Martín Ríos

Club:

DEPORTIVO MERLO

Nombre Completo:

RÍOS, MARTÍN RUBEN

Edad:

46

Fecha de Nacimiento:

14.07.1977

Puesto:

Arquero

Apodo:

Laucha

Temporada:

2024

Presencias:

5

Partidos como titular:

0

Partidos como Suplente:

5

Goles:

0

Partidos en los que ingresó:

0

Partidos en los que no ingresó:

5

Partidos en los que fue reemplazado:

0

Amonestaciones (estimado):

0

Expulsiones:

0

Presencias
02.03.24 Sportivo Italiano 0 - 0 Deportivo Merlo 6
25.02.24 Deportivo Merlo 2 - 1 Argentino de Merlo 5
21.02.24 Liniers 0 - 0 Deportivo Merlo 4
17.02.24 Deportivo Merlo 0 - 0 Comunicaciones 3
10.02.24 Deportivo Armenio 2 - 0 Deportivo Merlo 2
04.02.24 Deportivo Merlo 0 - 1 Argentino de Quilmes 1
09.10.23 Dock Sud 1 - 2 Deportivo Merlo 34
03.10.23 Deportivo Merlo 0 - 0 Talleres (R.E) 33
23.09.23 Acassuso 1 - 1 Deportivo Merlo 32
16.09.23 Deportivo Merlo 1 - 1 Argentino de Merlo 31
11.09.23 Fénix 2 - 0 Deportivo Merlo 30
02.09.23 Deportivo Merlo 1 - 0 Sacachispas F.C 29
26.08.23 San Miguel 4 - 1 Deportivo Merlo 28
19.08.23 Deportivo Merlo 2 - 2 Villa San Carlos 27
05.08.23 Colegiales 0 - 2 Deportivo Merlo 26
30.07.23 Deportivo Merlo 1 - 2 Argentino de Quilmes 25
22.07.23 Los Andes 2 - 2 Deportivo Merlo 24
15.07.23 Deportivo Merlo 0 - 3 Deportivo Armenio 23
01.07.23 Ituzaingó 0 - 1 Deportivo Merlo 21
24.06.23 Deportivo Merlo 1 - 1 Comunicaciones 20
17.06.23 Cañuelas F.C 0 - 0 Deportivo Merlo 19
12.06.23 Deportivo Merlo 1 - 0 UAI Urquiza 18
04.06.23 Deportivo Merlo 1 - 5 Dock Sud 17
28.05.23 Talleres (R.E) 0 - 1 Deportivo Merlo 16
20.05.23 Deportivo Merlo 0 - 2 Acassuso 15
13.05.23 Argentino de Merlo 4 - 0 Deportivo Merlo 14
06.05.23 Deportivo Merlo 0 - 2 Fénix 13
28.04.23 Sacachispas F.C 2 - 0 Deportivo Merlo 12
22.04.23 Deportivo Merlo 0 - 3 San Miguel 11
16.04.23 Villa San Carlos 1 - 0 Deportivo Merlo 10
08.04.23 Deportivo Merlo 3 - 1 Colegiales 9
01.04.23 Argentino de Quilmes 0 - 0 Deportivo Merlo 8
26.03.23 Deportivo Merlo 0 - 2 Los Andes 7
19.03.23 Deportivo Armenio 2 - 2 Deportivo Merlo 6
05.03.23 Deportivo Merlo 0 - 0 Ituzaingó 4
25.02.23 Comunicaciones 1 - 1 Deportivo Merlo 3
18.02.23 Deportivo Merlo 4 - 1 Cañuelas F.C 2
11.02.23 UAI Urquiza 2 - 0 Deportivo Merlo 1
02.10.22 Deportivo Merlo 0 - 1 Colegiales 34
20.09.22 Talleres (R.E) 1 - 1 Deportivo Merlo 32
