Tomás Mantia

Club:

ALL BOYS

Nombre Completo:

MANTIA, TOMÁS

Edad:

30

Fecha de Nacimiento:

02.02.1993

Puesto:

Defensor

Apodo:

Temporada:

2023

Presencias:

6

Partidos como titular:

3

Partidos como Suplente:

3

Goles:

0

Partidos en los que ingresó:

1

Partidos en los que no ingresó:

2

Partidos en los que fue reemplazado:

1

Amonestaciones (estimado):

2

Expulsiones:

0

Presencias
18.03.23 ALL BOYS 1 - 1 BROWN (PUERTO MADRYN) 7
11.03.23 AGROPECUARIO 1 - 1 ALL BOYS 6
03.03.23 ALL BOYS 0 - 0 ALMAGRO 5
24.02.23 SAN TELMO 0 - 1 ALL BOYS 4
17.02.23 ALL BOYS 1 - 1 TEMPERLEY 3
11.02.23 SAN MARTÍN (TUCUMÁN) 2 - 1 ALL BOYS 2
04.02.23 ALL BOYS 1 - 1 NUEVA CHICAGO 1
10.10.22 SAN MARTÍN (TUCUMÁN) 3 - 0 FLANDRIA 37
04.10.22 FLANDRIA 0 - 1 TRISTAN SUAREZ 36
24.09.22 AGROPECUARIO 0 - 0 FLANDRIA 35
18.09.22 FLANDRIA 0 - 4 INSTITUTO 34
12.09.22 SACACHISPAS F.C 1 - 1 FLANDRIA 33
04.09.22 FLANDRIA 0 - 0 MITRE 32
27.08.22 FERRO 1 - 2 FLANDRIA 31
20.08.22 FLANDRIA 0 - 1 INDEPENDIENTE RIVADAVIA 30
13.08.22 QUILMES 1 - 0 FLANDRIA 29
07.08.22 FLANDRIA 1 - 1 MAIPU (MENDOZA) 28
01.08.22 NUEVA CHICAGO 0 - 1 FLANDRIA 27
27.07.22 FLANDRIA 0 - 3 ALMAGRO 26
22.07.22 ALVARADO 2 - 2 FLANDRIA 25
03.07.22 FLANDRIA 0 - 0 DEPORTIVO MORON 22
29.06.22 GIMNASIA Y ESGRIMA (LP) 2 - 0 FLANDRIA 2
25.06.22 TEMPERLEY 2 - 0 FLANDRIA 21
11.06.22 FLANDRIA 0 - 0 GIMNASIA (JUJUY) 19
07.06.22 ALMIRANTE BROWN 0 - 1 FLANDRIA 18
28.05.22 FLANDRIA 3 - 1 VILLA DALMINE 17
20.05.22 BELGRANO (CÓRDOBA) 2 - 0 FLANDRIA 16
15.05.22 FLANDRIA 0 - 0 RIESTRA 15
08.05.22 ATLÉTICO GÜEMES 0 - 0 FLANDRIA 14
04.05.22 SARMIENTO (JUNIN) 0 - 2 FLANDRIA 1
30.04.22 FLANDRIA 0 - 1 ALL BOYS 13
25.04.22 GIMNASIA (MENDOZA) 2 - 1 FLANDRIA 12
16.04.22 FLANDRIA 3 - 3 SAN TELMO 11
10.04.22 CHACO FOR EVER 2 - 2 FLANDRIA 10
02.04.22 FLANDRIA 4 - 0 SAN MARTIN (SAN JUAN) 9
28.03.22 ATLANTA 3 - 1 FLANDRIA 8
12.02.22 FLANDRIA 1 - 1 DEFENSORES DE BELGRANO 1
17.05.21 ALVARADO 1 - 1 TIGRE 10
10.05.21 QUILMES 3 - 4 ALVARADO 9
03.05.21 ALVARADO 2 - 0 AGROPECUARIO 8
25.04.21 MAIPU (MENDOZA) 1 - 0 ALVARADO 7
10.04.21 ESTUDIANTES (RIO CUARTO) 2 - 0 ALVARADO 5
05.04.21 ALVARADO 1 - 2 GIMNASIA (MENDOZA) 4
29.03.21 RIESTRA 1 - 0 ALVARADO 3
20.03.21 ALVARADO 0 - 1 BELGRANO (CÓRDOBA) 2
14.03.21 SAN MARTÍN (TUCUMÁN) 0 - 0 ALVARADO 1
20.02.21 TIGRE 1 - 1 ALVARADO 3
12.12.20 ALVARADO 0 - 1 SAN MARTIN (SAN JUAN) 3
05.12.20 NUEVA CHICAGO 2 - 5 ALVARADO 2
28.11.20 ALVARADO 0 - 0 BROWN (PUERTO MADRYN) 1
