Maximiliano Martínez

Club:

LIBRES

Nombre Completo:

MARTÍNEZ, RAMÓN MAXIMILIANO

Edad:

32

Fecha de Nacimiento:

09.01.1992

Puesto:

Defensor

Apodo:

Tucu

Temporada:

2024

Presencias:

0

Partidos como titular:

0

Partidos como Suplente:

0

Goles:

0

Partidos en los que ingresó:

0

Partidos en los que no ingresó:

0

Partidos en los que fue reemplazado:

0

Amonestaciones (estimado):

0

Expulsiones:

0

Presencias
05.11.23 Juventud Antoniana 3 - 1 Sportivo Peñarol (San Juan) 37
29.10.23 Juventud Antoniana 0 - 0 Sarmiento de Resistencia 36
08.10.23 Juventud Antoniana 0 - 3 9 de Julio (Rafaela) 34
01.10.23 Sol de América (Formosa) 2 - 1 Juventud Antoniana 33
24.09.23 Juventud Antoniana 2 - 2 Boca Unidos (Corrientes) 32
13.09.23 Crucero del Norte (Misiones) 2 - 0 Juventud Antoniana 30
08.09.23 Juventud Antoniana 0 - 0 Gimnasia y Tiro (Salta) 29
03.09.23 San Martín de Formosa 3 - 0 Juventud Antoniana 28
26.08.23 Sarmiento de Resistencia 1 - 1 Juventud Antoniana 27
20.08.23 Juventud Antoniana 0 - 1 Central Norte (Salta) 26
06.08.23 9 de Julio (Rafaela) 2 - 0 Juventud Antoniana 25
02.08.23 Juventud Antoniana 1 - 1 Sol de América (Formosa) 24
29.07.23 Boca Unidos (Corrientes) 1 - 0 Juventud Antoniana 23
16.07.23 Juventud Antoniana 0 - 0 Crucero del Norte (Misiones) 21
09.07.23 Gimnasia y Tiro (Salta) 4 - 1 Juventud Antoniana 20
02.07.23 Juventud Antoniana 1 - 0 San Martín de Formosa 19
28.06.23 Juventud Antoniana 0 - 0 Sarmiento de Resistencia 18
23.06.23 Central Norte (Salta) 2 - 1 Juventud Antoniana 17
26.03.23 Juventud Antoniana 1 - 1 Crucero del Norte (Misiones) 3
12.03.23 Juventud Antoniana 1 - 0 San Martín de Formosa 1
07.10.22 Mitre 0 - 0 Alvarado 37
02.10.22 Estudiantes (Río Cuarto) 0 - 0 Mitre 36
25.09.22 Mitre 1 - 0 Deportivo Madryn 35
18.09.22 Deportivo Morón 1 - 0 Mitre 34
11.09.22 Mitre 1 - 2 Temperley 33
04.09.22 Flandria 0 - 0 Mitre 32
27.08.22 Mitre 2 - 0 Gimnasia (Jujuy) 31
21.08.22 Almirante Brown 2 - 0 Mitre 30
14.08.22 Mitre 3 - 2 Villa Dálmine 29
07.08.22 Belgrano (Córdoba) 1 - 3 Mitre 28
01.08.22 Mitre 1 - 1 Deportivo Riestra 27
27.07.22 Atlético Güemes 1 - 1 Mitre 26
22.07.22 Mitre 1 - 0 All Boys 25
12.06.22 Mitre 2 - 0 Estudiantes 19
08.05.22 Brown (Adrogué) 0 - 3 Mitre 14
22.04.22 San Martín (Tucumán) 0 - 4 Mitre 12
17.04.22 Mitre 2 - 1 Tristán Suárez 11
09.04.22 Agropecuario 2 - 0 Mitre 10
04.04.22 Mitre 1 - 1 Instituto 9
06.03.22 Mitre 1 - 3 Quilmes 4
12.02.22 Almagro 2 - 1 Mitre 1
22.11.21 San Martín (Tucumán) 1 - 3 Ferro Carril Oeste 35
15.11.21 San Martín (Tucumán) 0 - 2 Tigre 34
11.10.21 Estudiantes (Río Cuarto) 0 - 0 San Martín (Tucumán) 29
04.09.21 Almirante Brown 0 - 0 San Martín (Tucumán) 24
29.08.21 San Martín (Tucumán) 3 - 1 Nueva Chicago 23
22.08.21 Chacarita Juniors 1 - 3 San Martín (Tucumán) 22
17.08.21 San Martín (Tucumán) 3 - 0 Atlanta 21
08.08.21 Mitre 0 - 0 San Martín (Tucumán) 20
01.08.21 San Martín (Tucumán) 0 - 0 Estudiantes 19
24.07.21 Alvarado 2 - 0 San Martín (Tucumán) 18
19.07.21 Tigre 0 - 1 San Martín (Tucumán) 17
12.07.21 San Martín (Tucumán) 1 - 2 Quilmes 16
05.07.21 Agropecuario 0 - 1 San Martín (Tucumán) 15
