Ricardo Pancaldo
Club:
LIBRES
Nombre Completo:
PANCALDO, RICARDO
Edad:
57
Fecha de Nacimiento:
07.05.1966
Puesto:
Entrenador
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
15.10.23 | Villa Dálmine | 0 - 1 | Chaco For Ever | 34 |
11.10.23 | Chaco For Ever | 1 - 1 | Defensa y Justicia | 4 |
07.10.23 | Chaco For Ever | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 33 |
01.10.23 | Atlético Rafaela | 1 - 3 | Chaco For Ever | 32 |
23.09.23 | Chaco For Ever | 2 - 1 | Estudiantes | 31 |
17.09.23 | Brown (Adrogué) | 1 - 2 | Chaco For Ever | 30 |
10.09.23 | Chaco For Ever | 0 - 4 | Quilmes | 29 |
03.09.23 | Gimnasia (Jujuy) | 2 - 0 | Chaco For Ever | 28 |
27.08.23 | Chaco For Ever | 4 - 2 | Ferro Carril Oeste | 27 |
23.08.23 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Chaco For Ever | 3 |
18.08.23 | Deportivo Riestra | 0 - 0 | Chaco For Ever | 26 |
07.08.23 | Chaco For Ever | 2 - 1 | Racing de Córdoba | 25 |
11.03.23 | Deportivo Madryn | 0 - 3 | Deportivo Riestra | 5 |
03.03.23 | Racing de Córdoba | 3 - 1 | Deportivo Madryn | 4 |
25.02.23 | Deportivo Madryn | 0 - 1 | Atlanta | 3 |
18.02.23 | Tristán Suárez | 1 - 2 | Deportivo Madryn | 2 |
11.02.23 | Deportivo Madryn | 0 - 0 | Chacarita Juniors | 1 |
10.10.22 | Instituto | 3 - 1 | Deportivo Madryn | 37 |
01.10.22 | Deportivo Madryn | 2 - 0 | Sacachispas F.C | 36 |
25.09.22 | Mitre | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 35 |
18.09.22 | Deportivo Madryn | 1 - 3 | Ferro Carril Oeste | 34 |
12.09.22 | Independiente Rivadavia | 3 - 0 | Deportivo Madryn | 33 |
07.09.22 | Quilmes | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 3 |
03.09.22 | Deportivo Madryn | 1 - 1 | Quilmes | 32 |
27.08.22 | Deportivo Maipú | 2 - 2 | Deportivo Madryn | 31 |
21.08.22 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Nueva Chicago | 30 |
14.08.22 | Almagro | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 29 |
10.08.22 | Deportivo Madryn | 0 - 1 | Deportivo Morón | 25 |
07.08.22 | Deportivo Madryn | 1 - 1 | Alvarado | 28 |
02.08.22 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 27 |
27.07.22 | Tigre | 3 - 3 | Deportivo Madryn | 2 |
16.07.22 | Temperley | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 24 |
10.07.22 | Deportivo Madryn | 3 - 2 | Flandria | 23 |
04.07.22 | Gimnasia (Jujuy) | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 22 |
26.06.22 | Deportivo Madryn | 2 - 0 | Almirante Brown | 21 |
18.06.22 | Villa Dálmine | 3 - 3 | Deportivo Madryn | 20 |
12.06.22 | Deportivo Madryn | 1 - 1 | Belgrano (Córdoba) | 19 |
06.06.22 | Deportivo Riestra | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 18 |
29.05.22 | Deportivo Madryn | 0 - 1 | Atlético Güemes | 17 |
24.05.22 | Huracán | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 1 |
20.05.22 | All Boys | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 16 |
14.05.22 | Deportivo Madryn | 2 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 15 |
06.05.22 | San Telmo | 2 - 1 | Deportivo Madryn | 14 |
30.04.22 | Deportivo Madryn | 3 - 2 | Chaco For Ever | 13 |
23.04.22 | San Martín (San Juan) | 3 - 2 | Deportivo Madryn | 12 |
16.04.22 | Deportivo Madryn | 4 - 1 | Atlanta | 11 |
09.04.22 | Estudiantes | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 10 |
03.04.22 | Deportivo Madryn | 1 - 1 | Santamarina de Tandil | 9 |
28.03.22 | Atlético Rafaela | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 8 |
23.03.22 | Deportivo Madryn | 0 - 1 | Brown (Puerto Madryn) | 7 |
