Juan Amieva
Club:
CIPOLLETTI
Nombre Completo:
AMIEVA, JUAN MARTIN
Edad:
35
Fecha de Nacimiento:
27.09.1988
Puesto:
Delantero
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
1
Partidos como titular:
1
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
22.03.24 | Kimberley (Mar del Plata) | 2 - 0 | Cipolletti | 1 |
22.10.22 | Olimpo (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 35 |
10.10.22 | Huracán Las Heras | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 33 |
01.10.22 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 32 |
25.09.22 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 2 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 31 |
18.09.22 | Sansinena (General Cerri) | 3 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 30 |
11.09.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 2 - 2 | Sansinena (General Cerri) | 29 |
24.08.22 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 2 | Sol de Mayo | 26 |
20.08.22 | Independiente de Chivilcoy | 2 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 25 |
14.08.22 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 2 | Olimpo (Bahía Blanca) | 24 |
07.08.22 | Estudiantes de San Luis | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 23 |
31.07.22 | Sansinena (General Cerri) | 3 - 1 | Camioneros | 22 |
24.07.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 21 |
20.07.22 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 3 | Cipolletti | 20 |
16.07.22 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 19 |
10.07.22 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 3 | Ciudad de Bolívar | 18 |
26.06.22 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 0 | Huracán Las Heras | 16 |
22.06.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 2 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 15 |
18.06.22 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 0 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 14 |
12.06.22 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 13 |
04.06.22 | Sansinena (General Cerri) | 3 - 1 | Liniers (Bahía Blanca) | 12 |
29.05.22 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 - 2 | Sansinena (General Cerri) | 11 |
22.05.22 | Sansinena (General Cerri) | 3 - 1 | Argentino (Monte Maíz) | 10 |
07.05.22 | Olimpo (Bahía Blanca) | 3 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 7 |
30.04.22 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 0 | Estudiantes de San Luis | 6 |
24.04.22 | Camioneros | 3 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 5 |
17.04.22 | Sansinena (General Cerri) | 3 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 4 |
10.04.22 | Cipolletti | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 3 |
27.03.22 | Ciudad de Bolívar | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 1 |
21.11.21 | Cipolletti | 0 - 0 | Chaco For Ever | 33 |
07.11.21 | Cipolletti | 1 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 32 |
30.10.21 | Deportivo Madryn | 0 - 0 | Cipolletti | 30 |
29.09.21 | Cipolletti | 1 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 25 |
24.09.21 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 - 0 | Cipolletti | 24 |
19.09.21 | Cipolletti | 1 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 23 |
10.09.21 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 1 - 0 | Cipolletti | 22 |
05.09.21 | Cipolletti | 2 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 21 |
29.08.21 | Cipolletti | 2 - 1 | Ciudad de Bolívar | 20 |
25.08.21 | Independiente de Chivilcoy | 1 - 1 | Cipolletti | 19 |
21.08.21 | Cipolletti | 3 - 1 | Estudiantes de San Luis | 18 |
15.08.21 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 2 - 1 | Cipolletti | 17 |
08.08.21 | Cipolletti | 1 - 1 | Olimpo (Bahía Blanca) | 16 |
01.08.21 | Cipolletti | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 15 |
25.07.21 | Sol de Mayo | 2 - 0 | Cipolletti | 14 |
10.07.21 | San Telmo | 0 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 16 |
17.05.21 | Independiente Rivadavia | 1 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 10 |
17.04.21 | Gimnasia (Jujuy) | 2 - 0 | Tristán Suárez | 6 |
10.04.21 | Ferro Carril Oeste | 0 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 5 |
04.04.21 | Gimnasia (Jujuy) | 2 - 0 | Deportivo Morón | 4 |
20.03.21 | Gimnasia (Jujuy) | 1 - 2 | Almagro | 2 |
13.03.21 | Santamarina de Tandil | 2 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 1 |
03.01.21 | Alvarado | 3 - 0 | Independiente Rivadavia | 6 |
