Mauro Visaguirre
Club:
HURACáN LAS HERAS
Nombre Completo:
VISAGUIRRE, MAURO LEANDRO
Edad:
29
Fecha de Nacimiento:
24.04.1994
Puesto:
Defensor
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
23.03.24 | Huracán Las Heras | 2 - 1 | Estudiantes de San Luis | 1 |
16.10.22 | Ciudad de Bolívar | 1 - 1 | Huracán Las Heras | 34 |
10.10.22 | Huracán Las Heras | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 33 |
25.09.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 0 | Huracán Las Heras | 31 |
28.08.22 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 - 0 | Huracán Las Heras | 27 |
24.08.22 | Huracán Las Heras | 0 - 0 | Argentino (Monte Maíz) | 26 |
20.08.22 | Sol de Mayo | 3 - 1 | Huracán Las Heras | 25 |
13.08.22 | Huracán Las Heras | 0 - 3 | Independiente de Chivilcoy | 24 |
07.08.22 | Olimpo (Bahía Blanca) | 1 - 1 | Huracán Las Heras | 23 |
31.07.22 | Huracán Las Heras | 3 - 0 | Estudiantes de San Luis | 22 |
24.07.22 | Camioneros | 0 - 0 | Huracán Las Heras | 21 |
20.07.22 | Huracán Las Heras | 0 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 20 |
16.07.22 | Cipolletti | 1 - 0 | Huracán Las Heras | 19 |
10.07.22 | Huracán Las Heras | 2 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 18 |
02.07.22 | Huracán Las Heras | 0 - 0 | Ciudad de Bolívar | 17 |
26.06.22 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 0 | Huracán Las Heras | 16 |
18.06.22 | Huracán Las Heras | 0 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 14 |
11.06.22 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 1 - 1 | Huracán Las Heras | 13 |
05.06.22 | Huracán Las Heras | 1 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 12 |
29.05.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 1 - 1 | Huracán Las Heras | 11 |
22.05.22 | Huracán Las Heras | 1 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 10 |
15.05.22 | Argentino (Monte Maíz) | 1 - 0 | Huracán Las Heras | 9 |
07.05.22 | Independiente de Chivilcoy | 0 - 1 | Huracán Las Heras | 7 |
30.04.22 | Huracán Las Heras | 0 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 6 |
03.04.22 | Huracán Las Heras | 0 - 0 | Cipolletti | 2 |
27.03.22 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Huracán Las Heras | 1 |
07.11.21 | Temperley | 1 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 33 |
10.09.21 | Gimnasia (Mendoza) | 1 - 1 | Chacarita Juniors | 25 |
21.08.21 | Estudiantes | 0 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 22 |
15.08.21 | Gimnasia (Mendoza) | 2 - 0 | Alvarado | 21 |
09.08.21 | Tigre | 2 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 20 |
01.08.21 | Gimnasia (Mendoza) | 0 - 3 | Quilmes | 19 |
25.07.21 | Agropecuario | 2 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 18 |
19.07.21 | Deportivo Maipú | 0 - 2 | Gimnasia (Mendoza) | 17 |
11.07.21 | Gimnasia (Mendoza) | 1 - 2 | Temperley | 16 |
