Nicolás Ihitz

Club:

VILLA MITRE (BAHíA BLANCA)

Nombre Completo:

IHITZ, NICOLÁS

Edad:

28

Fecha de Nacimiento:

24.07.1995

Puesto:

Defensor

Apodo:

El Loco

Temporada:

2024

Presencias:

0

Partidos como titular:

0

Partidos como Suplente:

0

Goles:

0

Partidos en los que ingresó:

0

Partidos en los que no ingresó:

0

Partidos en los que fue reemplazado:

0

Amonestaciones (estimado):

0

Expulsiones:

0

Presencias
16.10.23 Alvarado 4 - 2 Defensores Unidos 38
06.10.23 Brown (Puerto Madryn) 2 - 0 Alvarado 37
03.09.23 Alvarado 1 - 1 San Martín (Tucumán) 32
26.08.23 Nueva Chicago 1 - 4 Alvarado 31
20.08.23 Alvarado 0 - 0 All Boys 30
05.08.23 Alvarado 0 - 0 Defensores de Belgrano 28
22.07.23 Alvarado 0 - 2 Deportivo Morón 26
14.07.23 Atlético Güemes 0 - 2 Alvarado 25
02.07.23 Gimnasia (Mendoza) 3 - 1 Alvarado 23
17.06.23 Alvarado 2 - 0 Flandria 21
09.06.23 San Martín (San Juan) 1 - 1 Alvarado 20
04.06.23 Defensores Unidos 0 - 0 Alvarado 19
28.05.23 Alvarado 2 - 0 Brown (Puerto Madryn) 18
20.05.23 Agropecuario 3 - 1 Alvarado 17
14.05.23 Alvarado 0 - 0 Almagro 16
06.05.23 San Telmo 1 - 1 Alvarado 15
30.04.23 Alvarado 0 - 1 Temperley 14
24.04.23 San Martín (Tucumán) 2 - 0 Alvarado 13
16.04.23 Alvarado 1 - 0 Nueva Chicago 12
08.04.23 All Boys 2 - 1 Alvarado 11
06.03.23 Patronato (Paraná) 6 - 0 Alvarado 5
25.02.23 Alvarado 1 - 1 Gimnasia (Mendoza) 4
07.10.22 Mitre 0 - 0 Alvarado 37
01.10.22 Alvarado 1 - 1 Ferro Carril Oeste 36
25.09.22 Independiente Rivadavia 1 - 0 Alvarado 35
17.09.22 Alvarado 3 - 0 Quilmes 34
11.09.22 Deportivo Maipú 0 - 1 Alvarado 33
04.09.22 Alvarado 0 - 0 Nueva Chicago 32
28.08.22 Almagro 1 - 0 Alvarado 31
17.07.22 Gimnasia (Jujuy) 3 - 2 Alvarado 24
11.07.22 Alvarado 0 - 2 Almirante Brown 23
04.07.22 Villa Dálmine 1 - 1 Alvarado 22
25.06.22 Alvarado 0 - 1 Belgrano (Córdoba) 21
15.05.22 Estudiantes (Río Cuarto) 2 - 1 San Telmo 15
23.04.22 Atlanta 0 - 0 Estudiantes (Río Cuarto) 12
17.04.22 Estudiantes (Río Cuarto) 2 - 1 Estudiantes 11
27.03.22 Brown (Puerto Madryn) 0 - 1 Estudiantes (Río Cuarto) 8
18.03.22 Brown (Adrogué) 1 - 1 Estudiantes (Río Cuarto) 6
04.03.22 San Martín (Tucumán) 2 - 0 Estudiantes (Río Cuarto) 4
25.02.22 Estudiantes (Río Cuarto) 1 - 1 Tristán Suárez 3
18.02.22 Agropecuario 0 - 1 Estudiantes (Río Cuarto) 2
11.11.21 Estudiantes (Río Cuarto) 1 - 3 Temperley 34
30.10.21 Gimnasia (Mendoza) 0 - 0 Estudiantes (Río Cuarto) 32
25.10.21 Estudiantes (Río Cuarto) 2 - 0 Deportivo Riestra 31
11.10.21 Estudiantes (Río Cuarto) 0 - 0 San Martín (Tucumán) 29
