Matías Sproat

Club:

BROWN (ADROGUé)

Nombre Completo:

SPROAT, MATIAS DANIEL

Edad:

36

Fecha de Nacimiento:

10.03.1988

Puesto:

Volante

Apodo:

Chueco

Temporada:

2024

Presencias:

20

Partidos como titular:

9

Partidos como Suplente:

11

Goles:

1

Partidos en los que ingresó:

8

Partidos en los que no ingresó:

3

Partidos en los que fue reemplazado:

8

Amonestaciones (estimado):

1

Expulsiones:

0

Presencias
13.07.24 Brown (Adrogué) 0 - 2 Almagro 23
06.07.24 Brown (Adrogué) 0 - 0 Talleres (R.E) 22
29.06.24 Temperley 1 - 0 Brown (Adrogué) 21
22.06.24 Brown (Adrogué) 0 - 0 Deportivo Morón 20
08.06.24 Brown (Adrogué) 0 - 0 Nueva Chicago 19
02.06.24 Gimnasia (Mendoza) 3 - 1 Brown (Adrogué) 18
26.05.24 Brown (Adrogué) 0 - 0 Gimnasia y Tiro (Salta) 17
20.05.24 Mitre 1 - 0 Brown (Adrogué) 16
11.05.24 Brown (Adrogué) 0 - 1 Aldosivi 15
03.05.24 Estudiantes (Río Cuarto) 2 - 1 Brown (Adrogué) 14
28.04.24 Brown (Adrogué) 0 - 4 Colón 13
22.04.24 Almirante Brown 1 - 2 Brown (Adrogué) 12
13.04.24 Brown (Adrogué) 2 - 3 Atlanta 11
06.04.24 Defensores Unidos 1 - 1 Brown (Adrogué) 10
31.03.24 Brown (Adrogué) 0 - 1 Deportivo Madryn 9
25.03.24 Atlético Rafaela 0 - 0 Brown (Adrogué) 8
16.03.24 Brown (Adrogué) 0 - 0 San Telmo 7
09.03.24 Chaco For Ever 3 - 0 Brown (Adrogué) 6
24.02.24 Almagro 0 - 0 Brown (Adrogué) 4
17.02.24 Talleres (R.E) 2 - 0 Brown (Adrogué) 3
10.02.24 Brown (Adrogué) 2 - 2 Temperley 2
03.02.24 Deportivo Morón 3 - 0 Brown (Adrogué) 1
17.09.23 Colegiales 1 - 1 Villa San Carlos 31
09.09.23 Villa San Carlos 1 - 3 Argentino de Quilmes 30
03.09.23 Los Andes 1 - 1 Villa San Carlos 29
27.08.23 Villa San Carlos 1 - 2 Deportivo Armenio 28
19.08.23 Deportivo Merlo 2 - 2 Villa San Carlos 27
05.08.23 Villa San Carlos 1 - 1 Ituzaingó 26
29.07.23 Comunicaciones 5 - 2 Villa San Carlos 25
23.07.23 Villa San Carlos 1 - 1 Cañuelas F.C 24
16.07.23 UAI Urquiza 0 - 0 Villa San Carlos 23
09.07.23 Villa San Carlos 3 - 2 Dock Sud 22
01.07.23 Talleres (R.E) 1 - 0 Villa San Carlos 21
24.06.23 Villa San Carlos 1 - 0 Acassuso 20
15.06.23 Argentino de Merlo 0 - 1 Villa San Carlos 19
10.06.23 Villa San Carlos 0 - 2 Fénix 18
03.06.23 Villa San Carlos 3 - 2 Sacachispas F.C 17
28.05.23 San Miguel 1 - 0 Villa San Carlos 16
13.05.23 Villa San Carlos 1 - 2 Colegiales 14
07.05.23 Argentino de Quilmes 1 - 1 Villa San Carlos 13
30.04.23 Villa San Carlos 3 - 2 Los Andes 12
16.04.23 Villa San Carlos 1 - 0 Deportivo Merlo 10
07.04.23 Ituzaingó 1 - 0 Villa San Carlos 9
02.04.23 Villa San Carlos 5 - 1 Comunicaciones 8
25.03.23 Cañuelas F.C 1 - 1 Villa San Carlos 7
18.03.23 Villa San Carlos 0 - 0 UAI Urquiza 6