05.07.21 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 1 | Gimnasia (Mendoza) | 15 |
22.06.21 | Gimnasia (Mendoza) | 1 - 1 | Deportivo Riestra | 13 |
17.06.21 | Belgrano (Córdoba) | 0 - 1 | Gimnasia (Mendoza) | 12 |
09.06.21 | Gimnasia (Mendoza) | 0 - 0 | San Martín (Tucumán) | 11 |
16.05.21 | Almirante Brown | 0 - 2 | Gimnasia (Mendoza) | 10 |
11.04.21 | Gimnasia (Mendoza) | 3 - 1 | Estudiantes | 5 |
05.04.21 | Alvarado | 1 - 2 | Gimnasia (Mendoza) | 4 |
29.03.21 | Gimnasia (Mendoza) | 0 - 4 | Tigre | 3 |
21.03.21 | Quilmes | 0 - 1 | Gimnasia (Mendoza) | 2 |
17.01.21 | Deportivo Maipú | 1 - 0 | Camioneros | 8 |
03.01.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Deportivo Maipú | 6 |
27.12.20 | Deportivo Maipú | 0 - 1 | Olimpo (Bahía Blanca) | 5 |
20.12.20 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Deportivo Maipú | 4 |
13.12.20 | Deportivo Maipú | 2 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 3 |
09.12.20 | Huracán Las Heras | 0 - 1 | Deportivo Maipú | 2 |
07.11.20 | Independiente Rivadavia | 1 - 0 | Deportivo Maipú | 2 |
31.10.20 | Gimnasia (Mendoza) | 2 - 0 | Deportivo Maipú | 1 |
15.03.20 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 1 | Deportivo Maipú | 23 |
08.03.20 | Deportivo Maipú | 3 - 0 | Sol de Mayo | 22 |
01.03.20 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Deportivo Maipú | 21 |
23.02.20 | Deportivo Maipú | 0 - 0 | Huracán Las Heras | 20 |
16.02.20 | Olimpo (Bahía Blanca) | 3 - 0 | Deportivo Maipú | 19 |
09.02.20 | Deportivo Maipú | 1 - 4 | Deportivo Madryn | 18 |
02.02.20 | Estudiantes de San Luis | 0 - 1 | Deportivo Maipú | 17 |
27.01.20 | Deportivo Maipú | 1 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 16 |
22.01.20 | Deportivo Maipú | 1 - 3 | Huracán Las Heras | 2 |
18.01.20 | Huracán Las Heras | 1 - 0 | Deportivo Maipú | 1 |
06.12.19 | Deportivo Maipú | 0 - 1 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 15 |
01.12.19 | Cipolletti | 1 - 2 | Deportivo Maipú | 14 |
10.11.19 | Camioneros | 0 - 1 | Deportivo Maipú | 11 |
03.11.19 | Deportivo Maipú | 2 - 2 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 10 |
24.10.19 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 1 | Deportivo Maipú | 9 |
18.10.19 | Deportivo Maipú | 3 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 8 |
13.10.19 | Sol de Mayo | 1 - 2 | Deportivo Maipú | 7 |
06.10.19 | Deportivo Maipú | 2 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 6 |
30.09.19 | Huracán Las Heras | 1 - 0 | Deportivo Maipú | 5 |
22.09.19 | Deportivo Maipú | 1 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 4 |
15.09.19 | Deportivo Madryn | 3 - 0 | Deportivo Maipú | 3 |
08.09.19 | Deportivo Maipú | 2 - 1 | Estudiantes de San Luis | 2 |
31.08.19 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 0 - 0 | Deportivo Maipú | 1 |
17.08.18 | Deportivo Maipú | 0 - 4 | Temperley | 6 |
19.05.18 | Dock Sud | 0 - 0 | Central Córdoba (Rosario) | 38 |
