Nicolás Arrechea

Club:

BROWN (ADROGUé)

Nombre Completo:

ARRECHEA, NICOLAS

Edad:

32

Fecha de Nacimiento:

16.05.1991

Puesto:

Defensor

Apodo:

Temporada:

2024

Presencias:

3

Partidos como titular:

2

Partidos como Suplente:

1

Goles:

1

Partidos en los que ingresó:

0

Partidos en los que no ingresó:

1

Partidos en los que fue reemplazado:

1

Amonestaciones (estimado):

1

Expulsiones:

0

Presencias
17.02.24 Talleres (R.E) 2 - 0 Brown (Adrogué) 3
10.02.24 Brown (Adrogué) 2 - 2 Temperley 2
03.02.24 Deportivo Morón 3 - 0 Brown (Adrogué) 1
08.10.23 Defensores Unidos 0 - 0 Flandria 37
29.09.23 Flandria 2 - 1 Brown (Puerto Madryn) 36
23.09.23 Agropecuario 3 - 0 Flandria 35
16.09.23 Flandria 1 - 0 Almagro 34
10.09.23 San Telmo 2 - 1 Flandria 33
03.09.23 Flandria 2 - 3 Temperley 32
26.08.23 San Martín (Tucumán) 2 - 0 Flandria 31
21.08.23 Flandria 0 - 1 Nueva Chicago 30
15.08.23 All Boys 1 - 0 Flandria 29
07.08.23 Flandria 1 - 0 Estudiantes (Río Cuarto) 28
31.07.23 Defensores de Belgrano 4 - 2 Flandria 27
23.07.23 Flandria 0 - 2 Almirante Brown 26
16.07.23 Deportivo Morón 2 - 1 Flandria 25
09.07.23 Flandria 3 - 1 Atlético Güemes 24
02.07.23 Patronato (Paraná) 3 - 1 Flandria 23
26.06.23 Flandria 1 - 1 Gimnasia (Mendoza) 22
17.06.23 Alvarado 2 - 0 Flandria 21
04.06.23 San Martín (San Juan) 2 - 0 Flandria 19
28.05.23 Flandria 0 - 2 Defensores Unidos 18
21.05.23 Brown (Puerto Madryn) 3 - 1 Flandria 17
14.05.23 Flandria 2 - 1 Agropecuario 16
05.05.23 Almagro 3 - 1 Flandria 15
30.04.23 Flandria 1 - 4 San Telmo 14
24.04.23 Temperley 0 - 2 Flandria 13
15.04.23 Flandria 2 - 1 San Martín (Tucumán) 12
10.04.23 Nueva Chicago 1 - 0 Flandria 11
05.04.23 Flandria 2 - 1 All Boys 10
31.03.23 Estudiantes (Río Cuarto) 2 - 0 Flandria 9
25.03.23 Flandria 1 - 2 Defensores de Belgrano 8
18.03.23 Almirante Brown 3 - 1 Flandria 7
12.03.23 Flandria 2 - 0 Deportivo Morón 6
04.03.23 Atlético Güemes 1 - 1 Flandria 5
25.02.23 Flandria 1 - 1 Patronato (Paraná) 4
18.02.23 Gimnasia (Mendoza) 0 - 0 Flandria 3
11.02.23 Flandria 0 - 0 Alvarado 2
25.09.22 Brown (Adrogué) 2 - 3 Belgrano (Córdoba) 35
19.09.22 Deportivo Riestra 1 - 0 Brown (Adrogué) 34
11.09.22 Brown (Adrogué) 1 - 1 Atlético Güemes 33
05.09.22 All Boys 1 - 0 Brown (Adrogué) 32
27.08.22 Brown (Adrogué) 1 - 2 Gimnasia (Mendoza) 31
21.08.22 San Telmo 1 - 1 Brown (Adrogué) 30
14.08.22 Brown (Adrogué) 1 - 2 Chaco For Ever 29
08.08.22 San Martín (San Juan) 3 - 2 Brown (Adrogué) 28
