimnasia y Tiro (Salta) 35
17.09.23 Sol de América (Formosa) 0 - 2 Gimnasia y Tiro (Salta) 31
13.09.23 Gimnasia y Tiro (Salta) 1 - 0 Boca Unidos (Corrientes) 30
08.09.23 Juventud Antoniana 0 - 0 Gimnasia y Tiro (Salta) 29
03.09.23 Gimnasia y Tiro (Salta) 1 - 0 Crucero del Norte (Misiones) 28
06.08.23 Sarmiento de Resistencia 2 - 1 Gimnasia y Tiro (Salta) 25
02.08.23 Gimnasia y Tiro (Salta) 1 - 1 Central Norte (Salta) 24
29.07.23 9 de Julio (Rafaela) 0 - 0 Gimnasia y Tiro (Salta) 23
23.07.23 Gimnasia y Tiro (Salta) 1 - 0 Sol de América (Formosa) 22
15.07.23 Boca Unidos (Corrientes) 0 - 0 Gimnasia y Tiro (Salta) 21
09.07.23 Gimnasia y Tiro (Salta) 4 - 1 Juventud Antoniana 20
02.07.23 Crucero del Norte (Misiones) 0 - 0 Gimnasia y Tiro (Salta) 19
23.06.23 San Martín de Formosa 0 - 1 Gimnasia y Tiro (Salta) 17
18.06.23 Gimnasia y Tiro (Salta) 0 - 0 Sarmiento de Resistencia 16
11.06.23 Central Norte (Salta) 0 - 0 Gimnasia y Tiro (Salta) 15
04.06.23 Gimnasia y Tiro (Salta) 2 - 0 9 de Julio (Rafaela) 14
28.05.23 Sol de América (Formosa) 0 - 0 Gimnasia y Tiro (Salta) 13
21.05.23 Gimnasia y Tiro (Salta) 1 - 0 Boca Unidos (Corrientes) 12
17.05.23 Juventud Antoniana 0 - 0 Gimnasia y Tiro (Salta) 11
30.04.23 Gimnasia y Tiro (Salta) 2 - 1 San Martín de Formosa 8
22.04.23 Sarmiento de Resistencia 0 - 1 Gimnasia y Tiro (Salta) 7
16.04.23 Gimnasia y Tiro (Salta) 1 - 1 Central Norte (Salta) 6
09.04.23 9 de Julio (Rafaela) 2 - 1 Gimnasia y Tiro (Salta) 5
01.04.23 Gimnasia y Tiro (Salta) 2 - 1 Sol de América (Formosa) 4
19.03.23 Gimnasia y Tiro (Salta) 1 - 0 Juventud Antoniana 2
11.03.23 Crucero del Norte (Misiones) 0 - 0 Gimnasia y Tiro (Salta) 1
24.01.23 Patronato (Paraná) 2 - 0 Gimnasia y Tiro (Salta) 1
23.10.22 Independiente de Chivilcoy 1 - 1 Gimnasia y Tiro (Salta) 35
16.10.22 Racing de Córdoba 1 - 1 Gimnasia y Tiro (Salta) 34
09.10.22 Gimnasia y Tiro (Salta) 3 - 0 Gimnasia (Concepción del Uruguay) 33
02.10.22 Juventud Unida (Gualeguaychú) 2 - 2 Gimnasia y Tiro (Salta) 32
21.09.22 Juventud Antoniana 1 - 1 Gimnasia y Tiro (Salta) 30
11.09.22 Gimnasia y Tiro (Salta) 1 - 0 Crucero del Norte (Misiones) 29
04.09.22 Sportivo Las Parejas 1 - 1 Gimnasia y Tiro (Salta) 28
28.08.22 Gimnasia y Tiro (Salta) 2 - 0 Atlético Paraná 27
20.08.22 Unión de Sunchales 0 - 0 Gimnasia y Tiro (Salta) 25
16.07.22 Sarmiento de Resistencia 2 - 0 Gimnasia y Tiro (Salta) 19
26.06.22 Gimnasia (Concepción del Uruguay) 0 - 0 Gimnasia y Tiro (Salta) 16
22.06.22 Gimnasia y Tiro (Salta) 2 - 0 Juventud Unida (Gualeguaychú) 15
17.06.22 Boca Unidos (Corrientes) 0 - 2 Gimnasia y Tiro (Salta) 14
12.06.22 Gimnasia y Tiro (Salta) 2 - 0 Juventud Antoniana 13
05.06.22 Brown (Adrogué) 1 - 0 Tristán Suárez 18
