Juan Manuel Iurino
Club:
DEPORTIVO PATAGONES
Nombre Completo:
IURINO, JUAN MANUEL
Edad:
33
Fecha de Nacimiento:
09.06.1990
Puesto:
Defensor
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
07.11.21 | Sol de Mayo | 2 - 4 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 32 |
24.10.21 | Cipolletti | 1 - 1 | Sol de Mayo | 29 |
20.10.21 | Sol de Mayo | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 24 |
16.10.21 | Sol de Mayo | 0 - 0 | Independiente de Chivilcoy | 28 |
10.09.21 | Huracán Las Heras | 3 - 1 | Sol de Mayo | 22 |
04.09.21 | Sol de Mayo | 1 - 0 | Camioneros | 21 |
29.08.21 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 0 | Sol de Mayo | 20 |
25.08.21 | Sol de Mayo | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 19 |
20.08.21 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 0 | Sol de Mayo | 18 |
15.08.21 | Sol de Mayo | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 17 |
07.08.21 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 0 - 1 | Sol de Mayo | 16 |
01.08.21 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 - 4 | Sol de Mayo | 15 |
25.07.21 | Sol de Mayo | 2 - 0 | Cipolletti | 14 |
18.07.21 | Independiente de Chivilcoy | 2 - 0 | Sol de Mayo | 13 |
11.07.21 | Sol de Mayo | 1 - 1 | Estudiantes de San Luis | 12 |
07.07.21 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 0 | Sol de Mayo | 11 |
03.07.21 | Sol de Mayo | 0 - 2 | Olimpo (Bahía Blanca) | 10 |
26.06.21 | Deportivo Madryn | 1 - 1 | Sol de Mayo | 9 |
19.06.21 | Sol de Mayo | 0 - 0 | Ciudad de Bolívar | 8 |
07.06.21 | Sol de Mayo | 1 - 0 | Huracán Las Heras | 7 |
16.05.21 | Camioneros | 2 - 0 | Sol de Mayo | 6 |
09.05.21 | Sol de Mayo | 2 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 5 |
02.05.21 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 1 | Sol de Mayo | 4 |
25.04.21 | Sol de Mayo | 3 - 2 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 3 |
18.04.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Sol de Mayo | 2 |
11.04.21 | Sol de Mayo | 1 - 1 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 1 |
10.01.21 | Sol de Mayo | 1 - 4 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 7 |
03.01.21 | Estudiantes de San Luis | 2 - 2 | Sol de Mayo | 6 |
27.12.20 | Sol de Mayo | 0 - 4 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 5 |
20.12.20 | Cipolletti | 0 - 1 | Sol de Mayo | 4 |
09.12.20 | Sol de Mayo | 0 - 1 | Camioneros | 2 |
04.12.20 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 0 | Sol de Mayo | 1 |
09.02.20 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 0 | Sol de Mayo | 18 |
02.02.20 | Sol de Mayo | 0 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 17 |
19.01.20 | Deportivo Madryn | 5 - 1 | Sol de Mayo | 2 |
15.01.20 | Sol de Mayo | 0 - 2 | Deportivo Madryn | 1 |
07.12.19 | Sol de Mayo | 0 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 15 |
01.12.19 | Huracán Las Heras | 0 - 0 | Sol de Mayo | 14 |
24.11.19 | Sol de Mayo | 1 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 13 |
16.11.19 | Deportivo Madryn | 2 - 0 | Sol de Mayo | 12 |
10.11.19 | Sol de Mayo | 2 - 0 | Estudiantes de San Luis | 11 |
03.11.19 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 5 - 0 | Sol de Mayo | 10 |
24.10.19 | Sol de Mayo | 0 - 2 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 9 |
18.10.19 | Cipolletti | 2 - 0 | Sol de Mayo | 8 |
13.10.19 | Sol de Mayo | 1 - 2 | Deportivo Maipú | 7 |
06.10.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Sol de Mayo | 6 |
29.09.19 | Sol de Mayo | 2 - 2 | Camioneros | 5 |
22.09.19 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 2 | Sol de Mayo | 4 |
15.09.19 | Sol de Mayo | 5 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 3 |
08.09.19 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 1 | Sol de Mayo | 2 |
28.08.19 | Sol de Mayo | 0 - 4 | Colón | 4 |
26.02.19 | Rosario Central | 2 - 2 | Sol de Mayo | 3 |
27.01.19 | Sol de Mayo | 2 - 0 | Deportivo Madryn | 2 |
23.01.19 | Deportivo Madryn | 2 - 1 | Sol de Mayo | 2 |
19.05.18 | Deportivo Armenio | 1 - 2 | Berazategui | 38 |
19.05.18 | Leandro N. Alem | 0 - 0 | Ituzaingó | 38 |
30.04.18 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 1 | Sarmiento de Junín | 25 |
27.04.18 | El Porvenir | 1 - 2 | Excursionistas | 35 |
27.04.18 | Ituzaingó | 2 - 1 | J.J. Urquiza | 35 |
22.04.18 | Villa Dálmine | 3 - 0 | Deportivo Morón | 24 |
21.04.18 | Nueva Chicago | 0 - 2 | Brown (Adrogué) | 24 |
21.04.18 | San Martín (Tucumán) | 3 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 24 |
14.04.18 | Ferro Carril Oeste | 1 - 0 | Estudiantes de San Luis | 23 |
09.04.18 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 0 | Atlético Rafaela | 22 |
09.04.18 | Almagro | 3 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 22 |
08.04.18 | Estudiantes de San Luis | 0 - 0 | Brown (Adrogué) | 22 |
07.04.18 | Sarmiento de Junín | 2 - 1 | Mitre | 22 |
02.04.18 | Aldosivi | 1 - 0 | Villa Dálmine | 21 |
01.04.18 | All Boys | 1 - 1 | Sarmiento de Junín | 21 |
01.04.18 | Agropecuario | 1 - 2 | Nueva Chicago | 21 |
25.03.18 | Gimnasia (Jujuy) | 0 - 0 | Ferro Carril Oeste | 20 |
25.03.18 | Leandro N. Alem | 2 - 0 | San Martín (Burzaco) | 29 |
21.03.18 | El Porvenir | 1 - 2 | Central Córdoba (Rosario) | 28 |
21.03.18 | Deportivo Merlo | 2 - 3 | Argentino de Quilmes | 28 |
18.03.18 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 0 | Santamarina de Tandil | 19 |
17.03.18 | Ferro Carril Oeste | 2 - 1 | Villa Dálmine | 19 |
12.03.18 | Deportivo Merlo | 3 - 0 | Leandro N. Alem | 26 |
06.03.18 | Ferrocarril Midland | 2 - 1 | Luján | 25 |
22.02.18 | Argentino de Quilmes | 1 - 1 | Luján | 23 |
14.02.18 | Defensores de Cambaceres | 3 - 2 | Central Córdoba (Rosario) | 21 |
30.09.17 | Argentino de Rosario | 2 - 1 | Centro Español | 5 |
30.07.17 | Brown (Puerto Madryn) | 0 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 46 |
05.07.17 | Brown (Puerto Madryn) | 1 - 0 | Chacarita Juniors | 7 |
29.04.17 | Nueva Chicago | 2 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 30 |
06.11.16 | Brown (Puerto Madryn) | 4 - 1 | Estudiantes de San Luis | 13 |
18.10.16 | Chacarita Juniors | 0 - 2 | Brown (Puerto Madryn) | 10 |