31.07.22 Brown (Adrogué) 1 - 2 Atlanta 27
26.07.22 Estudiantes 1 - 0 Brown (Adrogué) 26
23.07.22 Brown (Adrogué) 0 - 1 Santamarina de Tandil 25
09.07.22 Brown (Adrogué) 2 - 0 Brown (Puerto Madryn) 23
02.07.22 Chacarita Juniors 2 - 1 Brown (Adrogué) 22
20.06.22 Brown (Adrogué) 0 - 0 Defensores de Belgrano 20
13.06.22 San Martín (Tucumán) 2 - 1 Brown (Adrogué) 19
05.06.22 Brown (Adrogué) 1 - 0 Tristán Suárez 18
27.05.22 Agropecuario 1 - 1 Brown (Adrogué) 17
21.05.22 Brown (Adrogué) 2 - 1 Instituto 16
14.05.22 Sacachispas F.C 1 - 2 Brown (Adrogué) 15
08.05.22 Brown (Adrogué) 0 - 3 Mitre 14
03.05.22 Ferro Carril Oeste 0 - 1 Brown (Adrogué) 13
27.04.22 Atlético Tucumán 2 - 0 Brown (Adrogué) 1
23.04.22 Brown (Adrogué) 1 - 1 Independiente Rivadavia 12
18.04.22 Quilmes 1 - 1 Brown (Adrogué) 11
03.04.22 Nueva Chicago 0 - 0 Brown (Adrogué) 9
28.03.22 Brown (Adrogué) 3 - 0 Almagro 8
23.03.22 Alvarado 1 - 2 Brown (Adrogué) 7
12.03.22 Deportivo Madryn 1 - 1 Brown (Adrogué) 5
04.03.22 Brown (Adrogué) 1 - 0 Deportivo Morón 4
15.11.21 Brown (Adrogué) 2 - 1 Atlético Rafaela 34
08.11.21 Independiente Rivadavia 2 - 1 Brown (Adrogué) 33
31.10.21 Brown (Adrogué) 1 - 2 Barracas Central 32
25.10.21 Instituto 2 - 2 Brown (Adrogué) 31
16.10.21 Brown (Adrogué) 1 - 1 Gimnasia (Jujuy) 30
03.10.21 Brown (Adrogué) 1 - 3 Ferro Carril Oeste 28
27.09.21 Deportivo Morón 0 - 2 Brown (Adrogué) 27
17.09.21 Brown (Adrogué) 1 - 3 Atlético Güemes 26
10.09.21 Almagro 5 - 0 Brown (Adrogué) 25
04.09.21 Brown (Adrogué) 2 - 0 Santamarina de Tandil 24
28.08.21 Defensores de Belgrano 0 - 3 Brown (Adrogué) 23
21.08.21 Brown (Adrogué) 2 - 2 San Telmo 22
15.08.21 Villa Dálmine 1 - 0 Brown (Adrogué) 21
07.08.21 Brown (Adrogué) 1 - 0 San Martín (San Juan) 20
31.07.21 All Boys 1 - 1 Brown (Adrogué) 19
24.07.21 Brown (Puerto Madryn) 0 - 3 Brown (Adrogué) 18
18.07.21 Atlético Rafaela 2 - 0 Brown (Adrogué) 17
10.07.21 Brown (Adrogué) 1 - 1 Independiente Rivadavia 16
03.07.21 Barracas Central 1 - 1 Brown (Adrogué) 15
28.06.21 Brown (Adrogué) 2 - 0 Instituto 14
24.06.21 Gimnasia (Jujuy) 0 - 0 Brown (Adrogué) 13
17.06.21 Brown (Adrogué) 2 - 1 Tristán Suárez 12
11.06.21 Ferro Carril Oeste 1 - 0 Brown (Adrogué) 11
16.05.21 Brown (Adrogué) 0 - 1 Deportivo Morón 10
09.05.21 Atlético Güemes 1 - 1 Brown (Adrogué) 9
30.04.21 Brown (Adrogué) 2 - 0 Almagro 8
24.04.21 Santamarina de Tandil 0 - 0 Brown (Adrogué) 7
17.04.21 Brown (Adrogué) 0 - 3 Defensores de Belgrano 6
