Miguel Yuste
Club:
BEN HUR
Nombre Completo:
YUSTE, MIGUEL
Edad:
35
Fecha de Nacimiento:
15.05.1988
Puesto:
Defensor
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
28.02.21 | Racing de Córdoba | 2 - 1 | Ben Hur | 2 |
22.02.21 | Atlético Paraná | 0 - 4 | Ben Hur | 1 |
30.10.20 | Atlético Rafaela | 4 - 1 | Ben Hur | 1 |
15.03.20 | Unión de Sunchales | 1 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 23 |
01.03.20 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 0 | Unión de Sunchales | 21 |
23.02.20 | Unión de Sunchales | 2 - 0 | Chaco For Ever | 20 |
16.02.20 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 2 | Unión de Sunchales | 19 |
09.02.20 | Unión de Sunchales | 1 - 1 | Douglas Haig | 18 |
05.02.20 | Unión de Sunchales | 0 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 |
26.01.20 | Unión de Sunchales | 0 - 0 | Atlético Güemes | 16 |
19.01.20 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 0 | Unión de Sunchales | 1 |
07.12.19 | Unión de Sunchales | 4 - 2 | Sportivo Las Parejas | 15 |
01.12.19 | San Martín de Formosa | 3 - 0 | Unión de Sunchales | 14 |
24.11.19 | Unión de Sunchales | 0 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 13 |
17.11.19 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 1 | Unión de Sunchales | 12 |
10.11.19 | Unión de Sunchales | 1 - 2 | Central Norte (Salta) | 11 |
03.11.19 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 0 - 0 | Unión de Sunchales | 10 |
24.10.19 | Unión de Sunchales | 3 - 1 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 9 |
19.10.19 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 - 2 | Unión de Sunchales | 8 |
29.09.19 | Chaco For Ever | 1 - 1 | Unión de Sunchales | 5 |
22.09.19 | Unión de Sunchales | 0 - 2 | Boca Unidos (Corrientes) | 4 |
15.09.19 | Douglas Haig | 0 - 0 | Unión de Sunchales | 3 |
08.09.19 | Unión de Sunchales | 3 - 0 | Defensores de Pronunciamiento | 2 |
30.08.19 | Atlético Güemes | 0 - 2 | Unión de Sunchales | 1 |
15.05.19 | Huracán | 2 - 0 | Unión de Sunchales | 3 |
27.01.19 | Unión de Sunchales | 2 - 2 | SAN JORGE (TUCUMÁN) | 2 |
20.01.19 | SAN JORGE (TUCUMÁN) | 3 - 3 | Unión de Sunchales | 2 |
30.04.18 | Aldosivi | 2 - 0 | Estudiantes de San Luis | 25 |
30.04.18 | Brown (Adrogué) | 1 - 0 | San Martín (Tucumán) | 25 |
27.04.18 | El Porvenir | 1 - 2 | Excursionistas | 35 |
27.04.18 | Ituzaingó | 2 - 1 | J.J. Urquiza | 35 |
26.03.18 | Dock Sud | 0 - 1 | J.J. Urquiza | 29 |
21.03.18 | Cañuelas F.C | 3 - 0 | Ferrocarril Midland | 28 |
21.03.18 | Excursionistas | 2 - 2 | Defensores de Cambaceres | 28 |
11.03.18 | Ituzaingó | 1 - 1 | Sportivo Barracas | 26 |
11.03.18 | Cañuelas F.C | 1 - 3 | Argentino de Quilmes | 26 |
22.02.18 | Deportivo Laferrere | 2 - 2 | Cañuelas F.C | 23 |
17.02.18 | Flandria | 3 - 5 | Sarmiento de Junín | 15 |
14.02.18 | Defensores de Cambaceres | 3 - 2 | Central Córdoba (Rosario) | 21 |
13.02.18 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 - 0 | Unión de Sunchales | 4 |
27.01.18 | Unión de Sunchales | 1 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 3 |
23.01.18 | Unión de Sunchales | 1 - 0 | Sportivo Las Parejas | 2 |
19.01.18 | Sportivo Las Parejas | 1 - 4 | Unión de Sunchales | 1 |
20.10.17 | Deportivo Riestra | 2 - 1 | Mitre | 1 |
02.10.17 | Ituzaingó | 0 - 2 | Central Córdoba (Rosario) | 6 |