27.05.22 Agropecuario 1 - 1 Brown (Adrogué) 17
14.05.22 Sacachispas F.C 1 - 2 Brown (Adrogué) 15
08.05.22 Brown (Adrogué) 0 - 3 Mitre 14
03.05.22 Ferro Carril Oeste 0 - 1 Brown (Adrogué) 13
27.04.22 Atlético Tucumán 2 - 0 Brown (Adrogué) 1
23.04.22 Brown (Adrogué) 1 - 1 Independiente Rivadavia 12
10.04.22 Brown (Adrogué) 1 - 2 Deportivo Maipú 10
03.04.22 Nueva Chicago 0 - 0 Brown (Adrogué) 9
18.03.22 Brown (Adrogué) 1 - 1 Estudiantes (Río Cuarto) 6
03.10.21 Brown (Adrogué) 1 - 3 Ferro Carril Oeste 28
27.09.21 Deportivo Morón 0 - 2 Brown (Adrogué) 27
17.09.21 Brown (Adrogué) 1 - 3 Atlético Güemes 26
10.09.21 Almagro 5 - 0 Brown (Adrogué) 25
28.08.21 Defensores de Belgrano 0 - 3 Brown (Adrogué) 23
21.08.21 Brown (Adrogué) 2 - 2 San Telmo 22
15.08.21 Villa Dálmine 1 - 0 Brown (Adrogué) 21
07.08.21 Brown (Adrogué) 1 - 0 San Martín (San Juan) 20
31.07.21 All Boys 1 - 1 Brown (Adrogué) 19
24.07.21 Brown (Puerto Madryn) 0 - 3 Brown (Adrogué) 18
18.07.21 Atlético Rafaela 2 - 0 Brown (Adrogué) 17
10.07.21 Brown (Adrogué) 1 - 1 Independiente Rivadavia 16
03.07.21 Barracas Central 1 - 1 Brown (Adrogué) 15
24.06.21 Gimnasia (Jujuy) 0 - 0 Brown (Adrogué) 13
17.06.21 Brown (Adrogué) 2 - 1 Tristán Suárez 12
11.06.21 Ferro Carril Oeste 1 - 0 Brown (Adrogué) 11
04.04.21 Brown (Adrogué) 2 - 0 Villa Dálmine 4
12.12.20 Brown (Adrogué) 1 - 1 Instituto 3
03.12.20 Chacarita Juniors 0 - 0 Brown (Adrogué) 2
28.11.20 Brown (Adrogué) 0 - 0 All Boys 1
21.11.20 Los Andes 1 - 0 Brown (Adrogué) 2
27.10.20 Brown (Adrogué) 0 - 0 Villa San Carlos 1
14.10.20 All Boys 1 - 0 Brown (Adrogué) 1
10.10.20 Nueva Chicago 1 - 0 Brown (Adrogué) 1
07.10.20 Deportivo Morón 1 - 2 Brown (Adrogué) 1
03.10.20 Platense 1 - 0 Brown (Adrogué) 1
01.03.20 Brown (Puerto Madryn) 1 - 1 Platense 19
24.02.20 Temperley 1 - 3 Brown (Puerto Madryn) 18
16.02.20 Brown (Puerto Madryn) 1 - 2 Deportivo Morón 17
07.02.20 Barracas Central 1 - 1 Brown (Puerto Madryn) 16
08.12.19 Estudiantes 1 - 1 Brown (Puerto Madryn) 13
01.12.19 Agropecuario 3 - 0 Brown (Puerto Madryn) 15
24.11.19 Brown (Puerto Madryn) 0 - 0 San Martín (San Juan) 14
10.11.19 Brown (Puerto Madryn) 2 - 1 Belgrano (Córdoba) 12
03.11.19 Alvarado 0 - 0 Brown (Puerto Madryn) 11
20.10.19 Brown (Puerto Madryn) 0 - 1 Mitre 10
13.10.19 Brown (Puerto Madryn) 2 - 0 Nueva Chicago 9
29.09.19 Brown (Puerto Madryn) 2 - 0 Ferro Carril Oeste 7
21.09.19 Atlanta 2 - 1 Brown (Puerto Madryn) 6
15.09.19 Brown (Puerto Madryn) 1 - 0 Independiente Rivadavia 5
08.09.19 Platense 1 - 2 Brown (Puerto Madryn) 4
01.09.19 Brown (Puerto Madryn) 0 - 1 Temperley 3
24.08.19 Deportivo Morón 1 - 0 Brown (Puerto Madryn) 2
18.08.19 Brown (Puerto Madryn) 0 - 2 Barracas Central 1