11.04.21 San Telmo 2 - 1 Brown (Adrogué) 5
04.04.21 Brown (Adrogué) 2 - 0 Villa Dálmine 4
29.03.21 San Martín (San Juan) 1 - 2 Brown (Adrogué) 3
21.03.21 Brown (Adrogué) 1 - 1 All Boys 2
14.03.21 Brown (Adrogué) 1 - 0 Brown (Puerto Madryn) 1
11.01.21 Quilmes 1 - 0 Brown (Adrogué) 7
03.01.21 Brown (Adrogué) 2 - 1 Gimnasia (Jujuy) 6
28.12.20 Santamarina de Tandil 1 - 3 Brown (Adrogué) 5
19.12.20 Brown (Adrogué) 0 - 1 Almagro 4
12.12.20 Brown (Adrogué) 1 - 1 Instituto 3
03.12.20 Chacarita Juniors 0 - 0 Brown (Adrogué) 2
28.11.20 Brown (Adrogué) 0 - 0 All Boys 1
21.11.20 Los Andes 1 - 0 Brown (Adrogué) 2
07.11.20 Brown (Adrogué) 1 - 0 Lanús 2
31.10.20 Brown (Adrogué) 2 - 0 San Telmo 1
27.10.20 Brown (Adrogué) 0 - 0 Villa San Carlos 1
17.10.20 Estudiantes 0 - 1 Brown (Adrogué) 1
14.10.20 All Boys 1 - 0 Brown (Adrogué) 1
07.10.20 Deportivo Morón 1 - 2 Brown (Adrogué) 1
03.10.20 Platense 1 - 0 Brown (Adrogué) 1
16.03.20 Chacarita Juniors 1 - 2 Almagro 21
08.03.20 Almagro 0 - 2 Deportivo Riestra 20
02.03.20 Sarmiento de Junín 0 - 1 Almagro 19
23.02.20 Almagro 0 - 0 Villa Dálmine 18
09.02.20 San Martín (Tucumán) 1 - 1 Almagro 16
01.01.20 Almagro 0 - 0 Villa Dálmine 1
07.12.19 Almagro 0 - 3 Tigre 8
01.12.19 Instituto 2 - 1 Almagro 15
23.11.19 Almagro 1 - 0 Santamarina de Tandil 14
15.11.19 Gimnasia (Jujuy) 0 - 0 Almagro 13
09.11.19 Almagro 1 - 0 All Boys 12
01.11.19 Atlético Rafaela 3 - 1 Almagro 11
24.10.19 Almagro 0 - 1 San Martín (Tucumán) 1
20.10.19 Almagro 2 - 1 Quilmes 10
15.10.19 Defensores de Belgrano 1 - 1 Almagro 9
11.10.19 River Plate 2 - 0 Almagro 6
07.10.19 Almagro 1 - 0 Talleres (Córdoba) 5
30.09.19 Brown (Adrogué) 1 - 1 Almagro 7
21.09.19 Almagro 0 - 0 Chacarita Juniors 6
16.09.19 Deportivo Riestra 1 - 0 Almagro 5
07.09.19 Almagro 0 - 0 Sarmiento de Junín 4
01.09.19 Villa Dálmine 1 - 1 Almagro 3
25.08.19 Almagro 0 - 1 Gimnasia (Mendoza) 2
13.08.19 Boca Juniors 1 - 1 Almagro 4
26.05.19 Almagro 1 - 2 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 30
20.05.19 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 2 - 1 Almagro 29
13.05.19 Almagro 2 - 2 Gimnasia (Mendoza) 28
06.05.19 Gimnasia (Mendoza) 1 - 1 Almagro 27
21.04.19 Mitre 2 - 4 Almagro 25
13.04.19 Almagro 2 - 1 Temperley 24
05.04.19 Instituto 1 - 1 Almagro 23
30.03.19 Almagro 2 - 0 Santamarina de Tandil 22
24.03.19 Gimnasia (Jujuy) 0 - 1 Almagro 21
17.03.19 Almagro 3 - 0 Defensores de Belgrano 20
11.03.19 Arsenal 0 - 0 Almagro 19
