Matías Vaccaneo

Club:

ARGENTINO DE MERLO

Nombre Completo:

VACCANEO, MATÍAS FEDERICO

Edad:

28

Fecha de Nacimiento:

12.05.1995

Puesto:

Arquero

Apodo:

Temporada:

2024

Presencias:

4

Partidos como titular:

0

Partidos como Suplente:

4

Goles:

0

Partidos en los que ingresó:

0

Partidos en los que no ingresó:

4

Partidos en los que fue reemplazado:

0

Amonestaciones (estimado):

0

Expulsiones:

0

Presencias
20.02.24 Argentino de Merlo 3 - 0 Sacachispas F.C 4
17.02.24 Excursionistas 0 - 0 Argentino de Merlo 3
09.02.24 Argentino de Merlo 1 - 2 Acassuso 2
02.02.24 San Martín (Burzaco) 0 - 0 Argentino de Merlo 1
16.10.23 Atlético Güemes 1 - 0 Almagro 38
07.10.23 Almagro 2 - 1 Patronato (Paraná) 37
01.10.23 Gimnasia (Mendoza) 4 - 3 Almagro 36
24.09.23 Almagro 1 - 1 Alvarado 35
20.09.23 Almagro 0 - 3 San Martín (San Juan) 33
16.09.23 Flandria 1 - 0 Almagro 34
10.09.23 Almagro 2 - 2 Boca Juniors 3
02.09.23 Defensores Unidos 1 - 0 Almagro 32
27.08.23 Almagro 2 - 0 Brown (Puerto Madryn) 31
20.08.23 Agropecuario 1 - 1 Almagro 30
05.08.23 Almagro 2 - 0 San Telmo 28
23.07.23 Sansinena (General Cerri) 3 - 0 Sol de Mayo 22
16.07.23 Germinal de Rawson 2 - 0 Sansinena (General Cerri) 21
08.07.23 Sansinena (General Cerri) 1 - 1 Cipolletti 20
02.07.23 Santamarina de Tandil 0 - 0 Sansinena (General Cerri) 19
28.06.23 Villa Mitre (Bahía Blanca) 0 - 0 Sansinena (General Cerri) 18
24.06.23 Sansinena (General Cerri) 2 - 0 Liniers (Bahía Blanca) 17
11.06.23 Círculo Deportivo (Otamendi) 0 - 3 Sansinena (General Cerri) 15
03.06.23 Olimpo (Bahía Blanca) 1 - 0 Sansinena (General Cerri) 14
28.05.23 Sol de Mayo 1 - 0 Sansinena (General Cerri) 13
21.05.23 Sansinena (General Cerri) 3 - 0 Germinal de Rawson 12
17.05.23 Cipolletti 3 - 0 Sansinena (General Cerri) 11
13.05.23 Sansinena (General Cerri) 2 - 0 Santamarina de Tandil 10
07.05.23 Sansinena (General Cerri) 0 - 2 Villa Mitre (Bahía Blanca) 9
30.04.23 Liniers (Bahía Blanca) 2 - 0 Sansinena (General Cerri) 8
08.04.23 Sansinena (General Cerri) 0 - 2 Olimpo (Bahía Blanca) 5
01.04.23 Sansinena (General Cerri) 2 - 1 Sol de Mayo 4
26.03.23 Germinal de Rawson 1 - 1 Sansinena (General Cerri) 3
18.03.23 Sansinena (General Cerri) 2 - 1 Cipolletti 2
11.03.23 Santamarina de Tandil 1 - 1 Sansinena (General Cerri) 1
10.10.22 Círculo Deportivo (Otamendi) 1 - 1 Camioneros 33
02.10.22 Camioneros 1 - 2 Argentino (Monte Maíz) 32
25.09.22 Sol de Mayo 2 - 0 Camioneros 31
11.09.22 Olimpo (Bahía Blanca) 2 - 0 Camioneros 29
04.09.22 Camioneros 2 - 1 Estudiantes de San Luis 28
24.08.22 Sportivo Desamparados (San Juan) 1 - 0 Camioneros 26