21.04.19 Sarmiento de Junín 3 - 1 Brown (Puerto Madryn) 25
14.04.19 Brown (Puerto Madryn) 2 - 1 Quilmes 24
07.04.19 Independiente Rivadavia 1 - 0 Brown (Puerto Madryn) 23
31.03.19 Brown (Puerto Madryn) 3 - 1 Deportivo Morón 22
23.03.19 Chacarita Juniors 3 - 1 Brown (Puerto Madryn) 21
17.03.19 Brown (Puerto Madryn) 3 - 0 Mitre 20
09.03.19 Temperley 0 - 0 Brown (Puerto Madryn) 19
03.03.19 Brown (Puerto Madryn) 1 - 0 Instituto 18
23.02.19 Santamarina de Tandil 0 - 2 Brown (Puerto Madryn) 17
17.02.19 Brown (Puerto Madryn) 0 - 1 Gimnasia (Jujuy) 16
09.02.19 Defensores de Belgrano 1 - 0 Brown (Puerto Madryn) 15
03.02.19 Brown (Puerto Madryn) 0 - 2 Arsenal 14
30.07.18 Lanús 1 - 1 Douglas Haig 5
29.07.17 Brown (Adrogué) 1 - 0 Independiente Rivadavia 46
22.07.17 Boca Unidos (Corrientes) 0 - 2 Brown (Adrogué) 45
16.07.17 Brown (Adrogué) 0 - 1 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 44
11.07.17 Almagro 2 - 0 Brown (Adrogué) 43
08.07.17 Brown (Adrogué) 5 - 1 Ferro Carril Oeste 42
04.07.17 All Boys 1 - 0 Brown (Adrogué) 41
24.06.17 Brown (Adrogué) 1 - 1 Brown (Puerto Madryn) 40
15.06.17 Atlético Paraná 0 - 3 Brown (Adrogué) 38
11.06.17 Brown (Adrogué) 2 - 1 Villa Dálmine 37
07.06.17 Sarmiento de Junín 1 - 0 Brown (Adrogué) 7
03.06.17 Douglas Haig 1 - 2 Brown (Adrogué) 36
27.05.17 Brown (Adrogué) 0 - 1 Estudiantes de San Luis 35
21.05.17 Crucero del Norte (Misiones) 1 - 1 Brown (Adrogué) 34
16.05.17 Brown (Adrogué) 2 - 2 San Martín (Tucumán) 33
10.05.17 Chacarita Juniors 1 - 2 Brown (Adrogué) 32
06.05.17 Brown (Adrogué) 2 - 0 Instituto 31
14.04.17 Brown (Adrogué) 1 - 1 Los Andes 27
09.04.17 Juventud Unida (Gualeguaychú) 1 - 3 Brown (Adrogué) 26
01.04.17 Brown (Adrogué) 1 - 1 Flandria 25
25.03.17 Santamarina de Tandil 3 - 1 Brown (Adrogué) 24
18.03.17 Independiente Rivadavia 0 - 4 Brown (Adrogué) 23
14.03.17 Brown (Adrogué) 1 - 0 Argentinos Juniors 7
10.03.17 Brown (Adrogué) 1 - 1 Boca Unidos (Corrientes) 22
18.12.16 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 0 - 1 Brown (Adrogué) 21
09.12.16 Ferro Carril Oeste 0 - 0 Brown (Adrogué) 19
03.12.16 Brown (Adrogué) 1 - 4 All Boys 18
27.11.16 Brown (Puerto Madryn) 3 - 1 Brown (Adrogué) 17
19.11.16 Brown (Adrogué) 3 - 2 Atlético Paraná 15
13.11.16 Villa Dálmine 3 - 0 Brown (Adrogué) 14
08.11.16 Brown (Adrogué) 0 - 1 Douglas Haig 13
02.11.16 Nueva Chicago 0 - 1 Brown (Adrogué) 6
28.10.16 Estudiantes de San Luis 2 - 1 Brown (Adrogué) 12
22.10.16 Brown (Adrogué) 2 - 0 Crucero del Norte (Misiones) 11
13.10.16 Brown (Adrogué) 1 - 2 Chacarita Juniors 9
09.10.16 Instituto 5 - 2 Brown (Adrogué) 8
16.09.16 Los Andes 1 - 1 Brown (Adrogué) 4
27.08.16 Brown (Adrogué) 2 - 0 Santamarina de Tandil 1