28.06.21 San Martín (Tucumán) 2 - 0 Deportivo Maipú 14
23.06.21 Temperley 0 - 1 San Martín (Tucumán) 13
16.06.21 San Martín (Tucumán) 2 - 1 Estudiantes (Río Cuarto) 12
09.06.21 Gimnasia (Mendoza) 0 - 0 San Martín (Tucumán) 11
17.05.21 San Martín (Tucumán) 2 - 0 Deportivo Riestra 10
08.05.21 Belgrano (Córdoba) 0 - 1 San Martín (Tucumán) 9
26.04.21 San Martín (Tucumán) 2 - 2 Almirante Brown 7
19.04.21 Nueva Chicago 0 - 1 San Martín (Tucumán) 6
13.04.21 San Martín (Tucumán) 0 - 1 Chacarita Juniors 5
04.04.21 Atlanta 2 - 1 San Martín (Tucumán) 4
28.03.21 San Martín (Tucumán) 1 - 1 Mitre 3
20.03.21 Estudiantes 1 - 1 San Martín (Tucumán) 2
14.03.21 San Martín (Tucumán) 0 - 0 Alvarado 1
17.01.21 Atlanta 2 - 2 San Martín (Tucumán) 8
10.01.21 San Martín (Tucumán) 2 - 2 Gimnasia (Mendoza) 7
03.01.21 Deportivo Riestra 0 - 0 San Martín (Tucumán) 6
27.12.20 San Martín (Tucumán) 0 - 1 Villa Dálmine 5
19.12.20 Sarmiento de Junín 1 - 0 San Martín (Tucumán) 4
13.12.20 San Martín (Tucumán) 0 - 3 Atlético Rafaela 3
06.12.20 Defensores de Belgrano 0 - 1 San Martín (Tucumán) 2
29.11.20 San Martín (Tucumán) 0 - 1 Tigre 1
06.03.19 San Martín (Tucumán) 2 - 2 Agropecuario 3
07.09.18 Boca Juniors 2 - 0 San Martín (Tucumán) 6
26.07.18 Patronato (Paraná) 1 - 2 San Martín (Tucumán) 5
03.06.18 San Martín (Tucumán) 5 - 1 Sarmiento de Junín 29
27.05.18 Sarmiento de Junín 1 - 0 San Martín (Tucumán) 29
20.05.18 San Martín (Tucumán) 3 - 0 Agropecuario 28
13.05.18 Agropecuario 0 - 0 San Martín (Tucumán) 28
06.05.18 San Martín (Tucumán) 3 - 3 Villa Dálmine 27
30.04.18 Brown (Adrogué) 1 - 0 San Martín (Tucumán) 25
21.04.18 San Martín (Tucumán) 3 - 0 Brown (Puerto Madryn) 24
15.04.18 Flandria 3 - 3 San Martín (Tucumán) 23
07.04.18 San Martín (Tucumán) 4 - 2 Agropecuario 22
01.04.18 Juventud Unida (Gualeguaychú) 0 - 2 San Martín (Tucumán) 21
25.03.18 San Martín (Tucumán) 0 - 0 Instituto 20
17.03.18 Almagro 1 - 1 San Martín (Tucumán) 19
03.03.18 San Martín (Tucumán) 2 - 1 Nueva Chicago 17
18.02.18 San Martín (Tucumán) 1 - 1 Estudiantes de San Luis 15
12.02.18 Deportivo Riestra 3 - 0 San Martín (Tucumán) 14
04.02.18 San Martín (Tucumán) 1 - 0 Los Andes 13
10.12.17 Gimnasia (Jujuy) 0 - 0 San Martín (Tucumán) 12
03.12.17 San Martín (Tucumán) 1 - 1 Villa Dálmine 11
24.11.17 Sarmiento de Junín 0 - 2 San Martín (Tucumán) 10
19.11.17 San Martín (Tucumán) 1 - 1 Quilmes 9
12.11.17 Boca Unidos (Corrientes) 1 - 2 San Martín (Tucumán) 8
12.06.17 All Boys 4 - 0 Estudiantes de San Luis 37
08.06.17 Atlético Tucumán 1 - 1 All Boys 7
04.06.17 Crucero del Norte (Misiones) 0 - 0 All Boys 36
10.05.17 Argentinos Juniors 5 - 1 All Boys 32
06.05.17 All Boys 2 - 0 Nueva Chicago 31
30.04.17 Gimnasia (Jujuy) 0 - 0 All Boys 30
24.04.17 All Boys 0 - 1 Los Andes 29
15.04.17 All Boys 0 - 0 Flandria 27
10.04.17 Santamarina de Tandil 1 - 0 All Boys 26
01.04.17 All Boys 2 - 2 Independiente Rivadavia 25
26.03.17 Boca Unidos (Corrientes) 0 - 1 All Boys 24
19.03.17 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 2 - 0 All Boys 23
15.03.17 All Boys 2 - 1 Gimnasia (Jujuy) 7
11.03.17 All Boys 1 - 1 Almagro 22