04.10.21 Almirante Brown 1 - 1 Estudiantes (Río Cuarto) 28
24.09.21 Estudiantes (Río Cuarto) 1 - 1 Nueva Chicago 27
10.09.21 Estudiantes (Río Cuarto) 1 - 2 Atlanta 25
05.09.21 Mitre 1 - 1 Estudiantes (Río Cuarto) 24
11.08.21 Estudiantes (Río Cuarto) 1 - 1 Talleres (Córdoba) 5
01.08.21 Estudiantes (Río Cuarto) 1 - 1 Agropecuario 19
26.07.21 Deportivo Maipú 1 - 0 Estudiantes (Río Cuarto) 18
16.07.21 Temperley 1 - 1 Estudiantes (Río Cuarto) 17
05.07.21 Estudiantes (Río Cuarto) 1 - 1 Gimnasia (Mendoza) 15
28.06.21 Deportivo Riestra 0 - 1 Estudiantes (Río Cuarto) 14
22.06.21 Estudiantes (Río Cuarto) 0 - 1 Belgrano (Córdoba) 13
10.06.21 Estudiantes (Río Cuarto) 0 - 0 Almirante Brown 11
18.05.21 Nueva Chicago 1 - 2 Estudiantes (Río Cuarto) 10
09.05.21 Estudiantes (Río Cuarto) 1 - 1 Chacarita Juniors 9
03.05.21 Atlanta 1 - 0 Estudiantes (Río Cuarto) 8
26.04.21 Estudiantes (Río Cuarto) 2 - 1 Mitre 7
21.04.21 Huracán Las Heras 1 - 4 Estudiantes (Río Cuarto) 4
18.04.21 Estudiantes 0 - 0 Estudiantes (Río Cuarto) 6
10.04.21 Estudiantes (Río Cuarto) 2 - 0 Alvarado 5
03.04.21 Tigre 1 - 0 Estudiantes (Río Cuarto) 4
28.03.21 Estudiantes (Río Cuarto) 0 - 2 Quilmes 3
21.03.21 Agropecuario 1 - 1 Estudiantes (Río Cuarto) 2
27.01.21 Villa Mitre (Bahía Blanca) 1 - 1 Deportivo Madryn 10
23.01.21 Villa Mitre (Bahía Blanca) 2 - 0 Sportivo Belgrano de San Francisco 9
18.01.21 Atlético Güemes 1 - 1 Villa Mitre (Bahía Blanca) 8
10.01.21 Huracán Las Heras 2 - 2 Villa Mitre (Bahía Blanca) 7
03.01.21 Villa Mitre (Bahía Blanca) 1 - 0 Deportivo Maipú 6
27.12.20 Deportivo Madryn 1 - 2 Villa Mitre (Bahía Blanca) 5
13.12.20 Villa Mitre (Bahía Blanca) 3 - 1 Olimpo (Bahía Blanca) 3
09.12.20 Sansinena (General Cerri) 0 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 2
04.12.20 Villa Mitre (Bahía Blanca) 1 - 1 Juventud Unida de San Luis 1
16.02.20 Huracán Las Heras 0 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 19
09.02.20 Villa Mitre (Bahía Blanca) 2 - 0 Olimpo (Bahía Blanca) 18
03.02.20 Deportivo Madryn 0 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 17
22.01.20 Villa Mitre (Bahía Blanca) 1 - 0 Sansinena (General Cerri) 2
18.01.20 Sansinena (General Cerri) 2 - 2 Villa Mitre (Bahía Blanca) 1
07.12.19 Villa Mitre (Bahía Blanca) 2 - 0 Sportivo Peñarol (San Juan) 15
01.12.19 Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) 1 - 3 Villa Mitre (Bahía Blanca) 14
25.11.19 Villa Mitre (Bahía Blanca) 1 - 0 Cipolletti 13
20.11.19 Villa Mitre (Bahía Blanca) 0 - 2 Deportivo Madryn 2
15.11.19 Deportivo Maipú 1 - 1 Villa Mitre (Bahía Blanca) 12