10.03.23 Dock Sud 3 - 3 Villa San Carlos 5
05.03.23 Villa San Carlos 0 - 1 Talleres (R.E) 4
25.02.23 Acassuso 0 - 0 Villa San Carlos 3
18.02.23 Villa San Carlos 1 - 1 Argentino de Merlo 2
13.02.23 Fénix 1 - 2 Villa San Carlos 1
08.10.22 Crucero del Norte (Misiones) 2 - 0 Juventud Antoniana 33
02.10.22 Juventud Antoniana 5 - 0 Sportivo Las Parejas 32
25.09.22 Atlético Paraná 1 - 3 Juventud Antoniana 31
21.09.22 Juventud Antoniana 1 - 1 Gimnasia y Tiro (Salta) 30
11.09.22 Unión de Sunchales 1 - 0 Juventud Antoniana 29
04.09.22 Juventud Antoniana 1 - 2 Defensores de Pronunciamiento 28
28.08.22 San Martín de Formosa 4 - 0 Juventud Antoniana 27
24.08.22 Juventud Antoniana 1 - 0 Central Norte (Salta) 26
20.08.22 Def. de Belgrano (Villa Ramallo) 2 - 3 Juventud Antoniana 25
14.08.22 Juventud Antoniana 1 - 1 Douglas Haig 24
05.08.22 Sarmiento de Resistencia 2 - 1 Juventud Antoniana 23
31.07.22 Juventud Antoniana 3 - 1 Sportivo Belgrano de San Francisco 22
24.07.22 Racing de Córdoba 2 - 1 Juventud Antoniana 21
20.07.22 Juventud Antoniana 1 - 0 Gimnasia (Concepción del Uruguay) 20
16.07.22 Juventud Unida (Gualeguaychú) 2 - 2 Juventud Antoniana 19
11.07.22 Juventud Antoniana 2 - 1 Boca Unidos (Corrientes) 18
26.06.22 Juventud Antoniana 2 - 1 Crucero del Norte (Misiones) 16
22.06.22 Sportivo Las Parejas 1 - 0 Juventud Antoniana 15
18.06.22 Juventud Antoniana 1 - 1 Atlético Paraná 14
12.06.22 Gimnasia y Tiro (Salta) 2 - 0 Juventud Antoniana 13
27.05.22 Agropecuario 1 - 1 Brown (Adrogué) 17
21.05.22 Brown (Adrogué) 2 - 1 Instituto 16
14.05.22 Sacachispas F.C 1 - 2 Brown (Adrogué) 15
08.05.22 Brown (Adrogué) 0 - 3 Mitre 14
03.05.22 Ferro Carril Oeste 0 - 1 Brown (Adrogué) 13
27.04.22 Atlético Tucumán 2 - 0 Brown (Adrogué) 1
23.04.22 Brown (Adrogué) 1 - 1 Independiente Rivadavia 12
18.04.22 Quilmes 1 - 1 Brown (Adrogué) 11
10.04.22 Brown (Adrogué) 1 - 2 Deportivo Maipú 10
03.04.22 Nueva Chicago 0 - 0 Brown (Adrogué) 9
28.03.22 Brown (Adrogué) 3 - 0 Almagro 8
23.03.22 Alvarado 1 - 2 Brown (Adrogué) 7
18.03.22 Brown (Adrogué) 1 - 1 Estudiantes (Río Cuarto) 6
12.03.22 Deportivo Madryn 1 - 1 Brown (Adrogué) 5
04.03.22 Brown (Adrogué) 1 - 0 Deportivo Morón 4
27.02.22 Temperley 0 - 1 Brown (Adrogué) 3
20.02.22 Brown (Adrogué) 3 - 0 Flandria 2
12.02.22 Gimnasia (Jujuy) 3 - 3 Brown (Adrogué) 1
15.11.21 Brown (Adrogué) 2 - 1 Atlético Rafaela 34
08.11.21 Independiente Rivadavia 2 - 1 Brown (Adrogué) 33
31.10.21 Brown (Adrogué) 1 - 2 Barracas Central 32
25.10.21 Instituto 2 - 2 Brown (Adrogué) 31
16.10.21 Brown (Adrogué) 1 - 1 Gimnasia (Jujuy) 30
09.10.21 Tristán Suárez 2 - 2 Brown (Adrogué) 29