27.05.22 Estudiantes de San Luis 2 - 1 Camioneros 11
15.05.22 Camioneros 2 - 0 Sportivo Desamparados (San Juan) 9
11.05.22 Cipolletti 1 - 1 Camioneros 8
07.05.22 Camioneros 0 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 7
30.04.22 Ciudad de Bolívar 1 - 2 Camioneros 6
24.04.22 Camioneros 3 - 1 Sansinena (General Cerri) 5
17.04.22 Huracán Las Heras 2 - 1 Camioneros 4
30.10.21 Sansinena (General Cerri) 3 - 2 Ciudad de Bolívar 30
24.10.21 Sportivo Desamparados (San Juan) 1 - 0 Sansinena (General Cerri) 29
17.10.21 Sansinena (General Cerri) 0 - 1 Villa Mitre (Bahía Blanca) 28
11.10.21 Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) 3 - 2 Sansinena (General Cerri) 27
03.10.21 Sansinena (General Cerri) 3 - 1 Círculo Deportivo (Otamendi) 26
29.09.21 Cipolletti 1 - 1 Sansinena (General Cerri) 25
25.09.21 Sansinena (General Cerri) 1 - 1 Independiente de Chivilcoy 24
19.09.21 Estudiantes de San Luis 1 - 2 Sansinena (General Cerri) 23
10.09.21 Sansinena (General Cerri) 1 - 0 Sportivo Peñarol (San Juan) 22
04.09.21 Olimpo (Bahía Blanca) 5 - 1 Sansinena (General Cerri) 21
25.08.21 Sol de Mayo 1 - 0 Sansinena (General Cerri) 19
21.08.21 Sansinena (General Cerri) 3 - 0 Huracán Las Heras 18
15.08.21 Camioneros 0 - 0 Sansinena (General Cerri) 17
08.08.21 Sansinena (General Cerri) 1 - 0 Juventud Unida de San Luis 16
01.08.21 Ciudad de Bolívar 0 - 0 Sansinena (General Cerri) 15
25.07.21 Sansinena (General Cerri) 1 - 1 Sportivo Desamparados (San Juan) 14
18.07.21 Villa Mitre (Bahía Blanca) 2 - 2 Sansinena (General Cerri) 13
11.07.21 Sansinena (General Cerri) 3 - 0 Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) 12
07.07.21 Círculo Deportivo (Otamendi) 2 - 1 Sansinena (General Cerri) 11
03.07.21 Sansinena (General Cerri) 0 - 0 Cipolletti 10
27.06.21 Independiente de Chivilcoy 3 - 1 Sansinena (General Cerri) 9
20.06.21 Sansinena (General Cerri) 3 - 0 Estudiantes de San Luis 8
08.06.21 Sportivo Peñarol (San Juan) 3 - 3 Sansinena (General Cerri) 7
16.05.21 Sansinena (General Cerri) 1 - 4 Olimpo (Bahía Blanca) 6
09.05.21 Deportivo Madryn 1 - 0 Sansinena (General Cerri) 5
17.01.21 Chaco For Ever 2 - 0 Sansinena (General Cerri) 8
03.01.21 Sansinena (General Cerri) 0 - 2 Juventud Unida de San Luis 6
27.12.20 Huracán Las Heras 1 - 0 Sansinena (General Cerri) 5
20.12.20 Sansinena (General Cerri) 1 - 1 Deportivo Maipú 4
14.12.20 Deportivo Madryn 2 - 1 Sansinena (General Cerri) 3
09.12.20 Sansinena (General Cerri) 0 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 2
04.12.20 Olimpo (Bahía Blanca) 0 - 0 Sansinena (General Cerri) 1
