Martín Perafán

Club:

VILLA DáLMINE

Nombre Completo:

PERAFÁN, PABLO MARTÍN

Edad:

37

Fecha de Nacimiento:

31.01.1987

Puesto:

Arquero

Apodo:

Flaco

Temporada:

2024

Presencias:

14

Partidos como titular:

10

Partidos como Suplente:

4

Goles:

0

Partidos en los que ingresó:

0

Partidos en los que no ingresó:

4

Partidos en los que fue reemplazado:

0

Amonestaciones (estimado):

1

Expulsiones:

0

Presencias
25.05.24 Deportivo Laferrere 0 - 0 Villa Dálmine 18
18.05.24 Villa Dálmine 2 - 0 Sportivo Italiano 17
12.05.24 Deportivo Merlo 1 - 0 Villa Dálmine 16
05.05.24 Villa Dálmine 0 - 0 Argentino de Merlo 15
29.04.24 Sacachispas F.C 1 - 1 Villa Dálmine 14
21.04.24 Villa Dálmine 1 - 0 Liniers 13
13.04.24 Excursionistas 2 - 2 Villa Dálmine 12
30.03.24 Acassuso 1 - 0 Villa Dálmine 10
25.03.24 Villa Dálmine 1 - 1 Deportivo Armenio 9
15.03.24 San Martín (Burzaco) 1 - 0 Villa Dálmine 8
09.03.24 Villa Dálmine 0 - 2 Argentino de Quilmes 7
03.03.24 UAI Urquiza 0 - 0 Villa Dálmine 6
26.02.24 Villa Dálmine 0 - 3 Fénix 5
20.02.24 Colegiales 0 - 0 Villa Dálmine 4
17.02.24 Villa Dálmine 1 - 2 Ferrocarril Midland 3
11.02.24 Dock Sud 2 - 0 Villa Dálmine 2
03.02.24 Villa Dálmine 1 - 1 Los Andes 1
16.10.23 Flandria 1 - 1 San Martín (San Juan) 38
08.10.23 Defensores Unidos 0 - 0 Flandria 37
29.09.23 Flandria 2 - 1 Brown (Puerto Madryn) 36
23.09.23 Agropecuario 3 - 0 Flandria 35
16.09.23 Flandria 1 - 0 Almagro 34
10.09.23 San Telmo 2 - 1 Flandria 33
03.09.23 Flandria 2 - 3 Temperley 32
26.08.23 San Martín (Tucumán) 2 - 0 Flandria 31
21.08.23 Flandria 0 - 1 Nueva Chicago 30
15.08.23 All Boys 1 - 0 Flandria 29
07.08.23 Flandria 1 - 0 Estudiantes (Río Cuarto) 28
31.07.23 Defensores de Belgrano 4 - 2 Flandria 27
23.07.23 Flandria 0 - 2 Almirante Brown 26
16.07.23 Deportivo Morón 2 - 1 Flandria 25
09.07.23 Flandria 3 - 1 Atlético Güemes 24
02.07.23 Patronato (Paraná) 3 - 1 Flandria 23
26.06.23 Flandria 1 - 1 Gimnasia (Mendoza) 22
17.06.23 Alvarado 2 - 0 Flandria 21
04.06.23 San Martín (San Juan) 2 - 0 Flandria 19
28.05.23 Flandria 0 - 2 Defensores Unidos 18
21.05.23 Brown (Puerto Madryn) 3 - 1 Flandria 17
14.05.23 Flandria 2 - 1 Agropecuario 16
05.05.23 Almagro 3 - 1 Flandria 15
24.04.23 Temperley 0 - 2 Flandria 13
15.04.23 Flandria 2 - 1 San Martín (Tucumán) 12
10.04.23 Nueva Chicago 1 - 0 Flandria 11
05.04.23 Flandria 2 - 1 All Boys 10
31.03.23 Estudiantes (Río Cuarto) 2 - 0 Flandria 9
25.03.23 Flandria 1 - 2 Defensores de Belgrano 8
18.03.23 Almirante Brown 3 - 1 Flandria 7
12.03.23 Flandria 2 - 0 Deportivo Morón 6
