Juan Pablo Cárdenas
Club:
LIBRES
Nombre Completo:
CÁRDENAS, JUAN PABLO
Edad:
45
Fecha de Nacimiento:
28.05.1978
Puesto:
Defensor
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
24.10.21 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 - 0 | Defensores de Pronunciamiento | 29 |
17.10.21 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 28 |
29.09.21 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 25 |
10.09.21 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 4 - 2 | Douglas Haig | 22 |
04.09.21 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 0 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 21 |
29.08.21 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 0 - 0 | Racing de Córdoba | 20 |
25.08.21 | Chaco For Ever | 0 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 19 |
21.08.21 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 - 0 | Central Norte (Salta) | 18 |
15.08.21 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 17 |
07.08.21 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 2 - 0 | Unión de Sunchales | 16 |
01.08.21 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 2 - 1 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 15 |
24.07.21 | Defensores de Pronunciamiento | 0 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 14 |
18.07.21 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 2 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 13 |
11.07.21 | Sarmiento de Resistencia | 0 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 12 |
03.07.21 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 10 |
26.06.21 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 3 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 9 |
16.05.21 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 2 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 6 |
09.05.21 | Racing de Córdoba | 2 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 5 |
02.05.21 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 - 1 | Chaco For Ever | 4 |
25.04.21 | Central Norte (Salta) | 1 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 3 |
18.04.21 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 2 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 |
11.04.21 | Unión de Sunchales | 2 - 2 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 |
28.02.21 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 2 - 0 | DEP. FONTANA (CHACO) | 2 |
20.01.19 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 - 0 | Juventud Antoniana | 1 |
16.01.19 | Juventud Antoniana | 1 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 |
02.08.18 | Rosario Central | 6 - 0 | Juventud Antoniana | 5 |
08.05.18 | Ferrocarril Midland | 1 - 2 | Argentino de Quilmes | 37 |
02.05.18 | J.J. Urquiza | 1 - 0 | Sportivo Italiano | 36 |
27.04.18 | Sportivo Barracas | 0 - 1 | Argentino de Quilmes | 35 |
27.04.18 | Defensores de Cambaceres | 0 - 0 | Dock Sud | 35 |
22.04.18 | Deportivo Merlo | 1 - 1 | Sportivo Italiano | 34 |
21.04.18 | Cañuelas F.C | 1 - 2 | El Porvenir | 34 |
21.03.18 | Sportivo Italiano | 1 - 0 | Sportivo Barracas | 28 |
27.02.18 | Deportivo Merlo | 1 - 3 | San Martín (Burzaco) | 24 |
21.02.18 | Juventud Antoniana | 2 - 1 | SAN JORGE (TUCUMÁN) | 4 |
10.02.18 | Dock Sud | 0 - 1 | Sportivo Italiano | 21 |
04.02.18 | Defensores Unidos | 2 - 0 | Defensores de Cambaceres | 20 |
04.02.18 | Cañuelas F.C | 2 - 3 | Deportivo Armenio | 20 |
29.01.18 | Sportivo Barracas | 2 - 0 | Excursionistas | 19 |
