Jonathan Paiz

Club:

LIBRES

Nombre Completo:

PAIZ, JONATHAN CARLOS DAVID

Edad:

27

Fecha de Nacimiento:

01.02.1997

Puesto:

Defensor

Apodo:

Temporada:

2024

Presencias:

0

Partidos como titular:

0

Partidos como Suplente:

0

Goles:

0

Partidos en los que ingresó:

0

Partidos en los que no ingresó:

0

Partidos en los que fue reemplazado:

0

Amonestaciones (estimado):

0

Expulsiones:

0

Presencias
14.07.23 San Martín (Tucumán) 1 - 0 San Telmo 25
08.07.23 San Telmo 0 - 2 Nueva Chicago 24
03.07.23 All Boys 1 - 0 San Telmo 23
10.06.23 San Telmo 3 - 1 Almirante Brown 20
04.06.23 San Telmo 2 - 1 Deportivo Morón 19
27.05.23 Atlético Güemes 1 - 1 San Telmo 18
20.05.23 San Telmo 3 - 1 Patronato (Paraná) 17
13.05.23 Gimnasia (Mendoza) 2 - 1 San Telmo 16
06.05.23 San Telmo 1 - 1 Alvarado 15
30.04.23 Flandria 1 - 4 San Telmo 14
23.04.23 San Telmo 0 - 2 San Martín (San Juan) 13
16.04.23 Defensores Unidos 3 - 2 San Telmo 12
10.04.23 San Telmo 1 - 2 Brown (Puerto Madryn) 11
05.04.23 Agropecuario 2 - 1 San Telmo 10
02.04.23 San Telmo 3 - 2 Almagro 9
19.03.23 Temperley 3 - 0 San Telmo 7
13.03.23 San Telmo 2 - 1 San Martín (Tucumán) 6
04.03.23 Nueva Chicago 2 - 0 San Telmo 5
05.02.23 Almirante Brown 1 - 0 San Telmo 1
08.10.22 San Martín (San Juan) 2 - 1 San Telmo 37
02.10.22 San Telmo 1 - 0 Atlanta 36
24.09.22 Estudiantes 2 - 0 San Telmo 35
18.09.22 San Telmo 1 - 1 Santamarina de Tandil 34
11.09.22 Atlético Rafaela 2 - 1 San Telmo 33
04.09.22 San Telmo 4 - 1 Brown (Puerto Madryn) 32
27.08.22 Chacarita Juniors 4 - 1 San Telmo 31
21.08.22 San Telmo 1 - 1 Brown (Adrogué) 30
14.08.22 Defensores de Belgrano 0 - 0 San Telmo 29
06.08.22 San Telmo 1 - 0 San Martín (Tucumán) 28
01.08.22 Tristán Suárez 0 - 2 San Telmo 27
27.07.22 San Telmo 0 - 0 Agropecuario 26
23.07.22 Instituto 2 - 0 San Telmo 25
17.07.22 San Telmo 0 - 0 Sacachispas F.C 24
10.07.22 Mitre 2 - 1 San Telmo 23
03.07.22 San Telmo 2 - 0 Ferro Carril Oeste 22
26.06.22 Independiente Rivadavia 4 - 0 San Telmo 21
19.06.22 San Telmo 3 - 2 Quilmes 20
20.02.22 Atlético Paraná 3 - 0 Alianza (San Juan) 3
13.02.22 Atlético Paraná 1 - 1 Atlético San Jorge (SF) 2
06.02.22 Atlético San Jorge (SF) 1 - 1 Atlético Paraná 1
31.10.21 Unión de Sunchales 0 - 1 Juventud Unida (Gualeguaychú) 30
24.10.21 Boca Unidos (Corrientes) 5 - 1 Unión de Sunchales 29
16.10.21 Unión de Sunchales 1 - 2 Sportivo Las Parejas 28
10.10.21 Douglas Haig 3 - 0 Unión de Sunchales 27
