Matías Llanquetrú
Club:
LIBRES
Nombre Completo:
LLANQUETRÚ, MATÍAS OSVALDO
Edad:
36
Fecha de Nacimiento:
15.03.1988
Puesto:
Defensor
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
01.04.23 | Liniers (Bahía Blanca) | 2 - 1 | Germinal de Rawson | 4 |
26.03.23 | Germinal de Rawson | 1 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 3 |
12.03.23 | Germinal de Rawson | 1 - 1 | Olimpo (Bahía Blanca) | 1 |
23.10.22 | Independiente de Chivilcoy | 1 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 35 |
16.10.22 | Racing de Córdoba | 1 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 34 |
09.10.22 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 3 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 33 |
02.10.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 2 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 32 |
25.09.22 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 2 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 31 |
21.09.22 | Juventud Antoniana | 1 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 30 |
11.09.22 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 29 |
04.09.22 | Sportivo Las Parejas | 1 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 28 |
28.08.22 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 2 - 0 | Atlético Paraná | 27 |
20.08.22 | Unión de Sunchales | 0 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 25 |
14.08.22 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 - 0 | Defensores de Pronunciamiento | 24 |
06.08.22 | San Martín de Formosa | 4 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 23 |
31.07.22 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 2 - 1 | Central Norte (Salta) | 22 |
24.07.22 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 0 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 21 |
20.07.22 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 4 - 3 | Douglas Haig | 20 |
16.07.22 | Sarmiento de Resistencia | 2 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 19 |
10.07.22 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 0 - 3 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 18 |
03.07.22 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 - 1 | Racing de Córdoba | 17 |
26.06.22 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 0 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 16 |
22.06.22 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 2 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 15 |
17.06.22 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 2 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 14 |
12.06.22 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 2 - 0 | Juventud Antoniana | 13 |
04.06.22 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 12 |
29.05.22 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 0 - 1 | Sportivo Las Parejas | 11 |
22.05.22 | Atlético Paraná | 0 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 10 |
11.05.22 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 2 - 1 | Unión de Sunchales | 8 |
07.05.22 | Defensores de Pronunciamiento | 0 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 7 |
30.04.22 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 0 - 2 | San Martín de Formosa | 6 |
24.04.22 | Central Norte (Salta) | 0 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 5 |
10.04.22 | Douglas Haig | 4 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 3 |
27.12.20 | Deportivo Madryn | 1 - 2 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 5 |
20.12.20 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Deportivo Madryn | 4 |
14.12.20 | Deportivo Madryn | 2 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 3 |
09.12.20 | Juventud Unida de San Luis | 2 - 2 | Deportivo Madryn | 2 |
04.12.20 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Huracán Las Heras | 1 |
07.11.20 | Brown (Puerto Madryn) | 0 - 2 | Deportivo Madryn | 2 |
10.03.20 | Platense | 0 - 1 | Deportivo Madryn | 3 |
06.03.20 | Estudiantes de San Luis | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 22 |
29.02.20 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 21 |
22.02.20 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 2 - 1 | Deportivo Madryn | 20 |
16.02.20 | Deportivo Madryn | 2 - 1 | Cipolletti | 19 |
09.02.20 | Deportivo Maipú | 1 - 4 | Deportivo Madryn | 18 |
03.02.20 | Deportivo Madryn | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 17 |
26.01.20 | Camioneros | 2 - 1 | Deportivo Madryn | 16 |
19.01.20 | Deportivo Madryn | 5 - 1 | Sol de Mayo | 2 |
15.01.20 | Sol de Mayo | 0 - 2 | Deportivo Madryn | 1 |
07.12.19 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 2 - 1 | Deportivo Madryn | 15 |
01.12.19 | Deportivo Madryn | 4 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 14 |