03.10.21 Brown (Adrogué) 1 - 3 Ferro Carril Oeste 28
27.09.21 Deportivo Morón 0 - 2 Brown (Adrogué) 27
17.09.21 Brown (Adrogué) 1 - 3 Atlético Güemes 26
10.09.21 Almagro 5 - 0 Brown (Adrogué) 25
04.09.21 Brown (Adrogué) 2 - 0 Santamarina de Tandil 24
28.08.21 Defensores de Belgrano 0 - 3 Brown (Adrogué) 23
21.08.21 Brown (Adrogué) 2 - 2 San Telmo 22
15.08.21 Villa Dálmine 1 - 0 Brown (Adrogué) 21
07.08.21 Brown (Adrogué) 1 - 0 San Martín (San Juan) 20
31.07.21 All Boys 1 - 1 Brown (Adrogué) 19
24.07.21 Brown (Puerto Madryn) 0 - 3 Brown (Adrogué) 18
18.07.21 Atlético Rafaela 2 - 0 Brown (Adrogué) 17
10.07.21 Brown (Adrogué) 1 - 1 Independiente Rivadavia 16
03.07.21 Barracas Central 1 - 1 Brown (Adrogué) 15
28.06.21 Brown (Adrogué) 2 - 0 Instituto 14
24.06.21 Gimnasia (Jujuy) 0 - 0 Brown (Adrogué) 13
17.06.21 Brown (Adrogué) 2 - 1 Tristán Suárez 12
11.06.21 Ferro Carril Oeste 1 - 0 Brown (Adrogué) 11
16.05.21 Brown (Adrogué) 0 - 1 Deportivo Morón 10
09.05.21 Atlético Güemes 1 - 1 Brown (Adrogué) 9
30.04.21 Brown (Adrogué) 2 - 0 Almagro 8
24.04.21 Santamarina de Tandil 0 - 0 Brown (Adrogué) 7
17.04.21 Brown (Adrogué) 0 - 3 Defensores de Belgrano 6
11.04.21 San Telmo 2 - 1 Brown (Adrogué) 5
04.04.21 Brown (Adrogué) 2 - 0 Villa Dálmine 4
29.03.21 San Martín (San Juan) 1 - 2 Brown (Adrogué) 3
21.03.21 Brown (Adrogué) 1 - 1 All Boys 2
14.03.21 Brown (Adrogué) 1 - 0 Brown (Puerto Madryn) 1
11.01.21 Quilmes 1 - 0 Brown (Adrogué) 7
03.01.21 Brown (Adrogué) 2 - 1 Gimnasia (Jujuy) 6
28.12.20 Santamarina de Tandil 1 - 3 Brown (Adrogué) 5
19.12.20 Brown (Adrogué) 0 - 1 Almagro 4
12.12.20 Brown (Adrogué) 1 - 1 Instituto 3
03.12.20 Chacarita Juniors 0 - 0 Brown (Adrogué) 2
28.11.20 Brown (Adrogué) 0 - 0 All Boys 1
21.11.20 Los Andes 1 - 0 Brown (Adrogué) 2
07.11.20 Brown (Adrogué) 1 - 0 Lanús 2
27.10.20 Brown (Adrogué) 0 - 0 Villa San Carlos 1
17.10.20 Estudiantes 0 - 1 Brown (Adrogué) 1
14.10.20 All Boys 1 - 0 Brown (Adrogué) 1
10.10.20 Nueva Chicago 1 - 0 Brown (Adrogué) 1
07.10.20 Deportivo Morón 1 - 2 Brown (Adrogué) 1
03.10.20 Platense 1 - 0 Brown (Adrogué) 1
15.03.20 Villa San Carlos 2 - 1 Defensores Unidos 25
08.03.20 Argentino de Quilmes 0 - 0 Villa San Carlos 24
01.03.20 Villa San Carlos 3 - 0 Acassuso 23
22.02.20 Villa San Carlos 2 - 1 Colegiales 22
15.02.20 Comunicaciones 0 - 1 Villa San Carlos 21
09.02.20 Villa San Carlos 1 - 2 San Miguel 20
02.02.20 J.J. Urquiza 3 - 2 Villa San Carlos 19
25.01.20 Villa San Carlos 0 - 1 Los Andes 18
07.12.19 Villa San Carlos 0 - 0 Flandria 17
30.11.19 San Telmo 0 - 1 Villa San Carlos 16
23.11.19 Villa San Carlos 1 - 1 Deportivo Armenio 15