03.10.21 Unión de Sunchales 3 - 0 Gimnasia (Concepción del Uruguay) 26
29.09.21 Racing de Córdoba 5 - 1 Unión de Sunchales 25
25.09.21 Unión de Sunchales 0 - 0 Chaco For Ever 24
19.09.21 Central Norte (Salta) 3 - 2 Unión de Sunchales 23
10.09.21 Unión de Sunchales 1 - 0 Crucero del Norte (Misiones) 22
29.08.21 Def. de Belgrano (Villa Ramallo) 0 - 0 Unión de Sunchales 20
25.08.21 Unión de Sunchales 2 - 1 Defensores de Pronunciamiento 19
21.08.21 Sportivo Belgrano de San Francisco 0 - 2 Unión de Sunchales 18
15.08.21 Unión de Sunchales 3 - 2 Sarmiento de Resistencia 17
07.08.21 Gimnasia y Tiro (Salta) 2 - 0 Unión de Sunchales 16
01.08.21 Juventud Unida (Gualeguaychú) 0 - 0 Unión de Sunchales 15
25.07.21 Unión de Sunchales 2 - 2 Boca Unidos (Corrientes) 14
18.07.21 Sportivo Las Parejas 2 - 0 Unión de Sunchales 13
11.07.21 Unión de Sunchales 0 - 0 Douglas Haig 12
07.07.21 Gimnasia (Concepción del Uruguay) 1 - 0 Unión de Sunchales 11
03.07.21 Unión de Sunchales 1 - 2 Racing de Córdoba 10
27.06.21 Chaco For Ever 2 - 2 Unión de Sunchales 9
20.06.21 Unión de Sunchales 0 - 1 Central Norte (Salta) 8
08.06.21 Crucero del Norte (Misiones) 0 - 2 Unión de Sunchales 7
09.05.21 Unión de Sunchales 1 - 0 Def. de Belgrano (Villa Ramallo) 5
02.05.21 Defensores de Pronunciamiento 2 - 2 Unión de Sunchales 4
25.04.21 Unión de Sunchales 0 - 2 Sportivo Belgrano de San Francisco 3
18.04.21 Sarmiento de Resistencia 0 - 0 Unión de Sunchales 2
11.04.21 Unión de Sunchales 2 - 2 Gimnasia y Tiro (Salta) 1
27.12.20 Unión de Sunchales 1 - 1 Def. de Belgrano (Villa Ramallo) 5
20.12.20 Boca Unidos (Corrientes) 1 - 1 Unión de Sunchales 4
13.12.20 Unión de Sunchales 1 - 1 Sportivo Belgrano de San Francisco 3
09.12.20 Juventud Unida (Gualeguaychú) 2 - 2 Unión de Sunchales 2
07.11.20 Belgrano (Córdoba) 0 - 0 Unión de Sunchales 2
15.03.20 Unión de Sunchales 1 - 1 Sportivo Belgrano de San Francisco 23
01.03.20 Crucero del Norte (Misiones) 0 - 0 Unión de Sunchales 21
23.02.20 Unión de Sunchales 2 - 0 Chaco For Ever 20
16.02.20 Boca Unidos (Corrientes) 1 - 2 Unión de Sunchales 19
09.02.20 Unión de Sunchales 1 - 1 Douglas Haig 18
05.02.20 Unión de Sunchales 0 - 1 Sportivo Belgrano de San Francisco 2
01.02.20 Defensores de Pronunciamiento 3 - 2 Unión de Sunchales 17
26.01.20 Unión de Sunchales 0 - 0 Atlético Güemes 16
19.01.20 Sportivo Belgrano de San Francisco 1 - 0 Unión de Sunchales 1
07.12.19 Unión de Sunchales 4 - 2 Sportivo Las Parejas 15
24.11.19 Unión de Sunchales 0 - 0 Sarmiento de Resistencia 13
