Juan Pablo Zárate

Club:

FLANDRIA

Nombre Completo:

ZÁRATE FAGIUOLI, JUAN PABLO

Edad:

33

Fecha de Nacimiento:

17.02.1991

Puesto:

Delantero

Apodo:

Tanque

Temporada:

2024

Presencias:

24

Partidos como titular:

14

Partidos como Suplente:

10

Goles:

4

Partidos en los que ingresó:

7

Partidos en los que no ingresó:

3

Partidos en los que fue reemplazado:

10

Amonestaciones (estimado):

2

Expulsiones:

1

Presencias
14.07.24 Flandria 0 - 0 Acassuso 26
10.07.24 San Martín (Burzaco) 0 - 1 Flandria 25
06.07.24 Flandria 1 - 2 UAI Urquiza 24
29.06.24 Colegiales 1 - 0 Flandria 23
22.06.24 Flandria 0 - 3 Dock Sud 22
15.06.24 Villa Dálmine 1 - 1 Flandria 21
09.06.24 Flandria 3 - 0 Villa San Carlos 20
02.06.24 Sportivo Italiano 0 - 1 Flandria 19
25.05.24 Flandria 0 - 1 Argentino de Merlo 18
18.05.24 Liniers 0 - 1 Flandria 17
12.05.24 Flandria 2 - 0 Comunicaciones 16
05.05.24 Deportivo Armenio 2 - 0 Flandria 15
28.04.24 Flandria 0 - 0 Argentino de Quilmes 14
21.04.24 Fénix 1 - 2 Flandria 13
13.04.24 Flandria 2 - 1 Ferrocarril Midland 12
06.04.24 Los Andes 3 - 1 Flandria 11
01.04.24 Flandria 1 - 2 Cañuelas F.C 10
27.03.24 Deportivo Laferrere 1 - 1 Flandria 9
17.03.24 Flandria 0 - 2 Deportivo Merlo 8
09.03.24 Sacachispas F.C 1 - 0 Flandria 7
02.03.24 Flandria 1 - 0 Excursionistas 6
24.02.24 Acassuso 0 - 2 Flandria 5
10.02.24 Flandria 0 - 0 Colegiales 2
05.02.24 Dock Sud 2 - 2 Flandria 1
06.10.23 All Boys 1 - 2 Estudiantes (Río Cuarto) 37
30.09.23 Defensores de Belgrano 1 - 0 All Boys 36
25.09.23 All Boys 2 - 1 Almirante Brown 35
17.09.23 Deportivo Morón 0 - 0 All Boys 34
10.09.23 All Boys 0 - 2 Atlético Güemes 33
02.09.23 Patronato (Paraná) 3 - 2 All Boys 32
28.08.23 All Boys 3 - 1 Gimnasia (Mendoza) 31
20.08.23 Alvarado 0 - 0 All Boys 30
15.08.23 All Boys 1 - 0 Flandria 29
06.08.23 San Martín (San Juan) 2 - 0 All Boys 28
25.07.23 All Boys 0 - 1 Estudiantes (LP) 2
22.07.23 Brown (Puerto Madryn) 2 - 1 All Boys 26
16.07.23 All Boys 2 - 0 Agropecuario 25
08.07.23 Almagro 0 - 0 All Boys 24
03.07.23 All Boys 1 - 0 San Telmo 23
24.06.23 Temperley 1 - 1 All Boys 22
18.06.23 All Boys 0 - 1 San Martín (Tucumán) 21
09.06.23 Nueva Chicago 2 - 0 All Boys 20
26.05.23 Estudiantes (Río Cuarto) 1 - 2 All Boys 18
22.05.23 All Boys 2 - 1 Defensores de Belgrano 17
17.05.23 All Boys 0 - 0 Gimnasia (Mendoza) 1
13.05.23 Almirante Brown 3 - 0 All Boys 16
05.05.23 All Boys 0 - 2 Deportivo Morón 15
30.04.23 Atlético Güemes 1 - 1 All Boys 14
22.04.23 All Boys 0 - 1 Patronato (Paraná) 13
16.04.23 Gimnasia (Mendoza) 0 - 0 All Boys 12
08.04.23 All Boys 2 - 1 Alvarado 11
05.04.23 Flandria 2 - 1 All Boys 10