10.09.22 Deportivo Merlo 2 - 2 Defensores Unidos 31
04.09.22 Villa San Carlos 1 - 0 Deportivo Merlo 30
27.08.22 Deportivo Merlo 1 - 2 UAI Urquiza 29
20.08.22 Dock Sud 1 - 2 Deportivo Merlo 28
13.08.22 Deportivo Merlo 0 - 0 Deportivo Armenio 27
05.08.22 San Miguel 1 - 2 Deportivo Merlo 26
30.07.22 Deportivo Merlo 0 - 0 Fénix 25
25.07.22 Ituzaingó 0 - 1 Deportivo Merlo 24
17.07.22 Deportivo Merlo 0 - 0 Los Andes 23
09.07.22 Comunicaciones 3 - 2 Deportivo Merlo 22
08.05.22 Deportivo Merlo 1 - 2 Villa San Carlos 13
29.04.22 UAI Urquiza 3 - 2 Deportivo Merlo 12
23.04.22 Deportivo Merlo 1 - 1 Dock Sud 11
16.04.22 Deportivo Armenio 3 - 0 Deportivo Merlo 10
09.04.22 Deportivo Merlo 2 - 0 San Miguel 9
01.04.22 Fénix 3 - 0 Deportivo Merlo 8
26.03.22 Deportivo Merlo 0 - 1 Ituzaingó 7
21.03.22 Los Andes 1 - 1 Deportivo Merlo 6
12.03.22 Deportivo Merlo 0 - 1 Comunicaciones 5
05.03.22 Cañuelas F.C 1 - 0 Deportivo Merlo 4
26.02.22 Deportivo Merlo 1 - 0 J.J. Urquiza 3
19.02.22 Argentino de Quilmes 0 - 0 Deportivo Merlo 2
12.02.22 Deportivo Merlo 1 - 0 Acassuso 1
15.11.21 Brown (Adrogué) 2 - 1 Atlético Rafaela 34
08.11.21 Independiente Rivadavia 2 - 1 Brown (Adrogué) 33
31.10.21 Brown (Adrogué) 1 - 2 Barracas Central 32
25.10.21 Instituto 2 - 2 Brown (Adrogué) 31
16.10.21 Brown (Adrogué) 1 - 1 Gimnasia (Jujuy) 30
09.10.21 Tristán Suárez 2 - 2 Brown (Adrogué) 29
03.10.21 Brown (Adrogué) 1 - 3 Ferro Carril Oeste 28
27.09.21 Deportivo Morón 0 - 2 Brown (Adrogué) 27
17.09.21 Brown (Adrogué) 1 - 3 Atlético Güemes 26
10.09.21 Almagro 5 - 0 Brown (Adrogué) 25
04.09.21 Brown (Adrogué) 2 - 0 Santamarina de Tandil 24
28.08.21 Defensores de Belgrano 0 - 3 Brown (Adrogué) 23
21.08.21 Brown (Adrogué) 2 - 2 San Telmo 22
15.08.21 Villa Dálmine 1 - 0 Brown (Adrogué) 21
07.08.21 Brown (Adrogué) 1 - 0 San Martín (San Juan) 20
31.07.21 All Boys 1 - 1 Brown (Adrogué) 19
24.07.21 Brown (Puerto Madryn) 0 - 3 Brown (Adrogué) 18
18.07.21 Atlético Rafaela 2 - 0 Brown (Adrogué) 17
10.07.21 Brown (Adrogué) 1 - 1 Independiente Rivadavia 16
03.07.21 Barracas Central 1 - 1 Brown (Adrogué) 15
28.06.21 Brown (Adrogué) 2 - 0 Instituto 14
24.06.21 Gimnasia (Jujuy) 0 - 0 Brown (Adrogué) 13
17.06.21 Brown (Adrogué) 2 - 1 Tristán Suárez 12
11.06.21 Ferro Carril Oeste 1 - 0 Brown (Adrogué) 11
