Lucas Benaducci

Club:

SAN MARTíN (BURZACO)

Nombre Completo:

BENADUCCI, LUCAS GUSTAVO

Edad:

32

Fecha de Nacimiento:

03.12.1991

Puesto:

Defensor

Apodo:

Temporada:

2024

Presencias:

11

Partidos como titular:

7

Partidos como Suplente:

4

Goles:

0

Partidos en los que ingresó:

3

Partidos en los que no ingresó:

1

Partidos en los que fue reemplazado:

2

Amonestaciones (estimado):

1

Expulsiones:

0

Presencias
27.05.24 San Martín (Burzaco) 0 - 0 Argentino de Quilmes 18
19.05.24 Fénix 1 - 1 San Martín (Burzaco) 17
12.05.24 San Martín (Burzaco) 1 - 1 Ferrocarril Midland 16
03.05.24 Los Andes 2 - 1 San Martín (Burzaco) 15
27.04.24 San Martín (Burzaco) 1 - 0 Cañuelas F.C 14
23.04.24 Deportivo Laferrere 2 - 0 San Martín (Burzaco) 13
14.04.24 San Martín (Burzaco) 1 - 2 Deportivo Merlo 12
05.04.24 Sacachispas F.C 2 - 0 San Martín (Burzaco) 11
30.03.24 San Martín (Burzaco) 1 - 1 Excursionistas 10
25.03.24 Acassuso 1 - 0 San Martín (Burzaco) 9
21.03.24 Racing Club 3 - 0 San Martín (Burzaco) 1
16.02.24 San Martín (Burzaco) 1 - 0 Villa San Carlos 3
11.02.24 Sportivo Italiano 1 - 1 San Martín (Burzaco) 2
02.02.24 San Martín (Burzaco) 0 - 0 Argentino de Merlo 1
10.10.23 J.J. Urquiza 4 - 0 San Martín (Burzaco) 38
29.09.23 San Martín (Burzaco) 1 - 0 General Lamadrid 37
16.09.23 Excursionistas 4 - 0 San Martín (Burzaco) 35
09.09.23 San Martín (Burzaco) 1 - 3 Deportivo Laferrere 34
02.09.23 Victoriano Arenas 2 - 1 San Martín (Burzaco) 33
25.08.23 San Martín (Burzaco) 1 - 0 Leandro N. Alem 32
19.08.23 Atlas 3 - 2 San Martín (Burzaco) 31
06.08.23 San Martín (Burzaco) 2 - 3 Yupanqui 30
29.07.23 Puerto Nuevo 2 - 2 San Martín (Burzaco) 29
22.07.23 San Martín (Burzaco) 3 - 2 Ferrocarril Midland 28
18.07.23 Claypole 0 - 1 San Martín (Burzaco) 27
14.07.23 San Martín (Burzaco) 2 - 0 Deportivo Español 26
10.07.23 Sportivo Italiano 0 - 4 San Martín (Burzaco) 25
01.07.23 San Martín (Burzaco) 1 - 1 Berazategui 24
24.06.23 Luján 0 - 1 San Martín (Burzaco) 23
19.06.23 San Martín (Burzaco) 1 - 1 Real Pilar FC 22
12.06.23 Liniers 1 - 0 San Martín (Burzaco) 21
04.06.23 San Martín (Burzaco) 2 - 0 Central Córdoba (Rosario) 20
29.05.23 San Martín (Burzaco) 2 - 0 J.J. Urquiza 19
21.05.23 General Lamadrid 2 - 4 San Martín (Burzaco) 18
07.05.23 San Martín (Burzaco) 1 - 1 Excursionistas 16
29.04.23 Deportivo Laferrere 1 - 3 San Martín (Burzaco) 15
23.04.23 San Martín (Burzaco) 4 - 2 Victoriano Arenas 14
18.04.23 Leandro N. Alem 2 - 0 San Martín (Burzaco) 13
08.04.23 San Martín (Burzaco) 2 - 1 Atlas 12
03.04.23 Yupanqui 0 - 2 San Martín (Burzaco) 11
25.03.23 San Martín (Burzaco) 0 - 2 Puerto Nuevo 10
19.03.23 Ferrocarril Midland 1 - 0 San Martín (Burzaco) 9