31.03.23 All Boys 1 - 1 San Martín (San Juan) 9
26.03.23 Defensores Unidos 3 - 1 All Boys 8
18.03.23 All Boys 1 - 1 Brown (Puerto Madryn) 7
11.03.23 Agropecuario 1 - 1 All Boys 6
03.03.23 All Boys 0 - 0 Almagro 5
24.02.23 San Telmo 0 - 1 All Boys 4
17.02.23 All Boys 1 - 1 Temperley 3
11.02.23 San Martín (Tucumán) 2 - 1 All Boys 2
04.02.23 All Boys 1 - 1 Nueva Chicago 1
01.10.22 Villa Dálmine 0 - 1 Brown (Adrogué) 36
25.09.22 Defensores de Belgrano 0 - 0 Villa Dálmine 35
17.09.22 Villa Dálmine 2 - 0 San Martín (Tucumán) 34
10.09.22 Tristán Suárez 1 - 1 Villa Dálmine 33
04.09.22 Villa Dálmine 1 - 0 Agropecuario 32
26.08.22 Instituto 0 - 0 Villa Dálmine 31
16.04.22 Villa Dálmine 0 - 0 Atlético Güemes 11
09.04.22 All Boys 2 - 2 Villa Dálmine 10
02.04.22 Villa Dálmine 1 - 5 Gimnasia (Mendoza) 9
27.03.22 San Telmo 0 - 4 Villa Dálmine 8
23.03.22 Villa Dálmine 0 - 0 Chaco For Ever 7
18.03.22 San Martín (San Juan) 4 - 0 Villa Dálmine 6
10.03.22 Villa Dálmine 0 - 0 Atlanta 5
05.03.22 Estudiantes 2 - 2 Villa Dálmine 4
27.02.22 Villa Dálmine 0 - 3 Santamarina de Tandil 3
20.02.22 Atlético Rafaela 1 - 1 Villa Dálmine 2
12.02.22 Villa Dálmine 1 - 2 Brown (Puerto Madryn) 1
21.11.21 Cipolletti 0 - 0 Chaco For Ever 33
07.11.21 Cipolletti 1 - 0 Juventud Unida (Gualeguaychú) 32
30.10.21 Deportivo Madryn 0 - 0 Cipolletti 30
24.10.21 Cipolletti 1 - 1 Sol de Mayo 29
16.10.21 Huracán Las Heras 2 - 3 Cipolletti 28
10.10.21 Cipolletti 1 - 1 Camioneros 27
03.10.21 Juventud Unida de San Luis 1 - 1 Cipolletti 26
29.09.21 Cipolletti 1 - 1 Sansinena (General Cerri) 25
24.09.21 Sportivo Desamparados (San Juan) 2 - 0 Cipolletti 24
19.09.21 Cipolletti 1 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 23
10.09.21 Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) 1 - 0 Cipolletti 22
05.09.21 Cipolletti 2 - 0 Círculo Deportivo (Otamendi) 21
29.08.21 Cipolletti 2 - 1 Ciudad de Bolívar 20
25.08.21 Independiente de Chivilcoy 1 - 1 Cipolletti 19
21.08.21 Cipolletti 3 - 1 Estudiantes de San Luis 18
15.08.21 Sportivo Peñarol (San Juan) 2 - 1 Cipolletti 17
08.08.21 Cipolletti 1 - 1 Olimpo (Bahía Blanca) 16
01.08.21 Cipolletti 1 - 1 Deportivo Madryn 15
25.07.21 Sol de Mayo 2 - 0 Cipolletti 14
18.07.21 Cipolletti 3 - 1 Huracán Las Heras 13
11.07.21 Camioneros 1 - 0 Cipolletti 12
07.07.21 Cipolletti 0 - 1 Juventud Unida de San Luis 11
03.07.21 Sansinena (General Cerri) 0 - 0 Cipolletti 10
27.06.21 Cipolletti 3 - 1 Sportivo Desamparados (San Juan) 9
19.06.21 Villa Mitre (Bahía Blanca) 1 - 0 Cipolletti 8
08.06.21 Cipolletti 3 - 1 Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) 7