19.03.22 | Chacarita Juniors | 0 - 2 | Deportivo Madryn | 6 |
12.03.22 | Deportivo Madryn | 1 - 1 | Brown (Adrogué) | 5 |
05.03.22 | Defensores de Belgrano | 1 - 2 | Deportivo Madryn | 4 |
26.02.22 | Deportivo Madryn | 1 - 2 | San Martín (Tucumán) | 3 |
19.02.22 | Tristán Suárez | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 2 |
12.02.22 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Agropecuario | 1 |
04.11.21 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Racing de Córdoba | 31 |
30.10.21 | Deportivo Madryn | 0 - 0 | Cipolletti | 30 |
24.10.21 | Independiente de Chivilcoy | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 29 |
20.10.21 | Sol de Mayo | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 24 |
16.10.21 | Deportivo Madryn | 3 - 1 | Estudiantes de San Luis | 28 |
10.10.21 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 27 |
03.10.21 | Deportivo Madryn | 2 - 1 | Olimpo (Bahía Blanca) | 26 |
29.09.21 | Ciudad de Bolívar | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 25 |
19.09.21 | Deportivo Madryn | 2 - 0 | Huracán Las Heras | 23 |
10.09.21 | Camioneros | 2 - 2 | Deportivo Madryn | 22 |
03.09.21 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 21 |
29.08.21 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 20 |
25.08.21 | Deportivo Madryn | 2 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 19 |
21.08.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 18 |
15.08.21 | Deportivo Madryn | 3 - 1 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 17 |
08.08.21 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 1 | Deportivo Madryn | 16 |
01.08.21 | Cipolletti | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 15 |
25.07.21 | Deportivo Madryn | 1 - 3 | Independiente de Chivilcoy | 14 |
18.07.21 | Estudiantes de San Luis | 1 - 2 | Deportivo Madryn | 13 |
11.07.21 | Deportivo Madryn | 1 - 1 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 12 |
07.07.21 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Deportivo Madryn | 11 |
03.07.21 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Ciudad de Bolívar | 10 |
26.06.21 | Deportivo Madryn | 1 - 1 | Sol de Mayo | 9 |
19.06.21 | Huracán Las Heras | 0 - 1 | Deportivo Madryn | 8 |
07.06.21 | Deportivo Madryn | 3 - 2 | Camioneros | 7 |
16.05.21 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 2 | Deportivo Madryn | 6 |
09.05.21 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 5 |
02.05.21 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 - 1 | Deportivo Madryn | 4 |
28.04.21 | Deportivo Madryn | 0 - 1 | Banfield | 4 |
24.04.21 | Deportivo Madryn | 3 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 |
18.04.21 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 0 - 3 | Deportivo Madryn | 2 |
11.04.21 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 |
04.02.21 | San Telmo | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 12 |
31.01.21 | Deportivo Maipú | 2 - 0 | Deportivo Madryn | 11 |
27.01.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 10 |
22.01.21 | Chaco For Ever | 0 - 1 | Deportivo Madryn | 9 |
17.01.21 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 8 |
10.01.21 | Deportivo Maipú | 3 - 0 | Deportivo Madryn | 7 |
13.03.20 | Atlético Güemes | 1 - 0 | San Martín de Formosa | 23 |
07.03.20 | San Martín de Formosa | 0 - 2 | Sportivo Las Parejas | 22 |
23.02.20 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 0 | San Martín de Formosa | 20 |