19.05.18 | J.J. Urquiza | 2 - 0 | El Porvenir | 38 |
15.05.18 | Chacarita Juniors | 0 - 3 | Deportivo Maipú | 5 |
05.05.18 | Sportivo Italiano | 2 - 5 | Deportivo Armenio | 35 |
27.04.18 | Berazategui | 0 - 1 | Cañuelas F.C | 35 |
30.03.18 | Luján | 0 - 1 | Sportivo Barracas | 30 |
25.03.18 | Defensores Unidos | 3 - 0 | Cañuelas F.C | 29 |
11.03.18 | Sportivo Italiano | 1 - 2 | Central Córdoba (Rosario) | 26 |
22.02.18 | Defensores Unidos | 0 - 0 | Central Córdoba (Rosario) | 23 |
18.02.18 | Sportivo Italiano | 0 - 2 | Argentino de Quilmes | 22 |
20.11.17 | J.J. Urquiza | 1 - 1 | Defensores Unidos | 14 |
12.11.17 | Ferrocarril Midland | 1 - 1 | J.J. Urquiza | 13 |
08.11.17 | El Porvenir | 0 - 1 | Luján | 12 |
08.11.17 | San Martín (Burzaco) | 0 - 3 | Argentino de Quilmes | 12 |
08.11.17 | Cañuelas F.C | 0 - 0 | Ituzaingó | 12 |
05.11.17 | Dock Sud | 2 - 0 | San Martín (Burzaco) | 11 |
03.11.17 | Ferrocarril Midland | 1 - 1 | Deportivo Merlo | 11 |
31.10.17 | Deportivo Laferrere | 0 - 0 | Sportivo Barracas | 10 |
30.10.17 | Luján | 1 - 1 | Sportivo Italiano | 10 |
28.10.17 | All Boys | 1 - 0 | Instituto | 6 |
28.10.17 | El Porvenir | 0 - 1 | Ituzaingó | 10 |
28.10.17 | Deportivo Morón | 1 - 1 | San Martín (Tucumán) | 6 |
28.10.17 | Villa Dálmine | 2 - 0 | Los Andes | 6 |
18.10.17 | Defensores Unidos | 5 - 0 | Berazategui | 9 |
17.10.17 | Ituzaingó | 2 - 1 | Luján | 9 |
15.10.17 | Almagro | 2 - 0 | All Boys | 5 |
15.10.17 | Gimnasia (Jujuy) | 0 - 1 | Villa Dálmine | 5 |
14.10.17 | Santamarina de Tandil | 1 - 0 | Atlético Rafaela | 5 |
13.10.17 | Berazategui | 0 - 1 | Ferrocarril Midland | 8 |
13.10.17 | Deportivo Armenio | 3 - 1 | Leandro N. Alem | 8 |
08.10.17 | San Martín (Burzaco) | 1 - 1 | J.J. Urquiza | 7 |
03.04.16 | Sportivo Italiano | 1 - 1 | Excursionistas | 9 |
02.04.16 | Defensores Unidos | 2 - 2 | San Martín (Burzaco) | 9 |
28.03.16 | Defensores de Cambaceres | 2 - 3 | Deportivo Merlo | 8 |
26.03.16 | Argentino de Quilmes | 1 - 1 | Sacachispas F.C | 8 |
21.03.16 | Berazategui | 3 - 1 | Excursionistas | 7 |
19.03.16 | Sportivo Italiano | 1 - 0 | Defensores Unidos | 7 |
19.03.16 | Cañuelas F.C | 2 - 2 | Argentino de Merlo | 7 |
19.03.16 | Deportivo Merlo | 1 - 2 | Sportivo Barracas | 7 |
14.03.16 | Sportivo Barracas | 1 - 3 | Dock Sud | 6 |
13.03.16 | San Miguel | 1 - 1 | Central Córdoba (Rosario) | 6 |
12.03.16 | Argentino de Merlo | 2 - 1 | Liniers | 6 |
12.03.16 | Argentino de Quilmes | 0 - 1 | Sportivo Italiano | 6 |
08.03.16 | Dock Sud | 0 - 1 | Deportivo Laferrere | 5 |
15.11.15 | Berazategui | 2 - 2 | San Telmo | 38 |
14.11.15 | General Lamadrid | 2 - 1 | Central Córdoba (Rosario) | 38 |
14.11.15 | Dock Sud | 1 - 1 | Argentino de Quilmes | 38 |
14.11.15 | Cañuelas F.C | 1 - 2 | J.J. Urquiza | 38 |
09.11.15 | Defensores de Cambaceres | 2 - 0 | Dock Sud | 37 |
07.11.15 | Sacachispas F.C | 1 - 4 | Argentino de Merlo | 37 |