16.05.21 Círculo Deportivo (Otamendi) 1 - 3 Cipolletti 6
09.05.21 Ciudad de Bolívar 0 - 2 Cipolletti 5
02.05.21 Cipolletti 1 - 1 Independiente de Chivilcoy 4
23.04.21 Estudiantes de San Luis 0 - 1 Cipolletti 3
18.04.21 Cipolletti 3 - 0 Sportivo Peñarol (San Juan) 2
11.04.21 Olimpo (Bahía Blanca) 0 - 3 Cipolletti 1
27.01.21 Villa Mitre (Bahía Blanca) 1 - 1 Deportivo Madryn 10
23.01.21 Villa Mitre (Bahía Blanca) 2 - 0 Sportivo Belgrano de San Francisco 9
18.01.21 Atlético Güemes 1 - 1 Villa Mitre (Bahía Blanca) 8
27.12.20 Deportivo Madryn 1 - 2 Villa Mitre (Bahía Blanca) 5
13.12.20 Villa Mitre (Bahía Blanca) 3 - 1 Olimpo (Bahía Blanca) 3
09.12.20 Sansinena (General Cerri) 0 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 2
04.12.20 Villa Mitre (Bahía Blanca) 1 - 1 Juventud Unida de San Luis 1
13.03.20 Juventud Unida de San Luis 0 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 23
07.03.20 Villa Mitre (Bahía Blanca) 2 - 0 Sportivo Desamparados (San Juan) 22
01.03.20 Sol de Mayo 1 - 3 Villa Mitre (Bahía Blanca) 21
24.02.20 Villa Mitre (Bahía Blanca) 0 - 0 Sansinena (General Cerri) 20
16.02.20 Huracán Las Heras 0 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 19
09.02.20 Villa Mitre (Bahía Blanca) 2 - 0 Olimpo (Bahía Blanca) 18
03.02.20 Deportivo Madryn 0 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 17
27.01.20 Villa Mitre (Bahía Blanca) 1 - 0 Estudiantes de San Luis 16
22.01.20 Villa Mitre (Bahía Blanca) 1 - 0 Sansinena (General Cerri) 2
18.01.20 Sansinena (General Cerri) 2 - 2 Villa Mitre (Bahía Blanca) 1
07.12.19 Villa Mitre (Bahía Blanca) 2 - 0 Sportivo Peñarol (San Juan) 15
01.12.19 Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) 1 - 3 Villa Mitre (Bahía Blanca) 14
25.11.19 Villa Mitre (Bahía Blanca) 1 - 0 Cipolletti 13
20.11.19 Villa Mitre (Bahía Blanca) 0 - 2 Deportivo Madryn 2
15.11.19 Deportivo Maipú 1 - 1 Villa Mitre (Bahía Blanca) 12
03.11.19 Villa Mitre (Bahía Blanca) 0 - 0 Camioneros 10
24.10.19 Círculo Deportivo (Otamendi) 0 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 9
19.10.19 Villa Mitre (Bahía Blanca) 0 - 1 Juventud Unida de San Luis 8
14.10.19 Sportivo Desamparados (San Juan) 0 - 1 Villa Mitre (Bahía Blanca) 7
06.10.19 Villa Mitre (Bahía Blanca) 2 - 0 Sol de Mayo 6
29.09.19 Sansinena (General Cerri) 2 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 5
15.09.19 Olimpo (Bahía Blanca) 0 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 3
08.09.19 Villa Mitre (Bahía Blanca) 1 - 2 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 5
31.08.19 Estudiantes de San Luis 1 - 1 Villa Mitre (Bahía Blanca) 1