15.02.20 | San Martín de Formosa | 2 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 19 |
09.02.20 | Central Norte (Salta) | 4 - 0 | San Martín de Formosa | 18 |
04.02.20 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 0 | San Martín de Formosa | 2 |
31.01.20 | San Martín de Formosa | 1 - 2 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 17 |
26.01.20 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 1 - 0 | San Martín de Formosa | 16 |
19.01.20 | San Martín de Formosa | 1 - 2 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 |
07.12.19 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 - 1 | San Martín de Formosa | 15 |
01.12.19 | San Martín de Formosa | 3 - 0 | Unión de Sunchales | 14 |
27.01.19 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 0 - 0 | Atlético Paraná | 2 |
23.01.19 | Atlético Paraná | 1 - 1 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 2 |
20.01.19 | Sportivo Las Parejas | 1 - 1 | Atlético Paraná | 1 |
04.04.18 | Ituzaingó | 1 - 2 | Cañuelas F.C | 31 |
17.03.18 | Defensores de Cambaceres | 3 - 2 | Cañuelas F.C | 27 |
05.03.18 | San Martín (Burzaco) | 1 - 0 | Deportivo Armenio | 25 |
23.02.18 | Sarmiento de Junín | 2 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 16 |
18.02.18 | Cañuelas F.C | 0 - 0 | San Martín (Burzaco) | 22 |
18.02.18 | Brown (Puerto Madryn) | 1 - 2 | Quilmes | 15 |
14.02.18 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 14 |
04.02.18 | Brown (Puerto Madryn) | 1 - 3 | Atlético Rafaela | 13 |
10.12.17 | Deportivo Morón | 1 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 12 |
03.12.17 | Brown (Puerto Madryn) | 3 - 1 | Mitre | 11 |
25.11.17 | All Boys | 2 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 10 |
19.11.17 | Brown (Puerto Madryn) | 1 - 1 | Aldosivi | 9 |
10.11.17 | Independiente Rivadavia | 0 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 8 |
05.11.17 | Brown (Puerto Madryn) | 3 - 0 | Ferro Carril Oeste | 7 |
29.10.17 | J.J. Urquiza | 1 - 1 | Dock Sud | 10 |
28.10.17 | Brown (Adrogué) | 1 - 2 | Brown (Puerto Madryn) | 6 |
18.10.17 | Defensores de Cambaceres | 2 - 1 | Excursionistas | 9 |
17.10.17 | Leandro N. Alem | 1 - 2 | J.J. Urquiza | 9 |
15.10.17 | San Martín (Burzaco) | 2 - 0 | Sportivo Barracas | 8 |
13.10.17 | Sportivo Italiano | 0 - 1 | Ituzaingó | 8 |
13.10.17 | Luján | 2 - 2 | Central Córdoba (Rosario) | 8 |
08.10.17 | Brown (Puerto Madryn) | 3 - 0 | Flandria | 4 |
30.09.17 | Agropecuario | 2 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 3 |
24.09.17 | Brown (Puerto Madryn) | 3 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 |
17.09.17 | Instituto | 1 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 1 |
13.09.17 | Boca Juniors | 1 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 8 |
03.06.17 | Villa Dálmine | 2 - 0 | Atlético Paraná | 36 |
27.05.17 | Atlético Paraná | 1 - 0 | Douglas Haig | 35 |
21.05.17 | Estudiantes de San Luis | 2 - 1 | Atlético Paraná | 34 |
15.05.17 | Atlético Paraná | 0 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 33 |
10.05.17 | San Martín (Tucumán) | 4 - 2 | Atlético Paraná | 32 |
06.05.17 | Atlético Paraná | 1 - 1 | Chacarita Juniors | 31 |
02.05.17 | Instituto | 1 - 0 | Atlético Paraná | 30 |
23.04.17 | Atlético Paraná | 0 - 1 | Argentinos Juniors | 29 |
19.04.17 | Nueva Chicago | 2 - 0 | Atlético Paraná | 28 |
14.04.17 | Atlético Paraná | 0 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 27 |
08.04.17 | Los Andes | 3 - 1 | Atlético Paraná | 26 |