07.03.19 Almagro 1 - 1 Atlético Rafaela 3
01.03.19 Almagro 1 - 1 Agropecuario 18
23.02.19 Villa Dálmine 2 - 0 Almagro 17
17.02.19 Almagro 0 - 0 Gimnasia (Mendoza) 16
10.02.19 Platense 3 - 1 Almagro 15
10.12.18 Almagro 1 - 3 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 13
30.11.18 Los Andes 0 - 1 Almagro 12
25.11.18 Almagro 1 - 0 Atlético Rafaela 11
12.11.18 Olimpo (Bahía Blanca) 2 - 0 Almagro 10
05.11.18 Almagro 1 - 1 Brown (Puerto Madryn) 9
28.10.18 Nueva Chicago 0 - 0 Almagro 8
19.10.18 Almagro 1 - 2 Ferro Carril Oeste 7
06.10.18 Brown (Adrogué) 1 - 1 Almagro 6
03.10.18 Rosario Central 1 - 1 Almagro 7
28.09.18 Almagro 0 - 2 Sarmiento de Junín 5
23.09.18 Quilmes 0 - 1 Almagro 4
14.09.18 Almagro 1 - 0 Independiente Rivadavia 3
03.09.18 Deportivo Morón 0 - 2 Almagro 2
27.08.18 Almagro 1 - 0 Chacarita Juniors 1
19.08.18 Cipolletti 0 - 2 Almagro 6
29.07.18 Almagro 1 - 0 Gimnasia (Jujuy) 5
25.06.17 Douglas Haig 0 - 0 Almagro 40
21.06.17 Almagro 2 - 1 Estudiantes de San Luis 39
17.06.17 Crucero del Norte (Misiones) 2 - 0 Almagro 38
11.06.17 Almagro 0 - 3 San Martín (Tucumán) 37
07.06.17 Atlético Rafaela 1 - 0 Almagro 7
02.06.17 Chacarita Juniors 3 - 0 Almagro 36
27.05.17 Almagro 2 - 0 Instituto 35
22.05.17 Argentinos Juniors 0 - 0 Almagro 34
15.05.17 Almagro 1 - 0 Nueva Chicago 33
10.05.17 Gimnasia (Jujuy) 1 - 0 Almagro 32
05.05.17 Almagro 0 - 0 Los Andes 31
29.04.17 Juventud Unida (Gualeguaychú) 0 - 1 Almagro 30
23.04.17 Almagro 1 - 1 Flandria 29
19.04.17 Santamarina de Tandil 0 - 0 Almagro 28
14.04.17 Almagro 0 - 0 Independiente Rivadavia 27
09.04.17 Boca Unidos (Corrientes) 1 - 2 Almagro 26
31.03.17 Almagro 0 - 0 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 25
20.03.17 Almagro 0 - 1 Ferro Carril Oeste 23
15.03.17 Almagro 1 - 1 Juventud Unida (Gualeguaychú) 7
11.03.17 All Boys 1 - 1 Almagro 22
19.12.16 Almagro 1 - 0 Brown (Puerto Madryn) 21
13.12.16 Brown (Adrogué) 2 - 0 Almagro 20
08.12.16 Almagro 0 - 1 Atlético Paraná 19
03.12.16 Villa Dálmine 0 - 1 Almagro 18
28.11.16 Almagro 2 - 2 Douglas Haig 17
23.11.16 Estudiantes de San Luis 1 - 1 Almagro 16
19.11.16 Almagro 1 - 0 Crucero del Norte (Misiones) 15
13.11.16 San Martín (Tucumán) 1 - 1 Almagro 14
07.11.16 Almagro 3 - 0 Chacarita Juniors 13
02.11.16 Flandria 1 - 0 Almagro 6
28.10.16 Instituto 1 - 0 Almagro 12
22.10.16 Almagro 0 - 0 Argentinos Juniors 11
16.10.16 Nueva Chicago 0 - 1 Almagro 10
11.10.16 Almagro 1 - 1 Gimnasia (Jujuy) 9
07.10.16 Los Andes 0 - 2 Almagro 8
