Sergio Priseajniuc
Club:
LIBRES
Nombre Completo:
PRISEAJNIUC, SERGIO
Edad:
54
Fecha de Nacimiento:
19.04.1969
Puesto:
Entrenador
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
07.07.21 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 2 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 11 |
03.07.21 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 0 | Cipolletti | 10 |
27.06.21 | Independiente de Chivilcoy | 3 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 9 |
20.06.21 | Sansinena (General Cerri) | 3 - 0 | Estudiantes de San Luis | 8 |
08.06.21 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 3 - 3 | Sansinena (General Cerri) | 7 |
16.05.21 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 4 | Olimpo (Bahía Blanca) | 6 |
09.05.21 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 5 |
02.05.21 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 1 | Sol de Mayo | 4 |
26.04.21 | Huracán Las Heras | 1 - 2 | Sansinena (General Cerri) | 3 |
18.04.21 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 1 | Camioneros | 2 |
11.04.21 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 1 |
15.03.20 | Sol de Mayo | 1 - 1 | Cipolletti | 23 |
09.03.20 | Cipolletti | 2 - 3 | Sansinena (General Cerri) | 22 |
01.03.20 | Huracán Las Heras | 0 - 0 | Cipolletti | 21 |
20.01.19 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 1 - 2 | Douglas Haig | 1 |
16.01.19 | Douglas Haig | 6 - 3 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 1 |
30.04.18 | Deportivo Morón | 1 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 25 |
23.04.18 | Deportivo Riestra | 1 - 0 | Aldosivi | 24 |
16.04.18 | Atlético Rafaela | 0 - 2 | Quilmes | 23 |
15.04.18 | Flandria | 3 - 3 | San Martín (Tucumán) | 23 |
15.04.18 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 4 | Instituto | 23 |
14.04.18 | Aldosivi | 1 - 1 | Los Andes | 23 |
09.04.18 | Santamarina de Tandil | 1 - 1 | Brown (Puerto Madryn) | 22 |
07.04.18 | Nueva Chicago | 2 - 5 | Flandria | 22 |
07.04.18 | Sarmiento de Junín | 2 - 1 | Mitre | 22 |
04.04.18 | Argentino de Quilmes | 3 - 1 | San Martín (Burzaco) | 31 |
04.04.18 | Defensores Unidos | 0 - 0 | Deportivo Merlo | 31 |
03.04.18 | Defensores de Cambaceres | 0 - 1 | J.J. Urquiza | 31 |
31.03.18 | Brown (Adrogué) | 1 - 1 | Deportivo Riestra | 21 |
30.03.18 | Deportivo Merlo | 1 - 0 | Ferrocarril Midland | 30 |
30.03.18 | San Martín (Burzaco) | 2 - 0 | Dock Sud | 30 |
26.03.18 | Quilmes | 2 - 3 | All Boys | 20 |
25.03.18 | Atlético Rafaela | 0 - 0 | Deportivo Morón | 20 |
25.03.18 | San Martín (Tucumán) | 0 - 0 | Instituto | 20 |
23.03.18 | Deportivo Riestra | 2 - 2 | Brown (Puerto Madryn) | 20 |
18.03.18 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 0 | Santamarina de Tandil | 19 |
18.03.18 | Independiente Rivadavia | 0 - 1 | Sarmiento de Junín | 19 |
16.03.18 | Dock Sud | 1 - 1 | Deportivo Merlo | 27 |
04.03.18 | Sportivo Barracas | 1 - 4 | J.J. Urquiza | 25 |
19.02.18 | Berazategui | 1 - 1 | Deportivo Laferrere | 22 |
23.01.18 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 2 |
19.01.18 | Sansinena (General Cerri) | 4 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 |
06.06.16 | Estudiantes | 1 - 0 | Barracas Central | 18 |
04.06.16 | Defensores de Belgrano | 0 - 0 | Acassuso | 18 |
04.06.16 | Colegiales | 1 - 0 | San Telmo | 18 |
31.05.16 | San Telmo | 1 - 0 | Tristán Suárez | 17 |
30.05.16 | UAI Urquiza | 0 - 1 | Flandria | 17 |
29.05.16 | Atlanta | 1 - 0 | Talleres (R.E) | 17 |
28.05.16 | Barracas Central | 3 - 1 | Fénix | 17 |
24.05.16 | Deportivo Morón | 2 - 1 | Colegiales | 16 |
22.05.16 | Flandria | 0 - 0 | Deportivo Armenio | 16 |
22.05.16 | Defensores de Belgrano | 0 - 1 | San Telmo | 16 |
21.05.16 | Fénix | 1 - 1 | Villa San Carlos | 16 |
17.05.16 | Almirante Brown | 3 - 1 | Tristán Suárez | 15 |
14.05.16 | Villa San Carlos | 0 - 0 | Deportivo Español | 15 |
13.05.16 | San Telmo | 1 - 3 | Atlanta | 15 |
13.05.16 | Deportivo Armenio | 2 - 3 | Platense | 15 |
08.05.16 | Platense | 1 - 0 | Deportivo Riestra | 14 |
02.11.15 | Cañuelas F.C | 0 - 1 | Berazategui | 36 |
02.11.15 | Defensores Unidos | 1 - 0 | J.J. Urquiza | 36 |
02.11.15 | Argentino de Merlo | 3 - 0 | Juventud Unida | 36 |
01.11.15 | Dock Sud | 2 - 0 | Excursionistas | 36 |
20.10.15 | Defensores de Cambaceres | 1 - 1 | Argentino de Quilmes | 35 |
17.10.15 | San Telmo | 0 - 0 | Defensores Unidos | 35 |
17.10.15 | Central Córdoba (Rosario) | 2 - 2 | Dock Sud | 35 |
11.10.15 | Argentino de Merlo | 0 - 0 | San Telmo | 34 |
10.10.15 | General Lamadrid | 1 - 3 | J.J. Urquiza | 34 |
10.10.15 | Luján | 4 - 1 | Cañuelas F.C | 34 |