19.06.16 | Brown (Puerto Madryn) | 1 - 1 | Santamarina de Tandil | 21 |
12.06.16 | Independiente Rivadavia | 2 - 1 | Brown (Puerto Madryn) | 20 |
05.06.16 | Brown (Puerto Madryn) | 2 - 0 | Estudiantes de San Luis | 19 |
29.05.16 | Douglas Haig | 1 - 2 | Brown (Puerto Madryn) | 18 |
22.05.16 | Brown (Puerto Madryn) | 1 - 2 | Atlético Paraná | 17 |
15.05.16 | Gimnasia (Jujuy) | 4 - 2 | Brown (Puerto Madryn) | 16 |
11.05.16 | Dock Sud | 0 - 1 | Sacachispas F.C | 11 |
08.05.16 | Brown (Puerto Madryn) | 0 - 1 | Almagro | 15 |
29.04.16 | Los Andes | 1 - 3 | Brown (Puerto Madryn) | 14 |
24.04.16 | Brown (Puerto Madryn) | 2 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 13 |
23.04.16 | Sportivo Barracas | 0 - 0 | Berazategui | 12 |
23.04.16 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 0 | Ferrocarril Midland | 12 |
18.04.16 | Defensores Unidos | 1 - 2 | Luján | 11 |
18.04.16 | Liniers | 3 - 1 | San Miguel | 11 |
16.04.16 | Nueva Chicago | 1 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 12 |
16.04.16 | Ferrocarril Midland | 1 - 2 | Argentino de Quilmes | 11 |
12.04.16 | Luján | 1 - 1 | Berazategui | 10 |
10.04.16 | Brown (Puerto Madryn) | 1 - 0 | Instituto | 11 |
10.04.16 | Argentino de Quilmes | 1 - 1 | Deportivo Merlo | 10 |
09.04.16 | Deportivo Laferrere | 2 - 2 | J.J. Urquiza | 10 |
08.04.16 | San Martín (Burzaco) | 3 - 3 | Excursionistas | 10 |
04.04.16 | Sacachispas F.C | 1 - 1 | Central Córdoba (Rosario) | 9 |
04.04.16 | Ferrocarril Midland | 1 - 1 | Defensores de Cambaceres | 9 |
03.04.16 | Ferro Carril Oeste | 3 - 1 | Brown (Puerto Madryn) | 10 |
27.03.16 | Brown (Puerto Madryn) | 1 - 1 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 9 |
20.03.16 | Juventud Unida de San Luis | 3 - 1 | Brown (Puerto Madryn) | 8 |
13.03.16 | Brown (Puerto Madryn) | 3 - 1 | Villa Dálmine | 7 |
05.03.16 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 1 | Brown (Puerto Madryn) | 6 |
28.02.16 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 2 | Brown (Puerto Madryn) | 5 |
21.02.16 | Brown (Puerto Madryn) | 3 - 0 | Chacarita Juniors | 4 |
13.02.16 | Brown (Adrogué) | 2 - 2 | Brown (Puerto Madryn) | 3 |
07.02.16 | Brown (Puerto Madryn) | 1 - 0 | All Boys | 2 |
29.01.16 | Talleres (Córdoba) | 2 - 1 | Brown (Puerto Madryn) | 1 |
17.10.15 | Flandria | 1 - 1 | Tristán Suárez | 39 |
05.10.15 | Deportivo Merlo | 2 - 1 | Acassuso | 37 |
23.09.15 | Deportivo Merlo | 0 - 2 | Estudiantes | 35 |
18.09.15 | Acassuso | 1 - 0 | Flandria | 34 |
06.09.15 | Estudiantes | 1 - 0 | Flandria | 32 |
29.08.15 | Deportivo Armenio | 1 - 0 | Tristán Suárez | 31 |
17.08.15 | Sportivo Italiano | 0 - 0 | Acassuso | 29 |
25.07.15 | Comunicaciones | 1 - 0 | Deportivo Merlo | 27 |
17.07.15 | Sportivo Italiano | 2 - 2 | UAI Urquiza | 25 |
12.07.15 | Brown (Adrogué) | 0 - 2 | Almagro | 24 |
20.06.15 | Tristán Suárez | 1 - 1 | Brown (Adrogué) | 20 |
13.06.15 | Excursionistas | 1 - 3 | Dock Sud | 17 |
12.06.15 | Almirante Brown | 0 - 1 | Barracas Central | 19 |
05.06.15 | San Martín (Burzaco) | 2 - 0 | Excursionistas | 16 |
26.04.15 | Berazategui | 0 - 0 | Deportivo Laferrere | 11 |
26.04.15 | Ferrocarril Midland | 2 - 0 | Excursionistas | 11 |
14.02.15 | General Lamadrid | 1 - 0 | Excursionistas | 1 |
22.10.14 | Libertad (Sunchales) | 0 - 0 | TIRO FEDERAL (ROSARIO) | 2 |
27.11.13 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 2 - 1 | Libertad (Sunchales) | 2 |
06.11.13 | Libertad (Sunchales) | 2 - 0 | TIRO FEDERAL (ROSARIO) | 1 |