17.11.19 Juventud Unida (Gualeguaychú) 1 - 1 Unión de Sunchales 12
10.11.19 Unión de Sunchales 1 - 2 Central Norte (Salta) 11
24.10.19 Unión de Sunchales 3 - 1 Gimnasia (Concepción del Uruguay) 9
19.10.19 Sportivo Belgrano de San Francisco 2 - 2 Unión de Sunchales 8
06.10.19 Unión de Sunchales 0 - 1 Crucero del Norte (Misiones) 6
29.09.19 Chaco For Ever 1 - 1 Unión de Sunchales 5
22.09.19 Unión de Sunchales 0 - 2 Boca Unidos (Corrientes) 4
15.09.19 Douglas Haig 0 - 0 Unión de Sunchales 3
08.09.19 Unión de Sunchales 3 - 0 Defensores de Pronunciamiento 2
30.08.19 Atlético Güemes 0 - 2 Unión de Sunchales 1
15.05.19 Huracán 2 - 0 Unión de Sunchales 3
26.03.18 Dock Sud 0 - 1 J.J. Urquiza 29
21.03.18 Excursionistas 2 - 2 Defensores de Cambaceres 28
21.03.18 Cañuelas F.C 3 - 0 Ferrocarril Midland 28
11.03.18 Ituzaingó 1 - 1 Sportivo Barracas 26
11.03.18 Cañuelas F.C 1 - 3 Argentino de Quilmes 26
17.02.18 Flandria 3 - 5 Sarmiento de Junín 15
13.02.18 Sportivo Belgrano de San Francisco 2 - 0 Unión de Sunchales 4
27.01.18 Unión de Sunchales 1 - 0 Sportivo Belgrano de San Francisco 3
23.01.18 Unión de Sunchales 1 - 0 Sportivo Las Parejas 2
19.01.18 Sportivo Las Parejas 1 - 4 Unión de Sunchales 1
20.10.17 Deportivo Riestra 2 - 1 Mitre 1
02.10.17 Ituzaingó 0 - 2 Central Córdoba (Rosario) 6
01.10.17 Juventud Unida (Gualeguaychú) 1 - 1 Brown (Adrogué) 3
30.09.17 J.J. Urquiza 2 - 2 Sportivo Barracas 6
24.09.17 Boca Unidos (Corrientes) 0 - 2 Gimnasia (Jujuy) 2
24.09.17 Defensores Unidos 1 - 0 Ituzaingó 5
23.09.17 Ferro Carril Oeste 1 - 0 Almagro 2
20.09.17 Excursionistas 4 - 0 San Martín (Burzaco) 4
16.09.17 Estudiantes de San Luis 2 - 0 All Boys 1
15.09.17 Argentino de Quilmes 1 - 1 Sportivo Italiano 3
15.09.17 Defensores de Cambaceres 0 - 0 Ituzaingó 3
06.09.17 Sportivo Barracas 0 - 2 Ferrocarril Midland 1
15.08.17 River Plate 3 - 0 Atlas 7
19.06.17 Leandro N. Alem 1 - 0 Claypole 31
24.05.17 Belgrano (Córdoba) 1 - 1 Estudiantes 7
22.03.17 Alvarado 1 - 1 Def. de Belgrano (Villa Ramallo) 2
04.03.17 BELLA VISTA (BAHIA BLANCA) 0 - 1 Kimberley (Mar del Plata) 4
14.02.17 SPORTIVO BARRACAS (COLÓN) 0 - 0 Camioneros 4
12.02.17 Kimberley (Mar del Plata) 2 - 1 Argentinos (25 de Mayo) 2
12.02.17 Ben Hur 2 - 1 Belgrano (Paraná) 3
11.02.17 Sansinena (General Cerri) 1 - 5 BELLA VISTA (BAHIA BLANCA) 2
07.02.17 Talleres (Perico-Jujuy) 2 - 1 BROWN DE LULES (TUCUMÁN) 2
04.02.17 Atl. Laguna Blanca (Fsa.) 1 - 2 San Martín de Formosa 1