04.03.23 Atlético Güemes 1 - 1 Flandria 5
25.02.23 Flandria 1 - 1 Patronato (Paraná) 4
18.02.23 Gimnasia (Mendoza) 0 - 0 Flandria 3
11.02.23 Flandria 0 - 0 Alvarado 2
09.10.22 Brown (Puerto Madryn) 0 - 1 Belgrano (Córdoba) 37
03.10.22 Deportivo Riestra 1 - 1 Brown (Puerto Madryn) 36
25.09.22 Brown (Puerto Madryn) 1 - 1 Atlético Güemes 35
11.09.22 Brown (Puerto Madryn) 0 - 1 Gimnasia (Mendoza) 33
04.09.22 San Telmo 4 - 1 Brown (Puerto Madryn) 32
28.08.22 Brown (Puerto Madryn) 1 - 0 Chaco For Ever 31
20.08.22 San Martín (San Juan) 4 - 1 Brown (Puerto Madryn) 30
14.08.22 Brown (Puerto Madryn) 1 - 0 Atlanta 29
06.08.22 Estudiantes 3 - 2 Brown (Puerto Madryn) 28
01.08.22 Brown (Puerto Madryn) 1 - 0 Santamarina de Tandil 27
28.07.22 Atlético Rafaela 4 - 1 Brown (Puerto Madryn) 26
17.07.22 Brown (Puerto Madryn) 0 - 0 Chacarita Juniors 24
09.07.22 Brown (Adrogué) 2 - 0 Brown (Puerto Madryn) 23
03.07.22 Brown (Puerto Madryn) 0 - 3 Defensores de Belgrano 22
26.06.22 San Martín (Tucumán) 1 - 0 Brown (Puerto Madryn) 21
19.06.22 Brown (Puerto Madryn) 1 - 0 Tristán Suárez 20
13.06.22 Agropecuario 1 - 1 Brown (Puerto Madryn) 19
05.06.22 Brown (Puerto Madryn) 2 - 0 Instituto 18
14.05.22 Quilmes 2 - 0 Santamarina de Tandil 15
07.05.22 Atlético Rafaela 1 - 2 Quilmes 14
02.05.22 Quilmes 1 - 0 Brown (Puerto Madryn) 13
27.04.22 Quilmes 2 - 0 San Martín (Tucumán) 1
23.04.22 Chacarita Juniors 2 - 2 Quilmes 12
18.04.22 Quilmes 1 - 1 Brown (Adrogué) 11
11.04.22 Defensores de Belgrano 1 - 0 Quilmes 10
04.04.22 Quilmes 2 - 2 San Martín (Tucumán) 9
28.03.22 Tristán Suárez 2 - 2 Quilmes 8
23.03.22 Quilmes 1 - 1 Agropecuario 7
18.03.22 Instituto 0 - 0 Quilmes 6
12.03.22 Quilmes 1 - 1 Sacachispas F.C 5
06.03.22 Mitre 1 - 3 Quilmes 4
28.02.22 Quilmes 2 - 1 Ferro Carril Oeste 3
20.02.22 Independiente Rivadavia 1 - 0 Quilmes 2
18.01.21 Agropecuario 0 - 1 Quilmes 8
10.01.21 Estudiantes (Río Cuarto) 4 - 0 Agropecuario 7
04.01.21 Agropecuario 0 - 1 Ferro Carril Oeste 6
28.12.20 Platense 1 - 1 Agropecuario 5
22.12.20 Agropecuario 1 - 0 Deportivo Morón 4
13.12.20 Atlanta 2 - 3 Agropecuario 3
06.12.20 Agropecuario 1 - 0 Temperley 2
29.11.20 Estudiantes 3 - 1 Agropecuario 1
21.11.20 Villa Dálmine 2 - 1 Agropecuario 2
11.11.20 Agropecuario 1 - 0 Luján 2
16.03.20 Agropecuario 2 - 0 Barracas Central 21
07.03.20 Agropecuario 2 - 0 Mitre 20
01.03.20 San Martín (San Juan) 3 - 2 Agropecuario 19
22.02.20 Agropecuario 0 - 1 Estudiantes 18
16.02.20 Belgrano (Córdoba) 1 - 1 Agropecuario 17
09.02.20 Agropecuario 1 - 0 Alvarado 16
