Luis Rodríguez
Club:
SARMIENTO DE LA BANDA
Nombre Completo:
RODRÍGUEZ, LUIS GABRIEL
Edad:
32
Fecha de Nacimiento:
01.07.1991
Puesto:
Arquero
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
4
Partidos como titular:
4
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
22.03.24 | Sarmiento de La Banda | 1 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 |
11.02.24 | Sarmiento de La Banda | 3 - 0 | Altos Hornos Zapla (Jujuy) | 3 |
04.02.24 | Sarmiento de La Banda | 3 - 0 | Las Palmas (Córdoba) | 2 |
28.01.24 | Las Palmas (Córdoba) | 0 - 0 | Sarmiento de La Banda | 1 |
02.10.22 | Atlético Güemes | 1 - 1 | Atlético Rafaela | 36 |
19.06.22 | Atlético Güemes | 1 - 2 | Almagro | 20 |
19.03.22 | Gimnasia (Mendoza) | 1 - 1 | Atlético Güemes | 6 |
16.03.22 | Talleres (Córdoba) | 4 - 0 | Atlético Güemes | 1 |
12.03.22 | Atlético Güemes | 0 - 1 | San Telmo | 5 |
01.11.21 | Almagro | 0 - 0 | Atlético Güemes | 32 |
15.10.21 | Defensores de Belgrano | 1 - 0 | Atlético Güemes | 30 |
01.10.21 | Villa Dálmine | 2 - 1 | Atlético Güemes | 28 |
17.09.21 | Brown (Adrogué) | 1 - 3 | Atlético Güemes | 26 |
07.08.21 | Gimnasia (Jujuy) | 1 - 1 | Atlético Güemes | 20 |
24.07.21 | Ferro Carril Oeste | 1 - 1 | Atlético Güemes | 18 |
11.07.21 | Atlético Güemes | 1 - 0 | All Boys | 16 |
27.06.21 | Santamarina de Tandil | 1 - 2 | Atlético Güemes | 14 |
17.06.21 | San Telmo | 1 - 1 | Atlético Güemes | 12 |
16.05.21 | San Martín (San Juan) | 1 - 2 | Atlético Güemes | 10 |
02.05.21 | Brown (Puerto Madryn) | 1 - 2 | Atlético Güemes | 8 |
18.04.21 | Independiente Rivadavia | 1 - 1 | Atlético Güemes | 6 |
04.04.21 | Instituto | 0 - 0 | Atlético Güemes | 4 |
20.03.21 | Tristán Suárez | 1 - 2 | Atlético Güemes | 2 |
27.12.20 | Chaco For Ever | 2 - 0 | Atlético Güemes | 5 |
13.12.20 | Sportivo Las Parejas | 2 - 4 | Atlético Güemes | 3 |
24.10.20 | Mitre | 1 - 2 | Atlético Güemes | 1 |
13.03.20 | Atlético Güemes | 1 - 0 | San Martín de Formosa | 23 |
07.03.20 | Sarmiento de Resistencia | 2 - 0 | Atlético Güemes | 22 |
02.03.20 | Atlético Güemes | 3 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 21 |
21.02.20 | Central Norte (Salta) | 0 - 0 | Atlético Güemes | 20 |
15.02.20 | Atlético Güemes | 2 - 0 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 19 |
09.02.20 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 1 - 1 | Atlético Güemes | 18 |
01.02.20 | Atlético Güemes | 2 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 17 |
26.01.20 | Unión de Sunchales | 0 - 0 | Atlético Güemes | 16 |
21.01.20 | Atlético Güemes | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 2 |
16.01.20 | Central Norte (Salta) | 2 - 2 | Atlético Güemes | 1 |
30.11.19 | Atlético Güemes | 3 - 0 | Chaco For Ever | 14 |
17.11.19 | Atlético Güemes | 3 - 1 | Douglas Haig | 12 |
24.10.19 | Atlético Güemes | 0 - 1 | Sportivo Las Parejas | 9 |
11.10.19 | Atlético Güemes | 1 - 1 | Sarmiento de Resistencia | 7 |
29.09.19 | Atlético Güemes | 2 - 1 | Central Norte (Salta) | 5 |
22.09.19 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 1 - 2 | Atlético Güemes | 4 |
13.09.19 | Atlético Güemes | 1 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 3 |
08.09.19 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 1 | Atlético Güemes | 2 |
10.03.18 | Sarmiento de Junín | 1 - 2 | Ferro Carril Oeste | 18 |
09.03.18 | Atlético Rafaela | 1 - 1 | All Boys | 18 |
29.10.17 | Centro Español | 3 - 1 | Claypole | 9 |
29.10.17 | General Lamadrid | 0 - 1 | Atlas | 9 |
09.10.17 | Victoriano Arenas | 1 - 4 | Deportivo Paraguayo | 7 |