Oscar Amaya
Club:
GUTIéRREZ SC (MENDOZA)
Nombre Completo:
AMAYA, OSCAR ALFREDO
Edad:
35
Fecha de Nacimiento:
18.04.1988
Puesto:
Volante
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
2
Partidos como titular:
2
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
1
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
23.03.24 | Ciudad de Bolívar | 2 - 1 | Gutiérrez SC (Mendoza) | 1 |
11.02.24 | Gutiérrez SC (Mendoza) | 3 - 1 | Defensores de Formosa | 3 |
28.01.24 | Alianza (San Juan) | 0 - 1 | Gutiérrez SC (Mendoza) | 1 |
14.10.23 | Juventud Unida de San Luis | 2 - 0 | San Martín de Mendoza | 35 |
08.10.23 | San Martín de Mendoza | 4 - 1 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 34 |
30.09.23 | Ciudad de Bolívar | 0 - 3 | San Martín de Mendoza | 33 |
22.09.23 | San Martín de Mendoza | 1 - 0 | Argentino (Monte Maíz) | 32 |
13.09.23 | San Martín de Mendoza | 0 - 0 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 30 |
08.09.23 | Atenas de Río Cuarto | 1 - 0 | San Martín de Mendoza | 29 |
21.05.23 | San Martín de Mendoza | 0 - 0 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 12 |
17.05.23 | Atenas de Río Cuarto | 1 - 0 | San Martín de Mendoza | 11 |
12.05.23 | San Martín de Mendoza | 1 - 0 | Huracán Las Heras | 10 |
29.04.23 | San Martín de Mendoza | 0 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 8 |
23.04.23 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 4 - 2 | San Martín de Mendoza | 7 |
16.04.23 | San Martín de Mendoza | 1 - 1 | Ciudad de Bolívar | 6 |
08.04.23 | Argentino (Monte Maíz) | 2 - 0 | San Martín de Mendoza | 5 |
02.04.23 | San Martín de Mendoza | 1 - 0 | Estudiantes de San Luis | 4 |
19.03.23 | San Martín de Mendoza | 1 - 0 | Atenas de Río Cuarto | 2 |
12.03.23 | Huracán Las Heras | 1 - 0 | San Martín de Mendoza | 1 |
05.02.23 | El Linqueño | 0 - 0 | San Martín de Mendoza | 3 |
28.01.23 | Unión Villa Krause (San Juan) | 1 - 0 | San Martín de Mendoza | 2 |
22.01.23 | San Martín de Mendoza | 3 - 1 | Unión Villa Krause (San Juan) | 1 |
06.12.19 | Deportivo Maipú | 0 - 1 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 15 |
01.12.19 | Cipolletti | 1 - 2 | Deportivo Maipú | 14 |
15.11.19 | Deportivo Maipú | 1 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 12 |
10.11.19 | Camioneros | 0 - 1 | Deportivo Maipú | 11 |
03.11.19 | Deportivo Maipú | 2 - 2 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 10 |
24.10.19 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 1 | Deportivo Maipú | 9 |
18.10.19 | Deportivo Maipú | 3 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 8 |
21.02.18 | Gimnasia (Mendoza) | 3 - 2 | Deportivo Maipú | 4 |
28.01.18 | Deportivo Maipú | 1 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 3 |
23.01.18 | Deportivo Maipú | 2 - 0 | Huracán Las Heras | 2 |
20.01.18 | Huracán Las Heras | 0 - 0 | Deportivo Maipú | 1 |
29.10.17 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 1 | Santamarina de Tandil | 6 |
28.10.17 | Villa Dálmine | 2 - 0 | Los Andes | 6 |
27.10.17 | Mitre | 1 - 0 | Almagro | 6 |
27.10.17 | Independiente Rivadavia | 0 - 3 | Agropecuario | 6 |
15.10.17 | Nueva Chicago | 1 - 1 | Deportivo Morón | 5 |
14.10.17 | Instituto | 1 - 1 | Aldosivi | 5 |
14.10.17 | Deportivo Riestra | 0 - 1 | Quilmes | 5 |
04.02.17 | Germinal de Rawson | 2 - 1 | Sol de Mayo | 1 |
04.02.17 | Belgrano (Paraná) | 1 - 0 | Achirense (Entre Ríos) | 1 |
10.12.16 | Excursionistas | 1 - 1 | Almirante Brown | 18 |
28.09.16 | Lanús | 2 - 2 | Boca Juniors | 5 |
31.08.16 | Deportivo Laferrere | 1 - 1 | Almagro | 4 |
04.04.16 | Berazategui | 2 - 1 | Argentino de Merlo | 9 |
27.03.16 | San Miguel | 1 - 1 | Dock Sud | 8 |
25.03.16 | Argentino de Merlo | 0 - 0 | J.J. Urquiza | 8 |
19.03.16 | Dock Sud | 2 - 2 | Defensores de Cambaceres | 7 |
19.03.16 | Deportivo Merlo | 1 - 2 | Sportivo Barracas | 7 |
19.03.16 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 1 | Argentino de Quilmes | 7 |
18.03.16 | J.J. Urquiza | 2 - 1 | San Martín (Burzaco) | 7 |
13.03.16 | San Martín (Burzaco) | 1 - 1 | Cañuelas F.C | 6 |
12.03.16 | Argentino de Merlo | 2 - 1 | Liniers | 6 |
12.03.16 | Defensores Unidos | 2 - 1 | Berazategui | 6 |
11.03.16 | Defensores de Cambaceres | 0 - 1 | Sacachispas F.C | 6 |
08.03.16 | Dock Sud | 0 - 1 | Deportivo Laferrere | 5 |
06.03.16 | Sacachispas F.C | 1 - 2 | Sportivo Barracas | 5 |
06.03.16 | Argentino de Quilmes | 2 - 0 | San Miguel | 5 |
25.11.15 | Gimnasia (Mendoza) | 1 - 1 | Brown (Puerto Madryn) | 44 |
10.11.15 | Ferrocarril Midland | 2 - 0 | General Lamadrid | 37 |
10.11.15 | Juventud Unida | 2 - 0 | Defensores Unidos | 37 |
09.11.15 | Defensores de Cambaceres | 2 - 0 | Dock Sud | 37 |
23.09.15 | Gimnasia (Mendoza) | 2 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 35 |
18.09.15 | Estudiantes de San Luis | 2 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 34 |
11.08.15 | Independiente Rivadavia | 4 - 2 | Gimnasia (Mendoza) | 28 |
29.07.15 | Villa Dálmine | 2 - 1 | Gimnasia (Mendoza) | 21 |
12.07.15 | Instituto | 2 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 24 |
08.07.15 | Gimnasia (Mendoza) | 2 - 1 | Brown (Puerto Madryn) | 23 |
03.07.15 | Atlético Tucumán | 1 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 22 |
19.06.15 | Gimnasia (Mendoza) | 0 - 1 | Ferro Carril Oeste | 20 |
12.06.15 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 1 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 19 |
06.06.15 | Gimnasia (Mendoza) | 1 - 0 | Atlético Paraná | 18 |
31.05.15 | Gimnasia (Mendoza) | 3 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 17 |
23.05.15 | Los Andes | 1 - 1 | Gimnasia (Mendoza) | 16 |
10.05.15 | Gimnasia (Mendoza) | 1 - 0 | UNION DE MAR DEL PLATA | 15 |
02.05.15 | Gimnasia (Mendoza) | 2 - 0 | Estudiantes de San Luis | 13 |
21.03.15 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 5 - 1 | Gimnasia (Mendoza) | 6 |