01.12.19 Agropecuario 3 - 0 Brown (Puerto Madryn) 15
25.09.19 Barracas Central 1 - 0 Agropecuario 6
15.09.19 Mitre 2 - 1 Agropecuario 5
08.09.19 Agropecuario 0 - 0 San Martín (San Juan) 4
02.09.19 Estudiantes 1 - 0 Agropecuario 3
25.08.19 Agropecuario 1 - 0 Belgrano (Córdoba) 2
18.08.19 Alvarado 1 - 2 Agropecuario 1
21.04.19 Mitre 2 - 4 Almagro 25
14.04.19 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 1 - 1 Mitre 24
06.04.19 Mitre 2 - 1 Los Andes 23
31.03.19 Atlético Rafaela 0 - 1 Mitre 22
24.03.19 Mitre 3 - 4 Olimpo (Bahía Blanca) 21
17.03.19 Brown (Puerto Madryn) 3 - 0 Mitre 20
10.03.19 Mitre 1 - 1 Nueva Chicago 19
03.03.19 Ferro Carril Oeste 2 - 0 Mitre 18
23.02.19 Mitre 0 - 1 Brown (Adrogué) 17
16.02.19 Sarmiento de Junín 1 - 0 Mitre 16
10.02.19 Mitre 1 - 1 Quilmes 15
03.02.19 Independiente Rivadavia 0 - 1 Mitre 14
10.12.18 Mitre 1 - 0 Deportivo Morón 13
04.12.18 Chacarita Juniors 0 - 2 Mitre 12
11.11.18 Mitre 2 - 1 Temperley 10
02.11.18 Instituto 1 - 0 Mitre 9
28.10.18 Mitre 2 - 2 Santamarina de Tandil 8
21.10.18 Gimnasia (Jujuy) 1 - 0 Mitre 7
13.10.18 Arsenal 3 - 0 Mitre 5
07.10.18 Mitre 1 - 0 Defensores de Belgrano 6
23.09.18 Mitre 2 - 1 Agropecuario 4
15.09.18 Villa Dálmine 2 - 2 Mitre 3
02.09.18 Mitre 2 - 0 Gimnasia (Mendoza) 2
06.05.18 San Martín (Tucumán) 3 - 3 Villa Dálmine 27
30.04.18 Atlético Rafaela 2 - 0 Villa Dálmine 25
22.04.18 Villa Dálmine 3 - 0 Deportivo Morón 24
15.04.18 Mitre 0 - 1 Villa Dálmine 23
08.04.18 Villa Dálmine 1 - 0 All Boys 22
02.04.18 Aldosivi 1 - 0 Villa Dálmine 21
24.03.18 Villa Dálmine 0 - 1 Independiente Rivadavia 20
17.03.18 Ferro Carril Oeste 2 - 1 Villa Dálmine 19
10.03.18 Villa Dálmine 0 - 0 Brown (Adrogué) 18
04.03.18 Brown (Puerto Madryn) 1 - 1 Villa Dálmine 17
24.02.18 Villa Dálmine 0 - 1 Flandria 16
17.02.18 Agropecuario 2 - 1 Villa Dálmine 15
09.02.18 Villa Dálmine 2 - 0 Juventud Unida (Gualeguaychú) 14
02.02.18 Instituto 1 - 1 Villa Dálmine 13
10.12.17 Villa Dálmine 0 - 0 Almagro 12
03.12.17 San Martín (Tucumán) 1 - 1 Villa Dálmine 11
26.11.17 Villa Dálmine 2 - 1 Nueva Chicago 10
20.11.17 Santamarina de Tandil 1 - 0 Villa Dálmine 9
12.11.17 Villa Dálmine 2 - 1 Estudiantes de San Luis 8
06.11.17 Deportivo Riestra 1 - 1 Villa Dálmine 7
28.10.17 Villa Dálmine 2 - 0 Los Andes 6
15.10.17 Gimnasia (Jujuy) 0 - 1 Villa Dálmine 5
29.09.17 Villa Dálmine 2 - 0 Sarmiento de Junín 3
23.09.17 Quilmes 1 - 0 Villa Dálmine 2
16.09.17 Villa Dálmine 2 - 0 Boca Unidos (Corrientes) 1
18.12.16 Santamarina de Tandil 2 - 2 Douglas Haig 21
