Martín Comachi

Club:

GUTIéRREZ SC (MENDOZA)

Nombre Completo:

COMACHI, MARTÍN NICOLÁS

Edad:

32

Fecha de Nacimiento:

22.10.1991

Puesto:

Delantero

Apodo:

Temporada:

2024

Presencias:

12

Partidos como titular:

10

Partidos como Suplente:

2

Goles:

4

Partidos en los que ingresó:

2

Partidos en los que no ingresó:

0

Partidos en los que fue reemplazado:

8

Amonestaciones (estimado):

1

Expulsiones:

0

Presencias
20.07.24 Gutiérrez SC (Mendoza) 2 - 1 Argentino (Monte Maíz) 19
06.07.24 Gutiérrez SC (Mendoza) 1 - 1 Camioneros 17
30.06.24 San Martín de Mendoza 0 - 1 Gutiérrez SC (Mendoza) 16
22.06.24 Gutiérrez SC (Mendoza) 1 - 0 Argentino (Monte Maíz) 15
15.06.24 Gutiérrez SC (Mendoza) 2 - 1 Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) 14
26.05.24 Huracán Las Heras 0 - 1 Gutiérrez SC (Mendoza) 11
19.05.24 Gutiérrez SC (Mendoza) 1 - 0 Ciudad de Bolívar 10
05.05.24 Gutiérrez SC (Mendoza) 1 - 0 San Martín de Mendoza 7
28.04.24 Argentino (Monte Maíz) 1 - 0 Gutiérrez SC (Mendoza) 6
20.04.24 Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) 1 - 2 Gutiérrez SC (Mendoza) 5
14.04.24 Gutiérrez SC (Mendoza) 1 - 0 Estudiantes de San Luis 4
05.04.24 Atenas de Río Cuarto 1 - 1 Gutiérrez SC (Mendoza) 3
01.04.24 Gutiérrez SC (Mendoza) 0 - 1 Huracán Las Heras 2
16.10.23 Flandria 1 - 1 San Martín (San Juan) 38
08.10.23 Defensores Unidos 0 - 0 Flandria 37
29.09.23 Flandria 2 - 1 Brown (Puerto Madryn) 36
23.09.23 Agropecuario 3 - 0 Flandria 35
16.09.23 Flandria 1 - 0 Almagro 34
10.09.23 San Telmo 2 - 1 Flandria 33
07.08.23 Flandria 1 - 0 Estudiantes (Río Cuarto) 28
31.07.23 Defensores de Belgrano 4 - 2 Flandria 27
23.07.23 Flandria 0 - 2 Almirante Brown 26
16.07.23 Deportivo Morón 2 - 1 Flandria 25
09.07.23 Flandria 3 - 1 Atlético Güemes 24
02.07.23 Patronato (Paraná) 3 - 1 Flandria 23
26.06.23 Flandria 1 - 1 Gimnasia (Mendoza) 22
17.06.23 Alvarado 2 - 0 Flandria 21
04.06.23 San Martín (San Juan) 2 - 0 Flandria 19
28.05.23 Flandria 0 - 2 Defensores Unidos 18
21.05.23 Brown (Puerto Madryn) 3 - 1 Flandria 17
14.05.23 Flandria 2 - 1 Agropecuario 16
05.05.23 Almagro 3 - 1 Flandria 15
30.04.23 Flandria 1 - 4 San Telmo 14
24.04.23 Temperley 0 - 2 Flandria 13
15.04.23 Flandria 2 - 1 San Martín (Tucumán) 12
10.04.23 Nueva Chicago 1 - 0 Flandria 11
05.04.23 Flandria 2 - 1 All Boys 10
31.03.23 Estudiantes (Río Cuarto) 2 - 0 Flandria 9
25.03.23 Flandria 1 - 2 Defensores de Belgrano 8
18.03.23 Almirante Brown 3 - 1 Flandria 7
18.02.23 Gimnasia (Mendoza) 0 - 0 Flandria 3
11.02.23 Flandria 0 - 0 Alvarado 2
15.10.22 All Boys 0 - 2 Defensores de Belgrano 38
08.10.22 Estudiantes 2 - 0 All Boys 37
03.10.22 All Boys 1 - 0 Santamarina de Tandil 36
17.09.22 All Boys 1 - 0 Brown (Puerto Madryn) 34
10.09.22 Chacarita Juniors 2 - 0 All Boys 33
05.09.22 All Boys 1 - 0 Brown (Adrogué) 32
29.08.22 Defensores de Belgrano 1 - 1 All Boys 31
20.08.22 All Boys 2 - 2 San Martín (Tucumán) 30
14.08.22 Tristán Suárez 0 - 1 All Boys 29
07.08.22 All Boys 0 - 0 Agropecuario 28
01.08.22 Instituto 2 - 0 All Boys 27
27.07.22 All Boys 2 - 1 Sacachispas F.C 26
22.07.22 Mitre 1 - 0 All Boys 25
15.07.22 All Boys 3 - 1 Ferro Carril Oeste 24
09.07.22 Independiente Rivadavia 1 - 1 All Boys 23
02.07.22 All Boys 3 - 1 Quilmes 22
26.06.22 Deportivo Maipú 1 - 1 All Boys 21
18.06.22 All Boys 3 - 0 Nueva Chicago 20