15.03.23 San Martín (Burzaco) 0 - 0 Claypole 8
10.03.23 Deportivo Español 2 - 3 San Martín (Burzaco) 7
04.03.23 San Martín (Burzaco) 2 - 1 Sportivo Italiano 6
24.02.23 Berazategui 0 - 1 San Martín (Burzaco) 5
18.02.23 San Martín (Burzaco) 2 - 0 Luján 4
11.02.23 Real Pilar FC 2 - 2 San Martín (Burzaco) 3
04.02.23 San Martín (Burzaco) 0 - 0 Liniers 2
29.01.23 Central Córdoba (Rosario) 1 - 2 San Martín (Burzaco) 1
17.10.22 Claypole 1 - 0 San Martín (Burzaco) 38
09.10.22 San Martín (Burzaco) 1 - 1 Atlas 37
01.10.22 Excursionistas 1 - 0 San Martín (Burzaco) 36
26.09.22 San Martín (Burzaco) 0 - 1 Liniers 35
18.09.22 Ferrocarril Midland 0 - 1 San Martín (Burzaco) 34
14.09.22 San Martín (Burzaco) 1 - 2 Deportivo Español 33
10.09.22 Central Córdoba (Rosario) 3 - 1 San Martín (Burzaco) 32
03.09.22 San Martín (Burzaco) 0 - 0 Sportivo Italiano 31
29.08.22 Leandro N. Alem 0 - 0 San Martín (Burzaco) 30
20.08.22 San Martín (Burzaco) 1 - 0 El Porvenir 29
06.08.22 Real Pilar FC 1 - 0 San Martín (Burzaco) 27
30.07.22 San Martín (Burzaco) 3 - 2 General Lamadrid 26
23.07.22 Berazategui 2 - 1 San Martín (Burzaco) 25
17.07.22 San Martín (Burzaco) 0 - 1 Argentino de Merlo 24
10.07.22 Puerto Nuevo 0 - 0 San Martín (Burzaco) 23
03.07.22 San Martín (Burzaco) 0 - 2 Deportivo Laferrere 22
26.06.22 Luján 1 - 0 San Martín (Burzaco) 21
19.06.22 San Martín (Burzaco) 3 - 1 Victoriano Arenas 20
10.04.21 Deportivo Español 0 - 3 Berazategui 6
03.04.21 Excursionistas 1 - 0 Deportivo Español 5
30.03.21 Deportivo Español 1 - 2 Central Córdoba (Rosario) 4
12.01.21 Excursionistas 2 - 1 Luján 4
30.12.20 El Porvenir 0 - 1 Excursionistas 3
03.11.20 Arsenal 2 - 1 Excursionistas 1
29.10.20 Deportivo Riestra 2 - 0 Excursionistas 1
16.03.20 Excursionistas 3 - 1 Leandro N. Alem 28
01.03.20 Excursionistas 1 - 0 Sportivo Italiano 26
24.02.20 Cañuelas F.C 1 - 2 Excursionistas 25
17.02.20 Excursionistas 3 - 1 Deportivo Español 24
10.02.20 Ituzaingó 2 - 1 Excursionistas 23
04.02.20 Excursionistas 1 - 0 Victoriano Arenas 22
26.01.20 Real Pilar FC 1 - 1 Excursionistas 20
09.12.19 San Martín (Burzaco) 2 - 0 Excursionistas 19
02.12.19 Excursionistas 0 - 1 Luján 18
23.11.19 Deportivo Merlo 3 - 0 Excursionistas 17
17.11.19 Excursionistas 1 - 2 Deportivo Laferrere 16
09.11.19 Central Córdoba (Rosario) 2 - 2 Excursionistas 15
02.11.19 Excursionistas 2 - 4 Berazategui 14
19.10.19 Ferrocarril Midland 2 - 0 Excursionistas 13
13.10.19 Excursionistas 0 - 3 Dock Sud 12
06.10.19 General Lamadrid 2 - 0 Excursionistas 11
27.09.19 Excursionistas 0 - 1 El Porvenir 10
20.09.19 Leandro N. Alem 0 - 2 Excursionistas 9
15.09.19 Excursionistas 3 - 1 Argentino de Merlo 8
30.08.19 Excursionistas 1 - 2 Cañuelas F.C 6
25.08.19 Deportivo Español 0 - 0 Excursionistas 5