27.12.20 | Independiente Rivadavia | 0 - 1 | San Martín (San Juan) | 5 |
20.12.20 | Nueva Chicago | 1 - 2 | Independiente Rivadavia | 4 |
12.12.20 | Independiente Rivadavia | 0 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 3 |
05.12.20 | Belgrano (Córdoba) | 3 - 0 | Independiente Rivadavia | 2 |
28.11.20 | Barracas Central | 2 - 1 | Independiente Rivadavia | 1 |
21.11.20 | Independiente Rivadavia | 4 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 |
07.11.20 | Independiente Rivadavia | 1 - 0 | Deportivo Maipú | 2 |
04.11.20 | Independiente Rivadavia | 0 - 1 | San Martín (San Juan) | 1 |
24.10.20 | Independiente Rivadavia | 2 - 1 | Huracán Las Heras | 1 |
10.10.20 | Godoy Cruz | 3 - 0 | Independiente Rivadavia | 1 |
15.03.20 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Estudiantes de San Luis | 23 |
06.03.20 | Estudiantes de San Luis | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 22 |
24.02.20 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 3 | Estudiantes de San Luis | 20 |
19.02.20 | Sportivo Las Parejas | 1 - 2 | Estudiantes de San Luis | 2 |
14.02.20 | Estudiantes de San Luis | 2 - 2 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 19 |
09.02.20 | Cipolletti | 2 - 1 | Estudiantes de San Luis | 18 |
02.02.20 | Estudiantes de San Luis | 0 - 1 | Deportivo Maipú | 17 |
27.01.20 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Estudiantes de San Luis | 16 |
22.05.19 | San Lorenzo | 0 - 2 | Estudiantes de San Luis | 3 |
27.01.19 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 - 1 | Estudiantes de San Luis | 2 |
23.01.19 | Estudiantes de San Luis | 1 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 |
20.01.19 | Estudiantes de San Luis | 2 - 2 | Juventud Unida de San Luis | 1 |
17.01.19 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 3 | Estudiantes de San Luis | 1 |
12.05.18 | Sportivo Italiano | 2 - 1 | San Martín (Burzaco) | 37 |
08.05.18 | Cañuelas F.C | 3 - 0 | Excursionistas | 37 |
19.03.18 | Aldosivi | 1 - 3 | Quilmes | 19 |
18.03.18 | All Boys | 0 - 2 | Boca Unidos (Corrientes) | 19 |
17.03.18 | Central Córdoba (Rosario) | 0 - 0 | Luján | 27 |
06.03.18 | Dock Sud | 0 - 1 | Cañuelas F.C | 25 |
27.02.18 | Berazategui | 4 - 1 | Dock Sud | 24 |
17.02.18 | Deportivo Merlo | 1 - 2 | Deportivo Armenio | 22 |
21.11.17 | Leandro N. Alem | 2 - 1 | Argentino de Quilmes | 14 |
11.11.17 | Sportivo Barracas | 3 - 0 | El Porvenir | 13 |
11.11.17 | Dock Sud | 0 - 3 | Leandro N. Alem | 13 |
08.11.17 | Cañuelas F.C | 0 - 0 | Ituzaingó | 12 |
08.11.17 | Leandro N. Alem | 4 - 0 | Sportivo Barracas | 12 |
04.11.17 | Ituzaingó | 4 - 1 | Berazategui | 11 |
29.10.17 | Deportivo Armenio | 0 - 2 | Argentino de Quilmes | 10 |
28.10.17 | Excursionistas | 0 - 1 | Ferrocarril Midland | 10 |
18.10.17 | Ferrocarril Midland | 0 - 2 | Cañuelas F.C | 9 |
17.10.17 | Ituzaingó | 2 - 1 | Luján | 9 |
17.10.17 | Leandro N. Alem | 1 - 2 | J.J. Urquiza | 9 |
14.10.17 | Excursionistas | 0 - 4 | Argentino de Quilmes | 8 |
13.10.17 | Cañuelas F.C | 4 - 0 | Defensores de Cambaceres | 8 |
07.10.17 | Dock Sud | 2 - 0 | Excursionistas | 7 |
04.10.17 | Olimpo (Bahía Blanca) | 3 - 2 | Gimnasia (Mendoza) | 9 |
26.03.17 | UNION ACONQUIJA (CATAMARCA) | 1 - 1 | Mitre | 1 |
14.03.17 | Altos Hornos Zapla (Jujuy) | 0 - 3 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 |
31.08.16 | Deportivo Laferrere | 1 - 1 | Almagro | 4 |
28.05.16 | Excursionistas | 3 - 2 | Argentino de Quilmes | 17 |
25.05.16 | Racing Club | 2 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 3 |
23.05.16 | Defensores de Cambaceres | 0 - 1 | San Martín (Burzaco) | 16 |
23.05.16 | Argentino de Quilmes | 2 - 1 | Defensores Unidos | 16 |
21.05.16 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 1 | Berazategui | 16 |
16.05.16 | Berazategui | 1 - 1 | Argentino de Quilmes | 15 |
14.05.16 | Defensores Unidos | 4 - 2 | San Miguel | 15 |
14.05.16 | Cañuelas F.C | 1 - 2 | Sacachispas F.C | 15 |
14.05.16 | Sportivo Italiano | 2 - 1 | Luján | 15 |
09.05.16 | San Miguel | 0 - 1 | Berazategui | 14 |
09.05.16 | Argentino de Quilmes | 1 - 2 | J.J. Urquiza | 14 |
07.05.16 | Sportivo Barracas | 1 - 2 | Excursionistas | 14 |
02.05.16 | Liniers | 2 - 1 | Central Córdoba (Rosario) | 13 |
11.02.16 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 0 - 1 | Central Norte (Salta) | 2 |
31.01.16 | Central Norte (Salta) | 0 - 2 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 |
27.07.15 | Sportivo Italiano | 0 - 2 | Estudiantes | 27 |
12.07.15 | UAI Urquiza | 0 - 1 | Fénix | 24 |
04.07.15 | Almirante Brown | 1 - 1 | Platense | 22 |