28.01.18 | Luján | 4 - 0 | San Martín (Burzaco) | 19 |
27.01.18 | Ferrocarril Midland | 3 - 1 | Defensores de Cambaceres | 19 |
24.01.18 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 0 - 2 | Juventud Antoniana | 2 |
21.01.18 | Juventud Antoniana | 0 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 |
11.12.17 | Defensores de Cambaceres | 4 - 0 | Sportivo Barracas | 18 |
11.12.17 | Argentino de Quilmes | 1 - 1 | Ferrocarril Midland | 18 |
10.12.17 | Gimnasia (Jujuy) | 0 - 0 | San Martín (Tucumán) | 12 |
10.12.17 | Deportivo Morón | 1 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 12 |
10.12.17 | Villa Dálmine | 0 - 0 | Almagro | 12 |
09.12.17 | Deportivo Armenio | 0 - 0 | El Porvenir | 18 |
06.12.17 | El Porvenir | 2 - 3 | Deportivo Merlo | 17 |
04.12.17 | Santamarina de Tandil | 1 - 1 | Los Andes | 11 |
04.12.17 | Almagro | 3 - 0 | Sarmiento de Junín | 11 |
02.12.17 | J.J. Urquiza | 2 - 2 | Ituzaingó | 16 |
02.12.17 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 11 |
01.12.17 | Deportivo Laferrere | 2 - 0 | Defensores Unidos | 16 |
01.12.17 | Ferro Carril Oeste | 0 - 2 | Aldosivi | 11 |
27.11.17 | Defensores de Cambaceres | 3 - 1 | Leandro N. Alem | 15 |
25.11.17 | Ituzaingó | 1 - 0 | Deportivo Armenio | 15 |
25.11.17 | Quilmes | 0 - 2 | Almagro | 10 |
19.11.17 | Deportivo Armenio | 0 - 0 | Central Córdoba (Rosario) | 14 |
31.05.16 | Argentino de Merlo | 1 - 2 | Defensores de Cambaceres | 17 |
24.05.16 | Dock Sud | 3 - 2 | Cañuelas F.C | 16 |
23.05.16 | Argentino de Quilmes | 2 - 1 | Defensores Unidos | 16 |
23.05.16 | Sacachispas F.C | 1 - 1 | J.J. Urquiza | 16 |
23.05.16 | Sportivo Barracas | 2 - 1 | Argentino de Merlo | 16 |
16.05.16 | Berazategui | 1 - 1 | Argentino de Quilmes | 15 |
15.05.16 | Liniers | 2 - 1 | Dock Sud | 15 |
10.05.16 | Deportivo Laferrere | 1 - 1 | San Martín (Burzaco) | 14 |
09.05.16 | San Miguel | 0 - 1 | Berazategui | 14 |
06.05.16 | Sacachispas F.C | 2 - 1 | Liniers | 14 |
30.04.16 | J.J. Urquiza | 1 - 0 | San Miguel | 13 |
29.01.16 | Juventud Antoniana | 1 - 4 | Atlético Güemes | 1 |
17.10.15 | Flandria | 1 - 1 | Tristán Suárez | 39 |
18.09.15 | Almirante Brown | 2 - 2 | Deportivo Merlo | 34 |
05.09.15 | Defensores de Belgrano | 1 - 0 | Almagro | 32 |
25.08.15 | Acassuso | 1 - 1 | Almagro | 30 |
17.08.15 | Fénix | 0 - 1 | Barracas Central | 29 |
03.08.15 | Deportivo Riestra | 2 - 2 | Sportivo Italiano | 28 |
17.07.15 | Atlanta | 3 - 0 | Flandria | 25 |
12.07.15 | Atlanta | 2 - 0 | Deportivo Armenio | 24 |
05.07.15 | Colegiales | 3 - 2 | Sportivo Italiano | 22 |
20.06.15 | Villa San Carlos | 1 - 0 | UAI Urquiza | 20 |
29.04.15 | San Telmo | 0 - 0 | Dock Sud | 11 |
18.04.15 | Central Córdoba (Rosario) | 4 - 0 | Ferrocarril Midland | 10 |
21.10.14 | Villa Dálmine | 0 - 0 | Deportivo Español | 17 |
18.10.14 | Fénix | 1 - 1 | Chacarita Juniors | 16 |
05.10.14 | Tristán Suárez | 0 - 2 | Chacarita Juniors | 14 |
15.09.14 | Colegiales | 1 - 2 | Deportivo Español | 10 |
15.09.14 | Almirante Brown | 1 - 1 | Brown (Adrogué) | 10 |
06.09.14 | Atlanta | 0 - 3 | Deportivo Español | 8 |
01.09.14 | Villa Dálmine | 1 - 0 | Atlanta | 7 |
01.09.14 | Almirante Brown | 0 - 0 | Chacarita Juniors | 7 |
25.08.14 | Brown (Adrogué) | 2 - 0 | Atlanta | 5 |
15.08.14 | Estudiantes | 2 - 1 | Deportivo Español | 3 |
08.08.14 | Estudiantes | 1 - 0 | Deportivo Merlo | 1 |
04.12.13 | Juventud Antoniana | 1 - 2 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 3 |
06.11.13 | Central Norte (Salta) | 0 - 1 | Juventud Antoniana | 1 |