19.12.16 Ferro Carril Oeste 3 - 1 All Boys 21
09.12.16 All Boys 0 - 2 Brown (Puerto Madryn) 19
26.11.16 All Boys 0 - 0 Atlético Paraná 17
12.11.16 Estudiantes de San Luis 0 - 2 All Boys 14
07.11.16 All Boys 3 - 2 Crucero del Norte (Misiones) 13
02.11.16 Los Andes 3 - 1 All Boys 6
29.10.16 San Martín (Tucumán) 3 - 2 All Boys 12
22.10.16 All Boys 1 - 0 Chacarita Juniors 11
17.10.16 Instituto 0 - 1 All Boys 10
13.10.16 All Boys 0 - 3 Argentinos Juniors 9
21.09.16 All Boys 2 - 1 Juventud Unida (Gualeguaychú) 5
17.09.16 Flandria 1 - 2 All Boys 4
10.09.16 All Boys 0 - 2 Santamarina de Tandil 3
05.06.16 All Boys 1 - 2 Talleres (Córdoba) 19
29.05.16 Santamarina de Tandil 2 - 1 All Boys 18
21.05.16 All Boys 1 - 2 Independiente Rivadavia 17
15.05.16 Estudiantes de San Luis 1 - 1 All Boys 16
07.05.16 All Boys 1 - 0 Douglas Haig 15
30.04.16 Atlético Paraná 2 - 2 All Boys 14
23.04.16 All Boys 0 - 1 Gimnasia (Jujuy) 13
17.04.16 Almagro 0 - 2 All Boys 12
10.04.16 All Boys 1 - 2 Los Andes 11
03.04.16 Crucero del Norte (Misiones) 3 - 2 All Boys 10
26.03.16 All Boys 5 - 2 Nueva Chicago 9
20.03.16 Instituto 4 - 1 All Boys 8
12.03.16 All Boys 1 - 1 Ferro Carril Oeste 7
04.03.16 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 2 - 3 All Boys 6
27.02.16 All Boys 1 - 1 Juventud Unida de San Luis 5
20.02.16 Villa Dálmine 0 - 0 All Boys 4
07.02.16 Brown (Puerto Madryn) 1 - 0 All Boys 2
30.01.16 All Boys 1 - 0 Chacarita Juniors 1
14.11.15 All Boys 0 - 1 Juventud Unida (Gualeguaychú) 42
07.11.15 Independiente Rivadavia 0 - 0 All Boys 41
31.10.15 All Boys 2 - 0 Guaraní A. Franco (Posadas) 40
17.10.15 Chacarita Juniors 3 - 1 All Boys 39
10.10.15 All Boys 2 - 1 Santamarina de Tandil 38
04.10.15 Instituto 1 - 1 All Boys 37
27.09.15 All Boys 0 - 1 Brown (Puerto Madryn) 36
23.09.15 Atlético Tucumán 2 - 1 All Boys 35
18.09.15 All Boys 1 - 0 Villa Dálmine 34
13.09.15 Ferro Carril Oeste 2 - 1 All Boys 33
05.09.15 All Boys 2 - 0 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 32
29.08.15 Gimnasia (Mendoza) 1 - 2 All Boys 31
22.08.15 All Boys 2 - 0 Boca Unidos (Corrientes) 30
17.08.15 Los Andes 1 - 0 All Boys 29
11.08.15 All Boys 0 - 0 UNION DE MAR DEL PLATA 28
26.07.15 All Boys 0 - 2 Estudiantes de San Luis 26
21.07.15 Chacarita Juniors 2 - 1 All Boys 10
17.07.15 Gimnasia (Jujuy) 0 - 0 All Boys 25
12.07.15 All Boys 2 - 2 Douglas Haig 24
08.07.15 Atlético Paraná 0 - 1 All Boys 23
03.07.15 Patronato (Paraná) 1 - 0 All Boys 22
27.06.15 Juventud Unida (Gualeguaychú) 0 - 1 All Boys 21
20.06.15 All Boys 2 - 0 Independiente Rivadavia 20
13.06.15 Guaraní A. Franco (Posadas) 0 - 0 All Boys 19
06.06.15 All Boys 4 - 1 Chacarita Juniors 18
23.05.15 All Boys 0 - 2 Instituto 16
13.05.15 Villa Dálmine 2 - 1 All Boys 13
10.05.15 Brown (Puerto Madryn) 1 - 0 All Boys 15
06.05.15 All Boys 0 - 0 Atlético Tucumán 14
24.04.15 All Boys 0 - 0 Ferro Carril Oeste 12
13.04.15 All Boys 2 - 0 Gimnasia (Mendoza) 10
09.04.15 All Boys 2 - 1 Douglas Haig 9
05.04.15 Boca Unidos (Corrientes) 1 - 1 All Boys 9
30.03.15 All Boys 1 - 0 Los Andes 8
06.11.14 San Martín (Tucumán) 1 - 0 Mitre 3
05.11.13 San Martín (Tucumán) 2 - 3 SAN JORGE (TUCUMÁN) 1