03.11.19 Villa Mitre (Bahía Blanca) 0 - 0 Camioneros 10
24.10.19 Círculo Deportivo (Otamendi) 0 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 9
19.10.19 Villa Mitre (Bahía Blanca) 0 - 1 Juventud Unida de San Luis 8
14.10.19 Sportivo Desamparados (San Juan) 0 - 1 Villa Mitre (Bahía Blanca) 7
06.10.19 Villa Mitre (Bahía Blanca) 2 - 0 Sol de Mayo 6
29.09.19 Sansinena (General Cerri) 2 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 5
22.09.19 Villa Mitre (Bahía Blanca) 2 - 0 Huracán Las Heras 4
15.09.19 Olimpo (Bahía Blanca) 0 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 3
08.09.19 Villa Mitre (Bahía Blanca) 1 - 2 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 5
31.08.19 Estudiantes de San Luis 1 - 1 Villa Mitre (Bahía Blanca) 1
03.08.19 Villa Mitre (Bahía Blanca) 1 - 0 San Martín (San Juan) 4
24.03.19 Newell´s Old Boys 1 - 2 Villa Mitre (Bahía Blanca) 3
27.01.19 Villa Mitre (Bahía Blanca) 3 - 0 Sansinena (General Cerri) 2
20.01.19 Sansinena (General Cerri) 1 - 1 Villa Mitre (Bahía Blanca) 2
15.05.18 Luján 0 - 0 J.J. Urquiza 37
08.05.18 Defensores Unidos 3 - 1 Dock Sud 37
22.04.18 Villa Dálmine 3 - 0 Deportivo Morón 24
22.04.18 Instituto 1 - 1 Agropecuario 24
22.04.18 Quilmes 1 - 1 Boca Unidos (Corrientes) 24
15.04.18 Mitre 0 - 1 Villa Dálmine 23
15.04.18 Flandria 3 - 3 San Martín (Tucumán) 23
14.04.18 All Boys 0 - 0 Gimnasia (Jujuy) 23
08.04.18 Los Andes 0 - 2 Independiente Rivadavia 22
02.04.18 Instituto 0 - 0 Almagro 21
01.04.18 Agropecuario 1 - 2 Nueva Chicago 21
26.03.18 Quilmes 2 - 3 All Boys 20
26.03.18 Santamarina de Tandil 0 - 0 Agropecuario 20
25.03.18 Estudiantes de San Luis 0 - 1 Flandria 20
22.03.18 Berazategui 0 - 1 Defensores Unidos 28
21.03.18 Deportivo Merlo 2 - 3 Argentino de Quilmes 28
18.03.18 Brown (Puerto Madryn) 0 - 0 Los Andes 19
11.03.18 Cañuelas F.C 1 - 3 Argentino de Quilmes 26
04.03.18 Central Córdoba (Rosario) 3 - 0 Ituzaingó 25
22.02.18 Leandro N. Alem 4 - 2 Berazategui 23
12.02.18 Ferrocarril Midland 2 - 2 Defensores Unidos 21
30.01.18 Alvarado 1 - 0 Sansinena (General Cerri) 4
27.01.18 Sansinena (General Cerri) 0 - 0 Alvarado 3
23.01.18 Villa Mitre (Bahía Blanca) 0 - 0 Sansinena (General Cerri) 2
19.01.18 Sansinena (General Cerri) 4 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 1
15.10.17 Flandria 0 - 0 Brown (Adrogué) 5
09.10.17 Atlético Rafaela 2 - 0 Estudiantes de San Luis 4
08.10.17 Mitre 0 - 1 Nueva Chicago 4
01.10.17 Gimnasia (Jujuy) 2 - 0 Quilmes 3
30.09.17 Estudiantes de San Luis 0 - 0 Deportivo Morón 3
18.03.17 Sol de Mayo 3 - 1 BELLA VISTA (BAHIA BLANCA) 6