Lautaro Villegas
Club:
LIBRES
Nombre Completo:
VILLEGAS, LAUTARO EZEQUIEL
Edad:
26
Fecha de Nacimiento:
06.09.1997
Puesto:
Delantero
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
28.10.23 | San Miguel | 0 - 1 | Talleres (R.E) | 36 |
16.10.23 | Talleres (R.E) | 0 - 0 | San Miguel | 35 |
03.10.23 | Deportivo Merlo | 0 - 0 | Talleres (R.E) | 33 |
23.09.23 | Talleres (R.E) | 3 - 0 | Ituzaingó | 32 |
16.09.23 | Comunicaciones | 0 - 2 | Talleres (R.E) | 31 |
10.09.23 | Talleres (R.E) | 1 - 0 | Cañuelas F.C | 30 |
03.09.23 | UAI Urquiza | 0 - 1 | Talleres (R.E) | 29 |
26.08.23 | Talleres (R.E) | 2 - 1 | Dock Sud | 28 |
05.08.23 | Acassuso | 0 - 2 | Talleres (R.E) | 26 |
31.07.23 | Talleres (R.E) | 0 - 0 | Argentino de Merlo | 25 |
24.07.23 | Fénix | 0 - 1 | Talleres (R.E) | 24 |
18.07.23 | Talleres (R.E) | 0 - 0 | Sacachispas F.C | 23 |
08.07.23 | San Miguel | 2 - 1 | Talleres (R.E) | 22 |
01.07.23 | Talleres (R.E) | 1 - 0 | Villa San Carlos | 21 |
25.06.23 | Colegiales | 0 - 1 | Talleres (R.E) | 20 |
19.06.23 | Talleres (R.E) | 2 - 1 | Argentino de Quilmes | 19 |
13.06.23 | Los Andes | 0 - 1 | Talleres (R.E) | 18 |
04.06.23 | Deportivo Armenio | 0 - 0 | Talleres (R.E) | 17 |
28.05.23 | Talleres (R.E) | 0 - 1 | Deportivo Merlo | 16 |
21.05.23 | Ituzaingó | 1 - 1 | Talleres (R.E) | 15 |
14.05.23 | Talleres (R.E) | 1 - 1 | Comunicaciones | 14 |
06.05.23 | Cañuelas F.C | 2 - 3 | Talleres (R.E) | 13 |
30.04.23 | Talleres (R.E) | 1 - 0 | UAI Urquiza | 12 |
25.04.23 | Dock Sud | 2 - 1 | Talleres (R.E) | 11 |
08.04.23 | Talleres (R.E) | 1 - 1 | Acassuso | 9 |
04.04.23 | Argentino de Merlo | 0 - 1 | Talleres (R.E) | 8 |
25.03.23 | Talleres (R.E) | 1 - 2 | Fénix | 7 |
18.03.23 | Sacachispas F.C | 1 - 0 | Talleres (R.E) | 6 |
14.03.23 | Talleres (R.E) | 1 - 1 | San Miguel | 5 |
05.03.23 | Villa San Carlos | 0 - 1 | Talleres (R.E) | 4 |
25.02.23 | Talleres (R.E) | 0 - 1 | Colegiales | 3 |
20.02.23 | Argentino de Quilmes | 0 - 1 | Talleres (R.E) | 2 |
14.02.23 | Talleres (R.E) | 0 - 0 | Los Andes | 1 |
15.10.22 | Ferrocarril Midland | 1 - 1 | Central Córdoba (Rosario) | 38 |
08.10.22 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 3 | Deportivo Español | 37 |
24.09.22 | Sportivo Italiano | 2 - 0 | Central Córdoba (Rosario) | 35 |
18.09.22 | Central Córdoba (Rosario) | 3 - 0 | Leandro N. Alem | 34 |
13.09.22 | El Porvenir | 0 - 0 | Central Córdoba (Rosario) | 33 |
10.09.22 | Central Córdoba (Rosario) | 3 - 1 | San Martín (Burzaco) | 32 |
03.09.22 | Real Pilar FC | 0 - 1 | Central Córdoba (Rosario) | 31 |
26.08.22 | Central Córdoba (Rosario) | 0 - 1 | General Lamadrid | 30 |
20.08.22 | Berazategui | 1 - 1 | Central Córdoba (Rosario) | 29 |
12.08.22 | Central Córdoba (Rosario) | 2 - 1 | Argentino de Merlo | 28 |
07.08.22 | Puerto Nuevo | 1 - 0 | Central Córdoba (Rosario) | 27 |
30.07.22 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 0 | Deportivo Laferrere | 26 |
23.07.22 | Luján | 2 - 0 | Central Córdoba (Rosario) | 25 |
17.07.22 | Central Córdoba (Rosario) | 2 - 1 | Victoriano Arenas | 24 |
10.07.22 | Claypole | 0 - 3 | Central Córdoba (Rosario) | 23 |
02.07.22 | Central Córdoba (Rosario) | 0 - 1 | Atlas | 22 |
26.06.22 | Excursionistas | 2 - 1 | Central Córdoba (Rosario) | 21 |
20.02.22 | Argentino (Monte Maíz) | 1 - 1 | Rivadavia de Lincoln | 3 |
13.02.22 | Rivadavia de Lincoln | 0 - 0 | Sportivo Baradero | 2 |