12.06.22 Almagro 0 - 0 All Boys 19
04.06.22 All Boys 3 - 1 Alvarado 18
29.05.22 Estudiantes (Río Cuarto) 1 - 1 All Boys 17
20.05.22 All Boys 1 - 1 Deportivo Madryn 16
16.05.22 Deportivo Morón 0 - 0 All Boys 15
09.05.22 All Boys 2 - 0 Temperley 14
30.04.22 Flandria 0 - 1 All Boys 13
23.04.22 All Boys 2 - 0 Gimnasia (Jujuy) 12
17.04.22 Almirante Brown 2 - 2 All Boys 11
09.04.22 All Boys 2 - 2 Villa Dálmine 10
26.02.22 All Boys 2 - 2 Chaco For Ever 3
19.02.22 San Martín (San Juan) 0 - 1 All Boys 2
12.02.22 All Boys 1 - 0 Atlanta 1
05.11.21 Instituto 1 - 1 Villa Dálmine 33
30.10.21 San Martín (San Juan) 1 - 0 Instituto 32
25.10.21 Instituto 2 - 2 Brown (Adrogué) 31
17.10.21 Brown (Puerto Madryn) 1 - 1 Instituto 30
08.10.21 Instituto 2 - 1 Atlético Rafaela 29
03.10.21 Independiente Rivadavia 2 - 1 Instituto 28
26.09.21 Instituto 1 - 0 Barracas Central 27
20.09.21 Instituto 1 - 2 All Boys 26
29.08.21 Ferro Carril Oeste 3 - 1 Instituto 23
23.08.21 Instituto 2 - 1 Deportivo Morón 22
17.08.21 Atlético Güemes 1 - 1 Instituto 21
09.08.21 Instituto 1 - 1 Almagro 20
16.03.20 Agropecuario 2 - 0 Barracas Central 21
07.03.20 Agropecuario 2 - 0 Mitre 20
01.03.20 San Martín (San Juan) 3 - 2 Agropecuario 19
22.02.20 Agropecuario 0 - 1 Estudiantes 18
16.02.20 Belgrano (Córdoba) 1 - 1 Agropecuario 17
09.02.20 Agropecuario 1 - 0 Alvarado 16
01.12.19 Agropecuario 3 - 0 Brown (Puerto Madryn) 15
23.11.19 Nueva Chicago 1 - 3 Agropecuario 14
16.11.19 Agropecuario 1 - 2 Estudiantes (Río Cuarto) 13
09.11.19 Ferro Carril Oeste 0 - 1 Agropecuario 12
02.11.19 Agropecuario 2 - 2 Atlanta 11
20.10.19 Independiente Rivadavia 1 - 1 Agropecuario 10
01.10.19 Agropecuario 0 - 1 Deportivo Morón 7
25.09.19 Barracas Central 1 - 0 Agropecuario 6
15.09.19 Mitre 2 - 1 Agropecuario 5
08.09.19 Agropecuario 0 - 0 San Martín (San Juan) 4
02.09.19 Estudiantes 1 - 0 Agropecuario 3
25.08.19 Agropecuario 1 - 0 Belgrano (Córdoba) 2
22.04.19 Santamarina de Tandil 0 - 0 Villa Dálmine 25
14.04.19 Villa Dálmine 4 - 4 Gimnasia (Jujuy) 24
06.04.19 Defensores de Belgrano 2 - 1 Villa Dálmine 23
30.03.19 Villa Dálmine 1 - 3 Arsenal 22
24.03.19 Agropecuario 0 - 0 Villa Dálmine 21
20.03.19 San Martín (San Juan) 1 - 0 Villa Dálmine 3
09.03.19 Villa Dálmine 2 - 0 Gimnasia (Mendoza) 19
03.03.19 Platense 0 - 0 Villa Dálmine 18
23.02.19 Villa Dálmine 2 - 0 Almagro 17
15.02.19 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 1 - 0 Villa Dálmine 16
09.02.19 Villa Dálmine 1 - 0 Los Andes 15
01.02.19 Atlético Rafaela 0 - 1 Villa Dálmine 14
08.12.18 Villa Dálmine 1 - 0 Olimpo (Bahía Blanca) 13
02.11.18 Villa Dálmine 0 - 0 Brown (Adrogué) 9
27.10.18 Sarmiento de Junín 2 - 1 Villa Dálmine 8
20.10.18 Villa Dálmine 1 - 1 Quilmes 7
13.10.18 Villa Dálmine 1 - 1 Deportivo Morón 5
07.10.18 Independiente Rivadavia 2 - 1 Villa Dálmine 6
22.09.18 Chacarita Juniors 2 - 1 Villa Dálmine 4
15.09.18 Villa Dálmine 2 - 2 Mitre 3
31.08.18 Temperley 0 - 2 Villa Dálmine 2
25.08.18 Villa Dálmine 3 - 0 Instituto 1
28.07.18 River Plate 3 - 1 Villa Dálmine 6
17.07.18 Villa Dálmine 0 - 0 UAI Urquiza 5
13.02.18 Sportivo Belgrano de San Francisco 2 - 0 Unión de Sunchales 4
23.01.18 Unión de Sunchales 1 - 0 Sportivo Las Parejas 2
19.01.18 Sportivo Las Parejas 1 - 4 Unión de Sunchales 1
30.06.17 Temperley 2 - 0 Sportivo Las Parejas 7
14.03.17 Sportivo Las Parejas 5 - 1 Unión de Sunchales 1