16.11.19 Tristán Suárez 0 - 1 Villa San Carlos 14
10.11.19 Villa San Carlos 2 - 1 Sacachispas F.C 13
03.11.19 Almirante Brown 1 - 0 Villa San Carlos 12
21.10.19 Villa San Carlos 0 - 0 Fénix 11
15.10.19 UAI Urquiza 1 - 4 Villa San Carlos 10
06.10.19 Villa San Carlos 0 - 1 Talleres (R.E) 9
29.09.19 Defensores Unidos 1 - 1 Villa San Carlos 8
23.09.19 Villa San Carlos 2 - 0 Argentino de Quilmes 7
14.09.19 Acassuso 2 - 2 Villa San Carlos 6
07.09.19 Colegiales 0 - 1 Villa San Carlos 5
02.09.19 Villa San Carlos 0 - 0 Comunicaciones 4
26.08.19 San Miguel 0 - 1 Villa San Carlos 3
22.08.19 Los Andes 1 - 0 Villa San Carlos 1
16.08.19 Villa San Carlos 1 - 0 J.J. Urquiza 2
14.12.18 Comunicaciones 1 - 1 Tristán Suárez 17
10.12.18 Comunicaciones 2 - 1 Deportivo Español 19
06.12.18 Comunicaciones 1 - 0 Sacachispas F.C 10
03.12.18 Atlanta 3 - 0 Comunicaciones 18
17.11.18 Talleres (R.E) 0 - 0 Comunicaciones 16
04.11.18 Comunicaciones 2 - 1 Colegiales 14
31.10.18 Comunicaciones 1 - 1 All Boys 8
20.10.18 Comunicaciones 0 - 1 Defensores Unidos 12
14.10.18 Almirante Brown 4 - 2 Comunicaciones 11
03.10.18 Fénix 0 - 0 Comunicaciones 9
24.09.18 San Telmo 1 - 1 Comunicaciones 7
17.09.18 Comunicaciones 0 - 0 Barracas Central 6
08.09.18 Estudiantes 3 - 1 Comunicaciones 5
02.09.18 Comunicaciones 1 - 3 UAI Urquiza 4
29.08.18 Flandria 1 - 0 Comunicaciones 3
25.08.18 Comunicaciones 1 - 1 Acassuso 2
18.08.18 Deportivo Riestra 1 - 0 Comunicaciones 1
05.05.18 Defensores de Belgrano 0 - 0 Barracas Central 37
21.04.18 Defensores de Belgrano 2 - 2 Barracas Central 33
17.04.18 Barracas Central 0 - 0 Talleres (R.E) 32
13.04.18 Platense 1 - 0 Barracas Central 31
07.04.18 Tristán Suárez 0 - 1 Barracas Central 30
31.03.18 Barracas Central 1 - 1 Estudiantes 29
24.03.18 San Miguel 1 - 2 Barracas Central 28
19.03.18 Barracas Central 3 - 1 Almirante Brown 27
15.03.18 Deportivo Español 1 - 0 Barracas Central 26
10.03.18 Barracas Central 3 - 1 Atlanta 25
05.03.18 Colegiales 1 - 1 Barracas Central 24
28.02.18 Sacachispas F.C 0 - 0 Barracas Central 17
23.02.18 Barracas Central 2 - 0 San Telmo 23
17.02.18 Comunicaciones 1 - 3 Barracas Central 22
10.02.18 Barracas Central 3 - 1 Villa San Carlos 21
07.02.18 UAI Urquiza 1 - 2 Barracas Central 20
03.02.18 Barracas Central 2 - 1 Fénix 19
29.01.18 Acassuso 1 - 1 Barracas Central 18
25.01.18 Talleres (R.E) 2 - 0 Barracas Central 15
04.11.17 Barracas Central 2 - 2 San Miguel 11
30.10.17 Almirante Brown 0 - 0 Barracas Central 10
17.10.17 Barracas Central 0 - 0 Deportivo Español 9
07.10.17 Barracas Central 1 - 2 Colegiales 7
02.10.17 San Telmo 1 - 1 Barracas Central 6
