Oscar Belinetz
Club:
ALVARADO
Nombre Completo:
BELINETZ, OSCAR
Edad:
30
Fecha de Nacimiento:
03.02.1994
Puesto:
Delantero
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
6
Partidos como titular:
6
Partidos como Suplente:
0
Goles:
3
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
4
Amonestaciones (estimado):
1
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
10.03.24 | Alvarado | 2 - 0 | Patronato (Paraná) | 6 |
02.03.24 | Tristán Suárez | 2 - 2 | Alvarado | 5 |
25.02.24 | Alvarado | 1 - 0 | All Boys | 4 |
17.02.24 | Agropecuario | 1 - 1 | Alvarado | 3 |
11.02.24 | Alvarado | 2 - 1 | Brown (Puerto Madryn) | 2 |
04.02.24 | San Martín (San Juan) | 1 - 0 | Alvarado | 1 |
08.10.22 | Brown (Adrogué) | 0 - 0 | Almirante Brown | 37 |
01.10.22 | Villa Dálmine | 0 - 1 | Brown (Adrogué) | 36 |
25.09.22 | Brown (Adrogué) | 2 - 3 | Belgrano (Córdoba) | 35 |
19.09.22 | Deportivo Riestra | 1 - 0 | Brown (Adrogué) | 34 |
27.08.22 | Brown (Adrogué) | 1 - 2 | Gimnasia (Mendoza) | 31 |
21.08.22 | San Telmo | 1 - 1 | Brown (Adrogué) | 30 |
14.08.22 | Brown (Adrogué) | 1 - 2 | Chaco For Ever | 29 |
08.08.22 | San Martín (San Juan) | 3 - 2 | Brown (Adrogué) | 28 |
31.07.22 | Brown (Adrogué) | 1 - 2 | Atlanta | 27 |
26.07.22 | Estudiantes | 1 - 0 | Brown (Adrogué) | 26 |
23.07.22 | Brown (Adrogué) | 0 - 1 | Santamarina de Tandil | 25 |
17.07.22 | Atlético Rafaela | 1 - 0 | Brown (Adrogué) | 24 |
09.07.22 | Brown (Adrogué) | 2 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 23 |
02.07.22 | Chacarita Juniors | 2 - 1 | Brown (Adrogué) | 22 |
05.06.22 | Brown (Adrogué) | 1 - 0 | Tristán Suárez | 18 |
27.05.22 | Agropecuario | 1 - 1 | Brown (Adrogué) | 17 |
21.05.22 | Brown (Adrogué) | 2 - 1 | Instituto | 16 |
28.03.22 | Brown (Adrogué) | 3 - 0 | Almagro | 8 |
23.03.22 | Alvarado | 1 - 2 | Brown (Adrogué) | 7 |
18.03.22 | Brown (Adrogué) | 1 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 6 |
12.03.22 | Deportivo Madryn | 1 - 1 | Brown (Adrogué) | 5 |
04.03.22 | Brown (Adrogué) | 1 - 0 | Deportivo Morón | 4 |
27.02.22 | Temperley | 0 - 1 | Brown (Adrogué) | 3 |
20.02.22 | Brown (Adrogué) | 3 - 0 | Flandria | 2 |
12.02.22 | Gimnasia (Jujuy) | 3 - 3 | Brown (Adrogué) | 1 |
09.10.21 | Gimnasia (Jujuy) | 3 - 1 | Brown (Puerto Madryn) | 29 |
02.10.21 | Brown (Puerto Madryn) | 0 - 0 | Tristán Suárez | 28 |
25.09.21 | Ferro Carril Oeste | 0 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 27 |
08.09.21 | Atlético Güemes | 0 - 3 | Brown (Puerto Madryn) | 25 |
04.09.21 | Brown (Puerto Madryn) | 1 - 0 | Almagro | 24 |
29.08.21 | Santamarina de Tandil | 1 - 1 | Brown (Puerto Madryn) | 23 |
21.08.21 | Brown (Puerto Madryn) | 1 - 1 | Defensores de Belgrano | 22 |
24.07.21 | Brown (Puerto Madryn) | 0 - 3 | Brown (Adrogué) | 18 |