16.05.21 Brown (Adrogué) 0 - 1 Deportivo Morón 10
09.05.21 Atlético Güemes 1 - 1 Brown (Adrogué) 9
30.04.21 Brown (Adrogué) 2 - 0 Almagro 8
24.04.21 Santamarina de Tandil 0 - 0 Brown (Adrogué) 7
17.04.21 Brown (Adrogué) 0 - 3 Defensores de Belgrano 6
11.04.21 San Telmo 2 - 1 Brown (Adrogué) 5
04.04.21 Brown (Adrogué) 2 - 0 Villa Dálmine 4
29.03.21 San Martín (San Juan) 1 - 2 Brown (Adrogué) 3
21.03.21 Brown (Adrogué) 1 - 1 All Boys 2
14.03.21 Brown (Adrogué) 1 - 0 Brown (Puerto Madryn) 1
11.01.21 Quilmes 1 - 0 Brown (Adrogué) 7
03.01.21 Brown (Adrogué) 2 - 1 Gimnasia (Jujuy) 6
28.11.20 Brown (Adrogué) 0 - 0 All Boys 1
15.03.20 Brown (Adrogué) 1 - 0 San Martín (Tucumán) 21
08.03.20 Instituto 1 - 1 Brown (Adrogué) 20
29.02.20 Brown (Adrogué) 0 - 0 Santamarina de Tandil 19
21.02.20 Gimnasia (Jujuy) 1 - 1 Brown (Adrogué) 18
15.02.20 Brown (Adrogué) 2 - 1 All Boys 17
07.02.20 Atlético Rafaela 2 - 0 Brown (Adrogué) 16
02.12.19 Quilmes 1 - 1 Brown (Adrogué) 15
23.11.19 Brown (Adrogué) 0 - 0 Defensores de Belgrano 14
17.11.19 Tigre 1 - 2 Brown (Adrogué) 13
10.11.19 Brown (Adrogué) 1 - 1 Gimnasia (Mendoza) 12
02.11.19 Brown (Adrogué) 0 - 1 Chacarita Juniors 11
21.10.19 Deportivo Riestra 1 - 0 Brown (Adrogué) 10
13.10.19 Brown (Adrogué) 1 - 1 Sarmiento de Junín 9
05.10.19 Villa Dálmine 1 - 2 Brown (Adrogué) 8
30.09.19 Brown (Adrogué) 1 - 1 Almagro 7
22.09.19 San Martín (Tucumán) 2 - 0 Brown (Adrogué) 6
14.09.19 Brown (Adrogué) 0 - 3 Instituto 5
09.09.19 Santamarina de Tandil 2 - 1 Brown (Adrogué) 4
11.05.19 Sarmiento de Junín 0 - 1 Brown (Adrogué) 28
05.05.19 Brown (Adrogué) 0 - 1 Sarmiento de Junín 27
21.04.19 Brown (Adrogué) 2 - 1 Nueva Chicago 25
13.04.19 Ferro Carril Oeste 1 - 0 Brown (Adrogué) 24
01.04.19 Brown (Adrogué) 0 - 3 Sarmiento de Junín 22
25.03.19 Quilmes 0 - 0 Brown (Adrogué) 21
17.03.19 Brown (Adrogué) 1 - 0 Independiente Rivadavia 20
09.03.19 Deportivo Morón 0 - 1 Brown (Adrogué) 19
02.03.19 Brown (Adrogué) 3 - 0 Chacarita Juniors 18
23.02.19 Mitre 0 - 1 Brown (Adrogué) 17
16.02.19 Brown (Adrogué) 0 - 1 Temperley 16
10.02.19 Instituto 0 - 1 Brown (Adrogué) 15
02.02.19 Brown (Adrogué) 1 - 1 Santamarina de Tandil 14
08.12.18 Gimnasia (Jujuy) 2 - 0 Brown (Adrogué) 13
02.12.18 Brown (Adrogué) 1 - 1 Defensores de Belgrano 12
28.11.18 Brown (Adrogué) 0 - 0 Agropecuario 10