22.09.17 Barracas Central 1 - 1 Comunicaciones 5
16.09.17 Villa San Carlos 4 - 2 Barracas Central 4
12.09.17 Barracas Central 0 - 1 UAI Urquiza 3
08.09.17 Fénix 2 - 3 Barracas Central 2
02.09.17 Barracas Central 2 - 0 Acassuso 1
05.07.17 Comunicaciones 1 - 1 Barracas Central 39
20.06.17 UAI Urquiza 0 - 3 Barracas Central 36
13.06.17 Barracas Central 3 - 1 Villa San Carlos 35
29.05.17 Barracas Central 2 - 0 Excursionistas 33
23.05.17 Deportivo Morón 1 - 1 Barracas Central 32
16.05.17 Barracas Central 2 - 0 Talleres (R.E) 31
10.05.17 Colegiales 3 - 1 Barracas Central 30
06.05.17 Barracas Central 1 - 1 Acassuso 29
29.04.17 Comunicaciones 0 - 2 Barracas Central 28
22.04.17 Barracas Central 3 - 1 Atlanta 27
18.04.17 Estudiantes 1 - 1 Barracas Central 26
12.04.17 Barracas Central 2 - 2 Tristán Suárez 25
03.04.17 Deportivo Riestra 2 - 1 Barracas Central 24
25.03.17 Barracas Central 1 - 2 Defensores de Belgrano 23
21.03.17 Almirante Brown 1 - 0 Barracas Central 22
18.03.17 Barracas Central 3 - 2 San Telmo 21
13.03.17 Platense 2 - 0 Barracas Central 20
14.12.16 Fénix 2 - 2 Barracas Central 19
05.12.16 Barracas Central 2 - 0 UAI Urquiza 17
30.11.16 Villa San Carlos 4 - 2 Barracas Central 16
23.11.16 Barracas Central 2 - 1 Estudiantes 7
19.11.16 Barracas Central 4 - 1 Deportivo Español 15
12.11.16 Excursionistas 2 - 1 Barracas Central 14
06.11.16 Barracas Central 1 - 1 Deportivo Morón 13
01.11.16 Talleres (R.E) 1 - 0 Barracas Central 12
22.10.16 Acassuso 0 - 1 Barracas Central 10
15.10.16 Barracas Central 0 - 0 Comunicaciones 9
09.10.16 Atlanta 1 - 0 Barracas Central 8
20.09.16 Barracas Central 1 - 1 Deportivo Riestra 5
10.09.16 Defensores de Belgrano 1 - 1 Barracas Central 4
07.09.16 Barracas Central 1 - 1 Almirante Brown 3
04.09.16 San Telmo 0 - 0 Barracas Central 2
29.08.16 Barracas Central 2 - 1 Platense 1
04.06.16 Brown (Adrogué) 2 - 2 Santamarina de Tandil 19
28.05.16 Independiente Rivadavia 1 - 1 Brown (Adrogué) 18
24.04.16 Brown (Adrogué) 2 - 3 Almagro 13
17.04.16 Los Andes 0 - 1 Brown (Adrogué) 12
09.04.16 Brown (Adrogué) 4 - 3 Crucero del Norte (Misiones) 11
02.04.16 Nueva Chicago 1 - 2 Brown (Adrogué) 10
27.03.16 Brown (Adrogué) 4 - 0 Instituto 9
21.03.16 Ferro Carril Oeste 2 - 2 Brown (Adrogué) 8
12.03.16 Brown (Adrogué) 0 - 0 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 7
05.03.16 Juventud Unida de San Luis 1 - 1 Brown (Adrogué) 6
28.02.16 Brown (Adrogué) 1 - 1 Villa Dálmine 5
21.02.16 Juventud Unida (Gualeguaychú) 2 - 3 Brown (Adrogué) 4
13.02.16 Brown (Adrogué) 2 - 2 Brown (Puerto Madryn) 3
06.02.16 Chacarita Juniors 2 - 0 Brown (Adrogué) 2
31.01.16 Boca Unidos (Corrientes) 2 - 0 Brown (Adrogué) 1
