José Villegas

Club:

LIBRES

Nombre Completo:

VILLEGAS, JOSÉ CARLOS

Edad:

27

Fecha de Nacimiento:

17.04.1996

Puesto:

Defensor

Apodo:

Temporada:

2024

Presencias:

0

Partidos como titular:

0

Partidos como Suplente:

0

Goles:

0

Partidos en los que ingresó:

0

Partidos en los que no ingresó:

0

Partidos en los que fue reemplazado:

0

Amonestaciones (estimado):

0

Expulsiones:

0

Presencias
29.10.23 Deportivo Maipú 1 - 0 San Martín (San Juan) 39
10.10.23 San Lorenzo 1 - 0 San Martín (San Juan) 4
24.09.23 Brown (Puerto Madryn) 1 - 0 San Martín (San Juan) 35
20.09.23 Almagro 0 - 3 San Martín (San Juan) 33
15.09.23 San Martín (San Juan) 1 - 1 Agropecuario 34
03.09.23 San Martín (San Juan) 1 - 2 San Telmo 32
30.08.23 Argentinos Juniors 0 - 1 San Martín (San Juan) 3
25.08.23 Temperley 0 - 1 San Martín (San Juan) 31
21.08.23 San Martín (San Juan) 0 - 0 San Martín (Tucumán) 30
16.08.23 Nueva Chicago 0 - 0 San Martín (San Juan) 29
06.08.23 San Martín (San Juan) 2 - 0 All Boys 28
29.07.23 Estudiantes (Río Cuarto) 3 - 2 San Martín (San Juan) 27
24.07.23 San Martín (San Juan) 1 - 3 Defensores de Belgrano 26
20.07.23 San Martín (San Juan) 2 - 2 Vélez Sarsfield 2
15.07.23 Almirante Brown 2 - 1 San Martín (San Juan) 25
08.07.23 San Martín (San Juan) 4 - 0 Deportivo Morón 24
30.06.23 Atlético Güemes 4 - 0 San Martín (San Juan) 23
24.06.23 San Martín (San Juan) 2 - 1 Patronato (Paraná) 22
18.06.23 Gimnasia (Mendoza) 2 - 0 San Martín (San Juan) 21
14.06.23 Aldosivi 0 - 1 San Martín (San Juan) 1
09.06.23 San Martín (San Juan) 1 - 1 Alvarado 20
04.06.23 San Martín (San Juan) 2 - 0 Flandria 19
20.05.23 Defensores Unidos 0 - 0 San Martín (San Juan) 17
06.05.23 Agropecuario 4 - 1 San Martín (San Juan) 15
23.04.23 San Telmo 0 - 2 San Martín (San Juan) 13
16.04.23 San Martín (San Juan) 3 - 1 Temperley 12
09.04.23 San Martín (Tucumán) 4 - 1 San Martín (San Juan) 11
31.03.23 All Boys 1 - 1 San Martín (San Juan) 9
26.03.23 San Martín (San Juan) 2 - 0 Estudiantes (Río Cuarto) 8
19.03.23 Defensores de Belgrano 0 - 1 San Martín (San Juan) 7
04.03.23 Deportivo Morón 1 - 0 San Martín (San Juan) 5
25.02.23 San Martín (San Juan) 0 - 0 Atlético Güemes 4
17.02.23 Patronato (Paraná) 1 - 2 San Martín (San Juan) 3
11.02.23 San Martín (San Juan) 0 - 1 Gimnasia (Mendoza) 2
04.02.23 Alvarado 0 - 0 San Martín (San Juan) 1
03.10.22 Deportivo Riestra 1 - 1 Brown (Puerto Madryn) 36
25.09.22 Brown (Puerto Madryn) 1 - 1 Atlético Güemes 35
17.09.22 All Boys 1 - 0 Brown (Puerto Madryn) 34
11.09.22 Brown (Puerto Madryn) 0 - 1 Gimnasia (Mendoza) 33