01.10.17 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 1 | Brown (Adrogué) | 3 |
30.09.17 | J.J. Urquiza | 2 - 2 | Sportivo Barracas | 6 |
29.09.17 | Sportivo Italiano | 2 - 1 | Defensores Unidos | 6 |
26.09.17 | Defensores de Cambaceres | 0 - 0 | Luján | 5 |
24.09.17 | Defensores Unidos | 1 - 0 | Ituzaingó | 5 |
24.09.17 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 2 | Gimnasia (Jujuy) | 2 |
23.09.17 | Ferro Carril Oeste | 1 - 0 | Almagro | 2 |
20.09.17 | Excursionistas | 4 - 0 | San Martín (Burzaco) | 4 |
19.09.17 | Luján | 1 - 0 | Argentino de Quilmes | 4 |
16.09.17 | Estudiantes de San Luis | 2 - 0 | All Boys | 1 |
15.09.17 | Argentino de Quilmes | 1 - 1 | Sportivo Italiano | 3 |
15.09.17 | Deportivo Armenio | 0 - 2 | Deportivo Merlo | 3 |
15.09.17 | Defensores de Cambaceres | 0 - 0 | Ituzaingó | 3 |
11.09.17 | El Porvenir | 0 - 0 | Deportivo Laferrere | 2 |
06.09.17 | Sportivo Barracas | 0 - 2 | Ferrocarril Midland | 1 |
03.09.17 | Deportivo Laferrere | 1 - 1 | Luján | 1 |
02.09.17 | J.J. Urquiza | 2 - 1 | Berazategui | 1 |
19.06.17 | Leandro N. Alem | 1 - 0 | Claypole | 31 |
24.05.17 | Belgrano (Córdoba) | 1 - 1 | Estudiantes | 7 |
22.03.17 | Alvarado | 1 - 1 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 2 |
14.03.17 | Sportivo Las Parejas | 5 - 1 | Unión de Sunchales | 1 |
04.03.17 | BELLA VISTA (BAHIA BLANCA) | 0 - 1 | Kimberley (Mar del Plata) | 4 |
14.02.17 | SPORTIVO BARRACAS (COLÓN) | 0 - 0 | Camioneros | 4 |
12.02.17 | Kimberley (Mar del Plata) | 2 - 1 | Argentinos (25 de Mayo) | 2 |
12.02.17 | Ben Hur | 2 - 1 | Belgrano (Paraná) | 3 |
11.02.17 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 5 | BELLA VISTA (BAHIA BLANCA) | 2 |
07.02.17 | Talleres (Perico-Jujuy) | 2 - 1 | BROWN DE LULES (TUCUMÁN) | 2 |
04.02.17 | Atl. Laguna Blanca (Fsa.) | 1 - 2 | San Martín de Formosa | 1 |
30.07.16 | San Lorenzo | 3 - 1 | Unión de Sunchales | 3 |
16.04.16 | Juventud Unida | 1 - 0 | Lugano | 8 |
04.04.16 | Central Ballester | 1 - 5 | Atlas | 6 |
26.03.16 | Argentino de Rosario | 3 - 0 | Victoriano Arenas | 5 |
26.03.16 | El Porvenir | 2 - 0 | Puerto Nuevo | 5 |
20.03.16 | Victoriano Arenas | 0 - 1 | Lugano | 4 |
19.03.16 | Claypole | 0 - 0 | Juventud Unida | 4 |
15.03.16 | Ituzaingó | 2 - 3 | Muñiz | 3 |
31.01.16 | Unión Santiago | 0 - 1 | Unión de Sunchales | 1 |
05.10.15 | Deportivo Merlo | 2 - 1 | Acassuso | 37 |
22.09.15 | UAI Urquiza | 1 - 1 | Almirante Brown | 35 |
19.09.15 | Estudiantes | 1 - 0 | Brown (Adrogué) | 34 |
08.09.15 | Barracas Central | 0 - 0 | Deportivo Español | 32 |
25.07.15 | Juventud Unida | 0 - 2 | Talleres (R.E) | 24 |
17.07.15 | Atlanta | 3 - 0 | Flandria | 25 |
17.07.15 | Villa San Carlos | 1 - 1 | Barracas Central | 25 |
05.07.15 | Deportivo Merlo | 2 - 0 | Deportivo Morón | 22 |
03.07.15 | General Lamadrid | 2 - 1 | Defensores de Cambaceres | 21 |
30.06.15 | San Telmo | 1 - 1 | Talleres (R.E) | 20 |
21.06.15 | Deportivo Morón | 0 - 0 | Colegiales | 20 |
13.06.15 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 1 | Deportivo Laferrere | 17 |
06.06.15 | Argentino de Quilmes | 1 - 1 | Defensores de Cambaceres | 16 |
24.04.15 | Talleres (R.E) | 1 - 2 | Central Córdoba (Rosario) | 11 |
17.03.15 | Defensores Unidos | 3 - 1 | Argentino de Quilmes | 5 |
14.03.15 | General Lamadrid | 0 - 1 | Dock Sud | 5 |
08.08.14 | Chacarita Juniors | 3 - 1 | Deportivo Español | 1 |