17.07.21 | All Boys | 3 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 17 |
11.07.21 | Brown (Puerto Madryn) | 1 - 1 | Atlético Rafaela | 16 |
04.07.21 | Independiente Rivadavia | 0 - 2 | Brown (Puerto Madryn) | 15 |
27.06.21 | Brown (Puerto Madryn) | 0 - 1 | Barracas Central | 14 |
23.06.21 | Instituto | 1 - 1 | Brown (Puerto Madryn) | 13 |
17.06.21 | Brown (Puerto Madryn) | 0 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 12 |
09.06.21 | Tristán Suárez | 1 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 11 |
16.05.21 | Brown (Puerto Madryn) | 3 - 1 | Ferro Carril Oeste | 10 |
08.05.21 | Deportivo Morón | 0 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 9 |
10.04.21 | Defensores de Belgrano | 2 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 5 |
04.04.21 | Brown (Puerto Madryn) | 1 - 2 | San Telmo | 4 |
28.03.21 | Villa Dálmine | 1 - 1 | Brown (Puerto Madryn) | 3 |
21.03.21 | Brown (Puerto Madryn) | 0 - 0 | San Martín (San Juan) | 2 |
14.03.21 | Brown (Adrogué) | 1 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 1 |
10.01.21 | Brown (Puerto Madryn) | 0 - 1 | San Martín (San Juan) | 7 |
27.12.20 | Barracas Central | 2 - 1 | Brown (Puerto Madryn) | 5 |
20.12.20 | Brown (Puerto Madryn) | 0 - 1 | Belgrano (Córdoba) | 4 |
12.12.20 | Independiente Rivadavia | 0 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 3 |
06.12.20 | Brown (Puerto Madryn) | 4 - 2 | Mitre | 2 |
28.11.20 | Alvarado | 0 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 1 |
08.06.17 | Atlético Tucumán | 1 - 1 | All Boys | 7 |
25.02.17 | Kimberley (Mar del Plata) | 0 - 2 | BELLA VISTA (BAHIA BLANCA) | 3 |
14.02.17 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 1 | Pacífico Gral. Alvear (Mendoza) | 4 |
12.02.17 | Kimberley (Mar del Plata) | 2 - 1 | Argentinos (25 de Mayo) | 2 |
11.02.17 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 - 0 | Atlético Güemes | 3 |
11.02.17 | Sol de Mayo | 2 - 0 | Germinal de Rawson | 2 |
11.02.17 | Talleres (Perico-Jujuy) | 0 - 2 | Central Norte (Salta) | 3 |
08.02.17 | Achirense (Entre Ríos) | 0 - 1 | Belgrano (Paraná) | 2 |
04.02.17 | BROWN DE LULES (TUCUMÁN) | 1 - 2 | Talleres (Perico-Jujuy) | 1 |
11.05.16 | Dock Sud | 0 - 1 | Sacachispas F.C | 11 |
04.05.16 | J.J. Urquiza | 3 - 2 | Sportivo Barracas | 11 |
02.05.16 | San Martín (Burzaco) | 1 - 0 | Luján | 13 |
25.04.16 | Sacachispas F.C | 0 - 0 | Deportivo Merlo | 12 |
24.04.16 | Luján | 2 - 2 | Excursionistas | 12 |
17.04.16 | Excursionistas | 2 - 1 | Argentino de Merlo | 11 |
12.04.16 | Argentino de Merlo | 2 - 0 | Defensores Unidos | 10 |
08.04.16 | San Martín (Burzaco) | 3 - 3 | Excursionistas | 10 |
04.04.16 | Dock Sud | 0 - 2 | Argentino de Quilmes | 9 |
10.02.16 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 1 |