19.08.19 Excursionistas 2 - 0 Ituzaingó 4
30.06.19 Excursionistas 1 - 0 Villa San Carlos 44
22.06.19 Villa San Carlos 3 - 2 Excursionistas 43
08.06.19 Deportivo Laferrere 0 - 0 Excursionistas 42
02.06.19 Excursionistas 1 - 1 Deportivo Laferrere 41
26.05.19 Excursionistas 1 - 1 Luján 40
18.05.19 Excursionistas 0 - 0 Deportivo Laferrere 38
13.05.19 Deportivo Armenio 3 - 0 Excursionistas 37
04.05.19 Excursionistas 0 - 0 Argentino de Quilmes 36
27.04.19 Dock Sud 1 - 2 Excursionistas 35
20.04.19 Excursionistas 1 - 0 General Lamadrid 34
12.04.19 Luján 3 - 0 Excursionistas 33
08.04.19 Excursionistas 3 - 0 Sportivo Barracas 32
02.04.19 Deportivo Merlo 3 - 2 Excursionistas 31
30.03.19 Excursionistas 2 - 4 El Porvenir 30
10.03.19 Berazategui 2 - 2 Excursionistas 27
03.03.19 Excursionistas 0 - 0 Victoriano Arenas 26
25.02.19 Villa San Carlos 0 - 1 Excursionistas 25
20.02.19 Leandro N. Alem 0 - 0 Excursionistas 24
16.02.19 Excursionistas 2 - 1 Sportivo Italiano 23
10.02.19 Cañuelas F.C 2 - 2 Excursionistas 22
04.02.19 Excursionistas 1 - 0 Ferrocarril Midland 21
28.01.19 San Martín (Burzaco) 0 - 1 Excursionistas 20
10.12.18 Deportivo Laferrere 1 - 0 Excursionistas 19
03.12.18 Excursionistas 0 - 0 Deportivo Armenio 18
27.11.18 General Lamadrid 1 - 1 Excursionistas 15
23.11.18 Argentino de Quilmes 1 - 1 Excursionistas 17
17.11.18 Excursionistas 1 - 1 Dock Sud 16
08.11.18 Excursionistas 2 - 0 Ituzaingó 10
04.11.18 Excursionistas 1 - 0 Luján 14
28.10.18 Sportivo Barracas 0 - 1 Excursionistas 13
24.10.18 Excursionistas 3 - 0 Deportivo Merlo 12
21.10.18 El Porvenir 3 - 0 Excursionistas 11
06.10.18 Central Córdoba (Rosario) 2 - 0 Excursionistas 9
12.09.18 Excursionistas 1 - 1 Leandro N. Alem 5
09.09.18 Sportivo Italiano 1 - 1 Excursionistas 4
01.09.18 Excursionistas 4 - 1 Cañuelas F.C 3
26.08.18 Ferrocarril Midland 2 - 1 Excursionistas 2
19.08.18 Excursionistas 1 - 2 San Martín (Burzaco) 1
22.05.18 Central Córdoba (Rosario) 0 - 0 Cañuelas F.C 39
19.05.18 Deportivo Merlo 2 - 0 Cañuelas F.C 38
08.05.18 Cañuelas F.C 3 - 0 Excursionistas 37
02.05.18 Cañuelas F.C 1 - 0 Sportivo Barracas 36
27.04.18 Berazategui 0 - 1 Cañuelas F.C 35
25.03.18 Defensores Unidos 3 - 0 Cañuelas F.C 29
21.03.18 Cañuelas F.C 3 - 0 Ferrocarril Midland 28
17.03.18 Defensores de Cambaceres 3 - 2 Cañuelas F.C 27
11.03.18 Cañuelas F.C 1 - 3 Argentino de Quilmes 26
06.03.18 Dock Sud 0 - 1 Cañuelas F.C 25
26.02.18 Cañuelas F.C 1 - 0 Leandro N. Alem 24
22.02.18 Deportivo Laferrere 2 - 2 Cañuelas F.C 23
18.02.18 Cañuelas F.C 0 - 0 San Martín (Burzaco) 22
13.02.18 J.J. Urquiza 2 - 3 Cañuelas F.C 21
01.02.18 Excursionistas 1 - 1 Cañuelas F.C 18
27.01.18 Cañuelas F.C 0 - 1 Deportivo Merlo 19