14.12.16 Douglas Haig 1 - 0 Independiente Rivadavia 20
09.12.16 Boca Unidos (Corrientes) 3 - 1 Douglas Haig 19
03.12.16 Douglas Haig 2 - 0 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 18
28.11.16 Almagro 2 - 2 Douglas Haig 17
22.11.16 Douglas Haig 1 - 1 Ferro Carril Oeste 16
19.11.16 All Boys 1 - 1 Douglas Haig 15
13.11.16 Douglas Haig 0 - 2 Brown (Puerto Madryn) 14
08.11.16 Brown (Adrogué) 0 - 1 Douglas Haig 13
02.11.16 Chacarita Juniors 1 - 0 Douglas Haig 6
29.10.16 Douglas Haig 1 - 0 Atlético Paraná 12
25.10.16 Argentinos Juniors 1 - 1 Douglas Haig 4
21.10.16 Villa Dálmine 0 - 1 Douglas Haig 11
12.10.16 Douglas Haig 2 - 2 Estudiantes de San Luis 9
07.10.16 Crucero del Norte (Misiones) 1 - 0 Douglas Haig 8
20.09.16 Douglas Haig 1 - 1 Instituto 5
10.09.16 Douglas Haig 0 - 0 Nueva Chicago 3
04.09.16 Gimnasia (Jujuy) 1 - 1 Douglas Haig 2
28.08.16 Douglas Haig 0 - 1 Los Andes 1
07.08.16 Douglas Haig 1 - 3 San Lorenzo 4
19.06.16 Juventud Unida de San Luis 1 - 1 Douglas Haig 21
12.06.16 Atlético Paraná 2 - 1 Juventud Unida de San Luis 20
05.06.16 Juventud Unida de San Luis 1 - 1 Gimnasia (Jujuy) 19
28.05.16 Almagro 1 - 0 Juventud Unida de San Luis 18
22.05.16 Juventud Unida de San Luis 3 - 1 Los Andes 17
15.05.16 Crucero del Norte (Misiones) 2 - 1 Juventud Unida de San Luis 16
08.05.16 Juventud Unida de San Luis 2 - 1 Nueva Chicago 15
29.04.16 Instituto 0 - 2 Juventud Unida de San Luis 14
24.04.16 Juventud Unida de San Luis 0 - 0 Ferro Carril Oeste 13
17.04.16 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 0 - 0 Juventud Unida de San Luis 12
10.04.16 Boca Unidos (Corrientes) 0 - 0 Juventud Unida de San Luis 11
03.04.16 Juventud Unida de San Luis 1 - 3 Villa Dálmine 10
27.03.16 Juventud Unida (Gualeguaychú) 1 - 0 Juventud Unida de San Luis 9
20.03.16 Juventud Unida de San Luis 3 - 1 Brown (Puerto Madryn) 8
12.03.16 Chacarita Juniors 1 - 1 Juventud Unida de San Luis 7
05.03.16 Juventud Unida de San Luis 1 - 1 Brown (Adrogué) 6
27.02.16 All Boys 1 - 1 Juventud Unida de San Luis 5
22.02.16 Juventud Unida de San Luis 0 - 3 Talleres (Córdoba) 4
14.02.16 Santamarina de Tandil 0 - 0 Juventud Unida de San Luis 3
10.02.16 Villa Mitre (Bahía Blanca) 2 - 0 Juventud Unida de San Luis 1
06.02.16 Juventud Unida de San Luis 1 - 1 Independiente Rivadavia 2
29.01.16 Estudiantes de San Luis 2 - 1 Juventud Unida de San Luis 1
15.11.15 Douglas Haig 3 - 1 Independiente Rivadavia 42
08.11.15 Guaraní A. Franco (Posadas) 4 - 0 Douglas Haig 41
01.11.15 Douglas Haig 2 - 1 Chacarita Juniors 40
19.10.15 Santamarina de Tandil 0 - 0 Douglas Haig 39