04.09.22 San Telmo 4 - 1 Brown (Puerto Madryn) 32
20.08.22 San Martín (San Juan) 4 - 1 Brown (Puerto Madryn) 30
14.08.22 Brown (Puerto Madryn) 1 - 0 Atlanta 29
06.08.22 Estudiantes 3 - 2 Brown (Puerto Madryn) 28
01.08.22 Brown (Puerto Madryn) 1 - 0 Santamarina de Tandil 27
28.07.22 Atlético Rafaela 4 - 1 Brown (Puerto Madryn) 26
17.07.22 Brown (Puerto Madryn) 0 - 0 Chacarita Juniors 24
09.07.22 Brown (Adrogué) 2 - 0 Brown (Puerto Madryn) 23
03.07.22 Brown (Puerto Madryn) 0 - 3 Defensores de Belgrano 22
26.06.22 San Martín (Tucumán) 1 - 0 Brown (Puerto Madryn) 21
13.06.22 Agropecuario 1 - 1 Brown (Puerto Madryn) 19
05.06.22 Brown (Puerto Madryn) 2 - 0 Instituto 18
28.05.22 Sacachispas F.C 0 - 0 Brown (Puerto Madryn) 17
22.05.22 Brown (Puerto Madryn) 2 - 1 Mitre 16
16.05.22 Ferro Carril Oeste 1 - 0 Brown (Puerto Madryn) 15
08.05.22 Brown (Puerto Madryn) 3 - 2 Independiente Rivadavia 14
02.05.22 Quilmes 1 - 0 Brown (Puerto Madryn) 13
24.04.22 Brown (Puerto Madryn) 0 - 1 Deportivo Maipú 12
18.04.22 Nueva Chicago 2 - 2 Brown (Puerto Madryn) 11
03.04.22 Alvarado 1 - 0 Brown (Puerto Madryn) 9
27.03.22 Brown (Puerto Madryn) 0 - 1 Estudiantes (Río Cuarto) 8
23.03.22 Deportivo Madryn 0 - 1 Brown (Puerto Madryn) 7
06.03.22 Brown (Puerto Madryn) 1 - 0 Flandria 4
26.02.22 Gimnasia (Jujuy) 3 - 1 Brown (Puerto Madryn) 3
20.02.22 Brown (Puerto Madryn) 3 - 1 Almirante Brown 2
12.02.22 Villa Dálmine 1 - 2 Brown (Puerto Madryn) 1
05.11.21 Atlético Rafaela 0 - 1 Brown (Puerto Madryn) 33
31.10.21 Brown (Puerto Madryn) 0 - 2 Independiente Rivadavia 32
23.10.21 Barracas Central 0 - 0 Brown (Puerto Madryn) 31
17.10.21 Brown (Puerto Madryn) 1 - 1 Instituto 30
09.10.21 Gimnasia (Jujuy) 3 - 1 Brown (Puerto Madryn) 29
02.10.21 Brown (Puerto Madryn) 0 - 0 Tristán Suárez 28
25.09.21 Ferro Carril Oeste 0 - 0 Brown (Puerto Madryn) 27
18.09.21 Brown (Puerto Madryn) 0 - 1 Deportivo Morón 26
08.09.21 Atlético Güemes 0 - 3 Brown (Puerto Madryn) 25
04.09.21 Brown (Puerto Madryn) 1 - 0 Almagro 24
29.08.21 Santamarina de Tandil 1 - 1 Brown (Puerto Madryn) 23
21.08.21 Brown (Puerto Madryn) 1 - 1 Defensores de Belgrano 22
15.08.21 San Telmo 1 - 2 Brown (Puerto Madryn) 21
07.08.21 Brown (Puerto Madryn) 1 - 1 Villa Dálmine 20
04.07.21 Independiente Rivadavia 0 - 2 Brown (Puerto Madryn) 15
27.06.21 Brown (Puerto Madryn) 0 - 1 Barracas Central 14
23.06.21 Instituto 1 - 1 Brown (Puerto Madryn) 13
17.06.21 Brown (Puerto Madryn) 0 - 0 Gimnasia (Jujuy) 12
16.05.21 Brown (Puerto Madryn) 3 - 1 Ferro Carril Oeste 10
08.05.21 Deportivo Morón 0 - 0 Brown (Puerto Madryn) 9