20.06.19 San Telmo 2 - 1 All Boys 42
09.06.19 All Boys 3 - 1 San Telmo 41
03.06.19 Acassuso 1 - 2 All Boys 40
28.05.19 All Boys 1 - 1 Acassuso 39
20.05.19 San Telmo 2 - 2 All Boys 38
13.05.19 All Boys 2 - 1 Barracas Central 37
13.04.19 All Boys 0 - 3 Acassuso 33
08.04.19 Deportivo Riestra 0 - 1 All Boys 32
31.03.19 All Boys 1 - 0 Deportivo Español 31
27.03.19 Sarmiento de Junín 0 - 2 All Boys 3
23.03.19 Atlanta 1 - 0 All Boys 30
18.03.19 All Boys 1 - 1 Tristán Suárez 29
13.03.19 Talleres (R.E) 2 - 0 All Boys 28
09.03.19 All Boys 0 - 2 Comunicaciones 27
05.03.19 Colegiales 2 - 1 All Boys 26
25.02.19 All Boys 1 - 1 J.J. Urquiza 25
16.02.19 Defensores Unidos 1 - 3 All Boys 24
09.02.19 All Boys 3 - 1 Almirante Brown 23
05.02.19 Sacachispas F.C 0 - 2 All Boys 22
02.02.19 All Boys 0 - 1 Fénix 21
29.01.19 All Boys 0 - 4 Flandria 15
25.01.19 All Boys 1 - 1 San Miguel 20
08.12.18 All Boys 1 - 2 San Telmo 19
03.12.18 Barracas Central 2 - 0 All Boys 18
28.11.18 Acassuso 1 - 0 All Boys 14
31.10.18 Comunicaciones 1 - 1 All Boys 8
27.10.18 All Boys 3 - 2 Deportivo Riestra 13
20.10.18 Deportivo Español 1 - 1 All Boys 12
08.10.18 Tristán Suárez 1 - 3 All Boys 10
22.09.18 All Boys 1 - 1 Colegiales 7
16.09.18 J.J. Urquiza 1 - 2 All Boys 6
08.09.18 All Boys 1 - 0 Defensores Unidos 5
01.09.18 Almirante Brown 2 - 0 All Boys 4
29.08.18 All Boys 3 - 2 Sacachispas F.C 3
24.08.18 Fénix 1 - 2 All Boys 2
18.08.18 San Miguel 0 - 0 All Boys 1
30.04.18 All Boys 1 - 2 Deportivo Riestra 25
22.04.18 Los Andes 2 - 2 All Boys 24
14.04.18 All Boys 0 - 0 Gimnasia (Jujuy) 23
08.04.18 Villa Dálmine 1 - 0 All Boys 22
01.04.18 All Boys 1 - 1 Sarmiento de Junín 21
26.03.18 Quilmes 2 - 3 All Boys 20
18.03.18 All Boys 0 - 2 Boca Unidos (Corrientes) 19
09.03.18 Atlético Rafaela 1 - 1 All Boys 18
03.03.18 All Boys 0 - 1 Deportivo Morón 17
25.02.18 Mitre 1 - 2 All Boys 16
11.02.18 All Boys 0 - 1 Aldosivi 14
07.02.18 All Boys 3 - 3 Ferro Carril Oeste 12
02.02.18 Independiente Rivadavia 1 - 1 All Boys 13
02.12.17 Brown (Adrogué) 3 - 0 All Boys 11
25.11.17 All Boys 2 - 0 Brown (Puerto Madryn) 10
19.11.17 Flandria 2 - 0 All Boys 9
12.11.17 All Boys 4 - 0 Agropecuario 8
06.11.17 Juventud Unida (Gualeguaychú) 3 - 1 All Boys 7
28.10.17 All Boys 1 - 0 Instituto 6
15.10.17 Almagro 2 - 0 All Boys 5
07.10.17 All Boys 1 - 1 San Martín (Tucumán) 4
02.10.17 Nueva Chicago 2 - 0 All Boys 3
24.09.17 All Boys 1 - 0 Santamarina de Tandil 2
16.09.17 Estudiantes de San Luis 2 - 0 All Boys 1
30.07.17 All Boys 2 - 1 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 46