24.11.19 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 13 |
20.11.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 2 | Deportivo Madryn | 2 |
16.11.19 | Deportivo Madryn | 2 - 0 | Sol de Mayo | 12 |
10.11.19 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 11 |
03.11.19 | Deportivo Madryn | 0 - 0 | Huracán Las Heras | 10 |
24.10.19 | Olimpo (Bahía Blanca) | 0 - 2 | Deportivo Madryn | 9 |
19.10.19 | Deportivo Madryn | 0 - 1 | Estudiantes de San Luis | 7 |
06.10.19 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 6 |
29.09.19 | Deportivo Madryn | 2 - 0 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 5 |
15.09.19 | Deportivo Madryn | 3 - 0 | Deportivo Maipú | 3 |
01.09.19 | Deportivo Madryn | 0 - 0 | Camioneros | 1 |
27.01.19 | Sol de Mayo | 2 - 0 | Deportivo Madryn | 2 |
23.01.19 | Deportivo Madryn | 2 - 1 | Sol de Mayo | 2 |
16.01.19 | Independiente (Neuquén) | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 1 |
19.05.18 | Deportivo Laferrere | 3 - 2 | Sportivo Italiano | 38 |
30.04.18 | Deportivo Morón | 1 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 25 |
23.04.18 | Estudiantes de San Luis | 0 - 0 | Independiente Rivadavia | 24 |
22.04.18 | Instituto | 1 - 1 | Agropecuario | 24 |
22.04.18 | Los Andes | 2 - 2 | All Boys | 24 |
15.04.18 | Brown (Puerto Madryn) | 2 - 0 | Nueva Chicago | 23 |
15.04.18 | Independiente Rivadavia | 0 - 1 | Deportivo Riestra | 23 |
09.04.18 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 0 | Atlético Rafaela | 22 |
03.04.18 | Ferrocarril Midland | 0 - 0 | Deportivo Armenio | 31 |
03.04.18 | Dock Sud | 0 - 1 | Deportivo Laferrere | 31 |
31.03.18 | Deportivo Laferrere | 1 - 1 | Leandro N. Alem | 30 |
30.03.18 | San Martín (Burzaco) | 2 - 0 | Dock Sud | 30 |
18.03.18 | Instituto | 1 - 0 | Nueva Chicago | 19 |
17.03.18 | Almagro | 1 - 1 | San Martín (Tucumán) | 19 |
17.03.18 | Argentino de Quilmes | 2 - 1 | Excursionistas | 27 |
10.03.18 | Los Andes | 0 - 0 | Flandria | 18 |
10.03.18 | Nueva Chicago | 2 - 4 | Almagro | 18 |
27.02.18 | Ituzaingó | 0 - 1 | Defensores Unidos | 24 |
25.02.18 | Deportivo Armenio | 2 - 3 | J.J. Urquiza | 24 |
19.02.18 | Berazategui | 1 - 1 | Deportivo Laferrere | 22 |
16.10.17 | Argentino de Merlo | 1 - 1 | General Lamadrid | 8 |
09.10.17 | Lugano | 1 - 1 | Puerto Nuevo | 7 |
09.10.17 | Sarmiento de Junín | 0 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 4 |
09.10.17 | Atlético Rafaela | 2 - 0 | Estudiantes de San Luis | 4 |
08.10.17 | Brown (Puerto Madryn) | 3 - 0 | Flandria | 4 |
07.10.17 | Brown (Adrogué) | 3 - 1 | Agropecuario | 4 |
07.10.17 | All Boys | 1 - 1 | San Martín (Tucumán) | 4 |
01.10.17 | Liniers | 2 - 0 | Atlas | 5 |
29.09.17 | Deportivo Riestra | 2 - 2 | Atlético Rafaela | 3 |
26.09.17 | Centro Español | 0 - 0 | Liniers | 4 |
22.03.17 | Deportivo Madryn | 2 - 1 | Cipolletti | 2 |
28.05.16 | Almirante Brown | 1 - 0 | Platense | 17 |
22.05.16 | Platense | 1 - 3 | UAI Urquiza | 16 |
22.05.16 | Flandria | 0 - 0 | Deportivo Armenio | 16 |
22.05.16 | Estudiantes | 0 - 0 | Acassuso | 16 |
21.05.16 | Tristán Suárez | 2 - 1 | Atlanta | 16 |
18.05.16 | Gimnasia y Esgrima (LP) | 2 - 1 | Deportivo Madryn | 3 |
16.05.16 | UAI Urquiza | 2 - 0 | Talleres (R.E) | 15 |
15.05.16 | Defensores de Belgrano | 2 - 1 | Deportivo Morón | 15 |
15.05.16 | Acassuso | 0 - 0 | Fénix | 15 |
14.05.16 | Villa San Carlos | 0 - 0 | Deportivo Español | 15 |
09.05.16 | Atlanta | 1 - 1 | Almirante Brown | 14 |
08.05.16 | Platense | 1 - 0 | Deportivo Riestra | 14 |
02.11.15 | Luján | 2 - 3 | San Telmo | 36 |
01.11.15 | Acassuso | 0 - 1 | Estudiantes | 40 |
30.10.15 | San Miguel | 2 - 2 | Ferrocarril Midland | 36 |
20.10.15 | Juventud Unida | 3 - 0 | General Lamadrid | 35 |
20.10.15 | Defensores de Cambaceres | 1 - 1 | Argentino de Quilmes | 35 |
20.10.15 | Berazategui | 0 - 0 | Luján | 35 |
19.10.15 | Excursionistas | 1 - 0 | San Martín (Burzaco) | 35 |
12.10.15 | Argentino de Quilmes | 3 - 1 | Excursionistas | 34 |
12.10.15 | Deportivo Laferrere | 1 - 1 | Sacachispas F.C | 34 |
10.10.15 | Luján | 4 - 1 | Cañuelas F.C | 34 |
10.10.15 | Defensores Unidos | 0 - 0 | Berazategui | 34 |
29.08.15 | Comunicaciones | 2 - 2 | Deportivo Riestra | 31 |
17.08.15 | Almagro | 2 - 0 | Deportivo Riestra | 29 |
26.07.15 | Almagro | 1 - 0 | Almirante Brown | 27 |
12.07.15 | Deportivo Merlo | 1 - 1 | Sportivo Italiano | 24 |
04.07.15 | Acassuso | 1 - 1 | Barracas Central | 22 |
22.06.15 | Acassuso | 1 - 2 | Deportivo Riestra | 20 |
13.06.15 | Defensores de Cambaceres | 2 - 0 | San Martín (Burzaco) | 17 |
06.06.15 | Dock Sud | 0 - 0 | Central Córdoba (Rosario) | 16 |
25.04.15 | Juventud Unida | 1 - 1 | Argentino de Quilmes | 11 |
18.04.15 | Defensores de Cambaceres | 0 - 0 | Juventud Unida | 10 |
21.02.15 | Dock Sud | 0 - 0 | Talleres (R.E) | 2 |
14.02.15 | Defensores Unidos | 0 - 1 | Ferrocarril Midland | 1 |