24.11.18 Arsenal 2 - 1 Brown (Adrogué) 11
02.11.18 Villa Dálmine 0 - 0 Brown (Adrogué) 9
27.10.18 Brown (Adrogué) 1 - 0 Gimnasia (Mendoza) 8
20.10.18 Platense 0 - 0 Brown (Adrogué) 7
06.10.18 Brown (Adrogué) 1 - 1 Almagro 6
01.10.18 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 1 - 1 Brown (Adrogué) 5
26.09.18 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 1 - 0 Brown (Adrogué) 7
23.09.18 Brown (Adrogué) 0 - 0 Los Andes 4
16.09.18 Atlético Rafaela 3 - 1 Brown (Adrogué) 3
10.09.18 Independiente 1 - 1 Brown (Adrogué) 6
01.09.18 Brown (Adrogué) 3 - 0 Olimpo (Bahía Blanca) 2
26.08.18 Brown (Puerto Madryn) 0 - 1 Brown (Adrogué) 1
21.07.18 San Martín (San Juan) 0 - 0 Brown (Adrogué) 5
20.05.18 Brown (Adrogué) 2 - 4 Sarmiento de Junín 28
13.05.18 Sarmiento de Junín 1 - 1 Brown (Adrogué) 28
06.05.18 Brown (Adrogué) 0 - 0 Atlético Rafaela 27
30.04.18 Brown (Adrogué) 1 - 0 San Martín (Tucumán) 25
21.04.18 Nueva Chicago 0 - 2 Brown (Adrogué) 24
15.04.18 Brown (Adrogué) 3 - 0 Santamarina de Tandil 23
08.04.18 Estudiantes de San Luis 0 - 0 Brown (Adrogué) 22
31.03.18 Brown (Adrogué) 1 - 1 Deportivo Riestra 21
24.03.18 Los Andes 2 - 0 Brown (Adrogué) 20
17.03.18 Brown (Adrogué) 0 - 2 Gimnasia (Jujuy) 19
10.03.18 Villa Dálmine 0 - 0 Brown (Adrogué) 18
03.03.18 Brown (Adrogué) 2 - 1 Sarmiento de Junín 17
26.02.18 Quilmes 3 - 0 Brown (Adrogué) 16
18.02.18 Brown (Adrogué) 3 - 0 Boca Unidos (Corrientes) 15
10.02.18 Atlético Rafaela 2 - 3 Brown (Adrogué) 14
03.02.18 Brown (Adrogué) 0 - 1 Deportivo Morón 13
10.12.17 Mitre 1 - 0 Brown (Adrogué) 12
02.12.17 Brown (Adrogué) 3 - 0 All Boys 11
26.11.17 Aldosivi 1 - 0 Brown (Adrogué) 10
19.11.17 Brown (Adrogué) 0 - 0 Independiente Rivadavia 9
12.11.17 Ferro Carril Oeste 2 - 2 Brown (Adrogué) 8
28.10.17 Brown (Adrogué) 1 - 2 Brown (Puerto Madryn) 6
15.10.17 Flandria 0 - 0 Brown (Adrogué) 5
07.10.17 Brown (Adrogué) 3 - 1 Agropecuario 4
01.10.17 Juventud Unida (Gualeguaychú) 1 - 1 Brown (Adrogué) 3
23.09.17 Brown (Adrogué) 1 - 0 Instituto 2
16.09.17 Almagro 0 - 1 Brown (Adrogué) 1
29.07.17 Brown (Adrogué) 1 - 0 Independiente Rivadavia 46
22.07.17 Boca Unidos (Corrientes) 0 - 2 Brown (Adrogué) 45
16.07.17 Brown (Adrogué) 0 - 1 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 44
11.07.17 Almagro 2 - 0 Brown (Adrogué) 43