14.11.15 Deportivo Morón 1 - 2 Brown (Adrogué) 42
08.11.15 Brown (Adrogué) 0 - 0 Tristán Suárez 41
17.10.15 Brown (Adrogué) 1 - 0 Villa San Carlos 39
11.10.15 Defensores de Belgrano 0 - 0 Brown (Adrogué) 38
03.10.15 Brown (Adrogué) 0 - 0 Barracas Central 37
28.09.15 Acassuso 0 - 3 Brown (Adrogué) 36
23.09.15 Brown (Adrogué) 3 - 0 Deportivo Riestra 35
19.09.15 Estudiantes 1 - 0 Brown (Adrogué) 34
12.09.15 Brown (Adrogué) 3 - 1 Almirante Brown 33
06.09.15 UAI Urquiza 1 - 1 Brown (Adrogué) 32
29.08.15 Brown (Adrogué) 3 - 0 Deportivo Merlo 31
22.08.15 Brown (Adrogué) 2 - 0 Deportivo Armenio 30
16.08.15 Colegiales 0 - 1 Brown (Adrogué) 29
02.08.15 Brown (Adrogué) 1 - 0 Flandria 28
25.07.15 Atlanta 0 - 2 Brown (Adrogué) 27
12.07.15 Brown (Adrogué) 0 - 2 Almagro 24
08.07.15 Sportivo Italiano 0 - 2 Brown (Adrogué) 23
04.07.15 Brown (Adrogué) 1 - 1 Fénix 22
27.06.15 Brown (Adrogué) 1 - 0 Deportivo Morón 21
20.06.15 Tristán Suárez 1 - 1 Brown (Adrogué) 20
13.06.15 Brown (Adrogué) 2 - 0 Platense 19
08.06.15 Villa San Carlos 1 - 0 Brown (Adrogué) 18
30.05.15 Brown (Adrogué) 2 - 2 Defensores de Belgrano 17
23.05.15 Barracas Central 2 - 1 Brown (Adrogué) 16
09.05.15 Brown (Adrogué) 0 - 0 Acassuso 15
05.05.15 Deportivo Riestra 1 - 0 Brown (Adrogué) 14
02.05.15 Brown (Adrogué) 0 - 1 Estudiantes 13
26.04.15 Almirante Brown 2 - 1 Brown (Adrogué) 12
18.04.15 Brown (Adrogué) 2 - 1 UAI Urquiza 11
10.04.15 Deportivo Merlo 1 - 3 Brown (Adrogué) 10
05.04.15 Deportivo Armenio 1 - 1 Brown (Adrogué) 9
29.03.15 Brown (Adrogué) 2 - 1 Colegiales 8
24.03.15 Flandria 2 - 2 Brown (Adrogué) 7
14.03.15 Brown (Adrogué) 4 - 1 Atlanta 6
06.03.15 Brown (Adrogué) 3 - 2 Deportivo Español 4
27.02.15 Almagro 1 - 2 Brown (Adrogué) 3
22.02.15 Brown (Adrogué) 2 - 0 Sportivo Italiano 2
17.02.15 Fénix 1 - 2 Brown (Adrogué) 1
07.02.15 Brown (Adrogué) 0 - 1 Deportivo Español 4
18.11.14 Estudiantes 1 - 0 Brown (Adrogué) 22
09.11.14 Brown (Adrogué) 1 - 2 Almirante Brown 21
06.11.14 Chacarita Juniors 4 - 1 Brown (Adrogué) 20
01.11.14 Brown (Adrogué) 0 - 0 Fénix 19
25.10.14 Colegiales 2 - 0 Brown (Adrogué) 18
22.10.14 Brown (Adrogué) 0 - 0 Tristán Suárez 17
18.10.14 Atlanta 1 - 1 Brown (Adrogué) 16
11.10.14 Brown (Adrogué) 2 - 1 Deportivo Español 15
06.10.14 Villa Dálmine 2 - 0 Brown (Adrogué) 14
01.10.14 Brown (Adrogué) 3 - 1 Deportivo Merlo 13
21.09.14 Brown (Adrogué) 2 - 0 Estudiantes 11
06.09.14 Fénix 2 - 1 Brown (Adrogué) 8
01.09.14 Brown (Adrogué) 0 - 2 Colegiales 7
29.08.14 Tristán Suárez 1 - 0 Brown (Adrogué) 6
25.08.14 Brown (Adrogué) 2 - 0 Atlanta 5
21.08.14 Deportivo Español 0 - 0 Brown (Adrogué) 4