02.05.21 Brown (Puerto Madryn) 1 - 2 Atlético Güemes 8
24.04.21 Almagro 2 - 2 Brown (Puerto Madryn) 7
18.04.21 Brown (Puerto Madryn) 0 - 0 Santamarina de Tandil 6
10.04.21 Defensores de Belgrano 2 - 0 Brown (Puerto Madryn) 5
04.04.21 Brown (Puerto Madryn) 1 - 2 San Telmo 4
28.03.21 Villa Dálmine 1 - 1 Brown (Puerto Madryn) 3
21.03.21 Brown (Puerto Madryn) 0 - 0 San Martín (San Juan) 2
27.02.20 Patronato (Paraná) 1 - 1 Instituto 3
22.02.20 Instituto 0 - 0 Deportivo Riestra 18
09.02.20 Instituto 1 - 2 Villa Dálmine 16
01.12.19 Instituto 2 - 1 Almagro 15
24.11.19 San Martín (Tucumán) 1 - 1 Instituto 14
09.11.19 Instituto 2 - 0 Santamarina de Tandil 12
03.11.19 Gimnasia (Jujuy) 3 - 0 Instituto 11
20.10.19 Instituto 1 - 1 All Boys 10
14.10.19 Atlético Rafaela 3 - 2 Instituto 9
20.01.19 Sansinena (General Cerri) 1 - 1 Villa Mitre (Bahía Blanca) 2
12.05.18 Berazategui 2 - 2 Deportivo Merlo 37
12.05.18 Ituzaingó 2 - 2 Deportivo Laferrere 37
30.04.18 Atlético Rafaela 2 - 0 Villa Dálmine 25
23.04.18 Santamarina de Tandil 2 - 1 Ferro Carril Oeste 24
22.04.18 Almagro 2 - 1 Flandria 24
10.04.18 Quilmes 2 - 1 Deportivo Morón 22
09.04.18 Santamarina de Tandil 1 - 1 Brown (Puerto Madryn) 22
07.04.18 San Martín (Tucumán) 4 - 2 Agropecuario 22
01.04.18 Flandria 1 - 1 Santamarina de Tandil 21
01.04.18 Independiente Rivadavia 2 - 1 Gimnasia (Jujuy) 21
01.04.18 Mitre 1 - 1 Quilmes 21
25.03.18 Gimnasia (Jujuy) 0 - 0 Ferro Carril Oeste 20
24.03.18 Villa Dálmine 0 - 1 Independiente Rivadavia 20
22.03.18 J.J. Urquiza 2 - 0 Leandro N. Alem 28
22.03.18 San Martín (Burzaco) 0 - 0 Deportivo Laferrere 28
21.03.18 Cañuelas F.C 3 - 0 Ferrocarril Midland 28
18.03.18 Instituto 1 - 0 Nueva Chicago 19
18.03.18 Independiente Rivadavia 0 - 1 Sarmiento de Junín 19
11.03.18 Deportivo Armenio 0 - 0 Deportivo Laferrere 26
06.03.18 Ferrocarril Midland 2 - 1 Luján 25
22.02.18 Dock Sud 1 - 2 El Porvenir 23
12.02.18 Ferrocarril Midland 2 - 2 Defensores Unidos 21
30.01.18 Alvarado 1 - 0 Sansinena (General Cerri) 4
27.01.18 Sansinena (General Cerri) 0 - 0 Alvarado 3
23.01.18 Villa Mitre (Bahía Blanca) 0 - 0 Sansinena (General Cerri) 2
19.01.18 Sansinena (General Cerri) 4 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 1
15.10.17 Flandria 0 - 0 Brown (Adrogué) 5
14.10.17 Agropecuario 2 - 0 Ferro Carril Oeste 5
09.10.17 Atlético Rafaela 2 - 0 Estudiantes de San Luis 4
08.10.17 Mitre 0 - 1 Nueva Chicago 4
01.10.17 Gimnasia (Jujuy) 2 - 0 Quilmes 3
30.09.17 Estudiantes de San Luis 0 - 0 Deportivo Morón 3
06.11.13 Brown (Puerto Madryn) 1 - 2 C.A.I (Comodoro Rivadavia) 1