08.07.17 Brown (Adrogué) 5 - 1 Ferro Carril Oeste 42
04.07.17 All Boys 1 - 0 Brown (Adrogué) 41
24.06.17 Brown (Adrogué) 1 - 1 Brown (Puerto Madryn) 40
15.06.17 Atlético Paraná 0 - 3 Brown (Adrogué) 38
11.06.17 Brown (Adrogué) 2 - 1 Villa Dálmine 37
07.06.17 Sarmiento de Junín 1 - 0 Brown (Adrogué) 7
03.06.17 Douglas Haig 1 - 2 Brown (Adrogué) 36
27.05.17 Brown (Adrogué) 0 - 1 Estudiantes de San Luis 35
21.05.17 Crucero del Norte (Misiones) 1 - 1 Brown (Adrogué) 34
16.05.17 Brown (Adrogué) 2 - 2 San Martín (Tucumán) 33
10.05.17 Chacarita Juniors 1 - 2 Brown (Adrogué) 32
06.05.17 Brown (Adrogué) 2 - 0 Instituto 31
30.04.17 Argentinos Juniors 0 - 0 Brown (Adrogué) 30
23.04.17 Brown (Adrogué) 1 - 2 Nueva Chicago 29
19.04.17 Gimnasia (Jujuy) 2 - 0 Brown (Adrogué) 28
14.04.17 Brown (Adrogué) 1 - 1 Los Andes 27
09.04.17 Juventud Unida (Gualeguaychú) 1 - 3 Brown (Adrogué) 26
01.04.17 Brown (Adrogué) 1 - 1 Flandria 25
25.03.17 Santamarina de Tandil 3 - 1 Brown (Adrogué) 24
18.03.17 Independiente Rivadavia 0 - 4 Brown (Adrogué) 23
14.03.17 Brown (Adrogué) 1 - 0 Argentinos Juniors 7
10.03.17 Brown (Adrogué) 1 - 1 Boca Unidos (Corrientes) 22
18.12.16 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 0 - 1 Brown (Adrogué) 21
13.12.16 Brown (Adrogué) 2 - 0 Almagro 20
09.12.16 Ferro Carril Oeste 0 - 0 Brown (Adrogué) 19
03.12.16 Brown (Adrogué) 1 - 4 All Boys 18
27.11.16 Brown (Puerto Madryn) 3 - 1 Brown (Adrogué) 17
19.11.16 Brown (Adrogué) 3 - 2 Atlético Paraná 15
13.11.16 Villa Dálmine 3 - 0 Brown (Adrogué) 14
08.11.16 Brown (Adrogué) 0 - 1 Douglas Haig 13
02.11.16 Nueva Chicago 0 - 1 Brown (Adrogué) 6
28.10.16 Estudiantes de San Luis 2 - 1 Brown (Adrogué) 12
22.10.16 Brown (Adrogué) 2 - 0 Crucero del Norte (Misiones) 11
16.10.16 San Martín (Tucumán) 2 - 1 Brown (Adrogué) 10
13.10.16 Brown (Adrogué) 1 - 2 Chacarita Juniors 9
09.10.16 Instituto 5 - 2 Brown (Adrogué) 8
20.09.16 Brown (Adrogué) 0 - 0 Gimnasia (Jujuy) 5
16.09.16 Los Andes 1 - 1 Brown (Adrogué) 4
10.09.16 Brown (Adrogué) 1 - 1 Juventud Unida (Gualeguaychú) 3
03.09.16 Flandria 0 - 1 Brown (Adrogué) 2
27.08.16 Brown (Adrogué) 2 - 0 Santamarina de Tandil 1
27.07.16 Belgrano (Córdoba) 1 - 0 Brown (Adrogué) 3
17.06.16 Brown (Adrogué) 0 - 2 All Boys 21
11.06.16 Talleres (Córdoba) 0 - 0 Brown (Adrogué) 20