05.12.17 Sportivo Barracas 2 - 2 Cañuelas F.C 17
02.12.17 Cañuelas F.C 0 - 0 Berazategui 16
28.11.17 El Porvenir 1 - 1 Cañuelas F.C 15
17.11.17 Cañuelas F.C 0 - 0 Luján 14
12.11.17 Sportivo Italiano 1 - 1 Cañuelas F.C 13
08.11.17 Cañuelas F.C 0 - 0 Ituzaingó 12
05.11.17 Central Córdoba (Rosario) 1 - 2 Cañuelas F.C 11
29.10.17 Cañuelas F.C 0 - 1 Defensores Unidos 10
18.10.17 Ferrocarril Midland 0 - 2 Cañuelas F.C 9
13.10.17 Cañuelas F.C 4 - 0 Defensores de Cambaceres 8
09.10.17 Argentino de Quilmes 0 - 0 Cañuelas F.C 7
04.10.17 Cañuelas F.C 2 - 0 J.J. Urquiza 2
30.09.17 Cañuelas F.C 1 - 0 Dock Sud 6
24.09.17 Leandro N. Alem 0 - 0 Cañuelas F.C 5
20.09.17 Cañuelas F.C 0 - 0 Deportivo Laferrere 4
16.09.17 San Martín (Burzaco) 1 - 0 Cañuelas F.C 3
03.09.17 Deportivo Armenio 1 - 0 Cañuelas F.C 1
05.07.17 Cañuelas F.C 0 - 1 Deportivo Merlo 39
01.07.17 San Martín (Burzaco) 0 - 0 Cañuelas F.C 38
25.06.17 Cañuelas F.C 0 - 1 San Miguel 37
19.06.17 El Porvenir 0 - 1 Cañuelas F.C 36
11.06.17 Cañuelas F.C 2 - 0 Argentino de Quilmes 35
03.06.17 Sportivo Italiano 0 - 2 Cañuelas F.C 34
27.05.17 Cañuelas F.C 2 - 1 Defensores Unidos 33
20.05.17 Deportivo Merlo 2 - 0 Cañuelas F.C 32
16.05.17 Cañuelas F.C 4 - 0 Luján 31
13.05.17 Defensores de Cambaceres 1 - 4 Cañuelas F.C 30
07.05.17 Cañuelas F.C 1 - 5 Sacachispas F.C 29
03.05.17 Deportivo Laferrere 0 - 1 Cañuelas F.C 28
25.04.17 Rosario Central 1 - 0 Cañuelas F.C 7
22.04.17 Cañuelas F.C 1 - 2 J.J. Urquiza 27
18.04.17 Dock Sud 1 - 4 Cañuelas F.C 26
13.04.17 Cañuelas F.C 1 - 0 Berazategui 25
07.04.17 Sportivo Barracas 3 - 3 Cañuelas F.C 24
31.03.17 Cañuelas F.C 0 - 0 Deportivo Armenio 23
24.03.17 Argentino de Merlo 3 - 2 Cañuelas F.C 22
18.03.17 Cañuelas F.C 0 - 1 Ferrocarril Midland 21
13.03.17 Cañuelas F.C 3 - 1 Central Córdoba (Rosario) 20
03.12.16 San Telmo 0 - 1 Excursionistas 17
29.11.16 Deportivo Morón 1 - 0 San Telmo 16
22.11.16 San Telmo 0 - 0 Defensores de Belgrano 7
18.11.16 San Telmo 2 - 1 Talleres (R.E) 15
13.11.16 Colegiales 2 - 4 San Telmo 14
26.10.16 San Telmo 2 - 3 Atlanta 11
21.10.16 Estudiantes 1 - 0 San Telmo 10
17.10.16 San Telmo 2 - 2 Tristán Suárez 9
10.10.16 Deportivo Riestra 1 - 2 San Telmo 8
25.09.16 Almirante Brown 2 - 1 San Telmo 6
11.09.16 San Telmo 1 - 2 Platense 4
07.09.16 Fénix 1 - 2 San Telmo 3
04.09.16 San Telmo 0 - 0 Barracas Central 2
26.08.16 UAI Urquiza 1 - 0 San Telmo 1
12.06.16 Cañuelas F.C 2 - 1 Liniers 19
28.05.16 Cañuelas F.C 1 - 2 Deportivo Merlo 17
24.05.16 Dock Sud 3 - 2 Cañuelas F.C 16
14.05.16 Cañuelas F.C 1 - 2 Sacachispas F.C 15
08.05.16 Central Córdoba (Rosario) 3 - 1 Cañuelas F.C 14
30.04.16 Cañuelas F.C 1 - 1 Argentino de Quilmes 13
25.04.16 San Miguel 2 - 1 Cañuelas F.C 12