11.10.15 Douglas Haig 1 - 1 Instituto 38
27.09.15 Douglas Haig 1 - 4 Atlético Tucumán 36
22.09.15 Villa Dálmine 0 - 0 Douglas Haig 35
18.09.15 Douglas Haig 0 - 2 Ferro Carril Oeste 34
11.09.15 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 0 - 2 Douglas Haig 33
06.09.15 Douglas Haig 2 - 0 Gimnasia (Mendoza) 32
30.08.15 Boca Unidos (Corrientes) 0 - 0 Douglas Haig 31
23.08.15 Douglas Haig 0 - 0 Los Andes 30
19.08.15 Douglas Haig 1 - 0 Sportivo Belgrano de San Francisco 28
16.08.15 UNION DE MAR DEL PLATA 0 - 0 Douglas Haig 29
02.08.15 Estudiantes de San Luis 1 - 2 Douglas Haig 27
26.07.15 Douglas Haig 1 - 0 Gimnasia (Jujuy) 26
18.07.15 Atlético Paraná 1 - 2 Douglas Haig 25
12.07.15 All Boys 2 - 2 Douglas Haig 24
08.07.15 Douglas Haig 2 - 1 Patronato (Paraná) 23
04.07.15 Juventud Unida (Gualeguaychú) 0 - 0 Douglas Haig 22
28.06.15 Independiente Rivadavia 1 - 0 Douglas Haig 21
21.06.15 Douglas Haig 0 - 1 Guaraní A. Franco (Posadas) 20
14.06.15 Chacarita Juniors 0 - 0 Douglas Haig 19
31.05.15 Instituto 3 - 2 Douglas Haig 17
21.05.15 Douglas Haig 1 - 1 Brown (Puerto Madryn) 16
10.05.15 Atlético Tucumán 2 - 1 Douglas Haig 15
06.05.15 Douglas Haig 2 - 2 Villa Dálmine 14
30.04.15 Ferro Carril Oeste 0 - 1 Douglas Haig 13
26.04.15 Douglas Haig 0 - 0 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 12
20.04.15 Gimnasia (Mendoza) 2 - 0 Douglas Haig 11
12.04.15 Douglas Haig 1 - 2 Boca Unidos (Corrientes) 10
09.04.15 All Boys 2 - 1 Douglas Haig 9
04.04.15 Los Andes 5 - 2 Douglas Haig 9
29.03.15 Douglas Haig 5 - 0 UNION DE MAR DEL PLATA 8
25.03.15 Sportivo Belgrano de San Francisco 1 - 2 Douglas Haig 7
08.03.15 Douglas Haig 3 - 1 Atlético Paraná 4
27.02.15 Douglas Haig 2 - 2 All Boys 3
22.02.15 Patronato (Paraná) 0 - 1 Douglas Haig 2
13.02.15 Douglas Haig 0 - 1 Juventud Unida (Gualeguaychú) 1
07.12.14 Argentinos Juniors 1 - 1 Douglas Haig 22
29.11.14 Douglas Haig 1 - 0 Colón 21
19.11.14 Douglas Haig 0 - 0 Aldosivi 19
08.11.14 Nueva Chicago 1 - 1 Douglas Haig 18
31.10.14 Instituto 0 - 1 Douglas Haig 16
24.10.14 Douglas Haig 2 - 1 Boca Unidos (Corrientes) 15
12.10.14 Ferro Carril Oeste 0 - 0 Douglas Haig 13
17.09.14 Aldosivi 1 - 1 Douglas Haig 8
13.09.14 Douglas Haig 1 - 2 Nueva Chicago 7
07.09.14 Gimnasia (Jujuy) 3 - 0 Douglas Haig 6
03.09.14 Douglas Haig 2 - 1 Instituto 5
30.08.14 Boca Unidos (Corrientes) 0 - 0 Douglas Haig 4
17.08.14 Douglas Haig 2 - 0 Ferro Carril Oeste 2
10.08.14 San Martín (San Juan) 2 - 0 Douglas Haig 1
19.07.14 Estudiantes (LP) 3 - 1 Douglas Haig 9