04.06.16 Brown (Adrogué) 2 - 2 Santamarina de Tandil 19
28.05.16 Independiente Rivadavia 1 - 1 Brown (Adrogué) 18
22.05.16 Brown (Adrogué) 1 - 0 Estudiantes de San Luis 17
16.05.16 Douglas Haig 0 - 0 Brown (Adrogué) 16
07.05.16 Brown (Adrogué) 1 - 1 Atlético Paraná 15
30.04.16 Gimnasia (Jujuy) 1 - 0 Brown (Adrogué) 14
24.04.16 Brown (Adrogué) 2 - 3 Almagro 13
17.04.16 Los Andes 0 - 1 Brown (Adrogué) 12
09.04.16 Brown (Adrogué) 4 - 3 Crucero del Norte (Misiones) 11
02.04.16 Nueva Chicago 1 - 2 Brown (Adrogué) 10
27.03.16 Brown (Adrogué) 4 - 0 Instituto 9
21.03.16 Ferro Carril Oeste 2 - 2 Brown (Adrogué) 8
12.03.16 Brown (Adrogué) 0 - 0 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 7
05.03.16 Juventud Unida de San Luis 1 - 1 Brown (Adrogué) 6
28.02.16 Brown (Adrogué) 1 - 1 Villa Dálmine 5
21.02.16 Juventud Unida (Gualeguaychú) 2 - 3 Brown (Adrogué) 4
13.02.16 Brown (Adrogué) 2 - 2 Brown (Puerto Madryn) 3
06.02.16 Chacarita Juniors 2 - 0 Brown (Adrogué) 2
31.01.16 Boca Unidos (Corrientes) 2 - 0 Brown (Adrogué) 1
14.11.15 Deportivo Morón 1 - 2 Brown (Adrogué) 42
08.11.15 Brown (Adrogué) 0 - 0 Tristán Suárez 41
31.10.15 Platense 0 - 0 Brown (Adrogué) 40
17.10.15 Brown (Adrogué) 1 - 0 Villa San Carlos 39
11.10.15 Defensores de Belgrano 0 - 0 Brown (Adrogué) 38
03.10.15 Brown (Adrogué) 0 - 0 Barracas Central 37
28.09.15 Acassuso 0 - 3 Brown (Adrogué) 36
23.09.15 Brown (Adrogué) 3 - 0 Deportivo Riestra 35
19.09.15 Estudiantes 1 - 0 Brown (Adrogué) 34
12.09.15 Brown (Adrogué) 3 - 1 Almirante Brown 33
06.09.15 UAI Urquiza 1 - 1 Brown (Adrogué) 32
29.08.15 Brown (Adrogué) 3 - 0 Deportivo Merlo 31
22.08.15 Brown (Adrogué) 2 - 0 Deportivo Armenio 30
16.08.15 Colegiales 0 - 1 Brown (Adrogué) 29
02.08.15 Brown (Adrogué) 1 - 0 Flandria 28
25.07.15 Atlanta 0 - 2 Brown (Adrogué) 27
21.07.15 Brown (Adrogué) 3 - 2 Comunicaciones 26
17.07.15 Deportivo Español 0 - 1 Brown (Adrogué) 25
12.07.15 Brown (Adrogué) 0 - 2 Almagro 24
08.07.15 Sportivo Italiano 0 - 2 Brown (Adrogué) 23
04.07.15 Brown (Adrogué) 1 - 1 Fénix 22
27.06.15 Brown (Adrogué) 1 - 0 Deportivo Morón 21
20.06.15 Tristán Suárez 1 - 1 Brown (Adrogué) 20
13.06.15 Brown (Adrogué) 2 - 0 Platense 19
08.06.15 Villa San Carlos 1 - 0 Brown (Adrogué) 18
30.05.15 Brown (Adrogué) 2 - 2 Defensores de Belgrano 17