07.11.20 CIRCULO DEPORTIVO (OTAMENDI) 0 - 1 ALVARADO 2
23.10.20 SANTAMARINA (TANDIL) 2 - 2 ALVARADO 1
16.10.20 ALVARADO 2 - 0 SANTAMARINA (TANDIL) 1
14.03.20 ALVARADO 0 - 3 INDEPENDIENTE RIVADAVIA 21
06.03.20 PLATENSE 0 - 2 ALVARADO 20
29.02.20 ALVARADO 0 - 2 TEMPERLEY 19
22.02.20 DEPORTIVO MORON 1 - 0 ALVARADO 18
15.02.20 ALVARADO 2 - 0 BARRACAS CENTRAL 17
28.01.19 ALVARADO 2 - 1 DEPORTIVO ROCA 2
01.08.18 BOCA JUNIORS 6 - 0 ALVARADO 5
02.05.18 DEPORTIVO ESPAÑOL 0 - 0 COMUNICACIONES 34
28.04.18 ESTUDIANTES 2 - 1 FENIX 34
23.04.18 PLATENSE 3 - 0 TALLERES (R.E.) 33
23.04.18 FENIX 1 - 1 SAN MIGUEL 33
23.04.18 ESTUDIANTES (SAN LUIS) 0 - 0 INDEPENDIENTE RIVADAVIA 24
18.04.18 SAN MIGUEL 0 - 1 ACASSUSO 32
16.04.18 AGROPECUARIO 0 - 2 ALMAGRO 23
15.04.18 MITRE 0 - 1 VILLA DALMINE 23
15.04.18 JUVENTUD UNIDA (GUALEGUAYCHU) 2 - 4 INSTITUTO 23
09.04.18 ALMAGRO 3 - 0 JUVENTUD UNIDA (GUALEGUAYCHU) 22
08.04.18 GIMNASIA (JUJUY) 1 - 2 ALDOSIVI 22
06.04.18 RIESTRA 1 - 0 FERRO 22
01.04.18 FLANDRIA 1 - 1 SANTAMARINA (TANDIL) 21
31.03.18 FERRO 4 - 1 LOS ANDES 21
26.03.18 SANTAMARINA (TANDIL) 0 - 0 AGROPECUARIO 20
25.03.18 ATLÉTICO RAFAELA 0 - 0 DEPORTIVO MORON 20
25.03.18 BOCA UNIDOS (CORRIENTES) 1 - 2 MITRE 20
17.03.18 FLANDRIA 1 - 1 RIESTRA 19
17.03.18 BROWN (ADROGUE) 0 - 2 GIMNASIA (JUJUY) 19
11.03.18 GIMNASIA (JUJUY) 2 - 0 BROWN (PUERTO MADRYN) 18
02.02.18 INDEPENDIENTE RIVADAVIA 1 - 1 ALL BOYS 13
02.02.18 INSTITUTO 1 - 1 VILLA DALMINE 13
30.01.18 ALVARADO 1 - 0 SANSINENA (GENERAL CERRI) 4
23.01.18 ALVARADO 2 - 0 RIVADAVIA DE LINCOLN 2
17.09.17 JUVENTUD UNIDA (GUALEGUAYCHU) 1 - 0 FLANDRIA 1
13.06.16 VILLA SAN CARLOS 1 - 0 DEFENSORES DE BELGRANO 19
12.06.16 DEPORTIVO ARMENIO 1 - 1 FENIX 19
12.06.16 ALMIRANTE BROWN 2 - 1 COMUNICACIONES 19
05.06.16 FLANDRIA 1 - 0 ALMIRANTE BROWN 18
05.06.16 PLATENSE 1 - 2 ATLANTA 18
26.05.16 BANFIELD 1 - 0 DEF. DE BELGRANO (VILLA RAMALLO) 3
31.03.16 DOCK SUD 0 - 0 ARGENTINO DE MERLO 3
07.03.16 ITALIANO 1 - 2 BERAZATEGUI 5
06.03.16 LINIERS 1 - 1 SAN MARTIN (BURZACO) 5
29.02.16 DEFENSORES UNIDOS (ZARATE) 1 - 1 CAÑUELAS F.C 4
28.02.16 LAFERRERE 2 - 3 SACACHISPAS F.C 4
20.02.16 ARGENTINO DE QUILMES 1 - 0 SPORTIVO BARRACAS 3
15.02.16 LUJAN 1 - 0 CENTRAL CORDOBA (ROSARIO) 2
12.02.16 DEFENSORES DE CAMBACERES 0 - 2 ITALIANO 2
09.02.16 MIDLAND 1 - 2 BERAZATEGUI 1
08.02.16 DEPORTIVO MERLO 3 - 0 DEFENSORES UNIDOS (ZARATE) 1
05.02.16 SAN MIGUEL 1 - 3 LAFERRERE 1
31.01.16 LA EMILIA 1 - 4 DEF. DE BELGRANO (VILLA RAMALLO) 1