06.02.22 | Sportivo Baradero | 2 - 2 | Rivadavia de Lincoln | 1 |
18.07.21 | Real Pilar FC | 2 - 1 | Berazategui | 19 |
11.07.21 | Excursionistas | 2 - 0 | Real Pilar FC | 18 |
04.07.21 | Real Pilar FC | 0 - 0 | Central Córdoba (Rosario) | 17 |
27.06.21 | San Martín (Burzaco) | 0 - 3 | Real Pilar FC | 16 |
23.06.21 | Real Pilar FC | 4 - 4 | Sportivo Italiano | 15 |
16.06.21 | El Porvenir | 1 - 1 | Real Pilar FC | 14 |
08.06.21 | Real Pilar FC | 1 - 0 | Deportivo Español | 13 |
16.05.21 | Luján | 0 - 0 | Real Pilar FC | 12 |
09.05.21 | Real Pilar FC | 2 - 0 | Ferrocarril Midland | 11 |
24.04.21 | Real Pilar FC | 2 - 1 | Victoriano Arenas | 9 |
18.04.21 | General Lamadrid | 1 - 0 | Real Pilar FC | 8 |
10.04.21 | Real Pilar FC | 0 - 0 | Claypole | 6 |
04.04.21 | Deportivo Laferrere | 1 - 1 | Real Pilar FC | 5 |
28.03.21 | Real Pilar FC | 3 - 0 | Dock Sud | 4 |
21.03.21 | Ituzaingó | 2 - 1 | Real Pilar FC | 3 |
14.03.21 | Real Pilar FC | 1 - 1 | Argentino de Merlo | 2 |
06.03.21 | Leandro N. Alem | 0 - 0 | Real Pilar FC | 1 |
14.01.21 | Colón | 1 - 0 | Cipolletti | 3 |
09.01.21 | Cipolletti | 0 - 0 | Estudiantes de San Luis | 7 |
03.01.21 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 1 | Cipolletti | 6 |
09.12.20 | Cipolletti | 1 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 2 |
04.12.20 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 1 | Cipolletti | 1 |
24.03.19 | Newell´s Old Boys | 1 - 2 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 |
15.05.18 | Luján | 0 - 0 | J.J. Urquiza | 37 |
08.05.18 | Defensores Unidos | 3 - 1 | Dock Sud | 37 |
23.04.18 | Santamarina de Tandil | 2 - 1 | Ferro Carril Oeste | 24 |
22.04.18 | Instituto | 1 - 1 | Agropecuario | 24 |
22.04.18 | Quilmes | 1 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 24 |
22.04.18 | Villa Dálmine | 3 - 0 | Deportivo Morón | 24 |
15.04.18 | Flandria | 3 - 3 | San Martín (Tucumán) | 23 |
15.04.18 | Mitre | 0 - 1 | Villa Dálmine | 23 |
14.04.18 | All Boys | 0 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 23 |
03.04.18 | Deportivo Morón | 1 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 21 |
01.04.18 | Independiente Rivadavia | 2 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 21 |
26.03.18 | Sportivo Barracas | 1 - 2 | Deportivo Laferrere | 29 |
26.03.18 | Santamarina de Tandil | 0 - 0 | Agropecuario | 20 |
26.03.18 | Quilmes | 2 - 3 | All Boys | 20 |
25.03.18 | Estudiantes de San Luis | 0 - 1 | Flandria | 20 |
22.03.18 | Berazategui | 0 - 1 | Defensores Unidos | 28 |
21.03.18 | Deportivo Merlo | 2 - 3 | Argentino de Quilmes | 28 |
18.03.18 | Brown (Puerto Madryn) | 0 - 0 | Los Andes | 19 |
11.03.18 | Cañuelas F.C | 1 - 3 | Argentino de Quilmes | 26 |
04.03.18 | Central Córdoba (Rosario) | 3 - 0 | Ituzaingó | 25 |
30.01.18 | Cipolletti | 1 - 0 | Independiente (Neuquén) | 4 |
19.01.18 | Independiente (Neuquén) | 1 - 0 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 1 |
15.10.17 | Flandria | 0 - 0 | Brown (Adrogué) | 5 |
07.10.17 | All Boys | 1 - 1 | San Martín (Tucumán) | 4 |
07.10.17 | Ferro Carril Oeste | 0 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 4 |
29.09.17 | Deportivo Riestra | 2 - 2 | Atlético Rafaela | 3 |
29.09.17 | Villa Dálmine | 2 - 0 | Sarmiento de Junín | 3 |
29.09.17 | Los Andes | 1 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 3 |