23.05.15 Barracas Central 2 - 1 Brown (Adrogué) 16
09.05.15 Brown (Adrogué) 0 - 0 Acassuso 15
05.05.15 Deportivo Riestra 1 - 0 Brown (Adrogué) 14
02.05.15 Brown (Adrogué) 0 - 1 Estudiantes 13
26.04.15 Almirante Brown 2 - 1 Brown (Adrogué) 12
18.04.15 Brown (Adrogué) 2 - 1 UAI Urquiza 11
10.04.15 Deportivo Merlo 1 - 3 Brown (Adrogué) 10
05.04.15 Deportivo Armenio 1 - 1 Brown (Adrogué) 9
29.03.15 Brown (Adrogué) 2 - 1 Colegiales 8
24.03.15 Flandria 2 - 2 Brown (Adrogué) 7
14.03.15 Brown (Adrogué) 4 - 1 Atlanta 6
10.03.15 Comunicaciones 0 - 0 Brown (Adrogué) 5
06.03.15 Brown (Adrogué) 3 - 2 Deportivo Español 4
27.02.15 Almagro 1 - 2 Brown (Adrogué) 3
22.02.15 Brown (Adrogué) 2 - 0 Sportivo Italiano 2
17.02.15 Fénix 1 - 2 Brown (Adrogué) 1
07.02.15 Brown (Adrogué) 0 - 1 Deportivo Español 4
29.11.14 Estudiantes 0 - 0 Villa Dálmine 24
18.11.14 Estudiantes 1 - 0 Brown (Adrogué) 22
15.11.14 Almirante Brown 5 - 5 Estudiantes 20
02.11.14 Estudiantes 1 - 4 Chacarita Juniors 19
25.10.14 Fénix 0 - 3 Estudiantes 18
22.10.14 Estudiantes 1 - 1 Colegiales 17
19.10.14 Tristán Suárez 1 - 4 Estudiantes 16
16.10.14 Argentinos Juniors 1 - 1 Estudiantes 11
12.10.14 Estudiantes 0 - 0 Atlanta 15
06.10.14 Deportivo Español 0 - 2 Estudiantes 14
01.10.14 Estudiantes 1 - 2 Villa Dálmine 13
28.09.14 Deportivo Merlo 0 - 4 Estudiantes 12
21.09.14 Brown (Adrogué) 2 - 0 Estudiantes 11
11.09.14 Estudiantes 3 - 1 Almirante Brown 9
08.09.14 Chacarita Juniors 1 - 2 Estudiantes 8
01.09.14 Estudiantes 4 - 2 Fénix 7
29.08.14 Colegiales 0 - 0 Estudiantes 6
25.08.14 Estudiantes 0 - 0 Tristán Suárez 5
22.08.14 Atlanta 0 - 1 Estudiantes 4
19.08.14 Instituto 0 - 1 Estudiantes 10
15.08.14 Estudiantes 2 - 1 Deportivo Español 3
12.08.14 Villa Dálmine 0 - 1 Estudiantes 2
08.08.14 Estudiantes 1 - 0 Deportivo Merlo 1
24.07.14 Vélez Sarsfield 0 - 2 Estudiantes 9
23.04.14 Gimnasia (Jujuy) 0 - 0 Estudiantes 8
27.03.14 Sportivo Belgrano de San Francisco 0 - 1 Estudiantes 7
25.02.14 Estudiantes 1 - 0 UAI Urquiza 4
04.12.13 Estudiantes 6 - 1 Platense 3
18.09.13 San Lorenzo 1 - 1 Estudiantes 9
07.08.13 Talleres (Córdoba) 0 - 1 Estudiantes 8
29.05.13 Estudiantes 1 - 1 Banfield 7
24.04.13 Estudiantes 1 - 0 River Plate 6
20.02.13 Defensa y Justicia 0 - 3 Estudiantes 5
05.12.12 Estudiantes 2 - 0 Deportivo Riestra 3