16.04.16 Cañuelas F.C 2 - 2 Defensores de Cambaceres 11
11.04.16 Sportivo Barracas 1 - 0 Cañuelas F.C 10
03.04.16 Cañuelas F.C 0 - 2 Deportivo Laferrere 9
25.03.16 Luján 0 - 2 Cañuelas F.C 8
19.03.16 Cañuelas F.C 2 - 2 Argentino de Merlo 7
13.03.16 San Martín (Burzaco) 1 - 1 Cañuelas F.C 6
05.03.16 Cañuelas F.C 2 - 1 Excursionistas 5
29.02.16 Defensores Unidos 1 - 1 Cañuelas F.C 4
20.02.16 Cañuelas F.C 1 - 1 Berazategui 3
16.02.16 J.J. Urquiza 1 - 2 Cañuelas F.C 2
06.02.16 Sportivo Italiano 2 - 2 Cañuelas F.C 1
07.11.15 San Telmo 1 - 0 Cañuelas F.C 37
19.10.15 Talleres (R.E) 2 - 0 Cañuelas F.C 35
10.10.15 Luján 4 - 1 Cañuelas F.C 34
05.10.15 Cañuelas F.C 3 - 2 Defensores Unidos 33
28.09.15 Argentino de Merlo 1 - 2 Cañuelas F.C 32
20.09.15 Cañuelas F.C 2 - 1 General Lamadrid 31
11.09.15 San Miguel 1 - 2 Cañuelas F.C 30
06.09.15 Cañuelas F.C 1 - 1 Deportivo Laferrere 29
28.08.15 Dock Sud 0 - 3 Cañuelas F.C 28
22.08.15 Cañuelas F.C 1 - 1 San Martín (Burzaco) 27
18.08.15 Argentino de Quilmes 1 - 2 Cañuelas F.C 26
01.08.15 Cañuelas F.C 1 - 0 Defensores de Cambaceres 25
26.07.15 Excursionistas 3 - 1 Cañuelas F.C 24
19.07.15 Cañuelas F.C 2 - 1 Central Córdoba (Rosario) 23
14.07.15 Ferrocarril Midland 1 - 1 Cañuelas F.C 22
15.06.15 Berazategui 1 - 0 Cañuelas F.C 17
06.06.15 Cañuelas F.C 0 - 3 Talleres (R.E) 16
30.05.15 Cañuelas F.C 2 - 1 Luján 15
11.05.15 Cañuelas F.C 0 - 1 Argentino de Merlo 13
04.05.15 General Lamadrid 1 - 1 Cañuelas F.C 12
27.04.15 Cañuelas F.C 0 - 0 San Miguel 11
21.04.15 Deportivo Laferrere 2 - 1 Cañuelas F.C 10
14.04.15 Cañuelas F.C 1 - 1 Dock Sud 9
06.04.15 San Martín (Burzaco) 3 - 3 Cañuelas F.C 8
28.03.15 Cañuelas F.C 0 - 1 Argentino de Quilmes 7
24.03.15 Defensores de Cambaceres 1 - 0 Cañuelas F.C 6
13.03.15 Cañuelas F.C 0 - 1 Excursionistas 5
08.03.15 Central Córdoba (Rosario) 1 - 3 Cañuelas F.C 4
01.03.15 Cañuelas F.C 1 - 0 Ferrocarril Midland 3
24.02.15 Sacachispas F.C 0 - 0 Cañuelas F.C 2
15.02.15 Cañuelas F.C 1 - 0 Juventud Unida 1
08.02.15 Cañuelas F.C 1 - 3 Dock Sud 4
20.11.14 Cañuelas F.C 2 - 0 Sportivo Barracas 19
09.11.14 Claypole 0 - 2 Cañuelas F.C 17
01.11.14 Cañuelas F.C 1 - 0 Sportivo Barracas 16
25.10.14 Yupanqui 0 - 1 Cañuelas F.C 15
18.10.14 Cañuelas F.C 0 - 2 Central Ballester 14
12.10.14 Puerto Nuevo 1 - 2 Cañuelas F.C 13
08.10.14 Cañuelas F.C 5 - 0 Lugano 12
04.10.14 El Porvenir 1 - 1 Cañuelas F.C 11
27.09.14 Cañuelas F.C 2 - 0 Leandro N. Alem 10
12.09.14 Cañuelas F.C 1 - 0 Claypole 8
06.09.14 Sportivo Barracas 1 - 0 Cañuelas F.C 7
30.08.14 Cañuelas F.C 3 - 1 Yupanqui 6
27.08.14 Central Ballester 2 - 5 Cañuelas F.C 5
30.11.12 Alvarado 0 - 0 Agropecuario 4
21.11.12 Rivadavia de Lincoln 3 - 5 Agropecuario 3