Ricardo Bernay
Club:
LIBRES
Nombre Completo:
BERNAY, RICARDO RAÚL
Edad:
37
Fecha de Nacimiento:
01.07.1986
Puesto:
Defensor
Apodo:
Riki
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
17.09.23 | Unión de Sunchales | 0 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 31 |
15.03.20 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 1 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 23 |
07.03.20 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 0 - 0 | Chaco For Ever | 22 |
01.03.20 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 4 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 21 |
23.02.20 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 0 - 0 | Douglas Haig | 20 |
17.02.20 | Defensores de Pronunciamiento | 1 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 19 |
09.02.20 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 1 - 1 | Atlético Güemes | 18 |
02.02.20 | Sportivo Las Parejas | 3 - 1 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 17 |
26.01.20 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 1 - 0 | San Martín de Formosa | 16 |
07.12.19 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 0 - 1 | Sarmiento de Resistencia | 15 |
01.12.19 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 14 |
17.11.19 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 1 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 12 |
03.11.19 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 2 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 10 |
24.10.19 | Unión de Sunchales | 3 - 1 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 9 |
19.10.19 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 1 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 8 |
11.10.19 | Chaco For Ever | 4 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 7 |
06.10.19 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 1 - 2 | Boca Unidos (Corrientes) | 6 |
29.09.19 | Douglas Haig | 1 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 5 |
22.09.19 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 0 - 0 | Defensores de Pronunciamiento | 4 |
13.09.19 | Atlético Güemes | 1 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 3 |
08.09.19 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 2 - 1 | Sportivo Las Parejas | 2 |
01.09.19 | San Martín de Formosa | 2 - 1 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 1 |
27.01.19 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 0 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 |
23.01.19 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 2 |
19.05.18 | San Martín (Burzaco) | 0 - 0 | Luján | 38 |
30.04.18 | Brown (Puerto Madryn) | 0 - 0 | Almagro | 25 |
30.04.18 | Talleres (R.E) | 3 - 1 | Defensores de Belgrano | 34 |
30.04.18 | Mitre | 2 - 1 | Los Andes | 25 |
28.04.18 | Tristán Suárez | 3 - 2 | Acassuso | 34 |
28.04.18 | Atlanta | 1 - 2 | San Telmo | 34 |
23.04.18 | Villa San Carlos | 1 - 0 | Deportivo Español | 33 |
22.04.18 | Acassuso | 1 - 2 | Estudiantes | 33 |
18.04.18 | San Miguel | 0 - 1 | Acassuso | 32 |
17.04.18 | Estudiantes | 0 - 0 | Sacachispas F.C | 32 |
22.03.18 | San Martín (Burzaco) | 0 - 0 | Deportivo Laferrere | 28 |
21.03.18 | El Porvenir | 1 - 2 | Central Córdoba (Rosario) | 28 |
20.03.18 | Deportivo Armenio | 0 - 1 | Dock Sud | 28 |
11.03.18 | Excursionistas | 4 - 0 | Dock Sud | 26 |
04.03.18 | Central Córdoba (Rosario) | 3 - 0 | Ituzaingó | 25 |
22.02.18 | Deportivo Laferrere | 2 - 2 | Cañuelas F.C | 23 |
12.02.18 | Argentino de Quilmes | 0 - 0 | Ituzaingó | 21 |
03.02.18 | Flandria | 0 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 13 |
09.10.17 | Defensores Unidos | 1 - 4 | Luján | 7 |
30.09.17 | Cañuelas F.C | 1 - 0 | Dock Sud | 6 |
26.09.17 | Deportivo Laferrere | 2 - 1 | Excursionistas | 5 |
24.09.17 | Sportivo Barracas | 2 - 2 | Central Córdoba (Rosario) | 5 |
24.09.17 | Dock Sud | 2 - 0 | Berazategui | 5 |
20.09.17 | Cañuelas F.C | 0 - 0 | Deportivo Laferrere | 4 |
19.09.17 | Luján | 1 - 0 | Argentino de Quilmes | 4 |
16.09.17 | San Martín (Burzaco) | 1 - 0 | Cañuelas F.C | 3 |
15.09.17 | Deportivo Laferrere | 0 - 1 | Berazategui | 3 |
09.09.17 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 1 | Defensores de Cambaceres | 2 |
09.09.17 | Excursionistas | 1 - 1 | Deportivo Armenio | 2 |
06.09.17 | Sportivo Barracas | 0 - 2 | Ferrocarril Midland | 1 |
02.09.17 | Leandro N. Alem | 1 - 0 | Sportivo Italiano | 1 |
02.09.17 | Deportivo Merlo | 1 - 1 | Excursionistas | 1 |
14.03.17 | Sportivo Las Parejas | 5 - 1 | Unión de Sunchales | 1 |
14.03.17 | Unión Villa Krause (San Juan) | 1 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 1 |
04.02.17 | Belgrano (Paraná) | 1 - 0 | Achirense (Entre Ríos) | 1 |
12.10.16 | Godoy Cruz | 1 - 3 | San Lorenzo | 5 |
03.09.16 | Unión | 0 - 0 | Estudiantes (LP) | 5 |
03.04.16 | Sportivo Italiano | 1 - 1 | Excursionistas | 9 |
27.03.16 | Sportivo Barracas | 2 - 1 | Ferrocarril Midland | 8 |
25.03.16 | Argentino de Merlo | 0 - 0 | J.J. Urquiza | 8 |
20.03.16 | Ferrocarril Midland | 2 - 1 | Deportivo Laferrere | 7 |
20.03.16 | Liniers | 0 - 1 | Luján | 7 |
19.03.16 | Dock Sud | 2 - 2 | Defensores de Cambaceres | 7 |
19.03.16 | Sportivo Italiano | 1 - 0 | Defensores Unidos | 7 |
14.03.16 | Deportivo Laferrere | 2 - 0 | Deportivo Merlo | 6 |
13.03.16 | San Martín (Burzaco) | 1 - 1 | Cañuelas F.C | 6 |
12.03.16 | Argentino de Quilmes | 0 - 1 | Sportivo Italiano | 6 |
06.03.16 | Sacachispas F.C | 1 - 2 | Sportivo Barracas | 5 |
05.03.16 | Deportivo Merlo | 0 - 0 | Luján | 5 |
20.10.15 | Comunicaciones | 0 - 0 | Fénix | 39 |
04.10.15 | Almirante Brown | 0 - 1 | Estudiantes | 37 |
28.09.15 | Acassuso | 0 - 3 | Brown (Adrogué) | 36 |
19.09.15 | Barracas Central | 1 - 0 | Atlanta | 34 |
06.09.15 | Estudiantes | 1 - 0 | Flandria | 32 |
23.08.15 | Platense | 0 - 1 | Tristán Suárez | 30 |
05.08.15 | Villa San Carlos | 0 - 0 | Platense | 28 |
04.07.15 | Brown (Adrogué) | 1 - 1 | Fénix | 22 |
20.06.15 | Villa San Carlos | 1 - 0 | UAI Urquiza | 20 |
18.03.15 | Banfield | 1 - 0 | Sol de América (Formosa) | 9 |
21.02.15 | Argentino de Quilmes | 1 - 0 | San Miguel | 2 |
13.02.15 | San Miguel | 2 - 1 | Defensores de Cambaceres | 1 |
05.11.14 | Chaco For Ever | 0 - 0 | Sol de América (Formosa) | 3 |