20.09.16 Almagro 2 - 1 Santamarina de Tandil 5
17.09.16 Independiente Rivadavia 0 - 0 Almagro 4
14.09.16 Almagro 0 - 2 Juventud Unida (Gualeguaychú) 5
10.09.16 Almagro 0 - 0 Boca Unidos (Corrientes) 3
04.09.16 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 1 - 1 Almagro 2
12.06.16 Almagro 1 - 3 Ferro Carril Oeste 20
06.06.16 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 2 - 0 Almagro 19
28.05.16 Almagro 1 - 0 Juventud Unida de San Luis 18
08.05.16 Brown (Puerto Madryn) 0 - 1 Almagro 15
19.03.16 Almagro 0 - 0 Estudiantes de San Luis 8
15.02.16 Almagro 1 - 2 Los Andes 3
07.02.16 Crucero del Norte (Misiones) 1 - 1 Almagro 2
30.01.16 Almagro 0 - 2 Nueva Chicago 1
07.12.15 Deportivo Morón 1 - 1 Almagro 46
28.11.15 Almagro 4 - 0 Deportivo Morón 45
24.11.15 Estudiantes 1 - 3 Almagro 44
18.11.15 Atlanta 1 - 2 Almagro 43
07.11.15 Comunicaciones 0 - 2 Almagro 41
31.10.15 Almagro 3 - 2 Deportivo Español 40
10.10.15 Sportivo Italiano 0 - 0 Almagro 38
04.10.15 Almagro 0 - 1 Fénix 37
27.09.15 Deportivo Morón 1 - 0 Almagro 36
22.09.15 Almagro 1 - 0 Tristán Suárez 35
19.09.15 Platense 0 - 1 Almagro 34
15.09.15 Almagro 2 - 0 Villa San Carlos 33
05.09.15 Defensores de Belgrano 1 - 0 Almagro 32
29.08.15 Almagro 0 - 1 Barracas Central 31
25.08.15 Acassuso 1 - 1 Almagro 30
17.08.15 Almagro 2 - 0 Deportivo Riestra 29
02.08.15 Estudiantes 3 - 2 Almagro 28
26.07.15 Almagro 1 - 0 Almirante Brown 27
22.07.15 UAI Urquiza 0 - 0 Almagro 26
17.07.15 Almagro 2 - 0 Deportivo Merlo 25
12.07.15 Brown (Adrogué) 0 - 2 Almagro 24
08.07.15 Almagro 1 - 0 Colegiales 23
05.07.15 Flandria 1 - 3 Almagro 22
28.06.15 Atlanta 2 - 0 Almagro 21
21.06.15 Almagro 2 - 0 Comunicaciones 20
13.06.15 Deportivo Español 0 - 0 Almagro 19
08.06.15 Almagro 1 - 0 Deportivo Armenio 18
31.05.15 Almagro 1 - 2 Sportivo Italiano 17
22.05.15 Fénix 1 - 2 Almagro 16
11.04.15 Barracas Central 1 - 0 Almagro 10
03.04.15 Almagro 0 - 0 Acassuso 9
30.03.15 Deportivo Riestra 3 - 0 Almagro 8
21.03.15 Almagro 0 - 0 Estudiantes 7
01.11.14 Sportivo Italiano 1 - 1 Almagro 19
27.10.14 Almagro 2 - 2 UAI Urquiza 18
23.10.14 Acassuso 2 - 0 Almagro 17
06.10.14 Almagro 1 - 2 Barracas Central 14
01.10.14 Deportivo Armenio 0 - 0 Almagro 13
28.09.14 Almagro 0 - 0 Deportivo Morón 12
29.08.14 Almagro 0 - 2 Acassuso 6
25.08.14 Platense 0 - 3 Almagro 5
21.08.14 Almagro 1 - 0 Comunicaciones 4
16.08.14 Barracas Central 1 - 0 Almagro 3
20.11.13 Deportivo Armenio 1 - 1 Almagro 2